Детская поликлиника №24 на Кораблестроителей

Детская поликлиника №24 на Кораблестроителей, Санкт-Петербург: 12 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 63 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (45/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 31, корп. 3.
Обновлено 29.09.2016

Официальное название: Детское поликлиническое отделение №24 ГБУЗ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Луковникова Валентина Александровна

Детское поликлиническое отделение №24 Санкт-Петербурга является структурным подразделением городской поликлиники №3 и в рамках ОМС обсуживает прикрепленное детское население Василеостровского района.

В детском поликлиническом отделении №24 оказывают амбулаторные медицинские услуги по следующим профилям: отоларингология, хирургия, педиатрия, кардиология, стоматология, офтальмология, травматология, инфекционные заболевания, логопедия, травматология.

До детской поликлиники №24 можно добраться от станции метро «Приморская».

Дети

Врачи детского поликлинического отделения №24

Болгова Светлана Анатольевна
Детский ЛОР
  • ул. Кораблестроителей, д. 31, корп. 3
    м. Приморская

Отзывы о 24 детском поликлиническом отделении

МегаФон

А мне сегодня стала непонятна одна ситуация утром. Прибежала за результатом анализа ребенка. Время 7:59. "Здравствуйте, - говорю, - папочку с результатами дайте, пожалуйста". Ответ: "Мы работаем с 8". Думаю, действительно, куда это я на минуту раньше лезу. Подожду. В 8:00 говорю: "Уже 8 утра, папочку все же прошу дать". Ответ: "Девушка, читайте, что написано перед глазами". А я-то за ту минуту, которую ждала, уже все прочитала. А там следующая надпись: "С 08 до 08:20 заносим записи в колл-центр". т. е. по факту она не занимается очередью, она заносит записи! Мне-то что, до ее записей. Пусть другой человек это делает. Т. е. работают по факту они с 08:20. Кто это решил? У нее своя работа, у меня своя, и я подгадывала время, чтобы в 8:00 забрать эту бумажку, а тут на тебе - записи она заносит! Куда писать? Что за ерунда. Со скольких поликлиники работают?

Я тоже не могу записаться на приём! Что за бред! Ввели, так сделайте, чтобы работало. Сегодня, в поликлинике № 24, идут как-то все по записи, и, просидев с ребёнком 2 часа к врачу, еле пробрались на выписку, никто не пускает. А через сайт никак. И нет у нас врача на 4-м участке. Просто беспредел поликлиники, нигде такого нет! Видимо, делают так, чтобы врач приходил на дом платно! В практике такое есть, стоимость 700 рублей, в регистратуре сами и предлагают. А ребёнок был с отитом, сказали, мол, если долго врача к 20:00 ждать не хотите, вызывайте платно, и придёт через 15 минут. Пришлось вызвать, так как температура и боли у маленького. И только часть врачей, к кому можно записаться на сайте. А у нас, на 4-м участке, нет врача никого, меняются, как перчатки и что делать-то!

Добрый день. Сегодня (19.01.2015 года) утром, в 10 часов вызвал врача для своего ребёнка, которому нет двух лет (дата рождения 22.04.2013). Температура, весь горячий, кашель с 2-х часов ночи, никакие лекарства не помогают. Ребёнок плачет, от кашля задыхается. Наша поликлиника №3 (детское поликлиническое отделение №24) находится по адресу: Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей, дом 31, корпус 3. По телефону (тел. 352-12-51) приняли заявку и сказали, что ждите, придёт врач в течении дня. Сейчас время 21:10, никакого врача и в помине нет. В прошлый раз, когда болел также, вызывал врача - пришла в 22:00. Так вот и сейчас, есть надежда что придёт. Разве это помощь, за что мы, честные налогоплательщики страдаем, мы и наши дети? На вопрос, почему так долго, пришедший врач отвечает, что на нашем участке нет давно врача, а она, якобы, пришедшая с другого и ей некогда... Беглый, сомнительный осмотр ребёнка и побежала дальше. Что за бардак в поликлинике, и уже долгое время. На участках не хватает детских врачей, неужели не хватает специалистов? Неоднократное обращение в поликлинику результатов не даёт, на все вопросы отвечают, что вызывайте скорую... А зачем? Если нужен просто врач. Просьба провести проверку в данной поликлинике, разъяснить ситуацию и наказать виновных, почему не проводятся проверки и заведующая поликлиники не принимает никаких действий для улучшения ситуации? Многократные жалобы родителей ей побоку. Очень жаль, что в современном мире такое обслуживание.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 713-56-69
Детская поликлиника №69 Зеленогорск, Санкт-Петербург - фото
г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, д. 11
(812) 433-38-09
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13