Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург - фото
4.4
1.0
7.3

Больница №14 на Косинова

Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург: 71 врач, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 255 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Косинова, д. 19.

ул. Косинова, д. 19 Закрыто до 09:00
(812) 786-76-76
Обновлено 08.08.2020

Врачи городской больницы №14

ул. Косинова, д. 19
Нарвская (658 м)Кировский завод (1,8 км)Балтийская (2,0 км)

ГУЗ "Городская больница №14"
Хохлова Ирина Михайловна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные

Городская больница №14 Санкт-Петербурга является единственной в Кировском районе и имеет в своем составе кардиологическую и гериатрическую службы, хоспис и отделение гнойной хирургии.

До 14-й больницы можно доехать на метро до станции «Нарвская», а далее наземным транспортом до остановки «Администрация Кировского района» или «Пр. Стачек, 18».

Больница №14 на Косинова
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
К сожалению, ничего.
Не понравилось
Привезли дедушку по скорой с сухой гангреной и необходимостью проведения операции по протезированию артерий. Врачи отказались делать данную операцию, сказали, что просто отрежут ногу, хотя шансы есть, и врач это не отрицал. Отправили дедушку в больницу номер 4, где сейчас лечат людей от коронавируса, нам об этом не сообщили. Мы искали его по всем больницам города. Тест на коронавирус - отрицательный. Что у вас происходит в больнице?
Не понимаю, что происходит в вашей больнице.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень отзывчивая старшая медицинская сестра, уборщицы, девочка, приносящая еду, некоторые медсестры.
Не понравилось
Безразличие, невнимательность и наплевательское отношение некоторых медсестер. Врачи не приходят и не общаются с больными.
Поступила с острой воспалительной болью по скорой. Прождала 5 часов (2 врача, ЭКГ, кровь) перед тем, как меня положили в палату на операцию (4 хирург отделение). В платной палате простыни с застиранными кровяными разводами - это нормально. Перевязка один раз с утра, если к вечеру все распадется или зальется кровью, то никто не перебинтует. Пришлось самой. Температуру после операции замерили один раз. Обезболивающее дают только вечером перед сном, в другое время не допросишься, хоть умри. Из обезболивающего только "Диклофена́к" (который диабетикам нельзя, а соседке вкололи). Женщина орала и Богом молила помочь с 3 до 5 утра. Проснулись все, кроме дежурных медсестер. Когда я достучалась до сестер с просьбой помочь женщине, мне ответили: "Ей не больно, не верьте. Она притворяется"! Антибиотик мне должны были давать, но не давали, т. к. он закончился. И мне не сказали, я бы купила. Доктор не подходил, должна была сама искать его по отделению. Приходилось бегать за ним и выпытывать, что и как со мной. Прождала его на перевязку 2 часа в коридоре (велел ждать и не уходить, а если бы ушла, то и не принял бы). Кнопки вызова не работают, утки никто не выносит, на крики не реагируют. Всем на всех - все равно!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень хорошая больница. Врачи - профессионалы своего дела, очень корректны со своими пациентами. Особую благодарность хочу объявить хирургу Александру Леонидовичу и своему лечащему врачу Соколовой Ирине Александровне. Большое спасибо за таких докторов.
Не понравилось
Очень часто дают капусту.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Поступила в больницу 13.07.2020 в 22:00 с абсцессом в подмышечной области. Первое впечатление от больницы: всё чисто, никакой суеты, несмотря на то, что в приемном отделении было много пациентов. Отзывы о хирургах от больных, поступивших ранее и получивших уже медпомощь – только на 5+++++! Меня прооперировал хирург Соловьев Александр Леонидович. Этот врач не только профессионал в своём деле, но и был очень корректен, вежлив и сострадателен к моей боли! Операция прошла быстро и была по максимуму не травматична. Для меня это было очень важно, спасибо ему! Отдельная благодарность медсестре, которая брала кровь, операционной медсестре, которая помогла мне после операции покинуть операционный стол - я в силу своего возраста (74 года) самостоятельно не смогла покинуть операционную.( И сейчас, уже дома, здоровье мое улучшилось, боль ушла. Спасибо Соловьёву Александру Леонидовичу за правильные и необходимые для меня послеоперационные рекомендации по лечению. Благодаря таким врачам и медперсоналу больницы №14 возвращается вера в нашу медицину! С уважением, Ольга, г. Санкт-Петербург.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Благодарна своему доктору Бутько Борису Евгеньевичу! Хирург от бога! Похож на Санта-Клауса. [...] C такой же, только натуральной, бородой, глаза ясные, светлые, добрые! 2-я хирургия. 4-я палата. Елена Орлова. Спас мне палец правой руки да и саму руку... Последствия будут видны позже. После заживления. Были 2 операции за 4 дня. Если что - потом опять к нему. Была 1,5 недели. Комфорт в палате - 5*! Только телевизора не хватает... Он стоял. Но не работал. Да и не надо было. Медсестры добрые, хорошие. Уборщицы 2 ведут себя как хозяева страны. Хамят, грубят и всё подобное. Но чистота идеальная везде. Еда приемлемая. Иногда вкусная. Около ресепшена стоит стеллаж с книгами. Перечитала штук 10. Оставляют больные. Очень помогало. Ноут не брала принципиально. А телефон - раскладушка. Инета не было. И это чудесно! Хочу привезти в библиотеку из дома штук 30-40 для пополнения. Есть внутренний дворик. Больные на колясках, в основном мужчины, у которых проблемы с ногами, сидели там днями. Курили, болтали. Я выходила на маленькую лужайку на скамеечки. Было очень жарко. Но я была поражена их разговорами... Анекдоты, одесские шуточки, разные истории. И ни слова о болезнях. Мужики! Разного возраста. Даже 2 кавалера появились у меня. Каждая перевязка - ад! Боль! Крики! Уколы антибиотиков, витаминов и обезболивающих - ничто. А они ведь больные. Но медсестры кололи хорошо. Хотя вся попа в синяках. Ерунда. Каждый день 2 раза измерение температуры дистанционным устройством. Через день сдача крови. В общем, не ожидала я такого от простого укуса какого-то насекомого при купании 5 минут в Орловском озере в Озерках. Пришла к хирургу в поликлинику (2 дня терпела боль и температуру 39). А они сразу же в скорую и на Косинова, 19/9. А я живу на Просвещения. Это было 22 июня в 4 часа. Вам ничего об этом не говорит? В 8 вечера уже 1-я операция. Соседка первая попалась трудная. Я её сопровождала в туалет. Поднимала с кровати, кормила с ложки, оказывала интимные процедуры. Хотя это всё должны были делать медсестры. Но через 3 дня её выписали, и пришли две чудесные девушки... И общение было чудесным. Холодильник в палате. Был забит всеми вкусняшками, которыми делились не глядя. Когда выписывалась, на душе накипело, сказала долгую речь... После чего все плакали и смеялись... В общем, я не ожидала такого приема. Давно не была в больницах. Так что не дай бог что случится, и вас туда повезут - не бойтесь. Главное - все врачи от бога! За 30 минут сделают операцию, и всё будет хорошо! Сейчас хожу на перевязки в поликлинику к хирургу и учу медсестер как правильно бинтовать.
Не понравилось
Отношение младшего персонала... Уборщиц.
Всё написала выше. В общем, я довольна. Пока. Смотря как пойдет дальше ситуация с рукой.