Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург - фото
4.2
1.4
7.3

Больница №14 на Косинова

Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург: 73 врача, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 560 до 13000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Косинова, д. 19.

ул. Косинова, д. 19 Открыто до 16:00
(812) 786-76-76
Обновлено 25.09.2021

Врачи городской больницы №14

ул. Косинова, д. 19
Нарвская (658 м)Кировский завод (1,8 км)Балтийская (2,0 км)

ГУЗ "Городская больница №14"
Хохлова Ирина Михайловна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные

Городская больница №14 Санкт-Петербурга является единственной в Кировском районе и имеет в своем составе кардиологическую и гериатрическую службы, хоспис и отделение гнойной хирургии.

До 14-й больницы можно доехать на метро до станции «Нарвская», а далее наземным транспортом до остановки «Администрация Кировского района» или «Пр. Стачек, 18».

Больница №14 на Косинова
Посетили врача Сентябрь 2021
Я, жена Никитина Сергея Васильевича, хочу выразить благодарность всем сотрудникам хосписа за их нелегкий труд, за любовь и внимательность к нашим родным и близким людям. Спасибо Вам за то, что Вы помогаете обрести покой нашим любимым, что заботитесь о них, так, как мы. Поверьте, что в стенах этого мед. учреждения действительно очень уютно, тишина и покой, нет неприятных запахов, и самое главное, очень хорошее отношение к тем, кто там находится. Плохо только одно, что мы в это тяжелое время не можем навестить своих родных и любимых, подержать их за руку, прижаться к щеке. Но это вина не сотрудников хосписа [...]. Нам всем тяжело, нам всем надо понимать друг друга. Ещё раз спасибо всем сотрудникам.
Посетили врача Сентябрь 2021
У меня была операция во 2-м отделении. Меня поразил в лучшем смысле этого слова заведующий, хирург Кокорин Кирилл Витальевич. Это профессионал высокого уровня! Аккуратно оперирует, грамотно и чëтко руководит отделением, заботливо и с полной отдачей ведëт своих больных. Именно он открыл мне вероятные причины моего заболевания, тогда как два маммолога, у которых я наблюдалась до госпитализации в ГБ 14, этого сделать не смогли! Талантливый человек талантлив во всëм! Также хочется отметить медицинскую сестру Черновалову Елену Васильевну, которая делала мне перевязки с невероятной осторожностью, чуткостью и материнской заботой. В целом весь медперсонал - грамотные и добрые люди, палаты чистые и комфортные, питание вкусное. От всей души желаю 2-му отделению процветания, а его работникам - здоровья, достойных высоких зарплат и долгая лета. Спасибо за ваш тяжëлый труд!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень добрый, отзывчивый, внимательный медперсонал, всегда готовый оказать помощь.
Не понравилось
Нет сеток на окнах, летом залетают комары и много мух.
Огромная благодарность врачам, которые не только боролись за сохранение пятки, но и за мою жизнь! А именно это были: Будько Борис Евгеньевич, Сандалов Владимир Валерьевич и мой лечащий врач Повольнова Виктория Валерьевна.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить благодарность всему коллективу хосписа городской больницы № 14 и отдельно главному врачу Перовой Марине Ивановне за чуткое отношение и помощь людям, попавшим в сложную ситуацию. Мой муж, Тарасюк Владимир Александрович, онкологический больной, боролся 5 лет с этим заболеванием. Были и операции, и курсы химиотерапии, и гормонотерапия. И всё-таки болезнь победила. Володя умер 18 июля. Бесконечно благодарна за ваш труд, за понимание и неравнодушное сердце. Спасибо всем сотрудникам и низкий поклон!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё!
Находился в стационаре с 23.06 по 07.07.2021 с диагнозом флегмона правого локтевого сустава. Лежал во втором хирургическом отделении. Прекрасный персонал, хорошее питание, чистые палаты и места общего пользования (душ, все условия). Хотелось бы отметить моего лечащего доктора Бутько Бориса Евгеньевича. Внимательный, добрый, чуткий и просто хороший человек, таким я его увидел. Заведующий отделением Кокорин К.В. не однократно присутствовал на перевязках и на операции. Благодарен всему персоналу.

Телефонный справочник

Общие телефоны