Детская поликлиника №74 на Захарова

Детская поликлиника №74 на Захарова, Санкт-Петербург: 17 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 31.
Обновлено 25.01.2019

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №74"
Руководитель: Вахромеева Нина Аркадьевна

Детское поликлиническое отделение №74 Санкт-Петербурга является структурным подразделением ГП №106 и обслуживает в рамках программы ОМС прикрепленное детское население Красносельского района.

В детском поликлиническом отделении №74 проводят обследования и оказывают амбулаторную медицинскую помощь по всем соматическим заболеваниям, прием ведут следующие специалисты: педиатры, кардиологи, хирурги, инфекционисты, урологи, отоларингологи, офтальмологи.

До детской поликлиники №74 можно доехать на метро до станции «Ленинский проспект», а далее автобусом №142, маршрутным такси К87, 142, 242 до остановки «Ул. Маршала Захарова, 33».

Дети

Врачи детской поликлиники №74 на Захарова

Беленец Вячеслав Григорьевич
Педиатр
Стаж 38 лет, 1 категория
  • ул. Маршала Захарова, д. 31
    м. Проспект Ветеранов

Отзывы о 74 детской поликлинике на Захарова

Спасибо большое Татьяне Константиновне и Елене Леонтьевне. Очень сложно найти врачей в наше время*. А Татьяна Константиновна выслушает, поможет, четкие рекомендации даст и, если надо, направит на обследования ребенка. За что я ей благодарна!

Мне кажется, что в детское поликлиническое отделение чаще всего обращаются с жалобами на банальные простуды, ОРВ, ангины. Я с сыном — частый гость в кабинете невролога. Врач у нас замечательный — Калинина Т. Е. Она умеет подружиться с каждым своим маленьким пациентом. Мой сын очень любит своего врача. Всегда принесет ей на прием в кармане конфетку, печеньку или шоколадку. С регистратурой у меня тоже ни разу проблем не возникало. Обычная больница, обычный уровень обслуживания. Только люди здесь работают очень хорошие. Всем советую.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 433-38-09
Детская поликлиника №12 Центрального района, Санкт-Петербург - фото
пр. Загородный, д. 29
(812) 713-56-69
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13