Больница №14 на Косинова

Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург: 43 врача, 53 отзыва о клинике и 59 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Косинова, д. 19.
Больница №14 на Косинова - фото
  • ул. Косинова, д. 19   Санкт-Петербург, Кировский район
    ☎(812) 786-76-76

М Нарвская (658м)   М Кировский завод (1,8км)   М Балтийская (2,1км)
    Закрыто до ПН 09:00
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковка

Городская больница №14 Санкт-Петербурга является единственной в Кировском районе и имеет в своем составе кардиологическую и гериатрическую службы, хоспис и отделение гнойной хирургии.

До 14-й больницы можно доехать на метро до станции «Нарвская», а далее наземным транспортом до остановки «Администрация Кировского района» или «Пр. Стачек, 18».

Официальное название: ГУЗ "Городская больница №14"
Руководитель: Хохлова Ирина Михайловна

Врачи городской больницы №14

Отзывы о городской больнице №14

Пришла 30.12.2017 поблагодарить моего спасителя - Валерия Львовича Соколова - и узнала, что его уволили. Он спас моего мужа. Больница не дорожит такими кадрами, грош ей цена!

09.01.18 12:24:53
Уважаемый Аноним, спасибо за высокую оценку работы нашего бывшего сотрудника. К сожалению, после многих лет труда Валерий Львович покинул наш стационар по собственному желанию. Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень хорошая главврач больницы - Хохлова Ирина Михайловна. Как человек и как профессионал. От общения с ней остались самые положительные чувства.

09.01.18 12:25:04
Спасибо за такие добрые слова!
+0.4 Нормально

Понравился доктор Сандалов Владимир Валерьевич. Очень старательный и ответственный человек!

Курение в туалетах. Нет зеркал, ни в палатах, ни в туалетах. Отсутствие банкоматов, хотя бы Сбербанка. Нет кафе, где можно было бы покушать или купить овощей и фруктов.

Особая благодарность доктору Груздеву Н. Н. Был на платной консультации 18 августа 2017 года. Сказал, что все нормально, я не их клиент. 18 октября того же года в этой же больнице ампутировали 2 пальца на ноге. Гнать таких специалистов надо!

09.01.18 16:01:51
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте! Благодарим за замечание о зеркалах - будем искать благотворителей, чтобы приобрести их для наших пациентов. Сбербанк нам, к сожалению, отказывал уже несколько раз, ссылаясь на то, что банкомат есть на Стачек, 18 - в здании через дорогу (Администрация Кировского района). С курением продолжим борьбу! Берегите себя.

Огромное спасибо врачу-хирургу Хусаинову Мураду Хасановичу. Мой отец поступил в больницу в ужасном состоянии. Диагностировали гангрену ноги, началось заражение крови. Почти 1,5 месяца пролежал в больнице, выписали в более чем удовлетворительном состоянии. Можно сказать, что врач вытащил отца с того света - спас и жизнь, и ногу. На протяжении всего времени Мурад Хасанович никогда не отказывался от бесед с нами, с родными, все разъяснял, отвечал на все интересующие нас вопросы. Дай Бог ему здоровья. Еще раз огромное спасибо.

09.01.18 12:25:36
Спасибо Вам большое за высокую оценку труда нашего специалиста!

Спасибо заведующему приёмного отделения, который в полночь провёл мне операцию на большом пальце правой руки. Высокопрофессиональная работа привела к тому, что сейчас палец полностью восстановился и я забыл, что со мной случилось в августе!

09.01.18 12:25:54
Спасибо Вам большое, что нашли время оставить отзыв!
наб. р. Фонтанки, д. 154

• 1  ул. Косинова, д. 19
    ☎(812) 786-76-76

Санкт-Петербург, Кировский район
    М Нарвская (658м)
    М Кировский завод (1,8км)
    М Балтийская (2,1км)
    Закрыто до ПН 09:00