Поликлиника Пирогова на Циолковского 3

Поликлиника Пирогова на Циолковского 3, Санкт-Петербург: 43 врача, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 110000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 3.
Входит в состав сети Центр Пирогова
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.01.2020

Официальное название: Поликлиника ФГБУ "Санкт-Петербургский многопрофильный центр"
Руководитель: Буданов Михаил Владимирович

Поликлиника медико-хирургического центра Пирогова Санкт-Петербурга предоставляет амбулаторную медицинскую помощь всем желающим.

В поликлинике медико-хирургического центра Пирогова оказывают следующие медицинские услуги: лабораторную и функциональную диагностику; консультации и лечение специалистов: кардиолога, эндокринолога, офтальмолога, отоларинголога, дерматовенеролога, уролога, невролога, гинеколога, травматолога, терапевта, хирурга; вакцинацию (все виды прививок); проводят медкомиссии: плавсостава, водолазную, водительскую, оружейную, для иностранных граждан; диспансеризацию госслужащих; медосмотры: для абитуриентов, предрейсовые, периодические и предварительные; широкий спектр стоматологических услуг; в центре амбулаторного диализа - лечение больных с почечной недостаточностью; в отделении планирования семьи и репродукции – проводят диагностику и лечение всех видов бесплодия.

До поликлиники центра Пирогова можно добраться от станции метро «Балтийская».

Врачи поликлиники центра Пирогова на Циолковского 3

Отзывы о поликлинике центра Пирогова на Циолковского 3

21 января 2020 г. я записалась по телефону с направлением из поликлиники на консультацию к врачу ортопеду-травматологу (сильные боли в левом колене). Меня записали на 27 января, на 17:10 к врачу Ю. Н. Иванову. 26 января был звонок на мобильный телефон о подтверждении на приём. Я подтвердила, что обязательно приду. 27 января на приёме врач мне говорит, что я якобы была записана на приём на 22 января, и не пришла. Врач Ю. Н. Иванов сказал мне, что он занимается только стопами. Он, конечно, провёл осмотр ног, назначил лечение, за что ему огромное спасибо в данной ситуации. В регистратуре я попыталась выяснить причину, почему мне не сообщили об изменении даты. На что мне ответили, что я не беру трубку, и вообще, в городе много больных, и они не могут перезванивать. А разбираться нужно идти в колл-центр на Фонтанку, 154. В силу моей болезни (сильные боли в колене) я не могу этого сделать. Всей сложившейся ситуацией я была шокирована. Хотелось бы, чтобы сотрудники колл-центра выполняли свои прямые обязанности более внимательно и ответственно. И если изменена дата посещения врача, то обязательно дозваниваться до пациента, а не писать глупые отписки после одного звонка, что я не беру трубку.

Медицинский персонал. Наркоз!

15 января 2020 года делала в клинике им. Пирогова гистерорезектоскопию под чутким контролем Лаврешиной Анастасии Сергеевны. Очень всё понравилось, начиная с осмотров и особенно сам день операции! Хочу выразить бесконечную благодарность этому доктору и персоналу, который был в тот день! Всё объяснили, настроили, больше боялась! В наркоз и с наркоза вышла замечательно (при моей-то вестибулопатии)! Все заботливые: от доктора Анастасии до санитарки! Буду всем моим знакомым Вас рекомендовать! Спасибо за Ваше дело и Ваш труд!

Большое спасибо лично доктору Соболевой Ольге Дмитриевне за прекрасное, внимательное отношение к пациентам! Отдельное спасибо милым дамам (персоналу) за трепетное и заботливое отношение к клиентам! Благодарю вас, дорогие женщины! Вы настоящие профессионалы! Браво! Желаю вам здоровья и профессиональных успехов в вашем нелегком труде! Л. В. Белова, город Выборг.

Мне 33 года. В клинику я обратилась с бесплодием 9 лет и с ужасной болью в низу живота. Диагноз распространенный - эндометриоз (аденомиоз). До того, как обратиться в клинику, я прошла кучу врачей, которые не хотели даже браться за меня, говорили, что аденомиоз лечится только удалением матки или нужно срочно беременеть. В общем, замкнутый круг. Только Александр Сергеевич Босос посмотрев моё МРТ, сразу сказал, что нужно оперироваться, подробно объяснил, как будет проходить операция, разъяснил, что это за болезнь такая, и самое главное - успокоил и сказал, что всё будет хорошо. Моей благодарности нет границ! Огромное спасибо всем сотрудникам отделения гинекологии №2. Всем отделением они ведут каждого пациента, полностью разбирают проблему каждого пациента! Проходя длительное лечение, я могла обратиться к любому врачу, и каждый меня знал по имени. А теперь самое главное, год моего лечения дал результат. Я забеременела сама, и это заслуга слаженной команды профессионалов 2 отделения гинекологии! Огромное спасибо вам за профессиональный подход к каждому пациенту!

Теле2-Санкт-Петербург

Комиссию плавсостава лучше здесь не проходить. В связи с очередными изменениями в законодательстве, вас будут осматривать как будто вы в космос собираетесь. И сразу, не говоря ничего, в медицинскую книжку запись и штамп "не годен". Так что подумайте, прежде чем платить и идти по врачам.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19