Роддом №9 на Орджоникидзе

Роддом №9 на Орджоникидзе, Санкт-Петербург: 49 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 47.
Роддом №9 на Орджоникидзе, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.06.2019

Официальное название: ГУЗ "Родильный дом №9"
Руководитель: Атласов Владимир Олегович
Год основания: 1983

Роддом №9 Санкт-Петербурга был основан в 1983 году и сегодня является современным родовспомогательным учреждением, оказывающим специализированную медицинскую помощь как в рамках программы ОМС, так и платно – по индивидуальным договорам.

В роддоме №9 проводят комплексное обследование беременных женщин, консультирование, родовспоможение, послеродовое наблюдение, а также лечение беременных с: плацентарной недостаточностью, привычным невынашиванием, токсикозом, миомой матки, наличием рубца на матке, патологиями половых органов.

До 9-го роддома можно добраться, доехав на метро до станции «Московская» или «Звездная».

Врачи роддома №9

Отзывы о 9 роддоме

Поступила в 9 роддом с схватками 7 мая (рожала бесплатно). От дверей входа меня сразу расположили к себе. Весь персонал, с которым я сталкивалась - это профессионалы своего дела и очень человечные люди. Отдельное спасибо врачу-акушеру-гинекологу Годуновой Светлане Викторовна и акушерке Чеченковой Наталье Владимировне. Очень поддерживали! Ребёнок был со мной с первой минуты его жизни, питание хорошее, повышенное внимание от персонала чувствовалось всегда! Спасибо!

Отлично.

Огромное спасибо врачу Эльвире Равильевне за человеческое отношение, за ее профессионализм, низкий вам поклон за вашу работу. Эльвира Равильевна очень быстро среагировала, нам сделали КС, прошло все хорошо. Мы благодарим Бога, что попали к ней на УЗИ, а с УЗИ она уже помогла появиться на свет нашему маленькому ангелочку-сыночку. Девчонки, если собираетесь в 9 роддом, рекомендую именно этого врача😍, не пожалеете. Спасибо вам огромное!

Скартел (Йота)

Мой запоздалый, но, может, нужный для кого-то отзыв. Лежала и на дородовом, и в родильном, и послеродовом отделении. Нигде ни разу не столкнулась с хамским или грубым отношением. Никто, естественно, не лебезит (это и не нужно), но всегда все адекватно объясняют и подсказывают. Везде все чисто, убрано. ОМС, кстати. Огромное спасибо всему персоналу 9 роддома. Отдельное спасибо Просвирину И.А. за высокий профессионализм, понимание и чуткость! Спасибо за успешную операцию ЭКС и невидимый шов! Так же огромное спасибо Усольцовой А.А. Замечательный профессионал, добрая, отзывчивая! Анестезиологу от бога низкий поклон (Шаронов А.В.). Делал все настолько чётко, правильно. Никаких последствий после эпидуралки и общего наркоза ни у меня, ни у малышки. 3 года почти прошли. Так же заведующему отделением Тихонову Ю. Е. за заботу после тяжелых операций и за отличное чувство юмора и поддержку.

Теле2-Санкт-Петербург

Рожала я 01.2019 по ОМС бесплатно, первый раз. Мне очень все понравилось. Конечно, пишут и отрицательные отзывы, но всего этого я не увидела! Я знала, что будет нелегко, все зависит от меня, а всё остальное от врачей! Родильное отделения очень хорошее, новый ремонт, все очень чисто! Мы рожали впятером, нам всем уделяли достаточно внимания, акушерки показывали, как дышать, и были всегда рядом. Врачи и акушерки знали своё дело, молодцы! Спасибо большое моей акушерке Чеченкова Н. В., она была как мама для меня. Все рассказывала, показывала, давала советы, и была до конца! Спасибо огромное за ваш колоссальный труд! После родильного отделения меня перевезли в послеродовое, хорошие палаты, чистые. Врачи - просто прелесть! Питание очень хорошее! Меня выписали на 4 сутки, и могу подвести итоги. Ехала рожать с такой боязнью, что меня ждёт, а попала в санаторий с чудесными и квалифицированными врачами!

Гарипова Мария Бояновна - ***! На сроке 3,5 месяца решила встать на учёт, беременность проходила отлично, без каких-либо жалоб, пришла на приём 18 января, Гарипова выписала направление на анализы 8 февраля, а на УЗИ 25 февраля, я была, конечно, в шоке! Одно радовало, что хоть посмотрела на гинекологическом кресле, но радость длилась не долго. После того, как она длинной закорючкой что-то ковыряла мне, что доставило мне очень большой дискомфорт с болью, я с удовольствием убежала с её кабинета... Мой дом находиться за роддомом пр. Космонавтов, 61/2, я не успела даже зайти в лифт, как почувствовала ужасную боль и влажность под одеждой, дома у меня началось кровотечение с кровянистыми кусками, естественно, я потеряла своего малыша. Девочки, после я узнала, что гинеколог беременных женщин не имеет право осматривать такими инструментами... ***

НИИ акушерства и гинекологии Отта, Санкт-Петербург - фото
Менделеевская линия, д. 3