Городская поликлиника №96

Врачи городской поликлиники №96

10 из 13 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о 96 городской поликлинике

Здравствуйте, простудилась, позвонила в центр врачей общей практики на Луначарского, попыталась вызвать врача. Спросили про температуру, ответила, что сижу, меряю, пока 37,5, на что они ответили, что это не повод вызывать врача: "Вы же не умираете, я считаю, что вы сможете сами дойти". Звоню уже в саму поликлинику 96, там уже не представляются, отвечают просто "да". Приходится уточнять, поликлиника ли это. Спрашиваю, если ли кто из администрации, на что последовал ответ: "Я то откуда знаю", и положили трубку. До этого хотела получить справку 086, мой врач оказался в отпуске, спросила, кто за неё, ответили, что тот, кто её замещает, уходит на больничный и никого не будет. Теперь звоню в страховую компанию, они крайне удивлены.

Добрый день! Прошу разобраться в ситуации. Моя мама обратилась к терапевту с болью в спине. Терапевт Волкова Н. Г. назначила только уколы, ни к каким специалистам далее ее не отправила. Боль только усиливалась, потом она перестала чувствовать ногу вообще. В очередной приход к терапевту, врач ей сказала, что не знает как дальше ее лечить и отправила ее домой со словами: "Несите себя домой как хрустальную вазу и вызывайте скорую!" Вызвали скорую. Мама попала в больницу. Состояние уже было крайне критичное. У нее оторвалась грыжа поясничного отдала, делали экстренно операцию. После всего случившегося, после выписки из больницы нужно было показаться к неврологу. Ее осматривали доктора: Бачи Ю. З., Колбин Ю. Ю., Арцимович Р. И. Они даже не смотрели, продлевали больничный лист и все. И то, постоянно с ошибками. Просим разобраться во всей ситуации. Человек после серьезной операции, сколько можно его гонять из кабинета в кабинет!

Всем добрый день. Сегодня была на приёме у врача-стоматолога Федореева М. А, была записана, ждала 2 недели. Откололся изнутри передний зуб, пломбу ставить мне бесплатную отказалась, сказала, обычная пломба держаться не будет. Поставить пломбу за 2000 у меня нет возможности, я пенсионер. Хотелось бы задать руководству поликлиники вопрос, что, поликлиника уже не предоставляет бесплатные услуги? Я буду обращаться в вышестоящие инстанции.

Столкнулась с ужасным отношением и нарушением всех правил и законов! Беременные сидят в общей очереди, при этом, в соседний кабинет пришла женщина, больная ветряной оспой. Если я заболею, интересно, с кого спрашивать? С врача общей практики?

Выписка с больничного от 2-х до 3-х часов - рассчитывайте. 20 минут регистратура. Сегодня сижу уже 1,5 часа, впереди ещё человек 15.

Была приятно удивлена преображением самой поликлиники и работой персонала. Сотрудникам регистратуры - респект, отдельная благодарность отделению стоматологии, а именно, врачу стоматологу-хирургу Абунамоус К. М. При высоком трафике показал высокий профессионализм в лечении и в общении с пациентами. Не ожидала! Рекомендую!

Увы! Создалось впечатление, что в этой поликлинике, кроме терапевтов никого нет. При наличии направления от терапевта с пометкой "cito" хирург отказалась принять меня 18.01.2016. Аналогичная картина была в начале октября, когда мне надо было сделать снимок лёгких. При наличии направления отказали, сославшись на усталость, большой наплыв пациентов. Терапевт ставит диагноз только под вопросом, отсылая к узкому специалисту. Узкий специалист отправляет дальше в другую клинику. И пока узнаешь, чем именно болен - либо умрёшь, либо само пройдёт. И ещё удивляются, что приходится заниматься самолечением!

Ужасное отделение травматологии, специалисты - ужас. Пришла после удара нижней части челюсти, сделали снимок, посмотрели, констатировали перелом, что ужаснуло, но показалось странным, т. к. при переломе, как минимум, очень больно и рот открыть невозможно. В общем, пришлось идти повторно на осмотр, только в другую клинику и за денежку, конечно, никакого перелома, просто ушиб. Плюс в дополнение скажу, что отношение к пациенту хамское, в очереди полжизни просидеть можно, а рентген вообще непонятно, как работает.

К сожалению, я часто посещаю врачей 96 поликлиники. Не могу сказать ничего плохого! В регистратуре информацию дают четко и грамотно, терапевт Волкова Е. В. - вообще умница. В 114 кабинете Васильева И. Ю. - золотой человечек. У стоматолога Филипповой Е. Н. тоже пришлось лечиться. Сказать, что у нее золотые руки - это ничто! Так что, предыдущие отзывы очень огорчили. Спасибо сотрудникам за их чуткое и профессиональное отношение к нам, пациентам! Терпения вам в вашем не легком труде.

