Отзывы о медицинском центре «Глобус» в Санкт-Петербурге

Отзывы о медицинском центре «Глобус» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Глобус», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.09.2019
Медицинский центр «Глобус»

Удивительно приятное впечатление от посещения этой стоматологии! Жаль, что мне сразу не попалась такая милая клиника и замечательный стоматолог-ортопед Решетилова Ирина Викторовна. Очень опытный и ответственный специалист с большим стажем работы, она вызывает абсолютное доверие и при этом (ценно!) не давит авторитетом, а корректно советует, информирует, ничего при этом не навязывая (что всегда считывается и раздражает). Ну и главное - золотые руки. Все быстро, четко, грамотно, и результат очень радует. Ну и стоимость тоже очень гуманная. 🤗 Я искренне благодарна стоматологии "Глобус" и лично Решетиловой Ирине Викторовне! Дай Бог ей здоровья на долгие годы, пусть работает! Такие врачи - на вес золота...

Ценный специалист, всем советую!

17.10.19 08:47:19
Спасибо за Ваш отзыв!

Очень довольна лечением. Спасибо стоматологам, профессионализм на высоте! Мои друзья мне рекомендовали, теперь понимаю, что не напрасно. Спасибо Ирине Викторовне!

17.10.19 08:47:34
Спасибо!
Теле2

Очень хорошая клиника. Давно не встречала такого доброго отношения к себе. Очень довольна стоматологами.

17.10.19 08:47:48
Спасибо за отзыв!

Очень понравилось. Хорошие и внимательные врачи. Спокойная обстановка. Спина не болит уже больше года. Благодарна неврологу и ЛОРу.

17.10.19 08:48:23
Спасибо!