Поликлиника №13 на Тобольской

Поликлиника №13 на Тобольской, Санкт-Петербург: 12 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Тобольская, д. 4.
Поликлиника №13 на Тобольской - фото

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №13"

Поликлиническое отделение №13 Санкт-Петербурга является структурным подразделением городской поликлиники №14 и в рамках ОМС обслуживает прикрепленное взрослое население Выборгского района.

В поликлиническом отделении №13 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: неврология, терапия, хирургия, гинекология, кардиология, урология, физиотерапия, отоларингология, офтальмология, гастроэнтерология, эндокринология, травматология, инфекционные болезни.

До 13-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Выборгская», а дальше пройти пешком (400 м) или доехать на автобусе №86, трамвае №20.

Врачи поликлинического отделения №13

Отзывы о 13 поликлиническом отделении

Теле2-Санкт-Петербург

Ужасная поликлиника! Пришла к врачу с жалобой на больное горло, в регистратуре дали талон к тому врачу, который заканчивает свой рабочий день. Придя в 205 кабинет, врач отказал мне в приеме, сказав, что его рабочий день закончен, и, если у вас болит горло, идите к ЛОРу, и вообще вы нормально говорите (типа не надо паниковать). Хотя до конца оставалось 15 минут, этого времени вполне бы хватило, чтоб осмотреть мое больное горло. Придя обратно в регистратуру, женщина сказала: "А что Вы хотели, врачу на прием одного пациента надо 30 минут, ждите следующего, ничем помочь не могу". *** Я очень расстроена и надеюсь, что будут приняты меры. Люди, будьте добрее и качественно выполняйте свою работу! Особенно персонал 13 поликлиники.

30.08.18 10:46:15
К сожалению, по подобной анонимке невозможно предпринять никаких мер. Даже дата обращения не указана. В какое время? Что за врач в 205 кабинете? Какая женщина в регистратуре? И почему к ЛОР-врачу? В 13 поликлинике такого специалиста сейчас нет. Информируем, что в 13 поликлиническом отделении функционирует "горячая линия" 8(911)118-49-08 (номера телефонов есть на нашем сайте), где дежурный администратор вполне способен оперативно решить подобные проблемы.
Если вы действительно хотите, чтобы меры были приняты, обратитесь в администрацию поликлиники любым из способов (лично, по телефону, по электронной почте, через форму обратной связи на нашем сайте) и сообщите подробности.

Был сегодня на приеме у Иванова А. М. Записывался на прием через интернет. Номерок у меня был на 8:12, но в поликлинике выяснилось, что врач принимает посетителей с 9:00. Но Иванов А. М., придя на работу заранее, сразу принял меня и другого посетителя до начала своего рабочего дня, за что ему большое спасибо. В ходе приема Иванов А. М. показал себя чутким и отзывчивым человеком и отличным специалистом, оставив о себе очень приятное впечатление.

Хочу поблагодарить Горскову Татьяну Юрьевну - ЭКГ. Человек на своем месте. Высококвалифицированный специалист и знаток своего дела. Большое Вам спасибо. Всем рекомендую этого специалиста.

Какое-то безобразие. Я взяла номерок на сегодня, 05.03.2018, к терапевту Иванову. Пришла и почему-то сижу в живой очереди. Я записывалась через электронную очередь специально, чтобы не сидеть с кашляющими и чихающими, так как нахожусь на шестом месяце беременности и боялась заразиться. Не могу понять, зачем тогда нужна эта электронная очередь, и кто будет нести ответственность, если я заражусь из-за многочасового ожидания приема врача?!

16.03.18 10:13:53
Пациенты с талоном на приём обслуживаются в назначенное время. Пациенты, обратившиеся без предварительной записи, принимаются в порядке живой очереди, при отсутствии пациентов по записи. В случае, если в указанное в талоне время вас не пропускают в кабинет, вы можете обратиться непосредственно к врачу, ведущему амбулаторный прием, к заведующему отделением, либо к заведующему 13 поликлиническим отделением.
В соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания гражданам медицинской помощи сроки приёма врачом-терапевтом не должны превышать 24 часов с момента обращения пациента. К сожалению вы не обращались к сотрудникам и должностным лицам учреждения, не предоставили контактных данных, поэтому установить факт события, обстоятельства, количество часов ожидания, равно как и принять меры в случае необходимости не представляется возможным.
Информируем, что на основании действующего законодательства внеочередному приёму подлежат: Инвалиды и участники Великой Отечественной войны; Жители блокадного Ленинграда; Граждане из подразделений особого риска, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие аварии на ЧАЭС, Семипалатинском полигоне, ПО "Маяк"; Почетные доноры СССР и РФ. Кроме того, первоочередному приёму подлежат: Герои Советского Союза, герои России, полные кавалеры Ордена Славы, члены семей (супруги, вдовы) указанных категорий граждан; Герои Социалистического труда, полные кавалеры Ордена Трудовой славы, члены их семей (супруги, вдовы).
МегаФон

Большое спасибо врачу Ивановой Н.А. и медсестре Ловцевич Н.М. за внимательное отношение к больным. Главное - терпение в общении с больными пенсионного возраста.

пр. Тореза, д. 72
(812) 293-45-35