Цены на платные услуги в 2 детской больнице Святой Марии Магдалины , Санкт-Петербург: медицинские услуги от 240 до 5050 руб., МРТ от 3800 до 5050 руб., КТ от 3250 до 3250 руб., УЗИ от 400 до 2350 руб., рентген от 650 до 2500 руб., лечение от 240 до 1520 руб.
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.12.2019
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины

Цены на УЗИ - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Посмотрите все цены на УЗИ на Василеостровской или УЗИ в Санкт-Петербурге, чтобы выбрать лучший вариант.

GE Vivid E9, УЗИ
УЗИ малого таза
УЗИ суставов и тканей
Дуплексное сканирование

Цены на КТ - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Посмотрите все цены на КТ на Василеостровской или КТ в Санкт-Петербурге, чтобы выбрать лучший вариант.

Siemens Somatom Emotion 16, КТ
Siemens Somatom Emotion 16
16 срезов, вес 120+ кг
КТ головы
КТ шеи
КТ грудной клетки
КТ брюшной полости и малого таза
КТ позвоночника
КТ суставов
КТ мягких тканей

Цены на МРТ - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Посмотрите все цены на МРТ на Василеостровской или МРТ в Санкт-Петербурге, чтобы выбрать лучший вариант.

Toshiba Vantage Titan 1.5 T, МРТ
Toshiba Vantage Titan 1.5 T
1,50 Тесла, вес 120+ кг, закрытого типа
МРТ головы
МРТ шеи
МРТ грудной клетки
МРТ брюшной полости и таза
МРТ мягких тканей
МРТ позвоночника
МРТ суставов
МРТ сосудов

Цены на рентген - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Посмотрите все цены на рентген на Василеостровской или рентген в Санкт-Петербурге, чтобы выбрать лучший вариант.

Одна проекцияДве проекции
Рентген головы
Рентген грудной клетки
Рентген брюшной полости
Рентген костей и суставов

Цены на функциональную диагностику - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Посмотрите все цены на функциональную диагностику на Василеостровской или функциональную диагностику в Санкт-Петербурге, чтобы выбрать лучший вариант.

ФД сердца
ФД мозга
ФД легких

Цены на массаж - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Посмотрите все цены на массаж на Василеостровской или массаж в Санкт-Петербурге, чтобы выбрать лучший вариант.

Массаж

Цены на эндоскопию - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Посмотрите все цены на эндоскопию на Василеостровской или эндоскопию в Санкт-Петербурге, чтобы выбрать лучший вариант.

Эндоскопия

Цены на физиотерапию - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Посмотрите все цены на физиотерапию на Василеостровской или физиотерапию в Санкт-Петербурге, чтобы выбрать лучший вариант.

Физиотерапия

Цены на укол - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Посмотрите все цены на укол на Василеостровской или укол в Санкт-Петербурге, чтобы выбрать лучший вариант.

Укол