«МСЧ №157» на Варшавской

«МСЧ №157» на Варшавской, Санкт-Петербург: 94 врача, 452 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 51650 руб., телефон, официальный сайт, 161 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 100.
«МСЧ №157» на Варшавской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.05.2019

Официальное название: Медицинский центр "Медико-санитарная часть №157"
Год основания: 1985

Медико-санитарная часть №157 Санкт-Петербурга изначально обслуживала только холдинг «Ленинец», а с 1993 года - всех желающих по системе ДМС и платных услуг.

В настоящее время медсанчать №157 является многопрофильным медицинским центром, предоставляющим все виды медицинской помощи, как жителям города, так и иногородним.

В медико-санитарной части №157 оказывают амбулаторную медицинскую помощь следующие специалисты: гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, врач лечебной физкультуры, иглорефлексотерапевт, маммолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, отоларинголог, ортопед-травматолог, офтальмолог, проктолог, терапевт, психотерапевт, уролог, флеболог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, стоматолог.

В МСЧ №157 проводят широкий спектр обследований, в том числе: рентгенодиагностику, эндоскопию, ультразвуковую и функциональную диагностику, клиническую лабораторную диагностику, включающую аллергологические, биохимические, гистологические, гормональные, иммунологические, клинические, культуральные, микробиологические, цитологические исследования, диагностику половых инфекций, сахарного диабета, патологии беременности, онкомаркеры, сердечно-сосудистые маркеры.

До 157-й медсанчасти можно пройти пешком от станции метро «Московская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра "МСЧ №157"

Отзывы о медицинском центре "157 МСЧ"

проверено
03.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.06.2019 Начата проверка по запросу
03.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

"Мою внучку Петрову Марию долгое время беспокоили неприятные ощущения в шейном отделе позвоночника, часто болела голова. Проблема была решена за один сеанс, врач назначил лечение, дал рекомендации. Голова перестала болеть, появилась бодрость, чувствует себя прекрасно! Я сама несколько раз обращалась с проблемами в спине к доктору Шеховцову Д. Г. Спасибо большое доктору Шеховцову Даниилу Георгиевичу, отзывчивому и понимающему доктору! Очень рада, что попали именно к нему! "

Не первый раз обращаюсь в данную клинику (близко к работе). Всегда неохотно иду. Выкачивают деньги, по ДМС не особо рады лечить! Даже то, что положено, не назначают. Пришла к терапевту после криза. Назначает платные анализы, типа на витамин Д!

Первый и последний раз... Делала рентген себе и сыну по рекомендации, потому что в поликлиниках сейчас очень много людей, к травматологу не попасть. Очень удивлена хамством персонала - каждый норовил сказать какую-нибудь гадость, или просто проворчать что-то недовольно. Оказывается, моя 51 государственная поликлиника - приличнейшие люди! Здесь даже в страховом столе, куда зашла просто поставить печать, сотрудница все равно высказалась - на мое приветствие: "Здравствуйте, а можно поставить печать?", - разразилась тирадой: "Неужели вы не видите, что я занята. Я же оформляю больничный!" - и т. д. К чему мне эта информация - как я должна была об этом у знать, надписи "закрыто" или "занято" нет. Рядом никого, в отдалении сидит один мужчина. Почему нельзя сказать: "Подождите, пожалуйста". Ну, или что-то типа: "Одну минуту". Почему нужно поучать и тыкать носом? Вот училась бы у гардеробщицы - никаких претензий. "Здравствуйте", "Пожалуйста". Доброжелательно и без гримас. Про врача-рентгенолога отдельная тема - возможно, для советской поликлиники и нормально. "Зачем вы пришли", "Вечно к нам идут те, кому отказывают в других местах", "Мы никогда не делали такой снимок", "Сейчас я вас отправлю обратно", "Не мешайте, я работаю" - в ответ на попытку спросить и т. д. Вот я думала, что у нас в поликлинике не очень-то любезны и в регистратуре, и в страховом столе. Теперь вижу, 51 поликлиника - просто ангелы. В страховом столе спокойны и доброжелательны, нет атмосферы раздражения всем и вся. Хотя потоки людей, в том числе проблемных - пенсионеры, инвалиды и т. д. - не сравнить! Все де не зря сходила - снимки получила, описание есть, понимание, куда в случае чего я точно не обращусь - тоже. Все познается в сравнении.

Самое хорошее что там есть - это ремонт! Врачи ужасные, специалистов просто не встретила. Ходила к окулистам, неврологу, ЛОР-врачам - все абсолютно непрофессиональны! Деньги потрачены, пришлось повторно обращаться в другие клиники. Апофеозом был визит к ЛОРу с жалобой на шум в ушах. Поставил диагноз "отит", выписал кучу недешевых лекарств. В результате выяснилось, что это остеохондроз, а с ушами вообще все в порядке! Первый раз вижу, чтобы в платной клинике все врачи (из тех, к которым пришлось обращаться), были настолько непрофессиональны! Причем цены немаленькие! Квалификацию неплохо бы проверить, может это место вообще пора прикрыть.

Тинькофф Мобайл

Пришла на ЭКГ. Женщина, которая проводит процедуру, забыла закрыть дверь, и в результате, когда я лежала на кушетке голая, в кабинет зашел мужчина. Это нормально? Даже не извинившись за свой промах, женщина сказала, что дескать она же сказала: "Подождите". Надо ли говорить, что мое моральное состояние после этого было ужасным. Я даже заплакала после, когда вышла. Это просто неприемлемо. Никому не советую такое испытать.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 448-13-90

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии медицинского центра "МСЧ №157"

Общий вид здания
«МСЧ №157» на Варшавской - Общий вид здания, Санкт-Петербург

Видео медицинского центра "МСЧ №157"

Плазмолифтинг (плазмотерапия) - сохранение красоты и молодости!
Плазмолифтинг (плазмотерапия) - сохранение красоты и молодости!