Детская поликлиника №36 на Маршала Казакова

Детская поликлиника №36 на Маршала Казакова , Санкт-Петербург: 20 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 14, корп. 2.
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №36"
Руководитель: Волк Татьяна Васильевна

Детская поликлиника №36 Санкт-Петербурга бесплатно обслуживает (в рамках территориальной программы ОМС) детское население Кировского района.

В детской поликлинике №36 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые педиатры и врачи узких специальностей: невропатолог, кардиолог, хирург, инфекционист, окулист, отоларинголог, физиотерапевт.

До детской поликлиники №36 можно доехать на метро до станции «Автово», а дальше трамваями №56, 60 до остановки «Ул. Маршала Казакова, 5» или автобусами №26, 142 до остановки «Кронштадтская площадь».

Дети

Врачи детской поликлиники №36 Кировского района на Маршала Казакова

Отзывы о 36 детской поликлинике Кировского района на Маршала Казакова

Сделан приличный ремонт.

Изменения в плане получения справочной информации.

Теперь единый номер на два ДПО (36 и 38). Т. е., при обращении сразу становимся в очередь на 2 поликлиники! Номер не бесплатный (...). Надо что-то делать с этим, т. к. информации о расписании врачей на следующий месяц у них нет, предлагают только звонить. Каждый день звонить и "висеть" по 10 минут на телефоне, чтобы услышать очередное "нет" у меня ни времени, ни денег нет!

Теле2-Санкт-Петербург

В справочной службе работает невоспитанная хамка. Если ей так надоели люди, то пусть увольняется и не занимает чужое рабочее место. И звонящим от такого работника никакого толку и работнику стресс из-за того, что опять звонят и вопросы задают.

-0.4 Нормально

Отношение заведующей к здоровью ребенка, участие. Для здоровых детей свои дни приема. Вежливый персонал.

Некомпетентность персонала процедурного кабинета, мебель в коридоре, туалет.

У меня грудничок. Прием ведёт заведующая. Постоянно много людей в кабинете при посещении, очень спешит, вследствие чего забывает измерить показатели. Хорошо работает самозапись. Без очереди и записи никого не пускает. Патронажные врачи приходили из разных участков. Забрали выписку и сразу обе в части родового сертификата. Выписку из роддома положили в чужую карточку, при этом заведующая назначала лечение без анализов. Работники процедурного кабинета не могут брать кровь из вены у грудничков. Отказывали в записи. Прямо мне говорили, что они не смогут в нее попасть, сказали сдать кровь из пальца в лаборатории, что это тоже даст верные показатели. Посещение туалета с ребенком не предусмотрено. Помещение не оборудовано. Нет мыла, сушильных аппаратов для рук. Есть пеленальные столы. Скамейки под весом прогибаются и все вещи, которые на них ставишь, падают на пол. Теряли карточку в регистратуре, на следующий приём она нашлась.

Теле2-Санкт-Петербург

Мне очень понравилась поликлиника. По сравнению с 69, где мы закреплены, здесь очень все вежливые, добрые, педиатр мне понравилась, все доступно объясняет. Прививку делают тоже в доброжелательной обстановке, нет какого-то напряжения и боязни самой за процесс, и у ребенка тем самым тоже, медсестра находит контакт. Молодцы!

Теле2-Санкт-Петербург

Посетили сегодня ЛОРа Маркелову в ДПО № 36, так как в ДПО № 38 по месту жительства нет номерков. После приема и осмотра моих детей врач сказала мне так: "Я вам всё написала, но в следующий раз записывайтесь в свою поликлинику, я не совмещаю". На что я ответила: "Номерков нет в нашем ДПО № 38, и мне в регистратуре сказали записаться к вам". В ответ я услышала следующее: "Наверное вам пошутили". Прошу заведующего поликлиникой разъяснить своим медработникам, что вы являетесь для нас дочерним отделением, и электронная запись дает мне допуск к взятию талона и посещения ДПО № 36, если я не могу записаться к врачам в своем ДПО № 38.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 713-56-69
Детская поликлиника №69 Зеленогорск, Санкт-Петербург - фото
г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, д. 11
(812) 433-38-09
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13