Поликлиника №88 Кировского района, Санкт-Петербург - фото
0.5
5.7

Поликлиника №88 Кировского района

Поликлиника №88 Кировского района, Санкт-Петербург: 66 врачей, 263 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1450 руб., телефон , официальный сайт, 159 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (41/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Генерала Симоняка, д. 6.

(812) 573-99-05
Обновлено 20.05.2021

Врачи городской поликлиники №88

ул. Генерала Симоняка, д. 6
Проспект Ветеранов (2,9 км)Ленинский проспект (4,2 км)Автово (5,2 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №88"
Петрошевич Владимир Алексеевич

Городская поликлиника №88 Санкт-Петербурга по программе ОМС обслуживает прикрепленных жителей Кировского района и имеет в своей структуре: поликлиническое отделение №45 (для взрослых), детские поликлинические отделения №25 и №57, а также женскую консультацию №13, отделение скорой помощи.

В городской поликлинике №88 предоставляют амбулаторную медицинскую помощь, в том числе и в дневном стационаре, прием ведут следующие специалисты: терапевты, кардиологи, педиатры, неврологи, отоларингологи, инфекционисты, офтальмологи, физиотерапевты, врачи ультразвуковой диагностики.

До 88-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Проспект Ветеранов», а дальше троллейбусами №20, 37 или автобусом №130 до остановки «Улица Генерала Симоняка».

Поликлиника №88 Кировского района
Посетили врача Май 2021
Выражаю огромную благодарность бригаде скорой помощи, которые приехали к моему сыну в ночь с 19 мая по 20 мая на адрес Проспект Ветеранов, дом 114, к 3, кв... Оказали всю необходимую помощь, ответили на все интересующие меня вопросы, помогли сбить температуры, рассказали всё о лекарствах. Очень вежливые, спокойные, квалифицированные, человечные. Таким врачам глубокое уважение и высоких заработных плат за их труд. А ещё они опрятные, и даже ночью в полной боевой готовности. Это тоже немаловажно. Осталось очень приятное впечатление о этих людях. К сожалению, не записала их фамилии.
-1.0 плохо
Не понравилось
Хамское общение с пациентами: [...] врач Рущак, [...]. Невнимательна. Ужас! Стыдно за медицину.
Врач Рущак безобразно работает: на направлении эндокринолога мне показаны анализы на гормоны, холестерин, липидный обмен (она даже не знала этот термин!), креатинин и еще 3 позиции. Рущак выписала только на гормоны. Мужу вообще выписала направление на кровь совсем на другую фамилию. После ковида (поликлиника нам так и не сообщила о положительном анализе - видите ли один компьютер на 1 этаже и сведения не доходят до терапевта - это как это?!) оба получили осложнение на сердце. Для получения талона на ЭКГ Рущак пригласила прийти 29.05.21. Муж пришел в указанное время, а она говорит: "Вас нет в списке, талон не дам. А есть у вас с собой предыдущее ЭКГ?" (никогда этого не требовалось для получения талона). Пришлось понервничать и выслушать хамским тоном нелепые причины, чтобы переписать правильно направление на анализы и получить талоны. Заикнулись робко, что время желательно попозже, и Рущак, имея в кармане россыпь талонов, сказала: "Буду я вам еще выбирать, получили и уходите". Оба ушли с давлением и сердечной болью. Не на шутку разволновались, а ведь мы пожилые люди. Совсем наша поликлиника опустилась: хорошие врачи уходят, а ведь новый главврач при вступлении в должность обещал навести порядок. [...]! Считаем, что врач Рущак своим отношением к пациентам и знаниями профессиональными не соответствует занимаемой должности. [...], если люди раздражают. Будем проситься к другому врачу, да только к кому? Поликлиника ужасная.
ул. Генерала Симоняка, д. 6
Сегодня я пришла за помощью с высоким для меня давлением, 150 на 90, в каб. 418, врач Рущак. Молодая, совсем не опытная, название препарата проверяла через интернет, не могла понять, от чего он. Рущак разговаривала со мной в таком хамском тоне, что состояние моё ухудшилось, и давление поднялось ещё больше, выписала мне врач-хамка препарат, который мне не помогает, и всё. Я просила талончик на ЭКГ, не дала, дневной стационар мне тоже не показан. Сказала, что ничего страшного, давление 150 на 90 при моём 110 на 70. Пошла я к главному врачу, он недоступен, к нему не попасть, пошла я к заведующей, прождала больше часа, но заведующая Афанасьева, так и не приняла, сказала, что у неё приём закончен. Так и ушла в полуобморочном состоянии.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Невозможно дозвониться в субботу по тел. пол. 88.
Запись на вакцинацию от ковид на 31. 01. в суб. 30. 01, кашель, слабость, т. е. появились противопоказания к вакцинации. Сообщить о том, что не приду на вакцинацию в воскресенье, невозможно. Ни один телефон поликлиники 88 не отвечает. По телеф. неотложки пол. 88 мне заявили, что передать никаких сообщений в каб. вакцинации не могут. Почему не предусмотрели никакой обратной связи в случае невозможности прийти на вакцинацию по записи? Через интернет тоже не получается оформить отказ, недоступна данная функция.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
20 января 2021г. по предварительной записи на вакцинацию от КОВИД-19 явился в 12 час 50 мин. в кабинет №102 к доктору Коваленко С. И. Доктор с вниманием, пониманием и уважительно ко мне (мне 82 года) очень быстро провела необходимые измерения, уточняющие вопросы, оформила сопроводительные документы и в 13 часов в кабинете №212 мне поставили укол с вакциной от КОВИД-19. Фамилию, имя, отчество процедурной медсестры не спросил- не знаю. Отмечу высокую проф-подготовку и человечность в отношениях с людьми доктора Коваленко С. И и процедурной медсестры. За проф. отношение к делу и к людям такие специалисты достойны и человеческого уважения, и административного поощрения. С уважением, Шепелов В. В. 20.01.2021 г.
Спасибо сотрудникам за созданный уют, скорость и качество услуг обслуживания и взаимоотношения со мной.