«МСЧ №157» на Варшавской

«МСЧ №157» на Варшавской, Санкт-Петербург: 90 врачей, 454 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 51650 руб., телефон, официальный сайт, 191 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 100.
«МСЧ №157» на Варшавской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: Медицинский центр "Медико-санитарная часть №157"
Руководитель: Баранова Мария Владимировна
Год основания: 1985

Медико-санитарная часть №157 Санкт-Петербурга изначально обслуживала только холдинг «Ленинец», а с 1993 года - всех желающих по системе ДМС и платных услуг.

В настоящее время медсанчать №157 является многопрофильным медицинским центром, предоставляющим все виды медицинской помощи, как жителям города, так и иногородним.

В медико-санитарной части №157 оказывают амбулаторную медицинскую помощь следующие специалисты: гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, врач лечебной физкультуры, иглорефлексотерапевт, маммолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, отоларинголог, ортопед-травматолог, офтальмолог, проктолог, терапевт, психотерапевт, уролог, флеболог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, стоматолог.

В МСЧ №157 проводят широкий спектр обследований, в том числе: рентгенодиагностику, эндоскопию, ультразвуковую и функциональную диагностику, клиническую лабораторную диагностику, включающую аллергологические, биохимические, гистологические, гормональные, иммунологические, клинические, культуральные, микробиологические, цитологические исследования, диагностику половых инфекций, сахарного диабета, патологии беременности, онкомаркеры, сердечно-сосудистые маркеры.

До 157-й медсанчасти можно пройти пешком от станции метро «Московская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра "МСЧ №157"

Отзывы о медицинском центре "157 МСЧ"

Теле2-Санкт-Петербург

Клиника большая, первый плюс - врачи не бегают туда на работу после работы в государственных клиниках, врачи работают на полной занятости. Второй плюс - быстрое оформление в регистратуре, прием четко время по записи, тютелька в тютельку. Третий плюс - ни разу ни один специалист не направил на "ненужные дополнительные анализы", если направляют, то в соответствии с протоколом диагностики для уточнения заболевания. Четвертое - много профессионалов с хорошей квалификацией в своей области. За всех не скажу, ЛОР Лапухин, Анисимов, невролог Шеховцов, гастроэнтеролог Чернецова, врач УЗИ Тощева; прекраснейшие женщины были в кабинете ФГДС, сейчас смотрю на сайте, больше не работают. В общем, к кому попадала, помогали, были достаточно внимательны, назначали лечение, которое помогало.

В последнее время врачи на приеме в основном занимаются тем, что вбивают в компьютер данные по приему, то есть вот пришли, вас опросили две минуты, и дальше сидите, а врач молча печатает. Так может продолжаться и десять минут, и пятнадцать. На УЗИ врачи тоже не будут комментировать что да как. Алгоритм приема: пожаловались на проблему, сидите ждете, пока врач заносит информацию в свою базу, повторюсь, бывает врач печатает медленно, тогда и сидеть минут 15. Дождались, распечатывают 1/3 альбомного листа с диагнозом и назначением - и "адьё". Правильно это или неправильно, не мне судить, в конце концов, главное, чтобы диагноз, по возможности, был поставлен верно. Но русскому человеку хочется заплатить 1500 и чтобы с ним поговорили, проявили внимательность, сейчас, скорее, похоже на "поток".

Время ожидания минимальное. Удобно оповещают, предупреждают, звонят. Очереди нет.

Последние пару лет врачи неохотно принимают какие-либо меры на твоё обращение по ДМС: не направляют на рентген, физиотерапию и тому подобное. Врачи напоминают футбольную команду. Раньше проводили комплексное обследование и лечение. Отношение сейчас же хуже, чем в районной поликлинике. Вплоть до того: "А чего вы пришли и от меня хотите?", - как мне ответил сегодня травматолог. И вопрос на вопрос. Больше походил на философа с футбольным уклоном. Может это, конечно, только в отношении застрахованных пациентов, не берусь судить.

проверено
03.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.06.2019 Начата проверка по запросу
03.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

"Мою внучку Петрову Марию долгое время беспокоили неприятные ощущения в шейном отделе позвоночника, часто болела голова. Проблема была решена за один сеанс, врач назначил лечение, дал рекомендации. Голова перестала болеть, появилась бодрость, чувствует себя прекрасно! Я сама несколько раз обращалась с проблемами в спине к доктору Шеховцову Д. Г. Спасибо большое доктору Шеховцову Даниилу Георгиевичу, отзывчивому и понимающему доктору! Очень рада, что попали именно к нему! "

Не первый раз обращаюсь в данную клинику (близко к работе). Всегда неохотно иду. Выкачивают деньги, по ДМС не особо рады лечить! Даже то, что положено, не назначают. Пришла к терапевту после криза. Назначает платные анализы, типа на витамин Д!

Первый и последний раз... Делала рентген себе и сыну по рекомендации, потому что в поликлиниках сейчас очень много людей, к травматологу не попасть. Очень удивлена хамством персонала - каждый норовил сказать какую-нибудь гадость, или просто проворчать что-то недовольно. Оказывается, моя 51 государственная поликлиника - приличнейшие люди! Здесь даже в страховом столе, куда зашла просто поставить печать, сотрудница все равно высказалась - на мое приветствие: "Здравствуйте, а можно поставить печать?", - разразилась тирадой: "Неужели вы не видите, что я занята. Я же оформляю больничный!" - и т. д. К чему мне эта информация - как я должна была об этом у знать, надписи "закрыто" или "занято" нет. Рядом никого, в отдалении сидит один мужчина. Почему нельзя сказать: "Подождите, пожалуйста". Ну, или что-то типа: "Одну минуту". Почему нужно поучать и тыкать носом? Вот училась бы у гардеробщицы - никаких претензий. "Здравствуйте", "Пожалуйста". Доброжелательно и без гримас. Про врача-рентгенолога отдельная тема - возможно, для советской поликлиники и нормально. "Зачем вы пришли", "Вечно к нам идут те, кому отказывают в других местах", "Мы никогда не делали такой снимок", "Сейчас я вас отправлю обратно", "Не мешайте, я работаю" - в ответ на попытку спросить и т. д. Вот я думала, что у нас в поликлинике не очень-то любезны и в регистратуре, и в страховом столе. Теперь вижу, 51 поликлиника - просто ангелы. В страховом столе спокойны и доброжелательны, нет атмосферы раздражения всем и вся. Хотя потоки людей, в том числе проблемных - пенсионеры, инвалиды и т. д. - не сравнить! Все де не зря сходила - снимки получила, описание есть, понимание, куда в случае чего я точно не обращусь - тоже. Все познается в сравнении.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

(812) 448-61-42

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Фотографии медицинского центра "МСЧ №157"

Общий вид здания
«МСЧ №157» на Варшавской - Общий вид здания, Санкт-Петербург

Видео медицинского центра "МСЧ №157"

Плазмолифтинг (плазмотерапия) - сохранение красоты и молодости!
Плазмолифтинг (плазмотерапия) - сохранение красоты и молодости!