Больница №26 на Костюшко, Санкт-Петербург - фото
1.2
1.7
7.2

Больница №26 на Костюшко

Больница №26 на Костюшко, Санкт-Петербург: 429 врачей, 1034 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 2.

(812) 415-18-88
Обновлено 12.06.2021

Врачи городской больницы №26

ул. Костюшко, д. 2
Московская (1,5 км)Ленинский проспект (1,5 км)Парк Победы (2,4 км)

ГУЗ "Городская больница №26"
Дорофеев Василий Иванович

Городская больница №26 Санкт-Петербурга представляет собой многопрофильный медицинский комплекс, состоящий из следующих структурных подразделений: лечебно-диагностические подразделения, включающие клинико-диагностическую лабораторию, отделение функциональной диагностики, эндоскопическое отделение №2, рентгеновское отделение традиционных исследований, отделение ангиографии, лабораторию радиоизотопной диагностики, кабинет компьютерной томографии; хозрасчетные отделения; вспомогательные отделения, включающие отделения переливания крови, 2 отделения анестезиологии и реанимации, отделения кардиореанимации и нейрореанимации, отделения восстановительного лечения, операционный блок, приемное отделение, отделение диализа, аптеку; лечебные отделения, включающие терапевтические отделения: 2 терапевтических, гастроэнтерологическое, дневной стационар, амбулаторно-консультативное отделение, 4 неврологических отделения, 3 кардиологических отделения, 2 пульмонологических отделения; хирургические отделения: отделение портальной гипертензии, 2 хирургических, урологическое отделение, гинекологическое отделение, отоларингологическое отделение, отделение хирургического лечения, 2 травматологических отделения, отделение сочетанной травмы, 2 нейрохирургических отделения, эндоскопическое отделение №1; центры.

В городской больнице №26 в рамках 2-х программ страхования (ОМС и ДМС) оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь практически по всем медицинским специальностям.

До больницы №26 можно доехать на метро до станции «Московская», а далее автобусами №156, 130, 114, 63, 63 или троллейбусами №45, 35, 29 или маршрутным такси №К344, К339, К246, К227, К226, К217, К216, К130, К114, К49, К45, К43, К29; или от станции метро «Ленинский проспект» троллейбусами №45, 35, 29 или автобусами №130, 114, 73, 63 или маршрутным такси №К217, К216, К142, К130, К114, К103, К49, К45, К43, К35, К29.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Больница №26 на Костюшко
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм коллектива!
Не понравилось
Никаких.
Привезли по скорой. Конечно, это не частная клиника, и вылизывать все места никто не будет. Но быстро, оперативно направили на все необходимые обследования. У меня было внутренние кровоизлияние. Купировали и положили в чистую кровать. Постоянно отслеживали состояние. Такого внимания я нигде не встречал. Через неделю я был готов бежать заниматься своими делами. Но меня подержали пару дней, чтобы понаблюдать и закрепить лечение. Питание, несмотря на то, что диетическое, без соли, приправ, очень вкусное!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Огромное спасибо операционной бригаде: хирург Никифоров Я.В., ассистент Кармазанашвили Е.Г., анестезиолог Кочунова А.С., операционная м/с Лаптева И.В., м/с анестезист Щеникова К.К., зав. отделением Шендеров С.В. Вы относитесь к пациентам не как к статистике и цифрам, а как к своим родным людям. С ув., Гучапшев З.Б.
Не понравилось
Все отлично.
Привезла скорая помощь сразу в кардиореанимацию с инфарктом, сделали стентирование.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оказывают квалифицированную помощь. Очень чисто, уютно и комфортно в отделении. Потрясающие картины на стенах!
Не понравилось
Трудно попасть на приём.
Обратилась по вопросу гистероскопии и удаления полипа, а также не наступает беременность уже более 5 лет. Беликова Мадина Евгеньевна замечательный доктор, человек с большой буквы. Разъясняет все на пальцах. Даёт важные рекомендации. Очень внимательна. Спасибо Марии, которая координирует очередь. : ) Операция прошла успешно. Спасибо большое медсестре Инне. Вы чудо: ) за вашу теплоту и доброту! Вообще весь персонал отделения - это большие профессионалы.
ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Отношение врачей и медперсонала к пациентам. Даже и не ожидал такого чуткого и вежливого отношения. Возятся с пациентами как с маленькими детьми.
Не понравилось
Слабое качество пищи. Но это, наверное, кому как по вкусу. По комфорту пребывания... Лежал в платной палате, поэтому оценка комфорта субъективная.
Лежал в кардиологии в конце февраля-начале марта после инфаркта и установки стента.
ул. Костюшко, д. 2
Понравилось
Впечатлена отношением персонала. 😍 Все очень добрые и отзывчивые люди. 👏🏻 Даже не думала, что в государственных больницах такое бывает.
Не понравилось
Питание. Я вроде не привередливый человек, но питаться в местном буфете не смогла.
Привезли на скорой, лежала в гинекологическом отделении 3 дня.

Телефонный справочник

Общие телефоны