Поликлиника №55 Калининского района, Санкт-Петербург - фото
0.8
1.4

Поликлиника №55 Калининского района

Поликлиника №55 Калининского района, Санкт-Петербург: 59 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2750 до 2750 руб., телефон , официальный сайт, 133 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (47/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 3.

(812) 534-47-42
Обновлено 12.06.2021

Врачи поликлинического отделения №55

ул. Гжатская, д. 3
Площадь Мужества (702 м)Политехническая (1,3 км)Академическая (1,9 км)

ГБУЗ "Поликлиническое отделение №55"
Озерова Наталья Александровна

Поликлиническое отделение №55 Санкт-Петербурга является структурным подразделением ГП №112 и в рамках территориальной программы ОМС обслуживает взрослое население Калининского района.

В поликлиническом отделении №55 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: кардиология, неврология, отоларингология, терапия, урология, хирургия, офтальмология, эндокринология, физиотерапия, лечебная физкультура, рентген, ультразвуковая диагностика.

До поликлиники №55 можно доехать на метро до станции «Площадь мужества», а дальше пройти пешком.

Поликлиника №55 Калининского района
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Единственное, что мне нравится, так это то, как их заведующая готова коршуном всех растерзать за своих докторов ([...] кстати и крайне бесчеловечная), она на своем месте, привет, [...].
Не понравилось
Умирать буду, не обращусь в эту поликлинику. Некомпетентность, наглость и уверенность в безнаказанности!
Обращаюсь в поликлинику единичные случаи за всю жизнь (36 лет). Пришла за справкой, что болела ковид. Просто выписать справку, исходя из анализов, не могут. Идите к заведующей, но ее нет, завтра будет. Прихожу: "Может быть дежурный врач даст, идите, я не могу". Просто выписать из компьютера - целое дело. Дежурная за каждым (!) словом ходила к заведующей. Минут 40 отняла моих. Справку отказала дать, начав рассказывать про свою большую ответственность и что она не хочет ее брать на себя. А обвинив попутно меня в том, что я не соблюдала самоизоляцию (родственник заболел за пару дней до, я сидела дома с 38,5). Рассказала ей про презумпцию невиновности в РФ и ушла в закат.
ул. Гжатская, д. 3
Не понравилось
Просто ужасно.
Нет слов! Попала в больницу со всем известным заболеванием covid-19. 8.04 выписали из больницы, 9.04 нужно было в поликлинику 55 для закрытия! Электронного! Больничного. Изначально не было талонов, мне дали «доп. талон». Я в очереди к терапевту Акопян А. А. просидела 3 часа! 3! Чтобы закрыть больничный, когда уже не выдержала, я отдала документы и попросила мне его закрыть. Получается так, что у терапевта не было доступа к больничным листам, она все заполнила и направила в соседний кабинет к терапевту Курочка Н. А., чтобы мы забрали свой больничный, выгруженный видимо их базы (нас должны были вызвать). Молодой человек, видимо медбрат, выходил из кабинета несколько раз и когда моему терпению не было предела, я его спросила о том, может ли кто-то нам отдать больничный, так как нас перенаправили к ним. Этот медбрат пробормотал что-то себе в маску, потом уже было понятно, что он ответил: «А я не знаю почему они вас перенаправляют, у вас талон имеется?» Стою во второй очереди уже час! Действий никаких не предпринято. Вопрос: зачем нужен электронный больничный, если с ним ситуация только ужаснее получается?! Зачем делать только все в худшую сторону?
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо врачу Корнилову Р. М. за хорошее отношение к пациентам. Очень внимательно выслушал жалобы, индивидуально подошёл к составлению повторных назначений...
Не понравилось
Дальше не о докторе! Хотелось бы, чтобы заведующий отделением разъяснил ситуацию! В первый приём в боксе (не Корнилов принимал) мне назначили совершенно бесполезные лекарства. Через 2 дня после их приёма стало резко ухудшаться состояние. Если бы сразу у меня взяли тест на коронавирус и по результатам теста назначили лечение, возможно, болезнь не протекала бы с такими осложнениями. От меня заразился муж. Тест тоже не взяли.
Как же так? Получается, что с признаками Ковид-19 мы можем общаться с другими людьми и заражать их (мы соблюдаем изоляцию!), так как формально из-за отсутствия теста, ковид не поставлен. Это для снижения статистики заболеваемости??? [...]. А сколько людей мог заразить мой муж по незнанию?
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К терапевту попала вовремя.
Я беременна. Акушер-гинеколог направила к терапевту, чтобы мне дали направление на УЗИ почек, направление к гастроэнтерологу. К своему терапевту я попасть не смогла, т. к. из-за коронавируса наш участковый терапевт не работает. Записалась к другому (к какому именно я не смогла уточнить в регистратуре (111 звонков) трубку не брали). Пришла, попросила направление на УЗИ. Мне сказали, что я не со своего участка и мне не дадут номерок, т. к. у него своих пациентов много, и вообще узист не работает до 14 декабря (это вообще как?). У меня 27-28 неделя беременности. Попросила помощи, что и как можно сделать. Помощи не было. К гастроэнтерологу направление дали, но в регистратуре дали только номер телефона и сказали записывайтесь сами. Спросила в регистратуре, как можно записаться к своему терапевту? На что мне сказали, что она не принимает. Когда начнёт? Ответ: вот когда коронавирус закончится, тогда и начнёт принимать! Я хочу спросить: а что, у нас кроме коронавируса больше болезней нет? Беременным куда обращаться?
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность старшей медсестре поликлиники Гарбузовой Ирине Николаевне. До назначенной мне госпитализации было очень мало времени, но она сделала все, что смогла. За очень короткий срок я смогла сдать нужные анализы. Спасибо ей огромное за чуткое отношение, внимание и добрые слова. Тузикова Л.В.