Поликлиника Пирогова на Циолковского 3

Поликлиника Пирогова на Циолковского 3, Санкт-Петербург: 46 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 110000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 3.
Входит в состав сети Центр Пирогова
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.09.2019

Официальное название: Поликлиника ФГБУ "Санкт-Петербургский многопрофильный центр"
Руководитель: Буданов Михаил Владимирович

Поликлиника медико-хирургического центра Пирогова Санкт-Петербурга предоставляет амбулаторную медицинскую помощь всем желающим.

В поликлинике медико-хирургического центра Пирогова оказывают следующие медицинские услуги: лабораторную и функциональную диагностику; консультации и лечение специалистов: кардиолога, эндокринолога, офтальмолога, отоларинголога, дерматовенеролога, уролога, невролога, гинеколога, травматолога, терапевта, хирурга; вакцинацию (все виды прививок); проводят медкомиссии: плавсостава, водолазную, водительскую, оружейную, для иностранных граждан; диспансеризацию госслужащих; медосмотры: для абитуриентов, предрейсовые, периодические и предварительные; широкий спектр стоматологических услуг; в центре амбулаторного диализа - лечение больных с почечной недостаточностью; в отделении планирования семьи и репродукции – проводят диагностику и лечение всех видов бесплодия.

До поликлиники центра Пирогова можно добраться от станции метро «Балтийская».

Врачи поликлиники центра Пирогова на Циолковского 3

Отзывы о поликлинике центра Пирогова на Циолковского 3

Большое спасибо лично доктору Соболевой Ольге Дмитриевне за прекрасное, внимательное отношение к пациентам! Отдельное спасибо милым дамам (персоналу) за трепетное и заботливое отношение к клиентам! Благодарю вас, дорогие женщины! Вы настоящие профессионалы! Браво! Желаю вам здоровья и профессиональных успехов в вашем нелегком труде! Л. В. Белова, город Выборг.

Мне 33 года. В клинику я обратилась с бесплодием 9 лет и с ужасной болью в низу живота. Диагноз распространенный - эндометриоз (аденомиоз). До того, как обратиться в клинику, я прошла кучу врачей, которые не хотели даже браться за меня, говорили, что аденомиоз лечится только удалением матки или нужно срочно беременеть. В общем, замкнутый круг. Только Александр Сергеевич Босос посмотрев моё МРТ, сразу сказал, что нужно оперироваться, подробно объяснил, как будет проходить операция, разъяснил, что это за болезнь такая, и самое главное - успокоил и сказал, что всё будет хорошо. Моей благодарности нет границ! Огромное спасибо всем сотрудникам отделения гинекологии №2. Всем отделением они ведут каждого пациента, полностью разбирают проблему каждого пациента! Проходя длительное лечение, я могла обратиться к любому врачу, и каждый меня знал по имени. А теперь самое главное, год моего лечения дал результат. Я забеременела сама, и это заслуга слаженной команды профессионалов 2 отделения гинекологии! Огромное спасибо вам за профессиональный подход к каждому пациенту!

Теле2-Санкт-Петербург

Комиссию плавсостава лучше здесь не проходить. В связи с очередными изменениями в законодательстве, вас будут осматривать как будто вы в космос собираетесь. И сразу, не говоря ничего, в медицинскую книжку запись и штамп "не годен". Так что подумайте, прежде чем платить и идти по врачам.

Теле2-Санкт-Петербург

Проходил комиссию. Ужасно дорого! Самая дорогая комиссия в моей жизни! Цену полностью сразу никто не озвучивает - сначала сказали 3300! Сходил оплатил. Потом оказалось, когда анализы пошёл сдавать, что они у меня не оплачены! Иду опять в кассу... 7300! А 3300 - это только за докторов. Оплатил. Потом оказалось, что ещё много чего оплатить надо, в итоге 20 тысяч! Офигеть! Если бы сразу сказали, что эта комиссия стоит 20 тысяч, то поискал бы другую клинику! Такое ощущение, как будто специально всю стоимость комиссии сразу не озвучивают. Ещё и 4 дня заняла вся эта тягомотина!

Находилась в клинике с 05.02.2018 года. Отделение гинекологии №2. Очень благодарна врачу-гинекологу Григорян Элле Араевне. Квалифицированный медперсонал, правильно организованная медицинская помощь, уважительное отношение к пациентам, чистота в отделении. Приятно удивлена. Рекомендую.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19