Поликлиника №86 Калининского района

Поликлиника №86 Калининского района, Санкт-Петербург: 72 врача, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 14700 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Киришская, д. 5, корп. 3.
Поликлиника №86 Калининского района, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №86"
Руководитель: Дрёмов Роман Иванович (тел. (812) 531-58-36)

Городская поликлиника №86 Санкт-Петербурга обслуживает жителей Калининского района и имеет в своей структуре несколько отдельных подразделений: женскую консультацию №39, отделение скорой помощи, поликлиническое отделение №57 (для взрослых) и детское поликлиническое отделение №59.

В городской поликлинике №86 оказывают широкий спектр амбулаторных медицинских услуг, в том числе: лучевую и ультразвуковую диагностику; профилактические медосмотры; цитологические и клинические лабораторные исследования; физиотерапевтические процедуры; консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: хирургия, кардиология, терапия, педиатрия, акушерство и гинекология, неврология, отоларингология, офтальмология.

До 86-й поликлиники можно пройти пешком от станции метро «Гражданский проспект».

Врачи городской поликлиники №86

Отзывы о 86 городской поликлинике

Поликлиника непонятно для кого работает. Записаться к врачу невозможно. Врач-кардиолог отказывает в наблюдении со 2 группой и после операции. К врачам записаться невозможно, даже принеся рекомендации из Центра Алмазова. Рекомендации не выполняются. Куда смотрит страховая компания? Или деньги можно платить просто так?

Позвонила в пятницу в справочное узнать о приеме терапевта на 26 ноября. Сказали, с 8 до 12 час. С сыном-инвалидом первой бессрочной группы приехали в 7:30 утра. Оказалось, что приема не будет, врач на прививках каких-то. Так неужели в справочном в пятницу об этом не знали? Я звонила в середине дня.

Теле2-Санкт-Петербург

Ничего.

Всё.

Стоматологическое отделение - это ад. Через интернет не записаться, решила прогуляться сама, в регистратуре на 4-м этаже спросила, как мне по беременности записаться на осмотр, чтобы поставили в карте для беременных печать, что у меня все в порядке с зубами. Время 12 дня было, мне чётко ответили: "Приходите к 14 часам, Пушкарева принимает беременных, подойдете сюда же, я дам вам оранжевый талон". Ну ок. Я ушла домой, вернулась к двум, там уже другая мадам мне говорит, что надо записываться, предложила время, на которое можно завтра-послезавтра. Я стою в шоке. Вы прикалываетесь? Вы своих работников хотя бы научите говорить одно и то же, гоняете людей туда-сюда. Человек должен весь день ходить туда обратно, потому что ваши работники даже не знают сами что и как. 😡

Теле2-Санкт-Петербург

Даже до справочной не дозвониться: нагло кидают трубку, т.е. обрывают связь либо не берут трубку с аппарата - типа, сильно заняты. *** от медицины.

Выражаю огромную благодарность участковому врачу Махову Антону Николаевичу и медицинской сестре Куприяновой Виктории Сергеевне за добросовестное отношение к такой нужной работе, отзывчивость и высокий профессионализм. Они в прямом смысле спасли меня. Банальная серная пробка в ухе, а столько проблем оказалось ее удалить. К ЛОРу элементарно - не попасть, не говоря уже об отношении к пациентам. Так вот эти ребята (извините за выражение, по другому не скажешь), просто они молодые, добрые, с огромным чувством юмора, грамотные специалисты - справились с задачей быстро и безболезненно. Глядя на их слаженную работу, радуешься, что есть еще врачи с большой буквы, которые вызывают чувство уважения. Таким можно доверить самое дорогое - свое здоровье. Хочу в свою очередь пожелать им здоровья и огромного человеческого счастья!

Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72