0.9
6.4

Детская поликлиника №74 на Захарова

Детская поликлиника №74 на Захарова, Санкт-Петербург: 17 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 31.

(812) 745-92-83
Обновлено 25.01.2019

Врачи детской поликлиники №74 на Захарова

Педиатр
Запись к врачу недоступна

ул. Маршала Захарова, д. 31
Проспект Ветеранов (2,7 км)Ленинский проспект (3,5 км)Автово (3,6 км)

ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №74"
Вахромеева Нина Аркадьевна
Дети

Детское поликлиническое отделение №74 Санкт-Петербурга является структурным подразделением ГП №106 и обслуживает в рамках программы ОМС прикрепленное детское население Красносельского района.

В детском поликлиническом отделении №74 проводят обследования и оказывают амбулаторную медицинскую помощь по всем соматическим заболеваниям, прием ведут следующие специалисты: педиатры, кардиологи, хирурги, инфекционисты, урологи, отоларингологи, офтальмологи.

До детской поликлиники №74 можно доехать на метро до станции «Ленинский проспект», а далее автобусом №142, маршрутным такси К87, 142, 242 до остановки «Ул. Маршала Захарова, 33».

Детская поликлиника №74 на Захарова
Спасибо большое Татьяне Константиновне и Елене Леонтьевне. Очень сложно найти врачей в наше время*. А Татьяна Константиновна выслушает, поможет, четкие рекомендации даст и, если надо, направит на обследования ребенка. За что я ей благодарна!
0.0 нормально
Мне кажется, что в детское поликлиническое отделение чаще всего обращаются с жалобами на банальные простуды, ОРВ, ангины. Я с сыном — частый гость в кабинете невролога. Врач у нас замечательный — Калинина Т. Е. Она умеет подружиться с каждым своим маленьким пациентом. Мой сын очень любит своего врача. Всегда принесет ей на прием в кармане конфетку, печеньку или шоколадку. С регистратурой у меня тоже ни разу проблем не возникало. Обычная больница, обычный уровень обслуживания. Только люди здесь работают очень хорошие. Всем советую.