Больница №26 на Костюшко, Санкт-Петербург - фото
0.5
1.3
7.0

Больница №26 на Костюшко

Больница №26 на Костюшко, Санкт-Петербург: 431 врач, 862 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 2.

(812) 415-18-88
Обновлено 09.07.2020

Врачи городской больницы №26

ул. Костюшко, д. 2
Московская (1,5 км)Ленинский проспект (1,5 км)Парк Победы (2,4 км)

ГУЗ "Городская больница №26"
Дорофеев Василий Иванович

Городская больница №26 Санкт-Петербурга представляет собой многопрофильный медицинский комплекс, состоящий из следующих структурных подразделений: лечебно-диагностические подразделения, включающие клинико-диагностическую лабораторию, отделение функциональной диагностики, эндоскопическое отделение №2, рентгеновское отделение традиционных исследований, отделение ангиографии, лабораторию радиоизотопной диагностики, кабинет компьютерной томографии; хозрасчетные отделения; вспомогательные отделения, включающие отделения переливания крови, 2 отделения анестезиологии и реанимации, отделения кардиореанимации и нейрореанимации, отделения восстановительного лечения, операционный блок, приемное отделение, отделение диализа, аптеку; лечебные отделения, включающие терапевтические отделения: 2 терапевтических, гастроэнтерологическое, дневной стационар, амбулаторно-консультативное отделение, 4 неврологических отделения, 3 кардиологических отделения, 2 пульмонологических отделения; хирургические отделения: отделение портальной гипертензии, 2 хирургических, урологическое отделение, гинекологическое отделение, отоларингологическое отделение, отделение хирургического лечения, 2 травматологических отделения, отделение сочетанной травмы, 2 нейрохирургических отделения, эндоскопическое отделение №1; центры.

В городской больнице №26 в рамках 2-х программ страхования (ОМС и ДМС) оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь практически по всем медицинским специальностям.

До больницы №26 можно доехать на метро до станции «Московская», а далее автобусами №156, 130, 114, 63, 63 или троллейбусами №45, 35, 29 или маршрутным такси №К344, К339, К246, К227, К226, К217, К216, К130, К114, К49, К45, К43, К29; или от станции метро «Ленинский проспект» троллейбусами №45, 35, 29 или автобусами №130, 114, 73, 63 или маршрутным такси №К217, К216, К142, К130, К114, К103, К49, К45, К43, К35, К29.

Больница №26 на Костюшко
19 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июня 2020 — Начата проверка по запросу
21 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Невероятный цинизм по отношению к больным.
Моя мама, почти 85 лет, 12 июня 2020 г. была доставлена в отделение сочетанной травмы 26 больницы с переломом шейки бедра. А 16 июня её оттуда выписали. Со слов мамы и многочисленных соседей по парадной мне известно, что её привезли на скорой и оставили сидеть на ступеньках около запертой квартиры, потому что телефон и ключи пропали в больнице. Мы, единственные родственники, живем в другом городе (7-8 часов на машине). И теперь представьте - Вы сидите на работе, раздается телефонный звонок, Вам говорят - я соседка Вашей мамы, её привезли на скорой, и она сидит с переломом шейки бедра около квартиры. Запасные ключи у других соседей, их нет дома. Спасибо соседям - они вызывали спец. службу, которая за деньги взломала замок и поставила новый. Маму занесли в квартиру, а то бы так и сидела на ступеньках до нашего приезда. В эпикризе написано: Диагноз при выписке: закрытый перелом шейки левой бедренной кости со смешением. Рекомендации: 1. Ходьба на ходунках без нагрузки на больную ногу. У кого-нибудь укладывается вся эта картина в голове?
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо медсестрам 3 хирургического отделения. Всегда внимательные, вежливые. Спасибо Вам дорогие Аня, Лена, Наташа и Елена. Вы лучшие. Ваш труд бесценен!
Палаты каждый день дезинфицируют, за это отдельное спасибо Маше. Еда неплохая на выделенную государством сумму. Про работу врачей ничего сказать не могу, поскольку попала туда не по профилю клиники из-за карантина в других организациях. В целом, если бы не работа замечательных девушек медсестер, то я бы не советовала попадать в эту больницу.
Посетили врачаМай 2020
Я буду писать на самых быстрых эмоциях, сравнивая две больницы: Мариинку (далее Мариинская) и Костюшко! В хирургии я была не в первый раз, в основном по скорой помощи уже в состояние реанимации, я могу сказать [...]! Я попала с открытой язвой, 25 мая, кровь хлыстом, 3 врача в приемной проходила 7 часов! Люди воют от боли, врачи просто ходят туда-сюда, мне 36 лет, меня кровью тошнит, из носа кровь, бабули, дедули, женщины, мужчины. И все почти уже воют от боли - ужас! Врут, что персонала не хватает! Его больше, чем больных, все воют в приемнике. [...] В итоге, когда я попала в хирургию во 2-е отделение, меня спросили, сколько дней я [.]?! Я сквозь кровь и слезы попросила вколоть обезболивающие и что-нибудь, чтоб кровь остановить, на что второй врач сказал: "Вколи ей глюкозу! [...]!". Это [...] врачи! Никому не советую туда попасть!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Что может понравиться в этом медицинском учреждении, если помощь так и не была оказана, вынуждены были обратиться в платную клинику.
Не понравилось
Ужасная организация работы травмпункта, хамское поведение диспетчера!
Привезли дочь по скорой помощи с травмой головы и рваной раной на ноге, пробыли в больнице 4 часа, помощи так и не дождались! Диспетчер хамка! Отношение наплевательское! В коридоре большое количество людей, ожидающих медпомощи по полдня на каталках, в креслах, кто лежит, кто стоит. Пришлось вызывать такси и ехать в платный травмпункт.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Качественное обследование, достаточно быстрое установление диагноза и очень хорошее лечение, отношение врачей и медперсонала, при прохождении различных процедур везде внимательное отношение, доброжелательность и терпение врачей и медсестёр, соблюдение чистоты на отделении.
Не понравилось
Питание.
Оставляю отзыв о пребывании супруга во 2 пульмонологическом отделении с 21.04.20 по 28.04.20. Отдельное спасибо лечащему доктору Вютрих А. А. и завотделением Свиридо Д. А. за профессионализм и внимание, особенно в это сложное время.

Телефонный справочник

Общие телефоны