Детская поликлиника №69 на Коммуне

Детская поликлиника №69 на Коммуне , Санкт-Петербург: 36 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 59 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (46/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 32, корп. 1.
Детская поликлиника №69 на Коммуне	, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.05.2019

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №69"
Руководитель: Данькина Любовь Михайловна

Детская поликлиника №69 Санкт-Петербурга являет структурным подразделением детской городской поликлиники №68 и обслуживает прикрепленное детское население микрорайона Ржевка-Пороховые.

В ДПО №69 функционируют: кабинеты участковых педиатров и специалистов, комната по воспитанию здорового ребенка, травматологический пункт, отделение реабилитации, дневной стационар, Городской центр по лечению гемангиом и доброкачествен. новообразований кожи у детей.

В детской поликлинике №69 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по различным специальностям, в том числе: педиатрии, аллергологии-иммунологии, отоларингологии, ортопедии, травматологии, физиотерапии, офтальмологии, неврологии, кардиологии, логопедии, инфекционным заболеваниям.

До детской поликлиники №69 можно добраться от станции метро «Ладожская».

Дети

Врачи детской поликлиники №69 на Коммуне

Отзывы о 69 детской поликлинике на Коммуне

Хочу рассказать о походе в эту поликлиннику. Редко пишу плохие отзывы, но тут тяжело молчать. Переехали год назад в этот район, и родился ребенок. Нашим врачом стала Клийменова Лилия. Медсестра Наталья. По отчествам не помню. В регистратуре сидят приятные женщины. Отвечают всегда на вопросы. Только когда звонишь из дома, не дозвониться! Это ладно, маленькая беда. Внешний вид врачей желает лучшего. Я такое вижу в первой. Медсестра, работая с маленькими грудничками, одета всегда в джинсах и сверху медицинский халат. Это нормально? Я считаю, что нет! От врача не вытащить ни слова. Постоянно молчит. Никогда ничего не объясняет. Медсестра этого понимая, что врач никакой, всегда все делает сама! И, по-моему, владеет большей информации, чем Клейменова. Пришла она к нам первый раз после роддома и начала спрашивать бахилы. Я была в шоке. Откуда они у меня? И она прошла, одев мешки на сапоги, осенью. Для меня это шок! Правда. Как врач может зайти в комнату, в которой находится новорожденный, в сапогах! Следующий приход она даже не помыла руки. И я успела сделать замечание, чтобы она это сделала. И она так же зашла в мешках на сапоги. Почему-то я молчала, но мне это совершенно не нравилось. Но последняя ситуация вышла из ряда вон! Моему ребенку сейчас 1 год. Он простыл, и я вызвала врача на дом. В тот момент, когда она пришла, мне пришлось отлучится. И бабушка встретила ее. По итогу, так как у нее не было бахил, и мы их тоже не производим, она прошла в сапогах. В сапогах. К заболевшему ребенку! Как? Объясните мне, как? Откуда эти врачи! Кто им дал образование? Как можно ходить в сапогах по квартире? У меня слов больше нет. Я это так не оставлю. Я буду жаловаться везде! И поменяю обязательно врача! Надеюсь, этот отзыв кому-то поможет!

В детской поликлинике №69 просто беда с талончиками к специалистам для грудничков. Нашей девочке 2 месяца, и у нас проблемы. Необходим срочно специалист-невролог, но к нему никогда нет талонов. И мы ни разу ещё не смогли к нему попасть. Медсестра утверждает, что нет талонов, а сейчас даже нет и невролога. В такой ситуации должны выделять талоны в ближайшую поликлинику. Но про это даже не хотят слушать. Неужели нужно жаловаться в комитет здравоохранения? Да и вообще отношение к маленьким детям равнодушное. Будем, конечно, жаловаться выше. Терпения просто уже не хватает, особенно, когда у ребёночка проблемы.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 713-56-69
Детская поликлиника №69 Зеленогорск, Санкт-Петербург - фото
г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, д. 11
(812) 433-38-09
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А

Здание поликлиники
Детская поликлиника №68 на Наставников
пр. Наставников, д. 20, корп. 1
☎(812) 524-18-46
Детская поликлиника №22 «Новая Охта»
ул. Корнея Чуковского, д. 5, корп. 1, лит. А
☎(812) 645-09-10