Поликлиника №86 Калининского района

Поликлиника №86 Калининского района, Санкт-Петербург: 73 врача, 52 отзыва о клинике и 88 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Киришская, д. 5, корп. 3.
Поликлиника №86 Калининского района - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №86"
Руководитель: Дрёмов Роман Иванович (тел. (812) 531-58-36)

Городская поликлиника №86 Санкт-Петербурга обслуживает жителей Калининского района и имеет в своей структуре несколько отдельных подразделений: женскую консультацию №39, отделение скорой помощи, поликлиническое отделение №57 (для взрослых) и детское поликлиническое отделение №59.

В городской поликлинике №86 оказывают широкий спектр амбулаторных медицинских услуг, в том числе: лучевую и ультразвуковую диагностику; профилактические медосмотры; цитологические и клинические лабораторные исследования; физиотерапевтические процедуры; консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: хирургия, кардиология, терапия, педиатрия, акушерство и гинекология, неврология, отоларингология, офтальмология.

До 86-й поликлиники можно пройти пешком от станции метро «Гражданский проспект».

Врачи городской поликлиники №86

Отзывы о 86 городской поликлинике

Теле2-Санкт-Петербург

Почему к стоматологу по номерку ко времени не попасть, приходится ждать ещё час? Зачем тогда номерки на время?

Хочется выразить благодарность заведующей 3-го отделения Наталье Константиновне за индивидуальный подход, оперативность действий, грамотный подход и человеческое отношение к пациенту!

Взяла номерок к участковому терапевту Федосеевой Э.В. заранее и на утреннее время, так как у меня маленькая дочка, и ее не с кем оставлять! В назначенное (! ) время подхожу к кабинету, там живая очередь, спрашиваю, кто крайний по времени, меня игнорируют абсолютно все! Подхожу к медсестре и спрашиваю, когда мне можно зайти (время было уже 8:25), на что она мне отвечает: «Ждите», - и то, что у меня электронная запись, ее тоже это не волнует! Затем она входит в кабинет к участковому терапевту и выходит не замечая меня! Госпожа Федосеева даже не удосужилась выйти и пригласить к себе в кабинет, зная, что у меня очередь на определенное время. И в 8:35 та же история. То есть, теперь, записываясь через центр записи к врачам, мы туда не попадаем, потому что врачи заняты пациентами, которые находятся в живой очереди! А электронная запись их абсолютно не волнует!

Хотим выразить огромнейшую благодарность заведующей терапевтическим отделением Егоян Ирине Феликсовне, нашему участковому врачу Сычуговой Кларе Сергеевне и Анне Постновой, медсестре, за незамедлительную готовность прийти на помощь. Всегда приятно, а в данной ситуации особенно, получить необходимую помощь своевременно и квалифицированно. Никто от нас не отмахнулся, не выказал и капли раздражения. Речь идет о возрастном человеке, нашей близкой родственнице, 83 года, у которой обнаружили онкологическое заболевание в последней стадии. Операцию делать отказались – неоперабельная. От химиотерапии отказались мы, посчитав, что она не принесет облегчения и неизменно ухудшит качество оставшейся жизни. Сегодня мы понимаем, что это было правильное решение, т. к. продлило ей полноценную жизнь, к которой она привыкла. Сейчас она уже не встает, но с благодарностью и теплотой вспоминает терпеливую медсестру Аннушку, которая приходила делать уколы и отнеслась к нашей родственнице как к близкому человеку, а так же душевную и отзывчивую врача Клару Сергеевну. Сейчас, в преддверии 8 Марта, хотим поздравить этих милых женщин-докторов и пожелать им, конечно же, здоровья, успехов в профессии и семейного благополучия! Спасибо Вам! Семья Кузнецовых.

Выражаю огромную благодарность лечащему врачу - Ефименко Валентине Семеновне и ее медсестре - Надежде за их доброе и чуткое отношение к своим пациентам. За их труд и профессионализм. С наступающим праздником 8 Марта, милые женщины! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, Жеребнова Г. А.

ул. Тобольская, д. 4
(812) 542-69-45