Медицинский центр «Глобус», Санкт-Петербург - фото
4.4
2.7
5.5

Отзывы о медицинском центре «Глобус» в Санкт-Петербурге

Отзывы о медицинском центре «Глобус» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Ушинского, д. 2, корп. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 14.09.2019
О клинике
Понравилось
Удивительно приятное впечатление от посещения этой стоматологии! Жаль, что мне сразу не попалась такая милая клиника и замечательный стоматолог-ортопед Решетилова Ирина Викторовна. Очень опытный и ответственный специалист с большим стажем работы, она вызывает абсолютное доверие и при этом (ценно!) не давит авторитетом, а корректно советует, информирует, ничего при этом не навязывая (что всегда считывается и раздражает). Ну и главное - золотые руки. Все быстро, четко, грамотно, и результат очень радует. Ну и стоимость тоже очень гуманная. 🤗 Я искренне благодарна стоматологии "Глобус" и лично Решетиловой Ирине Викторовне! Дай Бог ей здоровья на долгие годы, пусть работает! Такие врачи - на вес золота...
Ценный специалист, всем советую!
Спасибо за Ваш отзыв!
ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Очень довольна лечением. Спасибо стоматологам, профессионализм на высоте! Мои друзья мне рекомендовали, теперь понимаю, что не напрасно. Спасибо Ирине Викторовне!
Спасибо!
ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Очень хорошая клиника. Давно не встречала такого доброго отношения к себе. Очень довольна стоматологами.
Спасибо за отзыв!
ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Очень понравилось. Хорошие и внимательные врачи. Спокойная обстановка. Спина не болит уже больше года. Благодарна неврологу и ЛОРу.
Спасибо!
Показать еще отзывы