Поликлиника №13 на Тобольской

Поликлиника №13 на Тобольской, Санкт-Петербург: 16 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Тобольская, д. 4.
Обновлено 25.02.2020

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №13"

Поликлиническое отделение №13 Санкт-Петербурга является структурным подразделением городской поликлиники №14 и в рамках ОМС обслуживает прикрепленное взрослое население Выборгского района.

В поликлиническом отделении №13 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: неврология, терапия, хирургия, гинекология, кардиология, урология, физиотерапия, отоларингология, офтальмология, гастроэнтерология, эндокринология, травматология, инфекционные болезни.

До 13-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Выборгская», а дальше пройти пешком (400 м) или доехать на автобусе №86, трамвае №20.

Врачи поликлинического отделения №13

Отзывы о 13 поликлиническом отделении

Ужасное отношение в регистратуре! Позвонила на телефон, который указан в интернете (один единственный 542-69-45), чтобы вызвать врача. 24 февраля, я конечно все понимаю, праздники и т.д. Ну извините, за это вам деньги платят. Сама в поликлинике была и вызывала врача всего один раз. Понятия не имела, что для вызова там другой номер, не тот, который указан на сайте. Вместо того, чтоб нормально сказать, что для вызова другой телефон, нагрубила, сказала: "Всю жизнь для вызова другой номер был, почему я должна все одна делать", - и повесила трубку. Благо хоть номер сказала, а то даже слово вставить не дала.

02.03.20 14:54:59
На каждой странице нашего официального сайта poliklinika14.ru в виджете в левом верхнем углу указано несколько номеров раздельно для поликлиники №14 и 13 поликлинического отделения. Просим использовать только те номера телефонов, которые указаны на нашем официальном сайте. Ответивший вам оператор занималась иной работой - принимала активы неотложной помощи. По результатам проверки факт грубого отношения со стороны оператора не подтвердился.

Хочу выразить глубокую благодарность массажисту Бедареву Виталию Григорьевичу. Высококлассный специалист с огромным опытом работы, оказывает реальную помощь и дает полезные советы. Даже не представляла себе, что совершенно бесплатно в районной поликлинике могу получить такой прекрасный массаж! Пациентка Дука Галина Борисовна.

Приходила в поликлинике 30.05.2019 г. в 16.30 на уколы. Процедурный закрыт, медсестры нет. Пришлось ждать 15 минут. Прошу обратить внимание на работу кабинета и особенно на медсестру... Очень грубая, сталкиваюсь с ней не в первый раз. Особенно в утренние часы, когда берёт кровь. Пациенты просто боятся к ней идти, колет ужасно и по многу раз, складывается впечатление, что устала от работы.

Хочу обратить внимание на работу регистраторов поликлиники, вернее на их некомпетентность. 30 апреля отстояла 50 минут в очереди к врачу А. Б. Лемеш (лечащий врач нашего участка). В приеме было отказано, так как в этот день принимал совершенно другой врач. О чем, по словам врача, должна была предупредить регистратура. Подобные случаи в регистратуре происходят неоднократно. В связи с чем в поликлинике приходится тратить уйму времени. Пожалуйста, примите меры.

15.05.19 10:55:30
По вашему обращению проведена проверка. В указанную дату врач-терапевт участковый Лемеш А.Б. вел амбулаторный приём по графику, с 10:00 до 12:00 обслуживал неотложный вызов к тяжелому пациенту на дому. Пациенты и работники регистратуры были предупреждены. В его отсутствии приём осуществлялся врачами-терапевтами участковыми Ивановой Н.А. и Новичковой А.В. По возвращении с вызова Лемеш А.Б. продолжил приём в штатном режиме. Никому из пациентов не было отказано в приёме. Нарушений в действиях сотрудников поликлиники не выявлено.
Теле2-Санкт-Петербург

Хочу выразить благодарность Новичковой А. В. и Гаджиевой С. М. Очень внимательные, терпеливые и располагающие к себе специалисты, которые с пониманием относятся к пациентам. Спасибо большое!

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19