МСЧ №70

МСЧ №70, Санкт-Петербург: 28 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медсанчастей Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 12.
Обновлено 11.11.2019

Официальное название: Медико-санитарная часть №70 СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»
Руководитель: Зубарев Вадим Александрович
Год основания: 1991

Медико-санитарная часть №70 Санкт-Петербурга является медсанчастью ГУП «Пассажиравтотранс», созданной для обслуживания работников предприятия.

В настоящее время МСЧ №70 – это многопрофильный медицинский центр, предоставляющий медицинские услуги всем желающим и имеющий в своем составе: поликлинику, стационар, физиотерапевтическое, диагностические и специализированные отделения, здравпункты.

В поликлиническом отделении медико-санитарной части №70 консультируют следующие специалисты: терапевт, невропатолог, хирург, хирург-ортопед, хирург-онколог, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, уролог, профпатолог, гинеколог, иммунолог, кардиолог.

В диагностических отделениях МСЧ №70 проводят широкий спектр обследований, в том числе: эндоскопию, измерение функции внешнего дыхания, электрокардиографию, маммографию, рентгенологические и ультразвуковые исследования различных органов, клиническую лабораторную диагностику, включающую: биохимические, клинические, иммуноферментные, иммунологические, коугологические, копрограммические, цитологические исследования.

В стационаре медсанчасти осуществляют лечение заболеваний онкохирургического, урологического, неврологического, терапевтического профилей, применяют как медикаментозное, так и физиотерапевтическое лечение: УВЧ, дорсонваль кожи, динамотерапию, микроволновую терапию, фонофорез, короткие ультрафиолетовые лучи, магнитотерапию, электрофорез, миэлектростимуляцию, гальванизацию, фототерапию кожи, ингаляции, массаж.

В здравпунктах медсанчасти №70 проводят предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей.

До 70-й медсанчасти можно пройти пешком от станции метро «Площадь Ленина».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи МСЧ №70

Отзывы о 70 МСЧ

Хочется выразить огромную благодарность всему терапевтическому отделению МСЧ №70. После проведения моего лечения и данных рекомендаций чувствую себя хорошо. Хочу выразить свою благодарность врачам Хасановой Екатерине Николаевне и Гришиной Татьяне Сергеевне за их чуткое, внимательное отношение к больным. Это мастера своего дела! У них вы получите надежду, что не так все страшно с вами и шанс на здоровую жизнь. Спасибо им большое за помощь! С уважением, Кокарева Татьяна Алексеевна.

Хочу выразить благодарность неврологу Дорохову А. Д.! Ожидаемый результат был достигнут благодаря профессиональной грамотности, опыту и добросовестности доктора! Дорохов А. Д. - замечательный врач, чуткий и внимательный, очень хороший специалист в области неврологии, владеющий мануальным массажем! Обязательно буду рекомендовать его своим родным, друзьям и знакомым! С чувством благодарности и уважения желаю Дорохову А. Д. крепости духа и здоровья, только позитивных результатов в его работе! Почеревина Галина Геннадьевна.

Здравствуйте дорогие мои врачи медсанчасти №70! Меня зовут Иванова Людмила Викторовна. Работаю кондуктором. Лежала в больнице при санчасти от 7 автобусного парка. В полном восторге от врачей. Очень хочу поблагодарить хирурга Куприянова Алексея Викторовича за такое чуткое и внимательное отношение к пациентам. Рука больше не болит, огромное спасибо Вам, Алексей Геннадьевич! Так же хотела выразить свое восхищение Дорохову Артемию Дмитриевичу, врачу-неврологу и заведующей отделением неврологии Осиповой Марии Юрьевне. Выражаю свою благодарность врачу-физиотерапевту Москалевой Анне Александровне, старшей медсестре Диденко Татьяне Викторовне и медсестре Чугуновой Любови Николаевне. Огромное спасибо Вам, дорогие мои. Побольше бы таких врачей и медицинских сестер. Вы - медики с большой буквы. Дай бог Вам самим крепкого здоровья и счастья. Всего Вам самого доброго и успехов в нелегком труде.

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу поблагодарить врачей и сестричек неврологии МСЧ 70. Лечил нижний отдел позвоночника, отношение к людям как в доброй сказке, зав. отд. без улыбки не видел, лечащий врач Дорохов А. Д. к людям внимателен и умеет выслушать больного, и по возможности помочь. Очень добрый и отзывчивый коллектив, в палатах чисто, огромное всем спасибо. Хочу попросить руководство МСЧ 70 объявить благодарность всему коллективу без исключения, огромное всем спасибо. Эдуард.

Очень понравилось.

Огромное спасибо всему персоналу МСЧ-70 за очень профессиональную, ответственную, качественную работу всех, включая гардеробщицу, медсестричкек, лаборантов, массажиста. Особая благодарность врачам Дорохову А. Д. и Кириянову А. Г. в первую очередь за отношение к пациентам (впервые за годы страховой медицины ощутила себя обладателем самого крутого полиса ДМС) и высококвалифицированную оказанную помощь. Побольше бы таких медиков в стране, чтобы мы не теряли веру в нашу медицину!

МСЧ №24, Санкт-Петербург - фото
ул. Политехническая, д. 13/15