Была в поликлинике у стоматолога Филипповой, зуб удалила быстро, только губу слюноотсосом мне чуть не отдавили, пока ставили пломбу, но это я могла потерпеть. В общем, претензий нет, только зачем давать запись на 11, если у них в это время перерыв и всё равно сидеть до 11:30 приходится. А мне с работы отпрашиваться надо было на обеденное время, якобы. В итоге, опоздала немного, слава богу, работа недалеко от поликлиники. Хамского поведения за три посещения не заметила, спасибо и за это!

Живу рядом, с обратной стороны здания находится детская площадка, часто гуляю с сынишкой. Много раз наблюдала, как с черного входа поликлиники выходят женщины в униформе покурить (рядом с их входом стоит скамейка, любимое место алкашей по вечерам), но не придавала этому особого значения, это личное дело каждого. А тут случилось, что пришлось мне сопровождать мою свекровь к стоматологу, ей удалили зуб (врач Филиппова Е. Н.). Каково же было мое удивление, когда через, буквально, несколько минут я увидела этого врача на пресловутой скамейке в компании других дам в униформе, с сигаретой, в том же самом хирургическом костюме, в котором она ведёт приём! Даже не говорю про закон о курении, что же вы, врачи, так не уважаете своих пациентов.

Заболела гайморитом и очень боялась, что будут прокалывать. Попала к лору Коношкову А. С. Очень замечательный врач. Ходила на лечение и всё прошло за 2 недели.

Местный терапевт отлично выписывает с больничного, несмотря пациента и не слушая вообще! Никаких анализов мне не предложили, хотя у меня уже месяц какая-то безумная ангина и кашель.

Придя по вызову врач Петракова не прочтя выписной справки, устроила допрос (с пристрастием), напирая на то, что в справке всё написано и зачем было её тревожить. Не выслушав и не обратив внимания на диагноз (нестабильная стенокардия), продолжала гнуть свою линию. Мне жаль тех пациентов, кто вынужден у неё лечиться.

Отвратительная поликлиника! Терапевт дала направление на маммографию. Придя в маммографический кабинет по очереди в назначенное время, рентгенолог заявила мне, что маммография делается только по диспансеризации и что врач терапевт никто, и не имеет вообще право давать такие направления! В итоге я настояла на своем, маммографию мне все-таки сделали. Но отношение врачей к своим пациентам ужасает! Записи на месяцы вперед, при этом в очереди я никого не обнаружила, врач все делает очень медленно! По работе кабинета рентгенолога можно судить о работе всей поликлиники и главврача!

Плачу 52 020 рубля в год на медицинское страхование. Бесплатной медицинской помощью не пользовалась ни разу за 10 лет. Оперировала лоб и попала на наблюдение хирурга с нерусской фамилией и мужского пола из местной поликлиники. Было предложение молодую, красивую и дорого одетую женщину помазать зелёнкой или йодом. После отказа, произошло закрытие больничного по причине полного выздоровления. Вечером из раны хлынул гной, гноилась рана ещё 3 недели, но наблюдалась я уже у знакомого хирурга. Очень хочу узнать фамилию данного врача.

Сейчас идёт ремонт, уже больше полугода вроде. При этом совершенно непонятно, куда идти в случае необходимости. Буквально в эти выходные брат прочёл на дверях поликлиники, что терапевты принимают в 96-м. Папе надо было сегодня к терапевту, пришёл, как было написано, во второй половине дня. Ему сказали: "Идите наверх, она до 18:00 работает". Пришёл, никого нет, всё закрыто. Появился мужчина (вроде из бригады ремонтников), удивился, говорит: "Сегодня никто не принимает". Насчёт завтра никто ему ничего говорить не захотел. Раньше доступ к информации, мягко говоря, не очень был, а сейчас и подавно, как собственно и вежливость.

Судите сами, приехали с травмой (как потом выяснилось, перелом и раздробление кости плюс открытая рана, кровотечение). Приехали около семи вечера. На вопрос: "Можно ли сделать рентгеновский снимок?" - в ответ, кроме хамского отказа с регистрации, ничего не услышали, при аргументе: "Данная услуга до 19:00". Притом что в расписании до 19:30. Попросили оказать хотя бы первую помощь, услышали: "Аптека через дорогу".

В поликлинике №96 ремонт, об этом можно узнать только если придёшь и увидишь ремонтную бригаду. Никаких объявлений нигде нет, на телефон никто не отвечает. Записалась на сайте к окулисту Алексееву (20.10.2014 на 19:30, и не знала о ремонте в 96 поликлинике), потом с трудом его нашла, а он ушёл домой не дожидаясь конца приёма. Хочется узнать, почему к врачам данной поликлиники так сложно записаться на приём (не могла записаться почти месяца два), а врачи так спокойно уходят со своего рабочего места, потому что у них нет пациентов? Если бы я ушла с работы раньше на 20 минут, меня бы уволили.

