Поликлиника №86 Калининского района

Поликлиника №86 Калининского района, Санкт-Петербург: 74 врача, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 14700 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Киришская, д. 5, корп. 3.
Поликлиника №86 Калининского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.05.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №86"
Руководитель: Дрёмов Роман Иванович

Городская поликлиника №86 Санкт-Петербурга обслуживает жителей Калининского района и имеет в своей структуре несколько отдельных подразделений: женскую консультацию №39, отделение скорой помощи, поликлиническое отделение №57 (для взрослых) и детское поликлиническое отделение №59.

В городской поликлинике №86 оказывают широкий спектр амбулаторных медицинских услуг, в том числе: лучевую и ультразвуковую диагностику; профилактические медосмотры; цитологические и клинические лабораторные исследования; физиотерапевтические процедуры; консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: хирургия, кардиология, терапия, педиатрия, акушерство и гинекология, неврология, отоларингология, офтальмология.

До 86-й поликлиники можно пройти пешком от станции метро «Гражданский проспект».

Врачи городской поликлиники №86

Отзывы о 86 городской поликлинике

Хочу выразить глубочайшую благодарность заведующему 1 терапевтическим отделением СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 86" и ее медицинской сестре Бричевой Виктории Анатольевне за их труд и внимательность к пациентам! В моё непростом случае, никто не мог разобраться с постановкой диагноза. Так вот, благодаря чутким и направленным действиям Егоян И. Ф. наконец-таки всё получилось. Она одна не давала остановиться и направляла на новые консультации. Дай Бог Вам здоровья и счастья Вашей семье.

Хотела сделать флюорографию. Пришла - пусто. Врачи сидят, "в носу ковыряют". Говорят, надо направление от участкового. К участковому можно записаться отстояв очередь 2 часа и через месяц. Нет у меня компьютера, нет у меня интернета. Спрашиваю: платно можно? Нет. А мне срочно надо. Придется покупать. Зато быстро и удобно. А то, что я может больная невесть чем и заражу не одну сотню людей, всем по барабану! Слава российской медицине!

Хочу обратить внимание главврача на "работу" своего секретаря Мамонтовой. По ее вине моя мама в 73 года, инвалид 2 группы, 2 раза проездив в больницу, так и не смогла пройти обследование из-за того, что та не подала списки. Вместо извинений Мамонтова на повышенных тонах оскорбляла, угрожала полицией пожилой женщине, обещала, что лишит ее квоты. После такого посещения поликлиники маме была вызвана скорая помощь. Оказывается, что в данном медицинском учреждении не врачи принимают решение о лечении, а секретарь.

В середине декабря 2018 года после ухудшения здоровья (резкого снижения веса и слабости) вызвали терапевта. Терапевт Анохин А. Ф. отнесся очень внимательно к жалобам. Срочно сделали анализ крови. Врач увидев анализ, пришел к пациенту и вызвал скорую помощь. Мужа положили в госпиталь ветеранов войн. После тщательного обследования была выявлена онкология. Теперь мы проходим химиотерапию в онкологическом центре и врач Анохин нас постоянно наблюдает, в курсе нашего лечения. Спасибо врачу Анохину А. Ф. за отзывчивость и поддержку в нашей беде.

Отвратительно. Персонал делает всё, чтобы в поликлинику вы больше не вернулись никогда. Записаться на приём практически невозможно: регистратура бросает трубку, у центра записи 2 ответа: "Запись ещё не открыта" и "Талонов уже нет". Но даже добыв талон, к терапевту Анохину с талоном на 10:30 попала только в 12:30. Единственная реакция на жалобы, на боль под левой лопаткой - анализ мочи и крови. И то, после фразы: "Что, обследоваться будем? Может, откажетесь?" Обойдёмся без рентгена грудного отдела, и так всё понятно! Что понятно без рентгена, но не ясно без анализа мочи? Своими соображениями по диагнозу и лечению врач не делится, перебивает, раздражает "высокоинтеллектуальным" вопросом: "Ага?"

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
ул. Боткинская, д. 13, лит. А