Поликлиника Пирогова на Циолковского 3

Поликлиника Пирогова на Циолковского 3, Санкт-Петербург: 37 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 3.
Входит в состав сети Центр Пирогова
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 - фото

Официальное название: Поликлиника ФГБУ "Санкт-Петербургский многопрофильный центр"
Руководитель: Буданов Михаил Владимирович

Поликлиника медико-хирургического центра Пирогова Санкт-Петербурга предоставляет амбулаторную медицинскую помощь всем желающим.

В поликлинике медико-хирургического центра Пирогова оказывают следующие медицинские услуги: лабораторную и функциональную диагностику; консультации и лечение специалистов: кардиолога, эндокринолога, офтальмолога, отоларинголога, дерматовенеролога, уролога, невролога, гинеколога, травматолога, терапевта, хирурга; вакцинацию (все виды прививок); проводят медкомиссии: плавсостава, водолазную, водительскую, оружейную, для иностранных граждан; диспансеризацию госслужащих; медосмотры: для абитуриентов, предрейсовые, периодические и предварительные; широкий спектр стоматологических услуг; в центре амбулаторного диализа - лечение больных с почечной недостаточностью; в отделении планирования семьи и репродукции – проводят диагностику и лечение всех видов бесплодия.

До поликлиники центра Пирогова можно добраться от станции метро «Балтийская».

Врачи поликлиники центра Пирогова на Циолковского 3

Отзывы о поликлинике центра Пирогова на Циолковского 3

Теле2-Санкт-Петербург

Комиссию плавсостава лучше здесь не проходить. В связи с очередными изменениями в законодательстве, вас будут осматривать как будто вы в космос собираетесь. И сразу, не говоря ничего, в медицинскую книжку запись и штамп "не годен". Так что подумайте, прежде чем платить и идти по врачам.

Теле2-Санкт-Петербург

Проходил комиссию. Ужасно дорого! Самая дорогая комиссия в моей жизни! Цену полностью сразу никто не озвучивает - сначала сказали 3300! Сходил оплатил. Потом оказалось, когда анализы пошёл сдавать, что они у меня не оплачены! Иду опять в кассу... 7300! А 3300 - это только за докторов. Оплатил. Потом оказалось, что ещё много чего оплатить надо, в итоге 20 тысяч! Офигеть! Если бы сразу сказали, что эта комиссия стоит 20 тысяч, то поискал бы другую клинику! Такое ощущение, как будто специально всю стоимость комиссии сразу не озвучивают. Ещё и 4 дня заняла вся эта тягомотина!

Находилась в клинике с 05.02.2018 года. Отделение гинекологии №2. Очень благодарна врачу-гинекологу Григорян Элле Араевне. Квалифицированный медперсонал, правильно организованная медицинская помощь, уважительное отношение к пациентам, чистота в отделении. Приятно удивлена. Рекомендую.

14 апреля 2017 находилась в дневном стационаре, отделение гинекологии. Удаляли полип методом гистерорезектоскопии. Когда узнала, что предстоит удаление, сразу выбрала только СПМЦ. Год назад меня оперировали в эндокринологическом отделении центра, и моей признательности нет границ. Сегодня всё прошло очень хорошо! Я больше боялась и зря волновалась. Хочу выразить огромную благодарность моему врачу-гинекологу Шнурковой Елене Николаевне. Очень внимательная, понимающая, доброжелательная, вежливая. Всё подробно рассказала про операцию. Елена Николаевна видела мои переживания и успокаивала добрыми словами и улыбкой. Хочу также отметить, что весь персонал ЦАХ очень вежливый и заботливый. Атмосфера в отделении совсем не как в больнице, и чай приносили всем желающим. Медсестра и врач после операции были очень внимательны ко всем пациентам! Огромное спасибо медсестре Медведько Тамаре Михайловне за заботу. Это так приятно, когда за тобой ухаживают. С такой командой и поправляешься быстрее! Спасибо всем большое!

Была на плановой операции - гистерорезектоскопия 23.03.17 в гинекологическом отделении. Вся команда - молодцы! Я по жизни боюсь врачей, но меня успокоили и все сделали на высшем уровне! Спасибо за то, что вы так заботитесь о людях.

пр. Тореза, д. 72
(812) 293-45-35