Детская инфекционная больница №3

Детская инфекционная больница №3, Санкт-Петербург: 33 врача, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 2450 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге детских больниц Санкт-Петербурга (49/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой пр., д. 77/17.
Детская инфекционная больница №3, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГУЗ "Детская инфекционная больница №3"
Руководитель: Тюленева Галина Александровна

Детская инфекционная больница №3 Санкт-Петербурга принимает пациентов на бесплатной основе (ОМС) по направлениям поликлиник, центров, диспансеров, а также на платной основе (ДМС и индивидуальным договорам).

В структуре детской инфекционной больницы №3 функционируют следующие стационарные отделения: инфекционное боксированное, инфекционное для ВИЧ-инфицированных, многопрофильное, наркологическое, туберкулезное, а также амбулаторно-консультативное отделение, клинико-диагностическая лаборатория и отделения функциональной, ультразвуковой и лучевой диагностики.

В детской инфекционной больнице №3 проводят лечение широкого спектра инфекционных заболеваний, а также различные виды обследований: бронхоскопию, фиброгастродуоденоскпию, лабораторные клинические, биохимические, серологические, бактериологические, микологические, гельминтологические исследования, электрокардиографию, спирометрию, рентгенологические исследования.

До 3-й детской инфекционной больницы можно доехать от станции метро «Василеостровская» автобусом №128 или любой маршруткой, идущей по Большому пр. до остановки «Косая линия», а далее пройти пешком.

Врачи детской инфекционной больницы №3

Отзывы о 3 детской инфекционной больнице

Теле2-Санкт-Петербург

Я с дочкой Софией попала в больницу 08.03.2019 с подозрением на пневмонию. Хочу поблагодарить весь медперсонал 3-го отделения. Врач Ольга Ивановна очень внимательная, ответит на все вопросы, умеет находить контакт с детьми. Медсёстры на посту все просто чудо, спасибо вам огромное!

Уборка палат безобразная.

Одна из лучших больниц города. Лежали с ребенком во 2 инфекционном отделении с пневмонией и сильной аллергической сыпью. Выражаю огромную благодарность врачам отделения, всем медсестрам и персоналу отделения. Здесь работают профессионалы своего дела! Особенно хотелось поблагодарить зав. отделением Ирину Васильевну. Она врач от Бога! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, душевную теплоту, заботу о наших детях.

Были госпитализированы в ДИБ №3. Мест в палатах не оказалось. Определили в бокс, где находится всего одна кушетка. Взрослому спать негде. Дезинфицирующего мыла и средства нет. Медсестра все манипуляции делала без перчаток, при том, что ее руки и ногти были в плачевном состоянии.

Хочется поблагодарить всех сотрудников гастроэнтерологического отделения больницы. Врач Ольга Ивановна и медсёстры очень внимательно относятся к пациентам и родителям, моему ребёнку сразу был поставлен диагноз и начато лечение. Мы очень нервничали, когда ехали в эту больницу, начитавшись много негативных отзывов, но все оказалось не так страшно. В отделении чистота, нормальное питание. Моя дочь боялась госпитализации, но теперь говорит, если придется еще раз, то только сюда. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в лечении моей дочери Анны, и низкий вам поклон!

Ужасная больница! Никакой санитарии, в инфекционном отделении доктора один хуже другого, у всех разные мнения по поводу диагноза. Нам сказали "пневмония". Питание также ужасное, целую неделю давали пюре. В такую больницу попала первый раз и полностью разочарована.

Детский ортопедический институт Турнера, Санкт-Петербург - фото
г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68