Городская поликлиника №3, Санкт-Петербург - фото
0.5
5.6

Городская поликлиника №3

Городская поликлиника №3, Санкт-Петербург: 64 врача, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2150 руб., телефон , официальный сайт, 166 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (38/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 64.

(812) 350-05-43
Обновлено 19.04.2021

Врачи городской поликлиники №3

ул. Железноводская, д. 64
Приморская (209 м)Василеостровская (2,5 км)Крестовский остров (2,7 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №3"
Юшковский Владимир Олегович

Городская поликлиника №3 Санкт-Петербурга предоставляет бесплатную (в рамках ОМС) медицинскую помощь прикрепленному населению Василеостровского района, а также дополнительные платные медицинские услуги.

В составе городской поликлиники №3 функционирует несколько подразделений: взрослые поликлинические отделения №2 и №3, дневной стационар, детские поликлинические отделения №5 и №24.

В городской поликлинике №3 оказывают широкий спектр медицинских услуг, в том числе по следующим профилям: онкология, травматология, эндокринология, гериатрия, физиотерапия, кардиология, отоларингология, терапия, офтальмология, хирургия, урология, неврология, гинекология, ультразвуковая и функциональная диагностика, клинические лабораторные исследования.

До 3-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Приморская», а далее пройти пешком (200 м)

Городская поликлиника №3
Не понравилось
Срыв программы по вакцинации населения. Наплевательское отношение к людям, их времени и здоровью.
Хотела пройти вакцинацию от ковида. Записалась в поликлинике заранее. Назначили день и время 19.04.2021. В 14.06 (!). Пришла за 15 минут до назначенного времени. Оказалось, что ампула на прививку на 5 человек. Надо ждать, когда придут еще 4 человека. Просидела час на Уральской, 3, корпус 1 (там проводится вакцинация) и ушла без прививки. За час пришел только один человек. С какой целью тогда записывать на время, да еще с точностью до минут, если смысла приходить нет вообще?! Администратор не знает, кто записан, во сколько и на какую прививку. Поликлиника срывает вакцинацию населения. Буду писать в Роспотребнадзор.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Самая отвратительная поликлиника, в которой мне довелось бывать, всем просто наплевать на ваше состояние, сплошное хамство и пренебрежение. Давно поняла, что лучше заплатить в частной клинике, чем прийти сюда, но после лапароскопии направили в поликлинику по месту жительства, хирург снял швы, с ними все норм, но общее состояние было не очень, направили к терапевту, 10 раз пожалела, что пошла туда. Больше ни ногой, что бы не случилось, никому не советую.
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Придя на процедуры по направлению от врача в кабинет 211, вы можете наткнутся не на большую очередь, а на женщину, которая работает много лет в процедурном кабинете и любой вопрос ее может вывести из себя. Редкостное [...], которое не может спокойно и адекватно отвечать на простые вопросы, связанные с процедурами или временем. Обычно никогда не пишу подобные комментарии, но этот случай, когда хочется просто орать во всю глотку, лишь бы не послать в лицо человека в возрасте.
ул. Железноводская, д. 64
Очереди меньше часа за последние полгода я не видел. Причём даже при обычном закрытии больничного приходиться бегать по этажам и кабинетам, и везде ждать. Сегодня закрывал больничный один час сорок минут! То врач вышел, то компьютер не работает, то ждите, у меня пациенты. Отвратительное отношение к людям и их времени!
-1.0 плохо
Отвратительно работают врачи этой поликлиники! 31 мая обратилась в регистратуру с низким гемоглобином (64), меня отказались принять, так как сочли, что это не срочное обращение. В дальнейшем жалоба будет отправлена в прокуратуру.