Поликлиника №101 Кировского района

Поликлиника №101 Кировского района, Санкт-Петербург: 40 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 115 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (45/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 14, корп. 4.
Поликлиника №101 Кировского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.01.2020

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №101"
Руководитель: Камылина Алла Андреевна

Поликлиническое отделение №101 Санкт-Петербурга бесплатно (в рамках ОМС) обслуживает прикрепленное взрослое население Кировского района и является структурным подразделением городской поликлиники №43.

В поликлиническом отделении №101 предоставляют амбулаторную медицинскую помощь терапевты (согласно территориальному принципу), а также врачи узких специальностей: хирург, кардиолог, невролог, офтальмолог, отоларинголог, физиотерапевт, инфекционист, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики.

До поликлиники №101 можно доехать на метро до станции «Автово», а далее трамваями №56, 60 или автобусами №18, 26.

Врачи поликлинического отделения №101

Отзывы о 101 поликлиническом отделении

13.01.2020. Очередь на сдачу крови поражает воображение. Талон 48 назначен на время 8:39. В 9:00 в кабинет заходит только 16 талон. Задержка времени ужасная! Скамеек мало! Старики вынуждены часами стоять! Хотелось бы, чтоб администрация хоть разок так провела свое утро! Может, что-то изменится тогда!

Нехватка ресурсов.

Самая ужасная поликлиника.

Три недели назад пришел к дежурному врачу, его не было на месте, долго добирался, видимо. Пациентов становилось все больше. Ждал 1,5-2 часа, психанул, пошёл домой. Время - деньги. Сегодня, 17.12.19, пришел, очередь была 5 человек, все с соплями и мне понятно, ждал 1,5 часа! Нервы не железные и быстрее можно. [...]! Быстрее работать надо. У старых старость не лечится, понятно же. Бесит ждать вечно.

Сегодня сдавала анализ крови на длительность кровотечения и время свёртывания. Медсестра опоздала на 10 минут (приём с 8 до 10, 2 раза в неделю). Анализы крови брала не в 20 кабинете, как написано, а 21, куда сдают анализ мочи. Сама была без халата, её верхняя одежда висела рядом со столом, где брали анализ крови, направления никуда не регистрировала, никаких секундомеров и других приспособлений для определения длительности не было. Ответ был готов через 10 минут. Каким образом был проведён анализ? В интернете написано - 2-3 дня. Повышала голос на посетителей, которые стояли в коридоре, чтобы не стояли у неё за спиной, мешают. Больше к ней попасть не хотела бы.

-0.4 Нормально

Вчера посетила поликлинику 101. Бываю там крайне редко. А теперь больше ни ногой. Пришла по приглашению на диспансеризацию. С этого начались проблемы. Доктор взяла кровь. Направила на ЭКГ и к гинекологу. Сказав, что идите к своему терапевту за остальными направлениями. Взяла талон в регистратуре на 11 часов к доктору Ореховой. Отсидев у кабинета полтора часа, доктор мне отказала в приёме. Сказав, что я к ней не записана. Прошу её принять, у меня давление 170. Причём, это мой участок. Была ошибка регистратуры. Пришла домой в слезах с давлением 190. [...]

Ничего.

1. Регистратура и медсестры не общаются и не передают информацию. 2. В 21 веке такой специалист, как системный администратор, придуман для слабаков 3. Сдавать клинический анализ крови через 10 дней после обращения - супер!

Обратилась в поликлинику с 4-дневной головной болью и температурой. В регистратуре отправили в кабинет диспансеризации. Кабинет закрыт. Персонал непонятно где. После 20 минут поисков выяснилось, что медсестра из кабинета диспансеризации находится в кабинете напротив. Ещё 20 минут ожидания. После рассказа причины обращения, мне померили давление, записали это на огрызке бумаги (т. к. компьютер не работает), отправили в регистратуру. Из регистратуры отправили к дежурному врачу. Правда, на вопрос, почему нет объявления на кабинете диспансеризации, что медсестра по тех. причинам находится в другом кабинете, мне так и не ответили... Дежурный врач осмотрела, но по причине неработающего компьютера направление на анализы выписать не смогла, отправила к участковой медсестре. И, о боги! Я получила направление на анализы, вот только через 10 дней после обращения. Если мне не изменяет память, то через 10 дней после обращения к врачу уже нет смысла сдавать клинический анализ крови. В общем, после 7 кругов ада начинаешь задумываться: господа, если вам не нравится ваша работа, меняйте. Если вас никуда больше не берут, то почему пациенты-то должны страдать?! И чем же занято руководство поликлиники, если весь персонал работает непонятно как?

Медицинский центр Водоканала на Московском проспекте, Санкт-Петербург - фото
пр. Московский, д. 103 к. 2