Поликлиника №86 Калининского района

Поликлиника №86 Калининского района, Санкт-Петербург: 72 врача, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 14700 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Киришская, д. 5, корп. 3.
Поликлиника №86 Калининского района - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №86"
Руководитель: Дрёмов Роман Иванович (тел. (812) 531-58-36)

Городская поликлиника №86 Санкт-Петербурга обслуживает жителей Калининского района и имеет в своей структуре несколько отдельных подразделений: женскую консультацию №39, отделение скорой помощи, поликлиническое отделение №57 (для взрослых) и детское поликлиническое отделение №59.

В городской поликлинике №86 оказывают широкий спектр амбулаторных медицинских услуг, в том числе: лучевую и ультразвуковую диагностику; профилактические медосмотры; цитологические и клинические лабораторные исследования; физиотерапевтические процедуры; консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: хирургия, кардиология, терапия, педиатрия, акушерство и гинекология, неврология, отоларингология, офтальмология.

До 86-й поликлиники можно пройти пешком от станции метро «Гражданский проспект».

Врачи городской поликлиники №86

Отзывы о 86 городской поликлинике

Теле2-Санкт-Петербург

Даже до справочной не дозвониться: нагло кидают трубку, т.е. обрывают связь либо не берут трубку с аппарата - типа, сильно заняты. *** от медицины.

Выражаю огромную благодарность участковому врачу Махову Антону Николаевичу и медицинской сестре Куприяновой Виктории Сергеевне за добросовестное отношение к такой нужной работе, отзывчивость и высокий профессионализм. Они в прямом смысле спасли меня. Банальная серная пробка в ухе, а столько проблем оказалось ее удалить. К ЛОРу элементарно - не попасть, не говоря уже об отношении к пациентам. Так вот эти ребята (извините за выражение, по другому не скажешь), просто они молодые, добрые, с огромным чувством юмора, грамотные специалисты - справились с задачей быстро и безболезненно. Глядя на их слаженную работу, радуешься, что есть еще врачи с большой буквы, которые вызывают чувство уважения. Таким можно доверить самое дорогое - свое здоровье. Хочу в свою очередь пожелать им здоровья и огромного человеческого счастья!

Теле2-Санкт-Петербург

Почему к стоматологу по номерку ко времени не попасть, приходится ждать ещё час? Зачем тогда номерки на время?

Хочется выразить благодарность заведующей 3-го отделения Наталье Константиновне за индивидуальный подход, оперативность действий, грамотный подход и человеческое отношение к пациенту!

Взяла номерок к участковому терапевту Федосеевой Э.В. заранее и на утреннее время, так как у меня маленькая дочка, и ее не с кем оставлять! В назначенное (! ) время подхожу к кабинету, там живая очередь, спрашиваю, кто крайний по времени, меня игнорируют абсолютно все! Подхожу к медсестре и спрашиваю, когда мне можно зайти (время было уже 8:25), на что она мне отвечает: «Ждите», - и то, что у меня электронная запись, ее тоже это не волнует! Затем она входит в кабинет к участковому терапевту и выходит не замечая меня! Госпожа Федосеева даже не удосужилась выйти и пригласить к себе в кабинет, зная, что у меня очередь на определенное время. И в 8:35 та же история. То есть, теперь, записываясь через центр записи к врачам, мы туда не попадаем, потому что врачи заняты пациентами, которые находятся в живой очереди! А электронная запись их абсолютно не волнует!

пр. Тореза, д. 72
(812) 293-45-35