Стоматологическая поликлиника №20 Кировского района, Санкт-Петербург - фото
1.6
8.2

Стоматологическая поликлиника №20 Кировского района

Стоматологическая поликлиника №20 Кировского района, Санкт-Петербург: 101 врач, 356 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 38000 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологических поликлиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 14, корп. 3.

(812) 758-42-55
Обновлено 18.10.2020

Врачи стоматологической поликлиники №20

ул. Маршала Казакова, д. 14, корп. 3
Автово (1,7 км)Ленинский проспект (1,9 км)Проспект Ветеранов (1,9 км)

ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника №20"
Голинский Юрий Георгиевич

Стоматологическая поликлиника №20 Санкт-Петербурга обслуживает территориально прикрепленное население Кировского района, предоставляя бесплатную (в рамках ОМС) медицинскую помощь, а также платные услуги всем желающим.

В стоматологической поликлинике №20 оказывают широкий спектр стоматологических услуг, в том числе: изготовление протезов из различных материалов; зубопротезирование; профессиональную чистку зубов и полости рта; пломбирование и реставрацию зубов; удаление зубов и новообразований полости рта; лечение стоматологических заболеваний.

До 20-й стоматологической поликлиники можно добраться от станции метро «Автово».

Стоматологическая поликлиника №20 Кировского района
20 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2020 — Начата проверка по запросу
22 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Я работаю медсестрой, заметила столько нарушений СанЭпидрежима, удивляюсь, что доктор Калашников до сих пор работает... Удален зуб. Увидела, что доктор взял стерильную салфетку и протер мне щёки и подбородок (видимо там была кровь), а потом, как я поняла, эту же салфетку заложил в раненую поверхность. С его слов, надо держать 30 минут, а потом вытащить. Зуб был сложный, обезболил до конца. И когда настал момент удаления - было невозможно больно. От Калашникова услышала вопрос, заданный с издевательским спокойствием: "Что, так больно? Не потерпеть что ли?" В общем врач от "бога"... Поэтому не рекомендую этого доктора.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Новиков Павел Александрович очень опытный врач, знает свою профессию и делает всё правильно. Сказал надо идти к врачу-пародонтологу, пошел, пролечил, всё нормально. Сказал надо удалить зуб, не хотелось, удалил, всё хорошо. Вот почему я выбираю опытного врача. Лечили еще хорошие врачи: Кречман Л. Г., Мизин Даниил Игоревич, замечательно лечит Ефремова Надежда Викторовна. Отличные стоматологи-хирурги. В целом о поликлинике, о врачах и о руководителях весьма позитивное мнение. Всем большое спасибо.
Не понравилось
Весьма важный вопрос - это пломбирование зубов по ОМС. Как-то так получается, что поликлиника не закупает по услугам ОМС качественный (импортный) материал для пломб. Пора уже не выбрасывать деньги "на ветер", ибо из "российского" материала пломбы выпадают сразу (или их так делают), а импортный держится порой год и более. Откажитесь от некачественного пломбировочного материала, производитель будет равняться на стандарты качества зарубежных производителей, а плохой материал не покупайте. А так получается четыре очень маленькие пломбы - 7 000 рублей. В этом вопросе есть какой-то то ли "сговор" или как говорят "подводные камни"...
Не достаточная компьютеризация рабочих мест врачей. Регистратура работает по системе 70-х годов прошлого века, записался к врачу на сайте gorzdrav. Spb. Ru, а по факту талон достался другому пациенту. В регистратуре говорят: "Так бывает... " Хорошо, что был талон к другому врачу. В поликлинике всё есть - нет пока научной организации труда, время приема колеблется +/- 20-30 минут, а то и больше. В рентген-кабинете вообще нет порядка: врач-стоматолог пишет для пациента с острой зубной болью Zito, а врач-рентгенолог на эту запись "0"-внимания, да еще и нагрубит. Пока поликлиника не работает как единый слаженный механизм. Есть все шансы быть лучшей стоматологической поликлиникой города. В чем мы все желаем Вам, уважаемые доктора и руководители, успехов.
ул. Маршала Казакова, д. 14, корп. 3
Понравилось
Внимательное отношение персонала.
Впервые по полису решил пойти полечить зубы, до этого как-то побаивался и был приятно удивлен, попал на прием к терапевту Лавренюк Т. М., опытный врач поставила точный диагноз и подобрала удобное для меня время для лечения, прием производила в назначенное время, далее хирургия, все очень хорошо, хотя побаивался, большое всем спасибо, хорошее отношение, никаких очередей, отличный персонал.
0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасные хирурги.
Не понравилось
Лечение, даже в отделении платных услуг, не очень.
Дважды вырывала зубы мудрости в Стоматологической поликлинике №20 - бесплатно, по полису ОМС. Хирург - Алексеенко Артем Вадимович. Оба раза отправил сначала на рентген - немного подождала в очереди, но снимок отдали быстро. Прием состоялся по расписанию, возможно, на пару минут сдвинулся, не больше. Врач очень вежливый, терпеливый, медсестра в операционной тоже очень внимательная и доброжелательная. Удаление прошло безболезненно, без осложнений. Несколько лет назад посещала тут терапевта - осталась не очень довольна. Обращалась в отделение платных услуг. Обошлось лечение недешево, а менять пломбу пришлось уже через пару лет. Да и врач не большой поклонник чистоты и стерильности.
ул. Маршала Казакова, д. 14, корп. 3
Мне нравится! Был у молодого врача, просто молодец! Знает своё дело! Вырвал мне два зуба - я и не почувствовал.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Телефонный центр записи к врачам
(812) 573-99-05
Отделение платных услуг