Клиника натуральной медицины Залманова

(812) 603-45-52
Вчера записалось 2 человека

Клиника натуральной медицины Залманова, Санкт-Петербург: 13 врачей, 13 отзывов о клинике и 60 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 603-45-52, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 29.
Клиника натуральной медицины Залманова - фото
  • ул. Типанова, д. 29   Санкт-Петербург, Московский район
    ☎(812) 603-45-52

М Московская (2,1км)   М Международная (2,2км)   М Звёздная (2,4км)
    Закрыто до ПН 10:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Клиника натуротерапии имени А. Залманова в Санкт-Петербурге имеет несколько других названий. Эту клинику часто называют Центр Медицинской пиявки или же Санкт-Петербургская школа гирудотерапевтов. Клинка является многопрофильной и проводит лечение различных заболеваний. В клинике можно не только вылечиться, проконсультироваться, но и пройти обучение. В клинике доступна лабораторная диагностика, УЗИ и другие виды диагностирования. Также в клинике работают психологи, которые оказывают консультации и настраивают пациентов на лечение. В клинике есть фитоаптека, где можно приобрести любые лекарства из натуральных материалов. Специалисты клинки уверены, что медикаментозное лечение блокируют естественные функции организма восстанавливаться самостоятельно.

Услуги клинки основывают на лечении натуральными методами. В частности на лечении при помощи пиявок. Все болезни можно вылечить натуральными препаратами без медикаментозного вмешательства. Услуги клиники нацелены на то, чтобы не нарушать естественные функции организма. Также клиника предоставляет услуги по психологическим консультациям и предлагает фитопрепараты скорейшего исцеления организма.

Добраться до клиники натуротерапии им. А. Залманова можно при помощи автотранспорта, выехав на улицу Типанова. Клиника находится в доме № 29.

Официальное название: ООО "МК им. А. С. Залманова"
Руководитель: Каменев Олег Юрьевич
Год основания: 1989

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники натуральной медицины Залманова

Отзывы о клинике натуральной медицины Залманова

Выражаю большую благодарность гирудотерапевту Сафиулиной Аиде Аседулловне за ее чуткое отношение к больным и ее профессионализм в работе. Прежде чем назначить лечение Аида Аседулловна просмотрела все записи в карте, анализы, обследования, поговорила со мной. Она провела очень хорошее лечение, все объяснила. Это человек с чистым и добрым сердцем, который постоянно беспокоится за своих больных, всецело отдаёт свои силы, навыки, умение, любовь и заботу всем, без исключения, пациентам. Огромное спасибо медсестрам Елене и Ольге, которые "ставили" мне пиявок, во время сеанса неоднократно заходили проверить все ли в порядке. Администратору Татьяне за внимательное и доброжелательное отношение. После проделанных 6 сеансов я отмечаю положительную динамику своего состояния. Большое спасибо за внимание, профессионализм и уважение к людям! Пронина Л. В. 09.02.2017 г.

13.02.17 17:18:44
Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы обязательно передадим Аиде Аседулловне и девочкам Вашу персональную благодарность. Всегда рады помочь, чем можем. С уважением, коммерческий директор Мария Светашова.

Клиника великолепная! Врачи, медицинский персонал - на высшем уровне, очень доброжелательные, внимательные специалисты! Обратилась по осени в клинику Залманова с целью полечить кисты на зубах пиявочками. Кстати, очень полезные и милые существа. Так вот ездила где-то месяца три, конечно, не упустила шанс полечить поясницу, крестец, печеночку почистить. Результат был таков. На некоторых зубах кисты исчезли, а на остальных остались, но маленькие. Поясничный отдел тоже оздоровился, ощутила легкость в спине. А еще в клинике работает врач Сафиулина Аида, так вот всем рекомендую, просто волшебница, делает обалденные массажи, очень грамотный специалист. Помогла моему отцу, очень были сильные боли в пояснице, слава Богу за столько лет первый врач, кто помог встать на ноги. Всего за 4 сеанса. Не чудеса ли?! Хочу отметить высокий профессионализм Григорьевой Ольги, очень замечательная, добрая, внимательная, всегда даст хороший совет, и у нее тоже волшебные ручки! В общем, надо пробовать, чтобы понять, о чем идет речь. Но это только чистое здоровье, и никакой химии! Я безумно рада, что довелось узнать и попробовать гирудотерапию и познакомиться с хорошими врачами. Как говорится, с большой буквы!

30.01.17 13:27:41
О! Очень приятно. Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Ольга была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.
Мария Светашова, коммерческий директор Клиники Залманова

Лечила пиявками кисту на зубах, через 2 месяца на снимке кисту не обнаружили. От посещения клиники только положительные эмоции. Хочу отметить высокий профессионализм Григорьевой Ольги Николаевны, очень милая и доброжелательная.

30.01.17 13:35:30
Здравствуйте Наталья! Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. И всегда приятно знать, что лечение помогает.

С уважением, Мария Светашова, коммерческий директор Клиники Залманова.
МегаФон

Очень жалко читать негативные отзывы. Я и моя мама давно лечимся в этой клинике. И никогда за долгие годы не было грубости, некомпетентности или чего-то еще. Всегда только положительные эмоции и прекрасные результаты. Интимные проблемы решаются иногда на раз. Всем всегда советую. И химии никакой. И по деньгам не дорого. И всегда можно все сделать, что нужно. Еще они ремонт сделали этим летом.

16.11.16 17:52:01
Спасибо большое за теплые слова и поддержку! Наши двери всегда открыты. Приходите!

Не понравилось обслуживание в клинике. На рецепшне сидит очень неприветливая, грубоватая сотрудница. При конфликтной ситуации руководство клиники с ухмылкой выслушивает и не принимает никаких мер. Хорошо, если лечение в этой клинике принесло Вам облегчение, но если Вы отнесли туда энную сумму денег, прошли весь курс лечения, а "воз и ныне там", то это Ваши личные проблемы и помогать и сочувствовать в этой клинике Вам никто не собирается. Клинику интересуют только количество Ваших посещений и сколько сборов и трав Вы купите в их аптеке.

02.06.16 13:55:31
Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо.

Фотографии клиники натуральной медицины Залманова

Клиника натуральной медицины Залманова - Общий вид
Общий вид
Клиника натуральной медицины Залманова - Общий вид
Клиника натуральной медицины Залманова -
Клиника натуральной медицины Залманова -

Видео клиники натуральной медицины Залманова

Интервью со специалистом клиники Каменевым О.Ю.
Интервью со специалистом клиники Каменевым О.Ю.
  • 1  ул. Типанова, д. 29
    ☎(812) 603-45-52

Санкт-Петербург, Московский район
    М Московская (2,1км)
    М Международная (2,2км)
    М Звёздная (2,4км)
    Закрыто до ПН 10:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-45-52