Отзывы о 70 МСЧ в Санкт-Петербурге

Отзывы о 70 МСЧ в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Обновлено 11.11.2019
МСЧ №70

Хочется выразить огромную благодарность всему терапевтическому отделению МСЧ №70. После проведения моего лечения и данных рекомендаций чувствую себя хорошо. Хочу выразить свою благодарность врачам Хасановой Екатерине Николаевне и Гришиной Татьяне Сергеевне за их чуткое, внимательное отношение к больным. Это мастера своего дела! У них вы получите надежду, что не так все страшно с вами и шанс на здоровую жизнь. Спасибо им большое за помощь! С уважением, Кокарева Татьяна Алексеевна.

Хочу выразить благодарность неврологу Дорохову А. Д.! Ожидаемый результат был достигнут благодаря профессиональной грамотности, опыту и добросовестности доктора! Дорохов А. Д. - замечательный врач, чуткий и внимательный, очень хороший специалист в области неврологии, владеющий мануальным массажем! Обязательно буду рекомендовать его своим родным, друзьям и знакомым! С чувством благодарности и уважения желаю Дорохову А. Д. крепости духа и здоровья, только позитивных результатов в его работе! Почеревина Галина Геннадьевна.

Здравствуйте дорогие мои врачи медсанчасти №70! Меня зовут Иванова Людмила Викторовна. Работаю кондуктором. Лежала в больнице при санчасти от 7 автобусного парка. В полном восторге от врачей. Очень хочу поблагодарить хирурга Куприянова Алексея Викторовича за такое чуткое и внимательное отношение к пациентам. Рука больше не болит, огромное спасибо Вам, Алексей Геннадьевич! Так же хотела выразить свое восхищение Дорохову Артемию Дмитриевичу, врачу-неврологу и заведующей отделением неврологии Осиповой Марии Юрьевне. Выражаю свою благодарность врачу-физиотерапевту Москалевой Анне Александровне, старшей медсестре Диденко Татьяне Викторовне и медсестре Чугуновой Любови Николаевне. Огромное спасибо Вам, дорогие мои. Побольше бы таких врачей и медицинских сестер. Вы - медики с большой буквы. Дай бог Вам самим крепкого здоровья и счастья. Всего Вам самого доброго и успехов в нелегком труде.

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу поблагодарить врачей и сестричек неврологии МСЧ 70. Лечил нижний отдел позвоночника, отношение к людям как в доброй сказке, зав. отд. без улыбки не видел, лечащий врач Дорохов А. Д. к людям внимателен и умеет выслушать больного, и по возможности помочь. Очень добрый и отзывчивый коллектив, в палатах чисто, огромное всем спасибо. Хочу попросить руководство МСЧ 70 объявить благодарность всему коллективу без исключения, огромное всем спасибо. Эдуард.

Очень понравилось.

Огромное спасибо всему персоналу МСЧ-70 за очень профессиональную, ответственную, качественную работу всех, включая гардеробщицу, медсестричкек, лаборантов, массажиста. Особая благодарность врачам Дорохову А. Д. и Кириянову А. Г. в первую очередь за отношение к пациентам (впервые за годы страховой медицины ощутила себя обладателем самого крутого полиса ДМС) и высококвалифицированную оказанную помощь. Побольше бы таких медиков в стране, чтобы мы не теряли веру в нашу медицину!

Хочу поблагодарить врачей МСЧ 70: Зубарева Вадима Александровича, Дрейлинг Михаила Петровича, Федорова Владимира Васильевича, Архангельского А. И. за их прекрасную работу, за их золотые руки и за внимательное отношение и за доброе сердце. Это прекрасные люди и очень хорошие врачи. Низкий вам поклон. Амбра.

Приходил на профосмотр, все медленно, ЛОР-врач при малейшей жалобе навязывает сделать платное УЗИ и без него отказывается ставить разрешение, ужасно, приходится бегать очень много ради этой гребаной подписи.

Я недовольна работой медсанчасти №70. Операция была назначена на 7 сентября. 6 сентября отказывают, так как сломалось оборудование, а вы записывайтесь в другую больницу. Так не поступают врачи, которые дорожат своей репутацией, пусть врач-гинеколог будет отзывчив.

В регистратуре отказали в приеме, сказав, что по полюсам ОМС не работают. Странно... Только потому что в Реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, в 2017 году данная МСЧ есть под № 780049. Чем это можно объяснить... С уважением, А. Ф. Зубков.

Находилась в клинике по поводу тромбофлебита. Осталось только хорошее впечатление. Столкнулась с профессиональным лечением, внимательным отношением медперсонала, добрым подходом. Особо хочется отметить хирурга Ожимова Владимира Михайловича, которого знаю давно по предыдущим операциям, как высококлассного специалиста, который помог многим моим друзьям, и при этом очень скромного человека. А также хочется поблагодарить лечащего врача Киприянова Алексея Геннадьевича за грамотное и спокойное отношение. Всему коллективу желаю успехов и процветания. С большим уважением, пациентка. 5 июня 2017 г.

Дорогие врачи, доктора, медсестры и все медицинские работники урологического отделения МЧС №70! Сегодня, в ваш праздник, я желаю, чтобы в вашей жизни было больше счастья и радости! Вы заслуживаете самых тёплых пожеланий и искренних слов благодарности за ваш труд! Особые слова благодарности в этот день еще раз хочется сказать врачу Зубареву В. А. и заведующему отделением Архангельскому А. И. – не только высококлассным специалистам, но и замечательным людям – внимательным, добрым и чутким. Спасибо, что вы есть у нас, что мы всегда можем обратиться к вам за помощью! С уважением, Паскина Татьяна Сергеевна.

МЧС № 70 - не только ведомственная больница, но и многопрофильный медицинский центр, куда приезжают лечиться многие жители и гости Петербурга. Я здесь лежал в терапевтическом отделении, лечил зашаливший желудок. На мой взгляд, из недостатков центра — только цены. Не самые низкие по городу. Зато уровень медицинской помощи и обслуживания - очень высокий. Рекомендую, если вам требуется помощь высококлассных специалистов и вы предпочитаете лечиться в комфортных условиях.