Больница №9 на Крестовском острове

Больница №9 на Крестовском острове, Санкт-Петербург: 34 врача, 324 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, Крестовский просп., д. 18.
Больница №9 на Крестовском острове, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГУЗ "Городская больница №9"
Руководитель: Гриненко Николай Никитич (тел. (812) 235-00-67)

Городская больница №9 Санкт-Петербурга – это многопрофильное медучреждение, расположенное на Крестовском острове, и обслуживающее граждан по программам ОМС, ДМС и за наличный расчет.

На базе городской больницы №9 функционирует Научно-практический центр колопроктологии, в состав которого входят отделения плановой и экстренной колопроктологии, онкопроктологии, диагностические службы.

В городской больнице №9 проводят различные виды обследований: ирригоскопию, рентгенологические исследования, компьютерную томографию, ультразвуковые исследования прямой кишки, органов малого таза, фиброгастродуоденоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, аноскопию.

В отделениях стационара ГБ №9 осуществляют лечение заболеваний хирургического и гинекологического профиля, а также онкопроктологического профиля – лечение доброкачественных новообразований и рака прямой и толстой кишки, рака анального канала; колопроктологического профиля – лечение геморроя, анальных трещин, эпителиальных копчиковых кист, параректальных свищей, остроконечных перианальных кондилом, выпадения прямой кишки, криптита, ректоцеле, анального зуда, недержания газов и кала, полипов прямой и толстой кишки, хронических запоров, дивертикулеза толстой кишки, неспецифического язвенного колита, болезни Крона, острых парапроктитов, нагноений эпителиальных копчиковых кист.

До 9-й больницы можно доехать на метро до станции «Крестовский остров», а далее пройти пешком.

Врачи городской больницы №9

Отзывы о 9 городской больнице

Оказалась первый раз в начале 2019 года, проблемы проктологии, дежурный врач женщина на первом этаже назначила лекарства, которые запустили мой случай до операции, как она там работает,непонятно. Через 15 дней приехала сюда же с острыми болями, дежурный врач Индус, который вообще мне заявил "почему вы пришли ко мне а не к кардиологу", отличная шутка человеку с болями! Отказался принимать меня, утверждая, что я со своими болями должна ехать к своему хирургу, за направлением, а уже с направлением ехать к нему! Я конечно понимаю, что за людей без направления никто не платит, но я пришла с острыми болями и какого тогда хрена этот доктор вообще тут делает, если отказывается меня осматривать? По счастливой случайности я записалась на осмотр в кабинет старшей медсестры на 5 этаже и попала на обследование к Сидневу А. В,, врач просто невероятный, ответил на все вопросы очень компетентный в своём деле, золотые руки, аккуратно меня осмотрел и через 2 недели он же сделал мне операцию! Спасибо Вам огромное! Я очень рада, что среди всех врачей я встретила именно Вас! Лежала на 5 этаже, палаты чистые, медсестры хорошие, санитарки тоже, всё понравилось, единственное есть грымза Светка, высокая блондинка наглая недовольная жизнью, берет у пациентов кровь, а строит из себя не пойми что, общается, как будто невоспитанная деревенщина, хамка, неуравновешенная. А так все прекрасно! Всем огромное спасибо!

Второй раз прооперировалась в отделении экстренной колопроктологии. Большое спасибо врачам и медсестрам за внимательное и чуткое отношение.

Сегодня была на процедуре ректоманоскопии в 108 кабинете. Хотя направление было дано на консультацию проктолога + ректоманоскопию. Я думала, доктор задаст обычный вопрос: на что жалуетесь, посмотрит анализы. Вместо этого услышала: "Брюки до колена, полотенце на кресло!. Врач провел процедуру между двумя СМС-ками на своем телефоне. Зашла - он строчит, слезла с кресла - он опять строчит. Ни на один вопрос не ответил, анализы не посмотрел. Процедура длилась 3 минуты. Вышла, обалдевшая: "А что это было?"

Попала на 2 этаж отделение экстренной колопроктологии. Встретили.... Осмотрели издалека и в темноте. Далее операция, бахилы и лезвие платные. После операции кинули на кровать как кусок мяса. С учетом того что операция на копчик, тем самым копчиком я и приземлилась на кровать, сразу очнулась от наркоза. Когда пришла в себя, была дикая боль. Лежала одна, кнопка вызова медсестры не работает, хоть и платная палата. Самой медсестры на посту нет. Так и пролежала до утра. Потом спрашивала, что можно, что нельзя, никто ничего внятного не сказал. После выходных пришел Владимир Солтанович, благодаря которому я узнала, что нужно лежать на спине, иначе я могу еще долго тут пробыть. Все перевязки проходили на веселой ноте, спасибо за это Владимиру Солтановичу, единственный чуткий человек в отделении. Отлетела повязка, нужно было маленькую марлевую салфетку и маленький кусочек пластыря, в отделение нет иди в аптеку. В отделении гуляет любой. Вышла в кафе со своим молодым человеком. Прихожу в палату, соседки говорят, к тебе твой молодой человек приходил. Оказывается, приходил непонятно кто, якобы искал меня, говорит дозвонится не могу, наверное, телефон оставила опять, и начал рыться в тумбочке. Сообщила медсестрам, мне сказали, все носить с собой. Это, конечно, понятно, но я не могу при походе в туалет брать с собой все свои вещи. В целом, ремонт хороший, еда диетическая, как надо.

Профессионализм врачей, хорошее отношение, недалеко от метро. Не бросили во время процедуры ФК, хотя кишечник был плохо подготовлен (хотя готовилась как положено).

Нет регистратуры, грязные туалеты. В течении часа не знала куда обратится для прохождения процедуры (справочная с утра не работала). Тяжело дозвониться и запись почти на месяц вперед.

Проходила процедуру ФКС в 9-ой больнице 25 февраля 19 года, на 5 этаже по ДМС. Без анестезии. Старались сделать хорошо, не больно, по пути все рассказывая и показывая на экране. После процедуры живот болел сильно минут 30, потом даже сходила покушать в местное кафе. Больницу оцениваю по врачам и процедуре, поэтому если бы пришлось выбирать, приехала бы сюда снова.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 437-40-75
Республиканская инфекционная больница, Санкт-Петербург - фото
пос. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, д. 3
(812) 464-93-29
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург - фото
ул. Косинова, д. 19
(812) 786-76-76

Фотографии городской больницы №9

Больница №9 на Крестовском острове - Фасад здания (источник - vk.com/hospital9at.krestovsky), Санкт-Петербург
Фасад здания (источник - vk.com/hospital9at.krestovsky)
☎(812) 235-13-83
Были в этой клинике?