Отзывы о cтоматологическом центре «PerfectSmile» в Санкт-Петербурге

Отзывы о cтоматологическом центре «PerfectSmile» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «PerfectSmile», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.11.2018
Стоматологический центр «PerfectSmile»

Хотел выразить огромную благодарность Понамареву Олегу Юрьевичу. Делал у него удаление коронок с последующей имплантацией. Сделано было все очень профессионально. Настолько качественно было все удалено, что практически не принимал болеутоляющие. Также качественно была добавлена костная ткань и установлены имплантаты. Операция по удалению коронок была очень волнительная, так как очень близко к пазухе носа и маленькое расстояние от него. Было волнительно, но, видя профессиональный подход врача, сам успокаиваешься. Также хочу выразить огромную благодарность Иванову Дмитрию Ивановичу за последующие установки коронок на имплантаты и передние зубы. Понравился подход к пациенту - грамотное объяснение всех "за" и "против" различных вариантов материалов для коронок. Также понравился сам процесс подготовки и установки - все профессионально, качественно. Также хочу выразить огромную благодарность Кудашовой Нине Евгеньевне - делала мне подготовку зубов под коронки с пломбировкой каналов. Все очень профессионально, качественно, аккуратно. Также лечила моей старшей дочери зубы. Очень профессионально, очень хороший подход к детям. Хорошо психологически настраивает на то, чтобы они не боялись лечить. Младшей дочери у нее устанавливали коронки на молочные зубы, которые должны были развалится, и просто лечили зубы. Делали это за один раз под общим наркозом. Перед операцией было очень волнительно, но, видя профессиональный подход врача, ее спокойствие относительно предстоящей операции, как-то сами успокоились.

Стоматологию можно назвать нашей семейной стоматологией. И я, и муж ходим сюда лечить свои зубы, а теперь и ребенка привели сюда же. Клиника хорошая, здесь нет этой удушающей атмосферы стоматологических клиник, специалисты - профессионалы своего дела, там вся аппаратура современная и лечение проходит безболезненно. А недавно у ребенка в зубе появилась дырочка, и мы привели сюда дочь и не прогадали. Для маленьких пациентов тут детский кабинет сделан, где можно поиграть в доктора, врач не спешит начать лечение, пытается подружиться с пациентом, пытается ребенка к себе расположить. Мне понравилось, как он работал, и дочка даже не испугалась за все время. И цены на услуги невысокие.