Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург - фото
3.9
1.1
7.4

Больница №14 на Косинова

Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург: 71 врач, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 255 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Косинова, д. 19.

ул. Косинова, д. 19 Закрыто до 09:00
(812) 786-76-76
Обновлено 03.04.2021

Врачи городской больницы №14

ул. Косинова, д. 19
Нарвская (658 м)Кировский завод (1,8 км)Балтийская (2,0 км)

ГУЗ "Городская больница №14"
Хохлова Ирина Михайловна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные

Городская больница №14 Санкт-Петербурга является единственной в Кировском районе и имеет в своем составе кардиологическую и гериатрическую службы, хоспис и отделение гнойной хирургии.

До 14-й больницы можно доехать на метро до станции «Нарвская», а далее наземным транспортом до остановки «Администрация Кировского района» или «Пр. Стачек, 18».

Больница №14 на Косинова
Поздно ночью я пришла в травматологическое отделение. Большое спасибо врачу, который обследовал меня со всем профессионализмом, несмотря на усталость. И еще отдельное спасибо девушке, имя которой я, к сожалению, не знаю. Благодаря ей, я попала домой. Если она прочитает этот отзыв, то я очень хотела бы знать имя своей спасительницы.
Понравилось
Нет, ничего.
Лечение помогло, но отношение операционной медсестры оставляет желать лучшего, после маленькой операции, [...], хамить, грубить, идти и выполнять свои прямые обязанности не хотела, не больница, а ад какой-то.
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего, хирурги делают свою работу, а вот санитары нет!
Не понравилось
Считаю, что по закону не оказана медицинская помощь.
Мама попала в больницу с пролежнем и сопутствующим диагнозом - рассеянный склероз, который требует индивидуального лечения по статье, но больница этого, видимо, не учла и просто угробила здоровье матери. Мама не двигается, ни руки, ни тело, ничего и я считаю, что всё после больницы. Глав.врач больше обещает, что должным образом будут следить за пациентом, по факту, уверена, что ей все равно. Все говорят для успокоения родственников.
Сейчас у мамы пролежни 4 стадии!
Понравилось
Да.
Спасибо доктору Д. С. Белову. Оказал помощь. В клиниках "Оника", "СМ", поликлинике, Алмазова, онкоцентре не смогли даже поставить диагноз. Брали анализы, биопсии, КТ, МРТ, все платно. В больнице 14 все бесплатно. Спасибо вам всем. Ветеран боевых действий, инвалид С. Ю. Жданович.
Понравилось
Большое, нет, огромное спасибо Ольге Сергеевне Дроздецкой и Борису Евгеньевичу Бутько за мой спасённый палец. Я поражена эффективностью и качеством медицинской помощи и тёплым отношением врачей и медсестёр к пациентам. Спасибо Вам! Здоровья, счастья, благодарных пациентов и комфортных условий работы!
Не понравилось
Сквозняки в приемном отделении.