Городская поликлиника №99

Городская поликлиника №99, Санкт-Петербург: 101 врач, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6500 руб., телефон, официальный сайт, 127 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (44/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 38, корп. 1.
Городская поликлиника №99, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.05.2020

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №99"
Руководитель: Лебединец Татьяна Николаевна

Городская поликлиника №99 Санкт-Петербурга в рамках территориальной программы ОМС обслуживает взрослое население Выборгского района.

В городской поликлинике №99 предоставляют амбулаторные медицинские услуги по многим профилям, в том числе: кардиологии, неврологии, отоларингологии, терапии, офтальмологии, гинекологии, хирургии, урологии, физиотерапии, инфекционным заболеваниям.

До 99-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Проспект Просвещения», а далее троллейбусом №13, маршрутным такси №173 до остановки «Сиреневый бульвар».

Врачи городской поликлиники №99

Отзывы о 99 городской поликлинике

У меня диабет 1 типа, я на "Инсулине". С декабря 2019 года не могла записаться к эндокринологу, потому что теперь запись через терапевта. К терапевту пришла по записи, просидела в коридоре целый час, а номерков к эндокринологу - нет. Мой номер телефона записала медсестра к себе в блокнотик, сказала, что позвонит, когда запишет, но я звонка так и не дождалась. Чисто случайно увидела на сайте в Госуслугах, что мне дал терапевт направление к эндокринологу, и там же я сама записалась к эндокринологу. Почему терапевт Петров и его медсестра на приеме мне ничего про направление не сказали и не позвонили. Зачем сделали запись через терапевта, теперь к специалистам вообще будет не попасть. Почему нужно записываться через терапевта, если стоишь на учете у специалиста, а именно у эндокринолога?

Арина Владимировна Глухова, Вы - лучший доктор! [...] Командный голос у нее есть, это да, но сколько хожу на прием, наоборот вижу, как доктор, наоборот, переживает за пациентов больше, чем пациенты за себя, записывает их везде. Да и попасть к Глуховой сложнее, чем к другим, к ней всегда очередь, это показывает лишь профессионализм врача. Старостин еще летом был врач, тоже очень хороший. Выражаю благодарность Арине Владимировне, а также Семиной Ольге Владимировне и Лебединец Татьяне Николаевне за то, что отлично выполняете свою работу и помогаете в восстановлении здоровья. 99 поликлиника - лучшая! Спасибо вам, мои доктора, у меня появилась надежда, что меня вылечат, полгода уже в непонятном состоянии после инсульта, полуживая, полукалека. С уважением, Юлия Моисеенко.

Ужасное отношение! А главное, компетентность врачей под большим вопросом! [...]! Касается терапевта Чиковани! Один гонор! Знаний никаких, отфутболивание к другим врачам, хамство! Очень хочу перевестись на другой участок! По поводу этого врача, мое мнение не единственное! Многие на нашем участке хотели бы видеть на ее месте другого врача! Предупрежу - ещё один инцидент с ней, буду обращаться выше, и не к администрации поликлиники!

Пока нет положительного отзыва.

Зачем брать талоны на определенное время, если все равно к врачу рвутся без очереди. Понятно, что нужно и карточку забрать и спросить быстро, но время ожидающих-то тянется. Неужели нельзя что-нибудь придумать?! В частности, сейчас говорю о 10 кабинете, неврапотолог Тагиева. На работу жутко опаздываю!

Как театр начинается с вешалки, так и поликлиника с регистратуры. Медрегистратор позволяет себе заорать, нахамить. И это происходит постоянно, никаких занятий старшие по званию с мед. Регистраторами не проводят, как общаться с больными людьми (ведь здоровые в больницу не идут), умение вести телефонный разговор, взять трубку и представиться элементарно. Когда я попросила представиться, Соловьева Инна Ивановна, так представилась, заорала в трубку, что я оглохла. Дозвониться по номеру тел. [...] просто невозможно, либо трубку снимают, либо не берут.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19