Поликлиника №78 Фрунзенского района

Поликлиника №78 Фрунзенского района, Санкт-Петербург: 38 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, 103 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (48/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 63, корп. 2.
Поликлиника №78 Фрунзенского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.02.2020

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №78"
Руководитель: Сорокина Светлана Семеновна
Год основания: 1974

Городская поликлиника №78 Санкт-Петербурга была основана в 1974 году и сегодня в рамках программы ОМС обслуживает прикрепленное население Фрунзенского района, а также оказывает платные медицинские услуги.

В составе ГП №78 функционирует несколько структурных подразделений: взрослая поликлиника №78, детское поликлиническое отделение №32, отделение скорой помощи, на базе поликлиники работает районный гериатрический центр (с дневным стационаром) и диабетологический центр.

В городской поликлинике №78 проводят широкий спектр обследований: эндоскопию, флюорографию, клинические лабораторные исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику, а также оказывают амбулаторные медицинские услуги следующие специалисты: отоларинголог, физиотерапевт, уролог, кардиолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, терапевт, невропатолог, окулист, ревматолог, хирург, логопед, инфекционист.

До 78-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Московская», а далее трамваем №43, маршрутным такси №59; или от станции метро «Купчино» автобусом №159, троллейбусом №39, трамваями №25, 43, маршрутным такси №59 до остановки «Будапештская улица».

Врачи городской поликлиники №78

Логунов Дмитрий Леонидович, Уролог, Врач УЗИ, Андролог, Сексолог, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Логунов Дмитрий Леонидович
Уролог, врач узи, андролог, сексолог, врач общей практики
Стаж 12 лет, высшая категория
  • ул. Будапештская, д. 63, корп. 2
    м. Проспект Славы
Прекрасный врач! Море позитива! Деликатный и внимательный. Успехов и здоровья от благодарных пациентов!

Отзывы о 78 городской поликлинике

Благодарность гастроэнтерологу за отзывчивость!

Терапевт Терещенко! Экстренно! Жалоба! Абсолютно наплевательское отношение к пациентам! К врачу не попасть. Мне экстренно надо попасть в гастроэнтерологу, т. к. нахожусь под наблюдением и лечении, которое требует коррекции. Но запись, как говорят, через участкового! Участковый не записывает, через колл-центр записи нет! Приходится приходить или без очереди, или, иногда врач может записать, если есть свободные окошки! Сейчас мне надо показаться врачу, чтобы откорректировать лечение. Терапевт обещал записать. Обещанного жду уже 2 недели! Хотя говорила, что случай экстренный и врач Ирина Борисовна сказала показаться через 2 недели после начала лечения! Анализы нужно постоянно выпрашивать, и то, не факт что сделают. Вечно многие анализы просто не делают. Говорят - идите делать платно. А тогда зачем, спрашивается, работает бесплатная медицина?!

Абсолютно ничего не понравилось.

[.] отношение медперсонала. Терапевт Чернов А. А. абсолютно равнодушное отношение. Прошлый раз выписал с кашлем, который по сей день приходится лечить. Когда приходишь и объясняешь Чернову А. А. проблему, он отвечает: "А что я могу сделать?" На этого врача "Общих практик" очень много жалоб. Но руководство бездействует. [.] отношение руководства ко всему, что происходит в поликлинике.

Я все могу понять, усталость, может пациенты какие-то сложные. Но это не значит, что нужно с людьми так по хамски разговаривать.

Ничего не понравилось.

Терапевт Станкеева и абсолютное равнодушие всего персонала к своим обязанностям.

Очень не рекомендую и советую по возможности избегать терапевта Станкееву! Некомпетентная и равнодушная. Ей главное - бумажки заполнять, а на пациента наплевать. Пациент ей говорит, что антибиотик не подходит, все побочные его действия происходят, она на это: "Ну, надо потерпеть". Комментарий излишен. Меня же выписала с трахеитом через 8 дней, ей говорят, что кашель очень сильный, а она - "это остаточные явления". А то, что эти остаточные явления через несколько дней, когда мокрота начнёт отходить из трахеи, меня будут выворачивать так, что давление поднимется, она не знает. Как результат, неделя прошла, я не только не вылечилась, но и начинаю заболевать снова (по третьему разу, так и не вылечившись от прошлых). Отвратительная поликлиника, раньше врачи здесь хоть на простуду нормальный больничный давали, чтобы можно было вылечиться от неё. Сейчас даже этого не хотят делать.

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу выразить благодарность Чернову А. А. и его прекрасной медсестре Светлане. Профессионалы своего дела.

Хочу выразить благодарность врачу Лещенко С.М. за чуткость, понимание и высокий профессионализм. Четко и ясно разъясняет по препаратам, заболеванию, всегда подбадривает пациента. Огромное спасибо.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19