Городская поликлиника №3

Городская поликлиника №3, Санкт-Петербург: 58 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2150 руб., телефон, официальный сайт, 149 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (38/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 64.
Городская поликлиника №3, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Юшковский Владимир Олегович

Городская поликлиника №3 Санкт-Петербурга предоставляет бесплатную (в рамках ОМС) медицинскую помощь прикрепленному населению Василеостровского района, а также дополнительные платные медицинские услуги.

В составе городской поликлиники №3 функционирует несколько подразделений: взрослые поликлинические отделения №2 и №3, дневной стационар, детские поликлинические отделения №5 и №24.

В городской поликлинике №3 оказывают широкий спектр медицинских услуг, в том числе по следующим профилям: онкология, травматология, эндокринология, гериатрия, физиотерапия, кардиология, отоларингология, терапия, офтальмология, хирургия, урология, неврология, гинекология, ультразвуковая и функциональная диагностика, клинические лабораторные исследования.

До 3-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Приморская», а далее пройти пешком (200 м)

Врачи городской поликлиники №3

Отзывы о 3 городской поликлинике

Теле2-Санкт-Петербург

Очереди меньше часа за последние полгода я не видел. Причём даже при обычном закрытии больничного приходиться бегать по этажам и кабинетам, и везде ждать. Сегодня закрывал больничный один час сорок минут! То врач вышел, то компьютер не работает, то ждите, у меня пациенты. Отвратительное отношение к людям и их времени!

Теле2-Санкт-Петербург

Отвратительно работают врачи этой поликлиники! 31 мая обратилась в регистратуру с низким гемоглобином (64), меня отказались принять, так как сочли, что это не срочное обращение. В дальнейшем жалоба будет отправлена в прокуратуру.

Очередной скандал со взрослой поликлиникой №3 на Железноводской улице! В этот раз уже регистратура отказала мне в приеме, аргументы привожу в порядке очереди. "Почему вы так поздно приехали?" Поликлиника работает до 20:00, я приехала в 19:20 после работы. "Зачем вам к терапевту?" Есть болевые ощущения на левой стороне лица, глазу. "Вам не нужен терапевт". Давайте окулиста. "Окулиста нет, - я настаиваю на терапевте, - вашего терапевта нет, приходите завтра днём". Но и завтра днем обычные люди работают, направьте к свободному. Так не делаем, хотя в прошлый раз меня спокойно перенаправили к другому врачу, так как мое самочувствие было также плохим, терапевт другого участка принял абсолютно спокойно. На это замечание мне также ответили отказом. "И вообще, у вас не срочно, вы же не умираете, приходите потом". Как бы если умираешь, вызываешь уже скорую, или нет? Мои же 3 просьбы дать мне изучить мою карточку, так как я сдавала анализы, и мне нужно было изучить результаты, кстати, это была ещё одна причина моего желания попасть к терапевту, которую я озвучивала, регистратура вовсе игнорировала. Далее подключилась ещё одна дама, и уже в аргумент отказать мне в посещение врача пошла диспансеризация инвалидов и блокадников. Даже если вдруг выше указанные граждане задержались до 20 вечера на приеме у врачей, в чем я сильно сомневаюсь, так и инвалиды, и блокадники стараются посещать врачей днём, я все же не понимаю, почему мой возраст и принадлежность к иному слою населения является определяющим для регистратуры в вопросе кто должен попасть к врачу, а кто нет! То есть выходит, что если тебе меньше 60, то ты не имеешь права болеть, у тебя все несерьёзно априори и «вообще иди отсюда». Но больше всего возмущает само отношение: записей нет, номерков нет – записывайтесь в регистратуре. В регистратуру приходишь – берите номерки, записывайтесь в интернете. Причём записей нет в течение месяцев. Месяцев! То есть либо у тебя самого все пройдёт в результате самолечения в ожидании записи, либо ты сляжешь уже в больницу с осложнением. Причём не факт, что это осложнение потом удастся вылечить. А потом мы слышим призывы: не занимайтесь самолечением, не тяните! Приходите вовремя к врачу. Смех да и только.

Хочу поблагодарить работников поликлиники 3 Василеостровского района: Анохину Наталью Викторовну, ее "правую руку" медсестру Татьяну Владимировну, которые всегда стараются помочь пациенту и благожелательны на приеме. А также выразить благодарность медсестре Мингареевой Валентине Николаевне. Когда медработник открыт и выражает готовность помочь - это всегда не просто приятно, это огромная психологическая помощь пациенту. Пожелания здоровья всем работникам медучреждения! С уважением - Светлана Аркадьевна.

Очень вежливый и внимательный доктор Доспехов, я к нему давно обращаюсь, а из терапевтов очень хороший врач Анохина. Регистратура ужасная, ***, просто хамы.

Медицинский центр Водоканала на Кавалергардской, Санкт-Петербург - фото
ул. Кавалергардская, д. 42я