Больница №14 на Косинова

Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург: 45 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 255 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Косинова, д. 19.
Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Косинова, д. 19   Санкт-Петербург, Кировский район
    ☎(812) 786-76-76

М Нарвская (658м)   М Кировский завод (1,8км)   М Балтийская (2,1км)
    Закрыто до ПН 09:00
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ГУЗ "Городская больница №14"
Руководитель: Хохлова Ирина Михайловна

Городская больница №14 Санкт-Петербурга является единственной в Кировском районе и имеет в своем составе кардиологическую и гериатрическую службы, хоспис и отделение гнойной хирургии.

До 14-й больницы можно доехать на метро до станции «Нарвская», а далее наземным транспортом до остановки «Администрация Кировского района» или «Пр. Стачек, 18».

Врачи городской больницы №14

Отзывы о городской больнице №14

Здравствуйте, меня зовут Ирина. В вашей больнице лежит мой отец. И от него я не слышала ни одного порицания. Он всем доволен. Питание хорошее, медсестры заботливые, а главное - врачи очень внимательные! Я когда ложила своего отца в больницу, то меня очень напугали врачи из других больниц, что там в больнице будут просить шестизначные цифры. Я думала, что всё - это конец, я не могу ничем помочь своему отцу, так как у нас денег нет! Ему в 14 больнице провели две сложные операции и ни рубля не попросили.* Всем врачам, медсёстрам, нянечкам и приёмному отделению огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд! Я вам очень благодарна за моего отца!

Добрый день! Хочу сказать спасибо зав. отделением центра амбулаторной хирургии Долинину Алексею Юрьевичу, медсестрам Ульяне и Анне (не узнала фамилии) за высокий профессионализм, быстро оказанную медпомощь. За хорошее человеческое отношение! Все сотрудники и приемного отделения были также внимательны. Находилась на лечении в апреле 2019. Наталья Михайловна.

18.04.19 11:36:08
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и слова признательности нашим сотрудникам. Мы рады, что смогли оказать вам должно лечение и создать атмосферу спокойствия и уюта. Будьте здоровы!
Теле2-Санкт-Петербург

Лежала на 4 отделении. В любой профессии есть люди хорошие, и так же есть плохие люди. Так и здесь. Но больше людей хороших! Единственное, когда я лежала мне в карту вложили анализы мочи, которые я не сдавала! Можно было бы предположить, что это ошибка... Но это не так. Когда я поинтересовалась, меня спросили: "Тебе это надо?!" Как такое может быть?! Люди ложатся, помимо лечения, еще и обследоваться. Я впервые столкнулась с таким...

02.04.19 12:38:03
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Для разъяснения сложившейся ситуации просим вас написать заявление на имя главного врача с указанием ФИО, даты пребывания в стационаре и ФИО лечащего врача.
Будьте здоровы!
Теле2-Санкт-Петербург

Добрый день! Хочется поблагодарить всех специалистов 3ХО, а в особенности сказать огромное спасибо лечащему врачу Волкову Владимиру Андреевичу и медбрату из перевязочной Жуликову Александру. Спасибо за их внимание и профессионализм. Архипова Т. В.

01.04.19 10:41:37
Добрый день! Благодарим вас за отзыв в адрес нашего хирурга Владимира Андреевича и медицинского брата Александра. Искренне желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Здравствуйте! Попала в больницу в начале октября 2018 г. с флегмоной локтя. Была приятно удивлена проведенным ремонтом (ранее муж лежал там же) и качеством пищи. Огромное спасибо лечащему врачу Евскиной Екатерине Васильевне за терпение и профессионализм. Чем больше будет таких специалистов, тем лучше будет становиться отечественная медицина.

22.02.19 10:48:28
Добрый день! Спасибо за отзыв и благодарность Екатерине Васильевне. Мы рады, что ваше пребывание в больнице оставило положительное впечатление. Крепкого вам здоровья, берегите себя!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 437-40-75
Республиканская инфекционная больница, Санкт-Петербург - фото
пос. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, д. 3
(812) 464-93-29
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47

• 1  ул. Косинова, д. 19
    ☎(812) 786-76-76

Санкт-Петербург, Кировский район
    М Нарвская (658м)
    М Кировский завод (1,8км)
    М Балтийская (2,1км)
    Закрыто до ПН 09:00