Городская поликлиника №96

Городская поликлиника №96, Санкт-Петербург: 17 врачей, 38 отзывов о клинике и 44 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 53, корп. 2.
Городская поликлиника №96 - фото
Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №96"
Руководитель: Мотовилов Дмитрий Леонидович (тел. (812) 557-88-58) .

Городская поликлиника №96 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Калининского района и имеет в своей структуре: отдельное поликлиническое отделение №90, женскую консультацию №32, травматологическое отделение и другие специализированные отделения.

В городской поликлинике №96 можно пройти широкий спектр обследований: электрокардиографию и электроэнцефалографию, онкомаркеры, маммографию, флюорографию, рентгенодиагностику, клинические лабораторные исследования, получить амбулаторную медицинскую помощь участковых терапевтов, а также врачей узких специальностей: акушеров-гинекологов, хирургов, травматологов, физиотерапевта, урологов, стоматологов, отоларинголога, офтальмолога, кардиолога, невролога.

В ГП №96 проводят экспертизы профпригодности и на право владения оружием.

До 96-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Гражданский проспект», а далее автобусами №60, 121 и 139 или трамваем №100 до остановки «Поликлиника №96».

Врачи городской поликлиники №96

Отзывы о 96 городской поликлинике

МегаФон

На прием терапевта обратилась в поликлинику 96, участковый наш доктор - мужчина, очень грамотный молодой человек, предложил пройти диспансеризацию. Оформил мне талон на анализы, выдал талон на УЗИ. Прошла все обследования, ничего страшного не обнаружили. Доктор - внимательный, уважительный. Грамотный, компетентный. Вот таким докторам надо работать.

В целом, все хорошо.

Обращайтесь в поликлинику. Работают там грамотные врачи.

МегаФон

По простудному заболеванию был на приёме в ЦВП 3, остались положительные впечатления от всего коллектива. Начиная от гардероба, где выдали бахилы, в регистратуре быстро и чётко оформили документы. Доктор Васин А. Е. скорректировал лечение, назначил дату очередного визита. Сегодня же сделали кардиограмму, не ожидал. Для сдачи анализов выдали специальные пробирки. Все, как в кино. Огромное спасибо персоналу и руководству поликлиники, где смогли все так чётко и грамотно организовать. Дмитрий.

Обратился в регистратуру ГП №96, записали девочки на прием к неврологу без проблем. Спасибо огромное. С наступающим Новым годом всех врачей и медицинских сестер.

-0.4 Нормально

С очередями не столкнулась, все четко по времени.

Абсолютное не соблюдение СЭР, хамство.

Посетила стоматолога Михайлову. Врач не понравилась с первого взгляда, но не дала первому впечатлению взять верх, а зря. После грубого: "Сумку положила и села", - она полезла ко мне в рот руками, мало того, что без перчаток, но она их даже не помыла! От рук ее сильно пахло сигаретами и колбасой! Затем она начала откровенно мне хамить, мол, чего надо? Чего пришла? Когда я сказала, что хочу поменять отколовшуюся пломбу, она пошла за анестезией. Оказывается, бесплатная (!) анестезия делается нестерильным (!) шприцем и лошадиной дозой лидокаина (шприц был уже набран и откуда она его достала, я не видела, а это уже нарушение всех возможных норм сан-эпид режима). Я сама медсестра и прекрасно знаю как должны проводится инъекции и что все набирается в присутствии пациента, а не достается из под тряпочки. Я спросила ее, что она делает и получила ответ: "Повернись и рот открой!", - и все это с настолько недовольным лицом, что аж противно стало! После такого отношения я встала и ушла! Как можно доверять врачу, который, мало того, что хамит, так еще и норм асептики и антисептики не знает! Возмущению нет предела! Очень прошу принять меры. Следующая жалоба будет прямиком в минздрав.

Ничего плохого не могу сказать о врачах этой поликлиники, все у кого я была - отличные специалисты. Но везде есть свое но! Скорее всего, как и в большинстве государственных учреждений, это регистратура. Зашла после работы записаться к врачу, мне отвечают, что записаться можно только через интернет с 2 до 3 часов. Я ответила, что работаю, и у меня нет возможности сидеть в интернете. Тогда мне предложили позвонить по телефону, правда, сразу предупредили, что по нему дозвониться нереально. Потом началось вообще что-то непонятное: мне стали выписывать карточку, и заняло это 20 (!) минут. Регистратор постоянно отвлекалась на общение со своими коллегами, правда, у других работоспособность не уменьшалась, они успевали и поболтать, и поработать, моя же регистратор могла делать только что-то одно. После чего мне сказали, что могут записать меня через неделю к врачу. Спрашивается, зачем надо было морочить мне голову записью по интернету, если они и сами могут прекрасно записать. Вывод сделала один, нельзя судить книгу по обложке, а поликлинику по регистратуре!

ул. Циолковского, д. 3
(812) 676-25-10