Больница №14 на Косинова

Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург: 40 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 255 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Косинова, д. 19.
Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.06.2019
  • ул. Косинова, д. 19   Санкт-Петербург, Кировский район
    ☎(812) 786-76-76

М Нарвская (658м)   М Кировский завод (1,8км)   М Балтийская (2,1км)
    Закрыто до 09:00
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ГУЗ "Городская больница №14"
Руководитель: Хохлова Ирина Михайловна
Год основания: 1873

Городская больница №14 Санкт-Петербурга является единственной в Кировском районе и имеет в своем составе кардиологическую и гериатрическую службы, хоспис и отделение гнойной хирургии.

До 14-й больницы можно доехать на метро до станции «Нарвская», а далее наземным транспортом до остановки «Администрация Кировского района» или «Пр. Стачек, 18».

ОМС, ДМС, наличные

Врачи городской больницы №14

Отзывы о городской больнице №14

Поступила 18.06.19 из-за инфекции, попавшей в мозоль. Здесь меня лечили замечательные врачи! Гончарук Ирина Васильевна быстро и успешно меня прооперировала, ей ассистировала прекрасная медсестра. Из-за того, что анализы крови были плохими, меня оставили на отделении. Здесь меня лечил Хусаинов Мурад Хасанович, очень внимательный врач! Отнесся ко мне со всем терпением и пониманием. Отдельно хочу отметить работу медсестер, которые, наверное, попали сюда из сказки. Потому что все уколы и капельницы, которые мне ставили, были сделаны максимально точно, почти безболезненно. Никому не советую болеть, но если заболеете, то здесь о вас позаботятся. Не только с медицинской точки зрения, но и просто по-человечески. P. S. Единственный минус: в приемном отделении очень медленно записывают. Но самый ужас - нет стула, чтобы пациент сел, когда ему задают вопросы. Это очень огорчает, когда температура, кружится голова, а травма на ноге, и стоять не можешь как следует. Просто поставьте один стул.

02.07.19 13:48:42
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв. Ирина Васильевна и Мурад Хасанович настоящие профессионалы.
Спасибо за ваше замечание, мы обязательно исправим ситуацию.Желаем вас скорейшего восстановления, крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Теле2-Санкт-Петербург

17 июня посетила больницу 14 с подногтевым панарицием. Операцию мне делала замечательная, внимательная Гончарук Ирина Васильевна, врач -хирург. Ирина Васильевна не только профессионально оказала мне помощь, но и по-человечески тепло помогала мне справиться со страхом и болью (успокаивала, разговаривала со мной). Из-за знакомства с таким чутким к чужой беде врачом, и мнение об этой больнице хорошее. Спасибо Вам огромное, Ирина Васильевна, за ваше терпеливое и понимающее отношение к нам, больным, Вы будете ещё не раз слышать это, потому что у таких врачей, как Вы, большое будущее. Если вам посчастливится обратиться за помощью к Гончарук Ирине Васильевне, будьте спокойны, вы в надёжных руках.

20.06.19 07:10:31
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что Ирина Васильевна избавила вас от недуга и вернула к прежней жизни. Всего вам доброго и крепкого здоровья!

Меня зовут Пчелкина Маргарита Николаевна. Мне 80 лет, сейчас проживаю в Северной Карелии. Я проходила лечение в больнице №14 с апреля по июнь 2019 г. Хочу выразить благодарность врачам, реально помогающим больным людям с проблемами сосудов нижних конечностей. В больнице конкретно восстанавливают кровоток при 100% поражении сосудов! Это похоже на чудо, когда после стольких страданий, получаешь облегчение и можешь жить без боли! Освоенные сосудистыми хирургами сложные технологии позволяют излечивать трофические язвы, некрозы, гнойные поражения! Особенно хочется поблагодарить врачей, которые меня вели и лечили! Я имею в виду Яниса Павловича Эминова, Кирилла Александровича Атмадзас, перевязочную операционную медсестру Ольгу, которая ежедневно с терпением и заботой перевязывает больных, сидя на корточках часами! Таких медработников надо награждать вниманием и поощрять материально, чтобы они работали у себя в стране, не стремясь удрать за деньгами и помогали людям России! Центр по спасению конечностей – это остров «Надежды и Помощи» и я благодарна, что он у нас есть, что я с ногами, что спасли от ампутации! Спасибо!

