Больница №20 на Гастелло

Больница №20 на Гастелло, Санкт-Петербург: 139 врачей, 308 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 21.
Больница №20 на Гастелло, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.06.2019

Руководитель: Суровцева Татьяна Викторовна

Городская больница №20 Санкт-Петербурга обслуживает жителей Московского района по программе ОМС и всех желающих по договору и полису ДМС.

В составе ГБ №20 функционируют: стационар, поликлиника (ГП №42), клинико-диагностическая лаборатория, хоспис, отделение радиационной профпатологии.

В городской больнице №20 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по следующим профилям: кардиология (лечение аритмии, инфаркта миокарда, сердечной недостаточности, пороков сердца), терапия (лечение гастрита, панкреатита, гастроэзофагельного рефлюкса, язвенной болезни желудка, цирроза, неспецифического язвенного колита), гастроэнтерология, неврология (лечение инсульта, черепно-мозговых травм, травм спинного мозга, заболеваний периферической нервной системы), хирургия (оперативное лечение аппендицита, холецистита, грыжи передней брюшной стенки, язвенной болезни желудка, панкреонекроза, острой кишечной непроходимости, трофических язв), отоларингология (лечение гнойного и хронического отита, отосклероза, полипов, гайморита), радиационная профпатология (все виды медосмотров, оксигенобаротерапия), физиотерапия, скорая помощь, восстановительное лечение, хоспис.

Также в ГБ №20 можно получить широкий спектр диагностических услуг: лучевую диагностику (магнитно-резонансную томографию, ирригоскопию, рентгенологические исследования), ультразвуковые исследования (щитовидной железы, молочных желез, почек, органов брюшной полости, малого таза); функциональную диагностику (велоэргометрию, холтеровское мониторивание, эхокардиографию, электрокардиографию), лабораторную диагностику (общеклинические, иммунологические и биохимические исследования).

До 20-й больницы можно добраться на метро, доехав до станции «Московская».

Врачи городской больницы №20

Отзывы о городской больнице №20

В этой больнице очень хорошее гинекологическое отделение. Делала там лапароскопию. Замечательные врачи (оперировал и наблюдал Рыбакин Евгений Юрьевич), хорошие медсёстры (Татьяна, Ирина, Светлана и Мария) и зав. отделением (Мищенко М. В.). Операцией и лечением довольна. В больнице сделан аккуратный ремонт. Есть камин и картины, вследствие чего создаётся уютная атмосфера. Кормили хорошо, как обычной, так и специальной диетической пищей.

Иногда смещается дата госпитализации по причине нехватки врачей, но это всё ерунда по сравнению с качественно проведённым лечением.

Хочу выразить глубокую благодарность врачу ЛОР-отделения, клиническому ординатору Гусенову И.Г., который проводил мне лечение по поводу хронического гнойного полипозного полисинусита. 5 дней лечения, и я дышу, есть обоняние, и другое качество жизни. Спасибо огромное за вашу работу, заботу и внимание!

Была направлена из женской консультации по ОМС на консультацию. Выяснилось, что "они не консультируют, а только оперируют" Была проведена гистероскопия, по результатом которой была выдана выписка, которая у нормальных врачей вызвала полное недоумение. Стекла с материалом на гистологию, которые должны были храниться *, выданы неизвестно кому по какому-то * запросу - то есть потеряны. * Главный врач даже не посчитала нужным извиниться и резко сменила интонацию в разговоре, когда сообразила, что я записывают наш диалог. Жаль личного времени, здоровья и сил - так бы написала заявление в прокуратуру. Не современное лечебное учреждение, а богодельня. Обходите стороной.

Так случилось, что был госпитализирован в 1-е хирургическое отделение этой больницы в октябре 2018 г. И марте 2019 г. (по разным поводам). Оба раза без операций не обошлось. Хочу выразить особую признательность заведующему отделением Есютину Игорю Николаевичу и доктору Щукину Виктору Леонидовичу за их профессионализм и чуткое отношение! А также очень благодарен всему персоналу этого отделения! Спасибо большое за ваш добросовестный труд!

*** Была на консультации в кабинете №23 по поводу бесплатной операции по удалению полипов в носу. *** "Ну и че?", - спросил он, глядя на меня. Я стала объяснять почему я пришла, но он, не дослушав, не посмотрев снимков молча отвернулся, потом назвал дату операции через полгода. Я попыталась спросить подробности, каким методом ее будут делать, но врач грубо меня прервал и указал на дверь: "До свидания, всё потом"! Я возмущена до глубины души! Возможно он и хороший врач, но так себя вести - это неприемлемо! Возомнил себя Богом, хамит, ничего не объясняет! И это называется консультация? Мы платим налоги, содержим здравоохранение и к нам такое свинское отношение?! Может мне не подходит их метод операции, может я передумаю и не буду занимать чье-то место?! Так нельзя себя вести с пациентами! Прошу руководство больницы взять под контроль такие приемы пациентов и таких докторов, как Рыбин А. А.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 464-93-29
Больница Святителя Луки, Санкт-Петербург - фото
ул. Чугунная, д. 46
(812) 576-11-08
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
(812) 303-50-60