Больница №26 на Костюшко, Санкт-Петербург - фото
1.3
1.8
7.2

Больница №26 на Костюшко

Больница №26 на Костюшко, Санкт-Петербург: 429 врачей, 774 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 69300 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 2.

(812) 415-18-88
Обновлено 14.09.2021

Врачи городской больницы №26

ул. Костюшко, д. 2
Московская (1,5 км)Ленинский проспект (1,5 км)Парк Победы (2,4 км)

ГУЗ "Городская больница №26"
Дорофеев Василий Иванович

Городская больница №26 Санкт-Петербурга представляет собой многопрофильный медицинский комплекс, состоящий из следующих структурных подразделений: лечебно-диагностические подразделения, включающие клинико-диагностическую лабораторию, отделение функциональной диагностики, эндоскопическое отделение №2, рентгеновское отделение традиционных исследований, отделение ангиографии, лабораторию радиоизотопной диагностики, кабинет компьютерной томографии; хозрасчетные отделения; вспомогательные отделения, включающие отделения переливания крови, 2 отделения анестезиологии и реанимации, отделения кардиореанимации и нейрореанимации, отделения восстановительного лечения, операционный блок, приемное отделение, отделение диализа, аптеку; лечебные отделения, включающие терапевтические отделения: 2 терапевтических, гастроэнтерологическое, дневной стационар, амбулаторно-консультативное отделение, 4 неврологических отделения, 3 кардиологических отделения, 2 пульмонологических отделения; хирургические отделения: отделение портальной гипертензии, 2 хирургических, урологическое отделение, гинекологическое отделение, отоларингологическое отделение, отделение хирургического лечения, 2 травматологических отделения, отделение сочетанной травмы, 2 нейрохирургических отделения, эндоскопическое отделение №1; центры.

В городской больнице №26 в рамках 2-х программ страхования (ОМС и ДМС) оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь практически по всем медицинским специальностям.

До больницы №26 можно доехать на метро до станции «Московская», а далее автобусами №156, 130, 114, 63, 63 или троллейбусами №45, 35, 29 или маршрутным такси №К344, К339, К246, К227, К226, К217, К216, К130, К114, К49, К45, К43, К29; или от станции метро «Ленинский проспект» троллейбусами №45, 35, 29 или автобусами №130, 114, 73, 63 или маршрутным такси №К217, К216, К142, К130, К114, К103, К49, К45, К43, К35, К29.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Больница №26 на Костюшко
Посетили врача Август 2021
Отца (82 года) положили в пульмонологию. Очень заботливые врачи. Особая благодарность Александру Львовичу Рожку. Очень доброжелательный, отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Благодарим от всей семьи.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, чёткая и слаженная работа врача и всей бригады.
Делала коронарографию сосудов сердца под местной анестезией. Сначала боялась, но оказалось, что напрасно. Все произошло быстро и безболезненно. Делал операцию Свеклов Денис Алексеевич. Большое спасибо всей бригаде специалистов за их профессионализм и внимание.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Обходы врачей каждое утро, медперсонал доброжелательный, заведующий Тиктинский Н.О. всегда заходил в палату и беседовал с пациентами, Ирина Сергеевна, старшая медсестра, очень дружелюбная. Молодцы! Урологическое отделение на высоте!
Не понравилось
Все понравилось!
Отзыв о докторе Долаберидзе З.Г. Поступила в больницу по скорой, после лечения в частной клинике. Честно, я не ожидала, что помогут мне, я в шоке от такого приема. Заза Георгиевич - врач от бога, такой спокойный, профессионал своего дела. Я неделю лежала в стационаре частной клинике, меня выписали с неработающей левой нефростомой 20 числа, 22 уже по скорой с температурой и ужасными болями попасть в 26 больнице в урологическом отделением. Мне очень там помогли, Заза Георгиевич даже в субботу утром приехал и осмотрел меня, видно было, что переживает. Самое удивительное, что нашел проблему! Спасибо от всей души хочу сказать такому замечательному врачу, который очень бережно выполняет свою работу!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургического отделения Петросян Артуру Арташесовичу и врачу-хирургу Бельскому Игорю Ивановичу. В феврале 2021 г. попала по скорой экстренно в больницу №26 с воспаленной раной после "удачно" проведенной операции в НИИ им. Джанилидзе по удалению пупочной грыжи. Попался мне врач Бельский И. И. В этот же день была проведена экстренно операция, так как был большой ком гноя и шел сепсис. Операция шла долго, проводил Игорь Иванович. Также огромное спасибо и врачу-анестезиологу, имя, к сожалению, не помню и, конечно, кто помогал. Если коротко, то Игорь Иванович спас мне жизнь, еще чуть чуть и я бы не смогла вернуться домой к детям и внукам. После операции Игорь Иванович и Артур Арташесович окружили меня доброй заботой, такого не ожидала, что еще существуют такие врачи. Игорь Иванович заботливо относился ко мне. Даже в свои выходные дни приходил к своим пациентам проведать. В февральской операции грыжу мне, к сожалению, не удалили, так как было много гноя, планово назначили в июне 2021 г. В июне 2021 г. проведена глобальная операция по удалению пупочной грыжи. Она была огромных размеров. Ну, и, конечно, как всегда со мной были Игорь Иванович и Артур Арташесович. Из вышесказанного, немного получилось описать ситуацию, хочу выразить огромную благодарность от меня и моих соседей по палате: Лазаревой Т. П., Павловой Н. П. и, кончено, от меня, Сергейчук Н. П., заведующему хирургическим отделением Петросяну А. А., Бельскому И. И. и всему персоналу 1 хирургического отделения благодарность за труд, внимание к пациентам, заботу, высокий профессионализм. Спасибо Вам огромное, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить свою благодарность всему неврологическому отделению за профессиональное отношение ко мне во время лечения с 11-19/05.2021 г. Особую благодарность за терпение и внимательное отношение ко мне, моему лечащему врачу Алексеевой Алле Михайловне. Меня всегда восхищали люди, которые выбирают профессию медицинского работника. Ведь вы постоянно общаетесь с большим количеством подавленных и напуганных людей, которые нуждаются в квалифицированной медицинской помощи, а также в человеческом сочувствии и эмоциональной поддержке. В связи с пандемией ваш труд еще более усложнился. Спасибо, что Вы продолжаете самоотверженно трудиться ради нашего блага. Работа врачей и медсестер всегда требовала большой самоотдачи и вас можно назвать - героями! Хочется отметить прекрасные человеческие качества медсестер и медбратьев: Кати, Зарины, Ксюши, Оли, Паши и Кирилла. Они очень доброжелательные, чуткие и вежливые. Спасибо Алле Борисовне, Гульнаре, Татьяне, Айлане и Светлане Ивановне за ваше сострадание, заботу и сочувствие. Вы всегда с чувством юмора подбадривали нас, хвалили и придавали сил бороться за выздоровление. Хочется пожелать вам не опускать руки в вашем непростом деле, ведь «ваш труд не напрасен перед Господом».

Телефонный справочник

Общие телефоны