«Клиника доброго стоматолога» на Коломяжском

«Клиника доброго стоматолога» на Коломяжском, Санкт-Петербург: 11 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 42 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 165 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 20.
Входит в состав сети Клиника доброго стоматолога
«Клиника доброго стоматолога» на Коломяжском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.02.2020

Официальное название: ООО "КДС"
Руководитель: Эмиль Гургенович Агаджанян
Год основания: 2003

Добраться до "Клиники Доброго Стоматолога" можно на метро, доехав до ближайшей станции "Пионерская". Клиника расположена на Коломяжском проспекте.

Врачи «Клиники доброго стоматолога» на Коломяжском

Отзывы о «Клинике доброго стоматолога» на Коломяжском

Здесь работает прекрасный ортодонт - Окуневая Татьяна Юрьевна! Результат лечения хоть и достигался трудными и долгими путями, но в конечном итоге стоил того. После всего, что я прошла, мне хочется выразить огромную благодарность и "Клинике доброго стоматолога", и моим лечащим врачам за терпение и их бесконечный профессионализм! Надеюсь, что до руководителей дойдёт моё сообщение, у вас отличная команда врачей и доброжелательный персонал на ресепшене.

Минусов для себя я не отметила. Наоборот, поборола здесь свою дентофобию.

+0.4 Нормально

В 2007 году заключила договор на установку брекет-системы дочери. Как известно, это длительное лечение, но стоимость договора (немалая) оплачивается в первые полтора года. Естественно, договор был оплачен. Услуги оказывались в рамках стоимости договора, но периодически требовалось оплатить пришедшую в негодность аппаратуру (так называемые капы) в течение ретенционного периода лечения (то есть после снятия брекет-системы и установки ретейнеров). А в момент обращения для окончательного снятия ретейнеров выяснилось, что эта услуга платная и в стоимость договора не входит! [...] Расценки у этой клиники далеко не самые дешевые. Будьте готовы, что стоимость вашего лечения окажется выше объявленной. Справедливости ради стоит отметить, что претензий к качеству лечения нет. Верхние зубы после снятия брекетов немного сместились, но совсем не критично.

Клиника это развод сплошной. На сайте указано, что вырвать зуб стоит 1100-2300 р., на ресепшене мне сообщили будет стоит около 5000 р. Совершенно некомпетентный и бездарный врач Торонджадзе Александр помимо того, что с 3 раза понял какой же все-таки мне нужно удалить зуб сообщил, мол вырвать будет стоить 8000. Я просто выпал. 😄 Короче, «замануха» и «разводилово» эта стоматология. Только потратил время.

Я был реально (но приятно) удивлен, когда мне посчитали, во сколько обойдется лечение моей запущенной "ротовой полости". Не был у стоматолога уже лет десять, и сейчас лечу в КДС кариес, много кариеса. Думал, сейчас насчитают, как обычно, огромные суммы за лечение, за анестезию, за то, что дышу слишком громко, но все оказалось очень близко к той сумме, что я сам прикинул на сайте.

Для меня главное профессионализм врача и оборудование, на котором он работает, когда я выбираю стоматолога. Потому что процедуры с имплантологией - вещь ответственная. В КДС я пришел по совету знакомого и остался надолго. Кстати, всегда смотрю Вконтакте видео своего врача Петра Орлова, в которых он рассказывает про имплантологию - это любопытно.

Фотографии «Клиники доброго стоматолога» на Коломяжском