Поликлиника №2 на 3-й линии Васильевского острова

Поликлиника №2 на 3-й линии Васильевского острова, Санкт-Петербург: 51 врач, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2150 руб., телефон, официальный сайт, 147 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (39/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский о-в, 3-я линия, д. 50.
Поликлиника №2 на 3-й линии Васильевского острова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.07.2019

Официальное название: Поликлиническое отделение №2 ГБУЗ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Яскина Елена Гербертовна

Поликлиническое отделение №2 Санкт-Петербурга является структурным подразделением ГП №3 и обслуживает прикрепленное взрослое население Василеостровского района.

В поликлиническом отделении №2 оказывают амбулаторную медицинскую помощь следующие специалисты: терапевты, кардиологи, неврологи, хирурги, отоларингологи, физиотерапевты, офтальмологи, онкологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, инфекционисты.

До 2-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Василеостровская», а далее пройти пешком (470 м) и проехать автобусом №1, трамваями №6, 40.

Врачи поликлинического отделения №2

Отзывы о 2 поликлиническом отделении

-0.4 Нормально

Были врачи, которых очень быстро прошла, были такие (немного), у которых к тебе нормальное отношение. Выдавали бахали, туалеты были, везде было место, где сесть.

Отношение. Ну, просто почему нельзя постараться улыбаться или хотя бы постараться относиться с уважением? Мне по большей части всё равно, когда один врач себя так ведёт, но почему почти все? Врачи, видимо, считают, что ничего не произойдёт, если ты будешь относиться к пациентам, как к мусору. Очередь, которая на Манту - это просто нечто, человек 30, ждёшь по 2-3 часа. Брали кровь из вены, видимо, что-то не так взяли, у меня остались огромные синяки, уже неделю с ними хожу.

Пришла туда из-за медицинской справки. Если врачи хоть немного изменят своё отношение к пациентам, будет в разы легче.

Спасибо огромное терапевту Дубовой Татьяне Витальевне. Вызвали на дом врача, у мамы было воспаление ноги, на прием идти не смогла. Врач на дому очень внимательно осмотрела мою маму, сама звонила в скорую, советовалась по телефону. Скорая забрала маму в больницу. Просто замечательный врач! Не каждый будет очень внимательно и вежливо обращаться с пациентами. Оставайтесь на нашем участке 12.

Йота

Проходила сегодня медицинское обследование для медкнижки. Гинеколог была крайне грубой, хамоватой женщиной. Она делала всё очень грубо, я сказала ей, что мне больно, в ответ 0 эмоций. В итоге, у меня кровь и больно ходить в туалет. Требую вариантов решения данной проблемы, иначе я буду действовать по другому. Все врачи, которых я проходила, были с недовольными *** и хамили. Все, кроме стоматолога, и то, потому что она в другом здании. Та, что делает флюорографию, вообще свалила в магазин на 40 минут и ее ждала целая толпа. Врачи крайне некомпетентные. ***. Я сейчас вся в панике! Как можно взять мазок так, что человек приходит домой и обнаруживает кровь и потом ходит в туалет кровью? Я понимаю, ***, я наверняка не первая столкнулась с этой проблемой, может кто-то просто не стал возмущаться, т. к. нет времени на разбирательства. У меня время есть. Я за свое здоровье сама лично ***.

Теле2-Санкт-Петербург

Отвратительно, ожидание в очереди по 2 часа в 44 кабинет. Нельзя организовать нормально очередь, чтоб одни проверяли другие делали и ещё одного человека, чтобы выписывал справки. Если вы знаете, что к вам придёт много пациентов, почему нельзя нормально все организовать?!

Теле2-Санкт-Петербург

Захожу в поликлинику, как в вольер с собаками. Сегодня брали кровь в 69 кабинете, наорала на меня, на женщину. Хамское отношение. Кровь не шла, истыкала весь палец, никогда так больно не брали кровь. Даже не вытерла, пихнула салфетку, вся рука в крови. Сказала: "Плохая кровь, как у мужика вязкая, у вас что, лишний вес?" Зачем задавать такие вопросы, если все видно и так. Бестактность. Несколько раз спросила: "Вы что, плохо видите, плохо слышите?" И это все за то короткое время, пока мне брали кровь. Что было бы, если дольше просидела??? Уважаемые сотрудники, учитесь общаться с людьми, очень неприятный осадок от посещения данного места!

Медицинский центр Водоканала на Московском проспекте, Санкт-Петербург - фото
пр. Московский, д. 103 к. 2