13.06.19 12:05:07
Добрый день! Огромное спасибо за подробный отзыв! Мы искренне рады, что смогли подарить вам улыбку и избавить от боли. Обязательно передадим слова благодарности Янису Павловичу и Кириллу Александровичу, а также среднему медицинскому персоналу.
Маргарита Николаевна, дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!
Берегите себя!

Суперсила в хирургии? Фантазии из области кинематографа? Уверяю вас, в жизни этот феномен тоже встречается. Иван Николаевич Хлебович демонстрирует целых две: чувство юмора и человечность. Почему начинаю не с его профессионализма? Потому что о профессионализме догадываешься в начале приема, и именно благодаря тем самым двум суперсилам. На операционном столе убеждаешься, что с тобой работает врач высокого класса. Все проходит на удивление легко и безболезненно. Потом, когда до тебя донесли, как действовать дальше – а донести информацию до пациентов бывает сложно – уходишь со странным ощущением. Такое чувство, что поучаствовала в мастер-классе на тему «Хирургия – это про медицину. А еще – про радость жизни». Кстати, Иван Николаевич оперировал меня 21 мая 2019 года по направлению из 31 поликлиники Первого медицинского университета им. Академика Павлова. Medicina ars nobilissima, Иван Николаевич! Ирина Александровна Кириллова.

24.05.19 15:00:48
Здравствуйте! Благодарим вас за столь экспрессивный отзыв! Иван Николаевич является фаворитом многих пациентов нашей больницы за его подход, профессионализм и человечность. Мы искренне рады, что Иван Николаевич является нашим специалистом.
Ирина Александровна, желаем вам крепкого здоровья, улыбки на лице и всего самого самого доброго!

Добрый день! Нас родных три сестры, но никогда в жизни мы бы не подумали, что наша любимая бабушка будет нуждаться в медицинской помощи такого сложного характера. Впервые мы побывали в Городской больнице № 14 (Центр по спасению конечностей). Удивительные врачи! Это не профессия, а призвание! Чуткий и персональный подход! Потрясающие девушки - медицинский персонал (медсестры, санитарочки)! Отдельное спасибо врачам-хирургам: Жилкайдарову Тлеку Ермековичу и Тадевосяну Варагу Самвеловичу! Мы просим администрацию медицинского учреждения объявить благодарность этим уникальным людям и при возможности поощрить и премировать! Эти два хирурга - врачи от Бога, профессионалы! Наша бабушка домашняя и спокойная леди, но оказавшись в медицинском учреждении, не испугалась, поскольку врачи отнеслись к ней как к родной. Уважаемые Тлек Ермекович и Вараг Самвелович, мы желаем Вам обоим послушных и выздоравливающих пациентов, расти профессионально и развиваться в своей специальности, не терять ваших "человечности, понимания, эмпатии" и твёрдости руки!

17.05.19 15:04:35
Здравствуйте! Благодарим вас за столь развернутый отзыв. Мы горды, что в нашем строю настоящие профессионалы своего дела - Тлек Ермекович и Вараг Самвелович. Мы работаем для вас и ради вас. Мы искренне рады, что смогли превзойти все ваши ожидания. Желаем от всего сердца здоровья и долгих лет жизни вашей бабушке. Всего самого доброго вам и вашей семье. Будьте здоровы!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 576-11-08
Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург - фото
ул. Льва Толстого, д. 6/8
(812) 329-03-33
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47

• 1  ул. Косинова, д. 19
    ☎(812) 786-76-76

Санкт-Петербург, Кировский район
    М Нарвская (658м)
    М Кировский завод (1,8км)
    М Балтийская (2,1км)
    Закрыто до 09:00