Больница №26 на Костюшко, Санкт-Петербург - фото
1.0
1.5
7.2

Больница №26 на Костюшко

Больница №26 на Костюшко, Санкт-Петербург: 431 врач, 931 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 39 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 2.

(812) 415-18-88
Обновлено 09.01.2021

Врачи городской больницы №26

ул. Костюшко, д. 2
Московская (1,5 км)Ленинский проспект (1,5 км)Парк Победы (2,4 км)

ГУЗ "Городская больница №26"
Дорофеев Василий Иванович

Городская больница №26 Санкт-Петербурга представляет собой многопрофильный медицинский комплекс, состоящий из следующих структурных подразделений: лечебно-диагностические подразделения, включающие клинико-диагностическую лабораторию, отделение функциональной диагностики, эндоскопическое отделение №2, рентгеновское отделение традиционных исследований, отделение ангиографии, лабораторию радиоизотопной диагностики, кабинет компьютерной томографии; хозрасчетные отделения; вспомогательные отделения, включающие отделения переливания крови, 2 отделения анестезиологии и реанимации, отделения кардиореанимации и нейрореанимации, отделения восстановительного лечения, операционный блок, приемное отделение, отделение диализа, аптеку; лечебные отделения, включающие терапевтические отделения: 2 терапевтических, гастроэнтерологическое, дневной стационар, амбулаторно-консультативное отделение, 4 неврологических отделения, 3 кардиологических отделения, 2 пульмонологических отделения; хирургические отделения: отделение портальной гипертензии, 2 хирургических, урологическое отделение, гинекологическое отделение, отоларингологическое отделение, отделение хирургического лечения, 2 травматологических отделения, отделение сочетанной травмы, 2 нейрохирургических отделения, эндоскопическое отделение №1; центры.

В городской больнице №26 в рамках 2-х программ страхования (ОМС и ДМС) оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь практически по всем медицинским специальностям.

До больницы №26 можно доехать на метро до станции «Московская», а далее автобусами №156, 130, 114, 63, 63 или троллейбусами №45, 35, 29 или маршрутным такси №К344, К339, К246, К227, К226, К217, К216, К130, К114, К49, К45, К43, К29; или от станции метро «Ленинский проспект» троллейбусами №45, 35, 29 или автобусами №130, 114, 73, 63 или маршрутным такси №К217, К216, К142, К130, К114, К103, К49, К45, К43, К35, К29.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Больница №26 на Костюшко
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
24 сентября 2020 года меня прооперировали в 1-й нейрохирургии по поводу удаления грыж и установки межостистого фиксатора. Прошло уже 3 месяца. Ежедневные боли и невозможность нормально ходить остались позади, очень надеюсь, что навсегда. Наконец-то можно не бояться ужасных ночных болей и встречать утро с улыбкой. Я восстанавливаюсь. И ничего этого не было бы, если бы не золотые руки таких дорогих моему сердцу врачей, как зав. отделением Монашенко Дмитрий Николаевич, врач Еремеев Михаил Александрович и анестезиолог, к сожалению, не знаю его фамилии. Дорогие мои доктора, спасибо вам за ваш тяжкий труд, за ваше терпение, за ваше умение, за ваш опыт, за вашу возможность возвращать нас, ваших пациентов, к нормальной жизни! Я поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей профессии. Пусть ваши родные и близкие будут здоровы и внимательны к вам. Пусть Господь вас хранит! А также я благодарю весь младший медицинский персонал отделения за заботу, внимание и доброту. Спасибо вам! Сейтниязова Маргарита Юрьевна.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Больные палаты N15 Неврологического отделения N2 выражают благодарность доктору Плисенской Надежде Михайловне, медсёстрам поста N2 Орловой Марине, Маловой Ольге, Филатовой Марии, Мерзляковой Ольги, Карпущенко Людмиле, Шевченко Оксане, Чистяковой Наталье, Сычевой Ольге, Нижельской Ольге за их прекрасное отношение к больным и высочайший профессионализм! Поздравляем вас с новым 2021 годом! Здоровья вам! [...]
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Большое спасибо травматологу Скулкину А. В. У меня разрушалась таранная кость. Благодаря его назначениям у меня голеностоп в порядке. А в поликлинике по месту жительства травматолог помощи не оказал. С уважением, Луцко Т. В.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отношение персонала, довольно быстро приняли, пришла самоходом с кровотечением, угроза выкидыша, на отделение попала уже минут через 20. На отделении ремонт, чисто, уборка палаты каждый день и не "на отвали", а как следует, туалет в палате, на этаже душ. Очень понравились фото малышей на стенах, вместо скучных медицинских плакатов, отдельный респект.
Не понравилось
Отвратная еда, три раза в день каша на воде, один раз увидела булочку сдобную на завтрак, и это на отделении, где большинство беременных лежит... Какао цвета мокрого асфальта, по вкусу как земля с грядки... Очень жёсткий матрас.
Врачи и медсестры отзывчивы на каждую просьбу, нянечки нашли на первое время и халат, и тапки, так же не отказали в дополнительном одеяле. Беременность не удалось сохранить, но хоть моральный дух не был подорван стенами больницы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Спасибо, от чистого сердца! Отзыв. Операция - это стресс для любого человека. Результат, который во многом зависит от врача. Мне повезло. Я оперировалась в 1 нейрохирургическом отделении ГБУЗ «Горбольницы №26» г. Санкт-Петербурга, ул. Костюшко, 2. Врач-нейрохирург - Еремеев Михаил Александрович. От всей души, искренне я благодарна ему за: - чуткость, заботливое и доброжелательное отношение к больным; - профессионализм, правильный подход к пациенту; - он владеет самыми современными технологиями в своей области. Теперь я могу стоять, ходить и радоваться жизни. Также хочу сказать спасибо заведующему 1 НХО, врачу-нейрохирургу, к. м. н. Монашенко Дмитрию Николаевичу. Именно он смог создать такие условия, рабочую обстановку, которые позволяют специалистам сложной профессии проявлять свои профессиональные возможности и оставить в душе столько тепла и благодарности. От всего сердца спасибо и успехов в Вашей нелёгкой профессии в непростое для всех время. С уважением, Воронцова Людмила Анатольевна. Декабрь 2020 г., Санкт-Петербург г. Колпино.

Телефонный справочник

Общие телефоны