Больница №14 на Косинова

Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург: 43 врача, 63 отзыва о клинике и 71 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Косинова, д. 19.
Больница №14 на Косинова - фото
  • ул. Косинова, д. 19   Санкт-Петербург, Кировский район
    ☎(812) 786-76-76

М Нарвская (658м)   М Кировский завод (1,8км)   М Балтийская (2,1км)
    Закрыто до ПН 09:00
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ГУЗ "Городская больница №14"
Руководитель: Хохлова Ирина Михайловна

Городская больница №14 Санкт-Петербурга является единственной в Кировском районе и имеет в своем составе кардиологическую и гериатрическую службы, хоспис и отделение гнойной хирургии.

До 14-й больницы можно доехать на метро до станции «Нарвская», а далее наземным транспортом до остановки «Администрация Кировского района» или «Пр. Стачек, 18».

Врачи городской больницы №14

Отзывы о городской больнице №14

Большое спасибо за лечение Долинину Алексею Юрьевичу. Лечилась амбулаторно с 28.05.2018 по 05.06.2018, ежедневно приходила на перевязку и уколы. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткость к пациентам. Также спасибо медсестрам. Кузнецова Е.Б.

11.06.18 14:44:39
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы работаем для Вас!

Большое спасибо врачам за спасение моего отца. Они настоящие профессионалы, все было сделано очень быстро и профессионально. Несмотря на то, что он прописан в другой области, нас приняли и сделали все на лучшем уровне. В приемном отделение нас очень быстро осмотрел Долинин Алексей Юрьевич и принял решение о срочной операции. В Отделение анестезиологии и реанимации сделали все, чтобы он жил. В отделение гнойной хирургии №4 хирург Бочаров Александр Викторович оказал дальнейшую помощь и понимание к нам. Ещё раз большое Вам спасибо!

11.06.18 14:45:01
Благодарим Вас за отзыв, будьте здоровы!

Поступила в больницу 26 мая. Огромное спасибо докторам Соколовой И.А. и Перцеву за доброе и внимательное отношение. Пациентов очень много, все случаи сложные, люди задают много вопросов, но врачи - настоящие профессионалы. Все быстро, грамотно и без раздражения! Больница после ремонта. Очень чисто. Туалеты моют три раза в день. Палаты на 3 человека, но много и одноместных. В общем, от больницы только хорошее впечатление.

28.05.18 13:22:15
Добрый день! Благодарим за Ваши добрые слова, мы работаем для Вас

В больнице не лежала лет 30. Попала с флегмоной в эту больницу 23 мая. Была приятно удивлена отношением мед. персонала. К сожалению, не знаю имен врачей и сестер, т. к. утром ушла домой. Хочу поблагодарить весь персонал хирургического отделения. Большое спасибо за чуткое, человеческое отношение к пациентам.

28.05.18 13:21:38
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Большое спасибо заведующему реанимацией - Максиму Сергеевичу за уделенное время и помощь нашему родственнику. Доктор очень коммуникабельный, всё понятно объяснил, хороший доктор с настоящим человеческим отношением! Спасибо.

08.05.18 13:30:15
Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
наб. р. Фонтанки, д. 154

• 1  ул. Косинова, д. 19
    ☎(812) 786-76-76

Санкт-Петербург, Кировский район
    М Нарвская (658м)
    М Кировский завод (1,8км)
    М Балтийская (2,1км)
    Закрыто до ПН 09:00