Детская поликлиника №51 в Колпино

Детская поликлиника №51 в Колпино, Санкт-Петербург: 43 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Металлургов, д. 11.
Детская поликлиника №51 в Колпино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Детская городская поликлиника №51"
Руководитель: Резчикова Галина Борисовна

Детская городская поликлиника №51 Санкт-Петербурга в рамках ОМС предоставляет бесплатную амбулаторно-поликлиническую помощь прикрепленному детскому населению Колпинского района, а также платные дополнительные медицинские услуги.

В детской городской поликлинике №51 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: кардиология, хирургия, педиатрия, отоларингология, логопедия, инфекционные заболевания, офтальмология, неврология, физиотерапия, гастроэнтерология, стоматология, рентгенодиагностика, ультразвуковые исследования.

До 51-й детской поликлиники можно добраться от станции метро «Рыбацкое» или «Купчино».

Дети

Врачи детской поликлиники №51 в Колпино

Отзывы о 51 детской поликлинике в Колпино

Дизайн отделки.

Хамское отношение.

Отсутствует возможность заехать в детскую (!) поликлинику с коляской. Её необходимо оставить на улице в любую погоду. Нет даже крытой «парковки» с навесом для колясок. В любую погоду мы вынуждены нести грудничка под снегом/дождем, а затем везти его домой в мокрой, холодной коляске. Хамство. Хамство. И ещё раз хамство. На каждом шагу. Справедливости ради отмечу то, что не хамят только гардеробщицы. 101 кабинет - это отдельный ужас: медсёстры - нормально, а врачи хамят и «строят глазки». Педиатр, который настолько перегружен работой, что смотрит будто бы сквозь вас и вашего ребёнка. Весь осмотр - это не более, чем простая формальность. Педиатр не озвучит неблагоприятные результаты контрольных анализов. Берите медкарту и читайте сами, если разбираетесь. Про медкарту отдельно скажу то, что необходимо приходить в поликлинику о-о-очень заранее, чтобы её нашли. При этом, если у вас, например, плановый визит, то вы будете ждать со своим ребёнком в толпе чихающих-кашляющих и т.п. детей, неизвестно, кто из них чем болеющих. После открытия поликлиники в ней не работал ни один компьютер, не работал лифт, что в свою очередь причиняло мне огромное неудобство. Положительные отзывы пишут только те, кто застал ужасы 90-х годов. Но объективно: ужас. Не лечите здесь своих детей.

Сегодня в детской поликлинике 51 потеряла дар речи, увидев на 2-м этаже сказочное место, организованное для мамочек, которые кормят грудью своих малышей! Огромное спасибо тем, кто придумал такую гениальную идею и тем, кто выделил на ее реализацию финансы! Внутри этого укромного местечка, есть широкая скамейка с удобной спинкой под наклоном. Пока я кормила своего малыша, моя спина кайфовала, т. к. он ел долго и под конец уснул. Там есть своя лампа и можно в/выключить освещение. А напротив скамейки несколько полок. Верхняя как пеленальный столик, только гораздо шире и удобнее и нижняя поменьше. Дверь в эту сказку закрывается на замочек-защелку. Вы не представляете, как мне там было комфортно и спокойно. Думаю, многие мамочки меня поймут. И мой голодный и уставший карапуз, который не дал уйти домой и в гардеробе устроил "плач Ярославны", здесь успокоился. И потом я смогла спокойно собраться и с сытым и спящим малышом отправиться домой.

Добрый день! Хочу сказать слова благодарности нашей медсестре, которая работает на 17 участке - Людмиле Петровне! Еще ни разу не столкнулись с безразличием с ее стороны! Может, конечно, и пожурить, но иногда родители этого заслуживают. Мои дети рады ее видеть, а самое главное, что и она нашим детям всегда рада. Очень хочется, чтобы Людмила Петровна была с нами еще очень долго.

Поликлиника неплохая, о врачах так же ничего плохого сказать не могу. Справедливости ради можно отметить, что некоторые педиатры иногда опаздывают на приём, что кому-то, возможно, приносит неудобства, но я к этому факту отношусь вполне терпимо.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 713-56-69
Детская поликлиника №69 Зеленогорск, Санкт-Петербург - фото
г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, д. 11
(812) 433-38-09
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13