Городская поликлиника №96

Городская поликлиника №96, Санкт-Петербург: 17 врачей, 42 отзыва о клинике и 53 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 53, корп. 2.
Городская поликлиника №96 - фото

Городская поликлиника №96 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Калининского района и имеет в своей структуре: отдельное поликлиническое отделение №90, женскую консультацию №32, травматологическое отделение и другие специализированные отделения.

В городской поликлинике №96 можно пройти широкий спектр обследований: электрокардиографию и электроэнцефалографию, онкомаркеры, маммографию, флюорографию, рентгенодиагностику, клинические лабораторные исследования, получить амбулаторную медицинскую помощь участковых терапевтов, а также врачей узких специальностей: акушеров-гинекологов, хирургов, травматологов, физиотерапевта, урологов, стоматологов, отоларинголога, офтальмолога, кардиолога, невролога.

В ГП №96 проводят экспертизы профпригодности и на право владения оружием.

До 96-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Гражданский проспект», а далее автобусами №60, 121 и 139 или трамваем №100 до остановки «Поликлиника №96».

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №96"
Руководитель: Мотовилов Дмитрий Леонидович (тел. (812) 557-88-58)

Врачи городской поликлиники №96

Отзывы о 96 городской поликлинике

Спасибо терапевтам 1-ого отделения. Несмотря на самозапись, принимают нас, ветеранов без записи, задерживаясь после приёма. Особая благодарность нашему участковому Семёновой Лидии Александровне за её терпение и хорошее лечение.

Очень неприятно слышать в ответ на вопрос: что делать с давлением и как лечить - а что вы хотите в вашем возрасте! Мне всего 55 и тихо ползти в сторону кладбища я не собираюсь. Отвратительные кардиологи!

В стоматологическое отделение невозможно записаться. Требуется удалить зуб - как попасть к хирургу, так и не выяснила. Приезжала в поликлинику: регистратор говорит, в стоматологию по телефону. По телефону говорят - в регистратуру. Прикрепилась сюда по месту проживания. Ранее была в московском районе, там было гораздо лучше - три отделения, работают дежурные врачи по выходным и по вечерам, запись через регистратуру.

Поликлиника преобразилась после ремонта. Чистота и комфорт.

Все нормально. Даже бахилы выдают, как в платных клиниках.

Спасибо большое врачу неврологу Волковой А. П. Благодарю медицинскую сестру. Очень внимательное, чуткое отношение к нам пациентам. Поздравляю с праздником медицинских работников. Спасибо Вам большое за понимание лечение.

МегаФон

На прием терапевта обратилась в поликлинику 96, участковый наш доктор - мужчина, очень грамотный молодой человек, предложил пройти диспансеризацию. Оформил мне талон на анализы, выдал талон на УЗИ. Прошла все обследования, ничего страшного не обнаружили. Доктор - внимательный, уважительный. Грамотный, компетентный. Вот таким докторам надо работать.

В целом, все хорошо.

Обращайтесь в поликлинику. Работают там грамотные врачи.

ул. Циолковского, д. 3
(812) 676-25-10