Больница №26 на Костюшко, Санкт-Петербург - фото
0.7
1.4
7.0

Больница №26 на Костюшко

Больница №26 на Костюшко, Санкт-Петербург: 430 врачей, 889 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 38 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 2.

(812) 415-18-88
Обновлено 15.10.2020

Врачи городской больницы №26

ул. Костюшко, д. 2
Московская (1,5 км)Ленинский проспект (1,5 км)Парк Победы (2,4 км)

ГУЗ "Городская больница №26"
Дорофеев Василий Иванович

Городская больница №26 Санкт-Петербурга представляет собой многопрофильный медицинский комплекс, состоящий из следующих структурных подразделений: лечебно-диагностические подразделения, включающие клинико-диагностическую лабораторию, отделение функциональной диагностики, эндоскопическое отделение №2, рентгеновское отделение традиционных исследований, отделение ангиографии, лабораторию радиоизотопной диагностики, кабинет компьютерной томографии; хозрасчетные отделения; вспомогательные отделения, включающие отделения переливания крови, 2 отделения анестезиологии и реанимации, отделения кардиореанимации и нейрореанимации, отделения восстановительного лечения, операционный блок, приемное отделение, отделение диализа, аптеку; лечебные отделения, включающие терапевтические отделения: 2 терапевтических, гастроэнтерологическое, дневной стационар, амбулаторно-консультативное отделение, 4 неврологических отделения, 3 кардиологических отделения, 2 пульмонологических отделения; хирургические отделения: отделение портальной гипертензии, 2 хирургических, урологическое отделение, гинекологическое отделение, отоларингологическое отделение, отделение хирургического лечения, 2 травматологических отделения, отделение сочетанной травмы, 2 нейрохирургических отделения, эндоскопическое отделение №1; центры.

В городской больнице №26 в рамках 2-х программ страхования (ОМС и ДМС) оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь практически по всем медицинским специальностям.

До больницы №26 можно доехать на метро до станции «Московская», а далее автобусами №156, 130, 114, 63, 63 или троллейбусами №45, 35, 29 или маршрутным такси №К344, К339, К246, К227, К226, К217, К216, К130, К114, К49, К45, К43, К29; или от станции метро «Ленинский проспект» троллейбусами №45, 35, 29 или автобусами №130, 114, 73, 63 или маршрутным такси №К217, К216, К142, К130, К114, К103, К49, К45, К43, К35, К29.

Больница №26 на Костюшко
16 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2020 — Начата проверка по запросу
20 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Поступила 10.09.2020 г. по направлению от гинеколога с диагнозом патология эндометрия. Должны были сделать выскабливание полости матки. Привели в операционную, сделали наркоз, через 10 дней получила результат. С выписным эпикризом пришла к своему гинекологу, она очень странно на меня посмотрела и отправила на УЗИ. Как я поняла, после операции эндометрий у меня стал еще больше (хотя его должны были частично удалить). Со слов врача сделала вывод, что полость матки мне будто вообще не выскабливали. Спрашивается, что же мне делал врач в операционной, пока я была под наркозом? Я сдала для поступления в эту больницу кучу анализов, перенесла наркоз, и спрашивается - ради чего? Если не хотите делать нормально, то не принимайте на отделение! Зачем издеваться? Лечащий врач Корчевец О. Г.
Посетили врачаОктябрь 2020
Всем здоровья, и упаси вас, всевышние силы, попасть в эту, так называемую, больницу! Сын 14.10 с. г. в 17 часов был доставлен по скорой в приёмный покой, где во время ожидания врача снова стало плохо (судороги). Дождались дежурного, была оказана помощь, мы с младшим сыном провели под дверью "отделения критических состояний" 4 часа, потому что врач велел ждать, объяснив тем, что нужна помощь для проведения КТ (потом помогали по коридору перемещать каталку). Уже после 21 часа нам объявили, что сына переводят в реанимацию, где он пробудет минимум неделю, вручили нам все вещи, обувь, телефон, и мы покинули заведение. Утром сегодняшнего дня, провисев час на телефоне, не получилось дозвониться до справочной службы, я поехала в больницу, чтобы узнать о состоянии сына. В справочной мне объявили, что пациент находится в реанимации, состояние тяжёлое, температура норм. Но около 17 часов сего дня сын явился домой в чужих рваных штанах, грязной олимпийке и резиновых шлёпанцах... Сказать, что мы были в шоковом состоянии, это не сказать ничего. На многочисленные вопросы с нашей стороны, он объяснил, что вечером его положили в неврологическое отделение №1 на седьмом этаже в обычную палату, где сегодня около 14 часов подошёл доктор, справился о здоровье и услышав: "Нормально", сказал: "Тогда выписываю, и долечиваться будешь амбулаторно". Сказано - сделано! Ни вещей, ни телефона, ни денег... Сердобольная уборщица выдала вещи, спасибо ей, карма улучшилась её! Великодушный дядечка на машине согласился довезти до Стрельны, дай, Бог, здоровья добрым людям. У меня вопрос к другим людям, которые в белых халатах: это нормальная обыденная ситуация в вашем лечебном заведении? Клятву незабвенного Гиппократа, когда читали, пальцы скрещивали? Врачи! Ау! Как такое происходит? Зав 1 НО Цаплинская, лечащий врач Ямпольская, вы выписали человека нездорового, плохо соображающего в никуда, не снизойдя набрать номер телефона родственников и сообщить о выписке. Я могла бы ещё долго возмущаться, только кажется мне, что в пустоту, ничего не изменится... Мне страшно.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный врач (Юхимик Юрий Феликсович)! Да и вся 2-я хирургия! Молодцы и врачи и медсестры! Замечательное отношение ко всем больным. Спасибо Вам!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Привезли при смерти - тромбоэмболия легочной артерии. Попала в реанимацию. Медперсонал реанимации - профессионалы все, как один. Спасли в рекордно короткие сроки. Всем спасибо за спасение моей жизни.
Не понравилось
Очень медленно работает приемный покой. Опасно медленно для тяжелобольных.
Очень хорошие впечатления от реанимации больницы 26. И правда, умеют спасать.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Меня привезли на скорой 30.08 с подозрением на острый аппендицит, диагноз не подтвердился, но меня не оставили и показали всем врачам, чтобы разобраться с моей ситуацией. Большое спасибо всей смене, за ваши работу, ваше отношение, чуткость и профессионализм! Успехов и удачи в работе!

Телефонный справочник

Общие телефоны