Поликлиника №13 на Тобольской

Поликлиника №13 на Тобольской, Санкт-Петербург: 12 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Тобольская, д. 4.
Поликлиника №13 на Тобольской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №13"

Поликлиническое отделение №13 Санкт-Петербурга является структурным подразделением городской поликлиники №14 и в рамках ОМС обслуживает прикрепленное взрослое население Выборгского района.

В поликлиническом отделении №13 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: неврология, терапия, хирургия, гинекология, кардиология, урология, физиотерапия, отоларингология, офтальмология, гастроэнтерология, эндокринология, травматология, инфекционные болезни.

До 13-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Выборгская», а дальше пройти пешком (400 м) или доехать на автобусе №86, трамвае №20.

Врачи поликлинического отделения №13

Отзывы о 13 поликлиническом отделении

Хотелось бы сказать огромное спасибо терапевту Буслаеву Б.Ю. Очень жаль, что ушёл. Но осталась ещё Иванова Н.А. Тоже очень хороший врач!

Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность своему лечащему врачу – Рамазановой Гюльназ Эликрамовне. Долгое время я не знала, что страдаю анемией. Очень часто болела, особенно простудными заболеваниями. Делала разные обследования, но ничего особенного не находили. Пришла к Гюльназ Эликрамовне я совсем по-другому вопросу, но она назначила мне лабораторные исследования, которые и выявили у меня наличие тяжелой формы анемии. Врач сразу же порекомендовала мне лечь в больницу, объяснила возможные последствия и тактично направила меня на единственное верное решение – ехать в больницу и обследоваться. Она вызвала мне скорую помощь и проследила, чтобы за мной приехали и забрали в больницу. Спасибо ей большое. После выписки я чувствую себя гораздо лучше, а Гульназ Эликрамовна продолжает курировать мое лечение. Мне очень повезло, что я оказалась на ее участке. С уважением, Виленская Е.Г.

Была на приёме у невролога Каримова, очень внимательный врач я рада, что он выслушал мои жалобы и назначил лечение. В лечении были уколы. После приёма я прошла в процедурный кабинет узнать график работы и что с собой принести. В кабинете 209 была медсестра, которая разговаривала по телефону и очень громко крикнула мне закрыть дверь, мне пришлось сидеть и ждать пока меня позовут, минут десять, пока она решала свои проблемы по телефону. Потом услышала слово «проходите», в процедурном играла музыка, медсестра спросила, что я хотела. Потом я услышала: «Купите сперва лекарства и приходите, нечего сидеть под дверью». Очень грубая медсестра я не один раз с ней сталкивалась, работает без бейджика. Мы приходим в поликлинику за помощью, а не выслушивать грубость... Потом узнала, что это медсестра Кислицина Е. Л.

Куда катится мир? В коем веке решила вызвать врача на дом, потому что сами врачи всегда твердят: «Не занимайтесь самолечением, идите к врачу». Вот я и вызвала. Третий день температура, глотать больно. Через 10 минут позвонила врач. К сожалению, не знаю Ф. И. О. Говорит: «Почему вы не можете придти сами?». Мне по квартире-то перемещаться трудно - ломит всю, а тут к врачу придти с температурой, чтобы всех там перезаражать? И снова она спрашивает: «А что, вы не пытались сами лечиться?». Для этого я и вызвала врача, чтобы он посмотрел и сказал, что можно принимать, а что нельзя. В общем, что-то там сказала, мол, у неё и так много вызовов, и что может проконсультировать по телефону. Ну или придти после выходных. Всегда раньше наш участок вёл мужчина, который как раз и говорил: «Всегда меня вызывайте». А тут такое отношение - «приходите послезавтра». В общем, как-то это неправильно.

23.11.18 09:59:37
Добрый день. Для проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности просим сообщить дату обращения, ФИО полностью, дату рождения и адрес. Администрация СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №14" информирует, что в случае возникновения каких-либо вопросов по работе отделений поликлиники, оказанию медицинской помощи, пациенты могут обратиться к главному врачу СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №14" Панову Виктору Петровичу, тел. 550-24-67 и заместителю главного врача по медицинской части Баянову Эльдару Имрановичу. тел. 550-22-50.
Теле2-Санкт-Петербург

Ужасная поликлиника! Пришла к врачу с жалобой на больное горло, в регистратуре дали талон к тому врачу, который заканчивает свой рабочий день. Придя в 205 кабинет, врач отказал мне в приеме, сказав, что его рабочий день закончен, и, если у вас болит горло, идите к ЛОРу, и вообще вы нормально говорите (типа не надо паниковать). Хотя до конца оставалось 15 минут, этого времени вполне бы хватило, чтоб осмотреть мое больное горло. Придя обратно в регистратуру, женщина сказала: "А что Вы хотели, врачу на прием одного пациента надо 30 минут, ждите следующего, ничем помочь не могу". *** Я очень расстроена и надеюсь, что будут приняты меры. Люди, будьте добрее и качественно выполняйте свою работу! Особенно персонал 13 поликлиники.

30.08.18 10:46:15
К сожалению, по подобной анонимке невозможно предпринять никаких мер. Даже дата обращения не указана. В какое время? Что за врач в 205 кабинете? Какая женщина в регистратуре? И почему к ЛОР-врачу? В 13 поликлинике такого специалиста сейчас нет. Информируем, что в 13 поликлиническом отделении функционирует "горячая линия" 8(911)118-49-08 (номера телефонов есть на нашем сайте), где дежурный администратор вполне способен оперативно решить подобные проблемы.
Если вы действительно хотите, чтобы меры были приняты, обратитесь в администрацию поликлиники любым из способов (лично, по телефону, по электронной почте, через форму обратной связи на нашем сайте) и сообщите подробности.
Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72