Поликлиника №71 в Колпино

Поликлиника №71 в Колпино, Санкт-Петербург: 121 врач, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 210 до 8880 руб., телефон, официальный сайт, 96 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (49/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, д. 10.
Поликлиника №71 в Колпино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №71"
Руководитель: Косый Сергей Николаевич

Городская поликлиника №71 Санкт-Петербурга предоставляет бесплатную (в рамках ОМС) медицинскую помощь прикрепленному взрослому населению Колпинского района, а также платные медицинские услуги всем желающим.

В составе ГП №71 функционируют следующие отделения: терапевтические, районное онкологическое, физиотерапевтическое, лучевой диагностики, восстановительного лечения, кожно-венерологическое, хирургическое, амбулаторно-поликлинические отделения №73 и №79, а также дневные стационары, районный консультативно-диагностический центр, клинико-диагностическая лаборатория, центр амбулаторной хирургии, травматологический пункт, женская консультация.

В городской поликлинике №71 оказывают широкий спектр медицинских услуг по следующим профилям: аллергология-иммунология, венерология, гастроэнтерология, терапия, гинекология, дерматология, инфекционные заболевания, кардиология, маммология, неврология, лечебная физкультура, офтальмология, онкология, ортопедия, отоларингология, пульмонология, психотерапия, флебология, урология, хирургия.

До 71-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Звездная», а далее маршрутными такси №К202, К296А или автобусом №296 до остановки «Городская больница N33»; или от станции метро «Рыбацкое» маршрутными такси №К220А, К220Б; или от станции метро «Обухово» электричкой до станции «Колпино», а далее автобусами №366, 368, 369, 391А или маршрутным такси №К366 до остановки «ул. Карла Маркса».

Врачи городской поликлиники №71

Отзывы о 71 городской поликлинике

[...] отношение.

Весной решила сделать УЗИ малого таза в нашей Колпинской родимой женской консультации. Бесплатно по полису ОМС эту процедуру конечно же не реально получить (там какая-то очередь огромная), пошла платно (1200 р.). Врач (не интересовалась ее фамилией), проводя эту процедуру явно что-то там нашла, обернувшись к медсестре, спросила: "Она платно?" Та ответила: "Да". И только услышав этот ответ, она стала мне рассказывать, что у меня миома, и что она не большая (1,5 см) и что ее просто нужно наблюдать. Т.е. возникает соответственно вопрос: а если бы я пришла бесплатно, мне бы никто даже не сообщил, что у меня миома и я думаю даже в заключении вряд ли написали об этом! Т.е. это что получается, они, так называемые врачи, обрекают нас на смерть, если мы им не платим, тогда [...] с нас дерут налоги. Оставьте мне эти деньги и я буду сама тогда оплачивать врачей.

В 71 поликлинике как, впрочем, и во многих поликлиниках нашей страны, ни врачи, ни администрация не озадачены тем, чтобы помогать. Что-то, конечно, улучшается в обслуживании, но многое так и остается на уровне "совка". Добиться ответов от администрации так же довольно сложно, ибо потребности пациентов их не очень волнуют, поэтому или "берите, что дали, или дверь там". Единственно, что хочется отметить, что все же женская консультация имеет отзывчивых сотрудников. Способны помогать решить какую-то проблему, мир не без хороших людей. Хотелось бы, чтобы администрация как раз в первую очередь была такой.

Сегодня была на приеме у хирурга В. П. Кузнецова. Очень доброжелательный доктор (есть чувство юмора), выслушал, осмотрел, прописал лечение. Остались положительные эмоции. А вот, чтобы сделать бесплатный снимок (существует в нашем царстве-государстве проблема), запись аж за два месяца вперед. Хотя болит-то сейчас.

Ничего.

По своему участку была у 2 своих терапевтов. Женщина, увы, не помню фамилии, сказала, что нечего мне шастать по врачам, что мне надо начать заниматься собой и посещать бассейн, хотя на тот момент я пришла с воспалением легких. Второй раз я обратилась позже. Просидела в очереди 1,5 часа, и, когда вошла в кабинет, врач Земский заявил, что у него нет на меня времени и вообще у него обед! Пришлось вызвать на дом. Прискакав ко мне в обеденное время, товарищ скрипя зубами выслушал меня, забрал мой страховой и ушел, выписав мне препарат, не поставив диагноза. Позднее звонила его медсестричка, со "ржачем" в телефон спрашивала, когда я заберу свой полис у них!

Ситуация из ряда вон!

Врачу Кудимовой М.В. нет никакого дела до больных, пришел сдать анализы, так как стою на учете, так она у меня спрашивает: "Какие анализы Вам надо?" Я в шоке, кто к кому пришел, направить никуда не может, делал флюшку, результат был нехороший. Эта *** врач только через два месяца проснулась, что ответ на снимке с патологией, спросил: "Мне теперь куда?" Ответ: "Не знаю, сходите в туб.диспансер или к терапевту". ***?

Медицинский центр Водоканала на Кавалергардской, Санкт-Петербург - фото

Отделение лучевой диагностики Заведующий (812) 461-65-11
Отделение медицинской профилактики Заведующий (812) 461-92-67
Отделение медицинской реабилитации Заведующий (812) 461-65-41
Районное амбулаторное онкологическое отделение Заведующий (812) 460-90-54
Районный амбулаторный консультативно-диагностический центр Заведующий (812) 461-64-77
Терапевтическое отделение Дневной стационар (812) 461-65-41
Терапевтическое отделение №1 Заведующий (812) 461-65-28