Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском

Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург: 5 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39.
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: Центр диагностики, профилактики и лечения невынашивания беременности ГБУЗ "Родильный дом №1"
Руководитель: Плужникова Тамара Александровна

Центр диагностики, профилактики и лечения невынашивания беременности Санкт-Петербурга является структурным подразделением роддома №1 и обслуживает женское население всего города. Центр занимается подготовкой к родам и ведением беременности женщин с привычным невынашиванием, отягощенным гинекологическим и акушерским анамнезом, бесплодием.

В Центре невынашивания беременности предоставляют медицинскую помощь в рамках бесплатной программы ОМС по направлениям из женских консультаций, в случае отсутствия показаний и направлений для подготовки и ведения беременности в Центре, обследование и консультирование проводится на платной основе.

В центре диагностики, профилактики и лечения невынашивания беременности бесплатно (в рамках программы ОМС) оказывают следующие виды медицинских услуг: консультативно-лечебную помощь акушера-гинеколога, эндокринолога, иммунолога; бактериологические исследования (посевы на флору, микробиоценоз влагалища, полимеразно-цепную реакцию на хламидии); гормональные обследования (измерение уровня в крови прогестерона, эстрадиола, тестостерона, тетрайодтиронина, дигидроэпиандростерона); биопсию эндометрия с гистологическим исследованием; ультразвуковые исследования при беременности. Остальные необходимые виды обследований пациентки оплачивают за свой счет.

До центра невынашивания беременности можно пройти пешком от станции метро «Василеостровская».

Врачи центра диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском

Отзывы о центре диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском

Наблюдаюсь у Алябьевой Екатерины Анатольевна, профессионал своего дела, а также отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек! Ориентируясь только на положительные отзывы выбрала ее и не ошиблась. В последствии с кем в очереди этого центра сталкивалась все ее хвалили, а самое главное - уходили с положительным результатом. У всех рождались детки. Проблемы были разные и Алябьева Е. А. смогла разобраться и помочь! Я очень благодарна этому врачу, что она смогла мне помочь после 2-х замерших беременностей. В целом, в этом центре персонал весь положительно настроен, все внимательные и отзывчивые. Слава Богу что у жителей нашего города есть такая возможность!

Наблюдаюсь у врача Киселевой Ксении Сергеевны. Каждый раз приятно приходить к ней на прием. Улыбнется, подбодрит, на все вопросы ответит. Замечательный врач! Побольше бы нам таких врачей! Огромное ей спасибо!

Сначала попала на прием к Самарской! У меня был просто культурный шок! Такого отношения я не встречала никогда! У меня было ощущение, что она ненавидит весь мир в целом, и меня в частности, за то, что я ее отвлекла от ее дел, со своими глупостями! Отвратительные ощущения, но потом я попала к Плужниковой, заведующей отделением! И тут мне все стало понятно! Наплевательское и хамское отношение. Уже полгода я якобы прохожу обследование. По факту мне ничего не объясняют и только назначают анализы. А когда я задаю вопросы, отвечает так, будто я последний человек, с которым она бы хотела заговорить. Очень неприятно!

Две потерянные беременности, 1,5 года обследований, лечение - и наступила долгожданная беременность). Спасибо ведущему гинекологу Самарской и доктору-иммунологу (не помню фамилию).

Три прерванные беременности, подготовка и попытки забеременеть, и, самое главное, выносить - лет 5... Поставлен доп. диагноз с наследственной тромбофилией. Лечение? Какое там - 3 мес. противозачаточных и пытаемся на фоне отмены забеременеть. Смеётесь? Вы считаете это не пройдено за 5 лет? Тромбофилия - раз я такая умная и слушаю кандидата мед наук, что нельзя мне противозачаточные - иди и лечись тогда в другое место. Ходила платно. Такого я даже не ожидала. Куда и к кому бежать...

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8