Больница №14 на Косинова

Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург: 43 врача, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 255 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Косинова, д. 19.
Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Косинова, д. 19   Санкт-Петербург, Кировский район
    ☎(812) 786-76-76

М Нарвская (658м)   М Кировский завод (1,8км)   М Балтийская (2,1км)
    Закрыто до 09:00
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ГУЗ "Городская больница №14"
Руководитель: Хохлова Ирина Михайловна

Городская больница №14 Санкт-Петербурга является единственной в Кировском районе и имеет в своем составе кардиологическую и гериатрическую службы, хоспис и отделение гнойной хирургии.

До 14-й больницы можно доехать на метро до станции «Нарвская», а далее наземным транспортом до остановки «Администрация Кировского района» или «Пр. Стачек, 18».

Врачи городской больницы №14

Отзывы о городской больнице №14

Может врачи, конечно, хорошие в этой больнице, но медперсонал - страх и ужас! Медсестры - это одно название! Им по барабану на все в этой больнице! На пациентов, их состояние, их просьбы! Отношение к своей работе на нуле! Вы зачем идете в медицинский тогда, *! Лично я буду писать жалобы главврачу! С просьбой уволить по статье некомпетентный персонал! Вы идете помогать людям, они нуждаются в вашей помощи! Это ваша работа! По * на все! Отдельные платные палаты - это жесть просто! И за это еще денег платить надо?! В общем, больница * полное! Всем здоровья крепкого! Чтобы не попадать в руки таким безграмотным медицинским работникам!

Хотела бы выразить благодарность врачу-хирургу Хусаинову Мураду Хасановичу за успешное лечение, высокий профессионализм, доброту и отзывчивость, а также всему медицинскому персоналу больницы. Спасибо за Ваш нелегкий труд. Анна.

03.10.18 13:53:37
Добрый день! Спасибо вам за слова благодарности в адрес Мурада Хасановича и наших сотрудников! Дай бог вам здоровья!

Благодарю врача-хирурга Никонову Наталью Васильевну и её помощницу в проведении операции сегодня 22 сентября 2018. Доктор от Бога! Вы врачевали меня сегодня не только скальпелем, но и словом! Спасибо за советы и очень чуткую заботу! Я думаю, что меня поддержат многие! Пусть Бог благословит Вас и Ваши семьи! Благодарю! Эльвира.

24.09.18 09:22:02
Доброе утро! Спасибо вам за слова благодарности в адрес наших сотрудников и Натальи Васильевны. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго!

Попал в данную * из-за травмы, в этот же день сделали операцию. В операционной ползают мухи, сломан операционный стол. Привезли после операции в палату. Очнулся на какой-то кушетке на колесах. Матрас на ней, если кусок поролона в дермантине можно назвать матрасом, весь в чей-то запекшейся крови и блевотине. Палата 3х5 метра, просто жесть. Как и сам коридор, да и сама больница. В 5:35 сработала пожарная сигнализация, орала минут 20. Я после наркоза вывалился из палаты, куда идти не понятно, сестры дрыхнут, всем пофигу. Нашел одну, говорю, чё делать-то, а она говорит, что кто-то в палате закурил. Лечащие врачи не считают нужным общаться с больными, мы для них мясо. Это за первый день. Следующей ночью пришла сестра и стала делать клизму деду прямо в палате, не спросив остальных. Когда есть процедурная, и лежит дедушка на передвижной кроватке. Короче, написал я отказ от госпитализации и пошел лечиться по ДМС. Кто не верит этому отзыву, есть всегда возможность бросить вызов судьбе и лечь в 4-е отделение хирургии...

20.09.18 09:07:02
Доброе утро! Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы примем меры по предотвращению подобных случаев. Будьте здоровы!

Добрый день. Я хотела бы выразить благодарность заведующей хосписом Марине Ивановне и ее помощнице Ларисе Васильевне, а также всему персоналу данного хосписа. Огромнейшее вам спасибо! За профессионализм, за любовь к своей работе, за то что помогаете тяжелобольным людям и облегчаете их жизнь, помогая морально и физически, ухаживая, кормя, присматривая за ними. Моя бабушка тяжело болела, онкология, инсульт, пролежни. Нас приняли в хосписе как родных, предоставили хорошую палату на троих человек с телевизором и холодильником. Делали все необходимые процедуры, перевязки, капельницы. Когда я ездила навещать бабушку, я заметила, что все сотрудники относятся к пациентам очень душевно и понимающе, заботятся и ухаживают за ними, невооруженным глазом можно заметить, что медсестры любят свою работу. К сожалению, моя бабушка пробыла там не долго, всего около полутора недель, но за это время я поняла, как важно попытаться облегчить судьбу тяжелого больного человека и вовремя узнать о таком месте о хосписе. Огромнейшее вам спасибо!

30.08.18 10:25:32
Добрый день! В первую очередь, соболезнуем вашей утрате. Спасибо большое за слова благодарности в адрес наших сотрудников! Мы стараемся для вас. Крепкого здоровья вам и вашим родным!
Центр Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото

• 1  ул. Косинова, д. 19
    ☎(812) 786-76-76

Санкт-Петербург, Кировский район
    М Нарвская (658м)
    М Кировский завод (1,8км)
    М Балтийская (2,1км)
    Закрыто до 09:00