Поликлиника №13 на Тобольской

Поликлиника №13 на Тобольской, Санкт-Петербург: 14 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Тобольская, д. 4.
Поликлиника №13 на Тобольской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №13"

Поликлиническое отделение №13 Санкт-Петербурга является структурным подразделением городской поликлиники №14 и в рамках ОМС обслуживает прикрепленное взрослое население Выборгского района.

В поликлиническом отделении №13 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: неврология, терапия, хирургия, гинекология, кардиология, урология, физиотерапия, отоларингология, офтальмология, гастроэнтерология, эндокринология, травматология, инфекционные болезни.

До 13-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Выборгская», а дальше пройти пешком (400 м) или доехать на автобусе №86, трамвае №20.

Врачи поликлинического отделения №13

Отзывы о 13 поликлиническом отделении

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу выразить благодарность Новичковой А. В. и Гаджиевой С. М. Очень внимательные, терпеливые и располагающие к себе специалисты, которые с пониманием относятся к пациентам. Спасибо большое!

Хочу выразить сердечную благодарность медперсоналу поликлиники №13 Выборгского района: Волкову Никите Павловичу, врачу-терапевту; Уваровой Ольге Евгеньевне, врачу-эндокринологу; Ишуковой Татьяне Васильевне, ст. медсестре IV отделения. Всех их отличает святое исполнение клятвы Гиппократа. Душевная чуткость к запросам больного. Высокая профессиональная ответственность. Простое человеческое внимание и любовь к своему делу. Их часто можно видеть помогающими тем, кто нуждается в помощи, они всегда в работе. Будьте всегда здоровы и никогда не растеряйте драгоценности своей богатой души. С уважением ко всем Вам, Гарбаренко Светлана Мефодиевна.

Приходила к терапевту. Долго сидела в очереди, сёстры бегают по кабинетам, чтобы распечатать направления, так как у них один принтер на всё отделение. Очень грязно, особенно коридоры, за то время, что сидела в очереди, не видела ни одну санитарку... А карантин по гриппу. Кулер с водой один и тот без стаканов, говорят - со своей водой ходите.

19.03.19 12:55:45
Прием ведется по записи в указанное время. В каждом кабинете врача есть компьютеры и принтеры. Уборка помещений поликлиники осуществляется согласно установленному графику в соответствующие технологические перерывы. Где можно взять стаканы для воды написано крупным шрифтом рядом с кулером. Поликлиника не самое эпидемиологически безопасное место (тем более во время эпидемии гриппа), чтобы можно было просто так оставлять стаканы на общее пользование, да и в принципе для организации общественного питания. И, если вы записаны на прием, то бахилы можно получить в регистратуре или непосредственно в кабинете врача. Бесплатные.

Хотелось бы сказать огромное спасибо терапевту Буслаеву Б.Ю. Очень жаль, что ушёл. Но осталась ещё Иванова Н.А. Тоже очень хороший врач!

Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность своему лечащему врачу – Рамазановой Гюльназ Эликрамовне. Долгое время я не знала, что страдаю анемией. Очень часто болела, особенно простудными заболеваниями. Делала разные обследования, но ничего особенного не находили. Пришла к Гюльназ Эликрамовне я совсем по-другому вопросу, но она назначила мне лабораторные исследования, которые и выявили у меня наличие тяжелой формы анемии. Врач сразу же порекомендовала мне лечь в больницу, объяснила возможные последствия и тактично направила меня на единственное верное решение – ехать в больницу и обследоваться. Она вызвала мне скорую помощь и проследила, чтобы за мной приехали и забрали в больницу. Спасибо ей большое. После выписки я чувствую себя гораздо лучше, а Гульназ Эликрамовна продолжает курировать мое лечение. Мне очень повезло, что я оказалась на ее участке. С уважением, Виленская Е.Г.

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
ул. Боткинская, д. 13, лит. А