Инфекционная больница Боткина на Миргородской, Санкт-Петербург - фото
2.0
0.1
9.5

Инфекционная больница Боткина на Миргородской

Инфекционная больница Боткина на Миргородской, Санкт-Петербург: 12 врачей, 271 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 220 до 9900 руб., телефон , официальный сайт, 46 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д. 3.

(812) 409-78-87
Обновлено 31.05.2021

Врачи

Белопольская Мария Андреевна, Инфекционист - Санкт-Петербург
Блескина Татьяна Николаевна, Инфекционист - Санкт-Петербург
Мещанинова Ольга Николаевна, Инфекционист - Санкт-Петербург

ул. Миргородская, д. 3
Площадь Александра Невского-2 (390 м)Площадь Александра Невского-1 (501 м)Лиговский проспект (1,2 км)
Входит в состав сети
ГБУЗ "Клиническая инфекционная больница им. С. П. Боткина"
Яковлев Алексей Авинирович

До инфекционной больницы имени Боткина можно доехать на метро до станции «Площадь Александра Невского-2», а далее пройти пешком.

Инфекционная больница Боткина на Миргородской
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Еда была съедобной.
Не понравилось
Условия просто кошмар - обшарпанные стены, пыльное постельное, сломанный старый унитаз, "ванная", которая шатается, сломанные тумбочки. После каждого прикосновения к чему-либо мыла руки, ибо боялась там что-то лишнее подхватить. Лежала на 1 этаже с ковидными, которые выходить в коридор не могут, зато балкон общий. Тревожных кнопок нет, поэтому 1 женщина (видимо, с ковидом, поэтому не имеет возможности выйти и позвать на помощь) кричала мне на балконе, чтобы срочно позвали врача, ибо кому-то плохо. Туалетной бумаги, мыла, хоть каких-то средств дезинфекции - нет. Ну и правда, зачем они в инфекционке? Лечили капельницей и мезимом. Практически каждый день приходили новые врачи и спрашивали снова и снова историю, как заболели (интересное лечение). [...]
Лежала в Боткина в середине мая с сальмонеллезом в хирургическом отделении 19 - сбежала оттуда, как только стало немного лучше, ибо это полный кошмар. Не думала, что такие больницы еще существуют.
Посетили врача Май 2021
Здравствуйте, попала с абсцессом, палаты чистые, комфортные, персонал замечательный, огромная благодарность врачам и медсестрам, всему персоналу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброта, информирование родственников, посещений нет, но телефонная связь решает эту задачу.
Не понравилось
Что я не лежала в такой больнице, не страшно узнать ближе такую высокотехнологичную медицину.
Мою мамочку увезли по скорой в больницу. Я ей звонила каждый день. Мамочке 82 года, у неё терминальная стадия онкологического заболевания, я её умоляла не ходить в церковь на Пасху, но там ведь такая красота. Если человек привык к малым оперным театрикам и театрам в РПЦ, ему трудно отказаться. А теперь 8 отделение больницы в 6-м корпусе ведёт героическую борьбу за жизнь моей мамочки. Сестрички, врачи, а именно Ольга Владимировна, - спасибо вам всем. Впереди выходные, очень за мамочку страшно, но в справочном сказала добрая дежурная, что в этой войне с коварным вирусом они не делают ни перерывов, ни выходных. Спасибо вам! Я хочу, чтобы трудовой подвиг врачей и сестёр в эту эпидемию был награжден и не забыт.
Посетили врача Май 2021
Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу и больнице им. Боткина за чуткое отношение, внимательность, профессионализм! Я лежала в 6 корпусе, 103 палате, с двусторонней ковидной пневмонией. Всегда заботливое отношение как врачей, так и медсестер, среднего медицинского персонала, доброе слово поддерживали меня в трудную минуту! От лечения стало лучше буквально на следующий день! В палате ежедневная влажная уборка, приносят воду, соки, напитки, контролируют состояние и все показатели. Палата хорошая - двухместный бокс, есть отдельный душ и санузел, личный холодильник. Питание великолепное, такого разнообразия и вкусности я не ожидала! Еще есть возможность приносить передачи. В общем, очень рада, что попала сюда и мне помогли, спасибо вам огромное!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Благодарю за чуткое и внимательное отношение ко мне. Очень доброжелательный персонал. В 17 отделение работают лучшие медсестры и врачи. Низкий поклон таким людям. Спасибо!
Было долгое недомогание. Не могла понять почему, сильный упадок сил. В скором времени обратилась в "Скорую", а там уже отвезти в Боткинскую больницу. Оказался Ковид, который мне вылечили за 11 дней.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Многоканальный телефон
(812) 710-31-13
Приемная главного врача
(812) 717-28-48
Справочная служба (состояние больных в стационаре)
(812) 717-16-68