Поликлиника №42 Московского района, Санкт-Петербург - фото
1.5
4.9

Поликлиника №42 Московского района

Поликлиника №42 Московского района, Санкт-Петербург: 14 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 136 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (43/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 21.

(812) 708-48-13
Обновлено 10.02.2020

Врачи городской поликлиники №42

ул. Гастелло, д. 21
Московская (883 м)Парк Победы (1,3 км)Электросила (2,6 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №42"
Стрельченко Владимир Леонидович

Городская поликлиника №42 Санкт-Петербурга является структурным подразделением городской больницы №20 и обслуживает взрослое население Московского района, предоставляя бесплатную амбулаторную медицинскую помощь в соответствии с территориальной программой ОМС, а также дополнительные платные медицинские услуги.

В городской поликлинике №42 можно пройти широкий спектр обследований: полный комплекс ультразвуковой диагностики; клиническую лабораторную диагностику (анализы на гормоны, онкомаркеры, биохимические, гематологические и другие исследования), колоноскопию, фиброгастроскопию, рентгенографию различных органов, функциональную диагностику.

В ГП №42 проводят профилактику и лечение всех соматических заболеваний, в том числе: терапевтического, кардиологического, неврологического, инфекционного, гинекологического, отоларингологического, эндокринологического, офтальмологического профилей.

До 42-й поликлиники можно доехать трамваем №45 от станции метро «Московская».

Поликлиника №42 Московского района
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось, не понимаю, зачем комфорт пребывания, время ожидания, здание, оборудование, если сидит [...]!
Не понравилось
Почитав отзывы о врачах этой поликлиники, на мой взгляд, её просто надо закрыть, интересно, горздрав как-то контролирует работу этой поликлиники? Пациенты пишут отзывы от безысходности, но воз и ныне там, похоже им все равно и, к сожалению, все безнаказанно. Я на днях тоже посетила это заведение, поликлиникой назвать не могу. В кабинете флюорографии восседал Попов А. Н., не знаю, какой части тела от сделал снимок, но экран опустить не потрудился, а выемка для подбородка находилась на уровне лба. Не ходите к этому человеку, он все равно не поможет, а только навредит.
Ужасно!
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Некомпетентная регистратура, отправляют подняться на прием к врачу, который работает в противоположную смену, в 8 утра на приеме только один врач Блиновских и тот начинает прием первого пациента на 15 минут позже, хамит пожилому пациенту, самомнение огромное, а знаний мало - троечник. Табелируются врачи с 8 утра или с 9 часов, надо обратиться с этим в компетентные органы. Добиться в регистратуре, как утром попасть к зав. отделением или начмеду невозможно, никого из администрации на приеме нет. Врач Израилова - хамка и бездушная.
Отвратительно организована работа.
ул. Гастелло, д. 21
Такой ужасной больницы я ещё не встречала. Быстрее умрешь, чем попадёшь на приём к какому-нибудь врачу. Врачи неквалифицированные. Делала рентген - даже не увидели артроз.
ул. Гастелло, д. 21
В регистратуре сидит неадекватная дама по фамилии Будаева. Если не хотите, чтоб к вашим болячкам еще добавился нервный срыв, не подходите к ней. Нарветесь на грубость и хамство. Несмотря на неоднократные жалобы на ее обращение с людьми, она продолжает там работать. Уважаемая администрация поликлиники, примите меры.
ул. Гастелло, д. 21
Большая благодарность врачу Черникову Егору Артемовичу. Очень внимательный, знающий, талантливый доктор. Он был вызван на дом к пожилому человеку с высоким давлением. После его прихода самочувствие улучшилось, лекарства подобраны правильно. Схема принятия медикаментов расписана достаточно подробно, еще раз большое спасибо врачу.