«МСЧ №157» на Варшавской, Санкт-Петербург - фото
1.4
2.3
7.3

«МСЧ №157» на Варшавской

«МСЧ №157» на Варшавской, Санкт-Петербург: 91 врач, 495 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 58600 руб., телефон , официальный сайт, 225 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 100.

ул. Варшавская, д. 100 Открыто до 21:00
Обновлено 14.07.2020

Врачи медицинского центра "МСЧ №157"

ул. Варшавская, д. 100
Московская (375 м)Парк Победы (1,8 км)Звёздная (2,6 км)

Медицинский центр "Медико-санитарная часть №157"
Баранова Мария Владимировна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медико-санитарная часть №157 Санкт-Петербурга изначально обслуживала только холдинг «Ленинец», а с 1993 года - всех желающих по системе ДМС и платных услуг.

В настоящее время медсанчать №157 является многопрофильным медицинским центром, предоставляющим все виды медицинской помощи, как жителям города, так и иногородним.

В медико-санитарной части №157 оказывают амбулаторную медицинскую помощь следующие специалисты: гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, врач лечебной физкультуры, иглорефлексотерапевт, маммолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, отоларинголог, ортопед-травматолог, офтальмолог, проктолог, терапевт, психотерапевт, уролог, флеболог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, стоматолог.

В МСЧ №157 проводят широкий спектр обследований, в том числе: рентгенодиагностику, эндоскопию, ультразвуковую и функциональную диагностику, клиническую лабораторную диагностику, включающую аллергологические, биохимические, гистологические, гормональные, иммунологические, клинические, культуральные, микробиологические, цитологические исследования, диагностику половых инфекций, сахарного диабета, патологии беременности, онкомаркеры, сердечно-сосудистые маркеры.

До 157-й медсанчасти можно пройти пешком от станции метро «Московская».

«МСЧ №157» на Варшавской
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Хвалебный отзыв не оставлю. Держитесь подальше от этой странной клиники. Записался к травматологу - последний номерок на 20:30. Работает клиника до 21. Стечение обстоятельств - опаздываю. Звоню им и говорю: "Доктор примет меня, если приеду в 20:40?". Девушка отвечает: "Доктор работает до 9". Говорю, ок, у меня, вроде, все просто, успею за 20 мин. Приехал в 20:40. Дама с регистрации позвонила доктору, он сказал, что не будет принимать, несмотря на то, что времени еще было достаточно! То есть он сразу дистанционно понял, что не успеет со мной до 9 вечера, а задержаться на 5 минут для него - это просто нереально! А то, что человек с больной ногой к нему ковылял и кучу времени потерял, да пофигу! Не рекомендую к ним обращаться, если в самом начале уже такое отношение. Отныне данной клиники не существует (для меня).
+0.4 нормально
Не понравилось
Хочу оставить свой далеко не хвалебный отзыв о МСЧ 157 на Московской. Я дочь клиентки, которую записала к вам к проктологу Комфорину Юрию Владимировичу. Были у вас на приёме 14.11.2019 с довольно деликатной проблемой. Диагноз поставили нам мало того, что не правильный, нам озвучили страшные слова в виде: "Похоже на опухоль, рак кишечника". Мы до записи на колоноскопию семейно пережили не просто шоковое состояние, не просто страх, а те эмоции, которые не Дай Бог пережить любому человеку. Хочу у Вас спросить, каким образом у Вас работают на столько не квалифицированные специалисты? Клиника, как казалось довольно не плохая, относительно известная. Но видимо казалось? После данного случая к Вам ни ногой. И да, на колоноскопии у нас спросили как врач смог поставить такой диагноз? Мы с сарказмом ответили, что по ходу "визуально". В погоне за прибылью, Вы забываете о чести, о морали, о клятве.
ул. Варшавская, д. 100
Понравилось
Клиника большая, первый плюс - врачи не бегают туда на работу после работы в государственных клиниках, врачи работают на полной занятости. Второй плюс - быстрое оформление в регистратуре, прием четко время по записи, тютелька в тютельку. Третий плюс - ни разу ни один специалист не направил на "ненужные дополнительные анализы", если направляют, то в соответствии с протоколом диагностики для уточнения заболевания. Четвертое - много профессионалов с хорошей квалификацией в своей области. За всех не скажу, ЛОР Лапухин, Анисимов, невролог Шеховцов, гастроэнтеролог Чернецова, врач УЗИ Тощева; прекраснейшие женщины были в кабинете ФГДС, сейчас смотрю на сайте, больше не работают. В общем, к кому попадала, помогали, были достаточно внимательны, назначали лечение, которое помогало.
Не понравилось
В последнее время врачи на приеме в основном занимаются тем, что вбивают в компьютер данные по приему, то есть вот пришли, вас опросили две минуты, и дальше сидите, а врач молча печатает. Так может продолжаться и десять минут, и пятнадцать. На УЗИ врачи тоже не будут комментировать что да как. Алгоритм приема: пожаловались на проблему, сидите ждете, пока врач заносит информацию в свою базу, повторюсь, бывает врач печатает медленно, тогда и сидеть минут 15. Дождались, распечатывают 1/3 альбомного листа с диагнозом и назначением - и "адьё". Правильно это или неправильно, не мне судить, в конце концов, главное, чтобы диагноз, по возможности, был поставлен верно. Но русскому человеку хочется заплатить 1500 и чтобы с ним поговорили, проявили внимательность, сейчас, скорее, похоже на "поток".
0.0 нормально
Понравилось
Время ожидания минимальное. Удобно оповещают, предупреждают, звонят. Очереди нет.
Не понравилось
Последние пару лет врачи неохотно принимают какие-либо меры на твоё обращение по ДМС: не направляют на рентген, физиотерапию и тому подобное. Врачи напоминают футбольную команду. Раньше проводили комплексное обследование и лечение. Отношение сейчас же хуже, чем в районной поликлинике. Вплоть до того: "А чего вы пришли и от меня хотите?", - как мне ответил сегодня травматолог. И вопрос на вопрос. Больше походил на философа с футбольным уклоном. Может это, конечно, только в отношении застрахованных пациентов, не берусь судить.
ул. Варшавская, д. 100
03 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июня 2019 — Начата проверка по запросу
03 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
"Мою внучку Петрову Марию долгое время беспокоили неприятные ощущения в шейном отделе позвоночника, часто болела голова. Проблема была решена за один сеанс, врач назначил лечение, дал рекомендации. Голова перестала болеть, появилась бодрость, чувствует себя прекрасно! Я сама несколько раз обращалась с проблемами в спине к доктору Шеховцову Д. Г. Спасибо большое доктору Шеховцову Даниилу Георгиевичу, отзывчивому и понимающему доктору! Очень рада, что попали именно к нему! "