Медицинский центр Соколова

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр Соколова, Санкт-Петербург: 16 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 5000 руб., запись на приём ☎(812) 407-26-84, официальный сайт, 131 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Кима, д. 11.
Медицинский центр Соколова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.05.2019

Официальное название: ООО "Медцентр Соколова А.Н."
Год основания: 1989

Медицинский центр А.Н. Соколова в Санкт –Петербурге является многопрофильным лечебным учреждением, где можно найти услуги разного плана. Центр отличается уютной атмосферой, комфортными помещениями, доброжелательным персоналом, современным диагностическим оборудованием и собственной лабораторией. Возможна консультация и забор анализов на дому у пациента. Большое внимание уделяется проблемам бесплодия и репродуктивным функциям. В медицинском центре есть педиатрическое отделение, где есть возможность получить консультации педиатров высшего уровня квалификации.

В медицинском центре можно получить услуги разного плана. Здесь ведут прием онкологи, хирурги, эндокринологи, офтальмологи, диетологи и другие специалисты. Медицинский центр имеет лабораторию и диагностический центр, а также может осуществлять консультации и забор анализов на выезде.

Добраться до медицинского центра А.Н. Соколова можно при помощи метро, доехав до станции Приморская. Затем пройти 10 минут до проспекта Кима, где в доме № 11 и находится медицинский центр. Можно также воспользоваться маршрутными такси № К-309, К-44а.

закрытой парковки для клиентов клиники нет. У здания клиники имеется стихийная парковка вдоль улицы КИМа.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра Соколова

Отзывы о медицинском центре Соколова

16 мая записалась на процедуру УВТ от пяточной шпоры, на 13 часов. Сегодня ехала с Фрунзенского района, практически через весь город. Везде пробки, в метро сбой мегафон - не позвонить. И... Приехав с опозданием в 10 минут, узнаю, что врач уже ушёл. И спросила: "Ваш врач работает только до 13 часов? И, почему, если врач собрался уходить, то секретарь не соизволила даже набрать мой номер телефона, чтобы уточнить, будет ли клиент и когда?" Видно здесь клиента не ждут! И не рады! Даже салоны красоты всегда звонят клиенту накануне. Но. В этой клинике считают видно, что это совершенно не нужно. И! Врач может позволить себе уйти, не дождавшись пациента, который между прочим, не на разовую процедуру, а на более длительное лечение. И что же это за секретарь клиники, которая не соизволит даже набрать телефон клиента, и уточнить время его прибытия. *** отношение сотрудников этой клиники позволяет сделать вывод, что и лечат здесь соответствующе!

Посещала МЦ в мае этого года. Осталась довольна, т. к. посещала гинеколога по акции - бесплатно! Медцентр понравился - оборудован хорошо, холл широкий, помещения светлые. Персонал вежливый. Всем рекомендую.

Была на приеме у гинеколога Летягиной Надежды Петровны 18.05.18. Медицинский центр Соколова посетила впервые и осталась очень довольна - центр большой, современный. Вежливый персонал. Лучшего гинеколога, чем Надежда Петровна, еще не встречала - внимательная, тактичная, профессионал своего дела. Подробный отзыв о данном враче оставила в отзывах о врачах. При необходимости буду посещать данный центр и рекомендовать его друзьям. Единственный минус - в центре за оказанные услуги оплату принимают только наличными. Картой расплатиться нельзя, что крайне неудобно.

О медицинском центре остались хорошие впечатления. Современное оборудование, вежливый персонал. Обратилась в этот центр впервые. Была на приёме у гинеколога Надежды Петровны. Замечательный доктор, очень внимательная, большой профессионал.

21.05.18 15:41:01
Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим Надежде Петровне.
С уважением,
Администрация Медицинского центра А.Н. Соколова.

Медицинский центр Соколова произвёл хорошее впечатление - приду сюда еще не раз. Во-первых, меня приветливо встретили, предложили чай, проводили к врачу. Отзывчивый персонал и приятная обстановка. Во-вторых, я под большим впечатлением от врача. Я была на приеме у Надежды Петровны Летягиной - профессионал своего дела. Она дала практические советы, ответила на все мои вопросы. С удовольствием рекомендую! Также понравилось, что есть современное оборудование в клинике и своя лаборатория - можно быстро получить результаты анализов.

Хотелось бы использовать свой полис ДМС в этой клинике.

11.05.18 12:45:37
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим Медицинским центром. В случае необходимости Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм и заботу наших врачей и внимательное отношение всего персонала. Что касается Вашего пожелания, то мы обязательно его учтем. И уже работаем в этом направлении.
С уважением,
Администрация Медицинского центра Соколова.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1