Добрый день! Оставляю отзыв по диспансеризации, которую мне предложили в 96-й поликлинике. Сейчас в 96-й поликлинике ремонт, частично они находятся в поликлинике № 90. Туда ходила к терапевту Аверченко с ОРЗ, всё хорошо и в регистратуре, и врач понравилась, спасибо ей! По направлению на диспансеризацию, сегодня, 29.09.2014, я ездила сдавать анализ крови на пр. Луначарского 80/1, где, как я поняла, находится часть поликлиники 96. Вот с таким хамством я ещё не сталкивалась, у меня всегда всё было нормально в государственных учреждениях! На входе в регистратуре рявкнули: "Это не ко мне, идите в дневной диспансер (то же самое здание, соседняя дверь)". Там то же самое: "Это не ко мне". Потом с хамским видом и тоном выдали статистический талон, с которым я пошла обратно. В регистратуре опять нахамили: "Это вообще не к нам, идите куда хотите, кровь сдавайте, в какой-то там кабинет". Кровь я сдала, вышла оттуда со слезами на глазах, честно говоря. Два раза наорали! Хотя нужно сразу было сказать простую фразу: "Сходите в дневной стационар за статталоном, а потом сразу в 4-й кабинет, на сдачу анализа". Отвратительно себя ведут медработники. Вообще-то, я плачу налоги, так что диспансеризация не такая уж и бесплатная услуга для меня. Буду жаловаться в вышестоящие медицинские инстанции.

Ничего не понравилось. Крайне возмущает работа регистраторов. Приходится стоять в очереди, с грудным ребёнком на руках, в то время, пока они обсуждают, с коллегами, свои личные дела. Не удивительно, что там всегда очередь. Отношение хамское. Даже по телефону не могут толком на вопросы ответить, не дослушав бросают трубку. Здание и помещения угнетают. Каждый поход в поликлинику - большой стресс.

Удаляли 8-ку нижнюю, платно. Я была в шоке уже через пять минут работы. Хотелось сбежать. Полчаса хирург ковырял какой-то отвёрткой и пилил буром. Бур потом обламывался. Поранил мне губу - ну это я ещё могу понять. Оказалась нет слюноотсоса - я была вся в крови! Хорошо была раковина в кабинете, потом мылась. Думала и щипцов нет, а оказалось есть, слава Богу. Больше туда ни ногой! До этого ходила платно удаляла другую 8-ку. Там мне сделали всё аккуратно , а разница 1000 руб. Хотела сэкономить. Очень не рекомендую туда на удаление. Понравилось только то, что другим быстро удаляют зубы.

Работой поликлиники довольна, особенно врачом-кардиологом Е. А. Ледковой - внимательным, заботливым врачом! С уважением, Сазонова В. В. Ул. Брянцева.

Проблематично пройти ФОГ, хотела платно медсестра уговорила сходить к терапевту. Подошла в регистратуру, регистраторша вальяжно отвечает: "Идите к терапевту на Луначарского 80". А там уже приём закончился, и вообще - вы к нам не относитесь, идите на Луначарского 96. Пинаете туда-сюда. Человек изъявил желание - радуйтесь, система хромает. Проводите мероприятия с профилактической целью, толку - чуть. А надо то, всего-навсего - человеческое отношение.

Лучше стороной обходить эту поликлинику, пациентов там ненавидят. Если заболеешь, то вызвать врача по телефону - целая проблема, дозвониться до регистратуры-тоже целая проблема. Неужели не поставить мини-атс и посадить дополнительный персонал, хотя бы на первую половину дня. Информацию предоставляют часто недостоверную - утопия, а не поликлиника. Персонала грамотного вообще нет, очень печально...

Почему не сделать фллюрографию без направления? Надо идти в другую поликлинику к терапевту, взять у него направление. Бегать - столька времени терять.

Ничего хорошего.

Пришёл к зубному врачу (острая боль), в регистратуре отказывались дать старт талон, так как я "не автоматизирован у них в компьютере, грубо говоря, не хожу по врачам и редко там бываю". На то, что у меня новый полис и паспорт с пропиской в СПб, не обратили внимания. Долго упирались, чтобы занести мои данные в компьютер. Делайте вывод: получили полис - бегом в поликлинику его регистрировать, а то к врачу не дадут заветную бумажку.

Спасибо, зуб вылечил, а вот от хамства противно.

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №96"
Руководитель: Мотовилов Дмитрий Леонидович (тел. (812) 55-показать) .

Городская поликлиника №96 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Калининского района и имеет в своей структуре: отдельное поликлиническое отделение №90, женскую консультацию №32, травматологическое отделение и другие специализированные отделения.

В городской поликлинике №96 можно пройти широкий спектр обследований: электрокардиографию и электроэнцефалографию, онкомаркеры, маммографию, флюорографию, рентгенодиагностику, клинические лабораторные исследования, получить амбулаторную медицинскую помощь участковых терапевтов, а также врачей узких специальностей: акушеров-гинекологов, хирургов, травматологов, физиотерапевта, урологов, стоматологов, отоларинголога, офтальмолога, кардиолога, невролога.

В ГП №96 проводят экспертизы профпригодности и на право владения оружием.

3D-панорама

До 96-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Гражданский проспект», а далее автобусами №60, 121 и 139 или трамваем №100 до остановки «Поликлиника №96».

ул. Тобольская, д. 4
(812) 54-показатьЧитать отзывы