Больница №9 на Крестовском острове

Больница №9 на Крестовском острове, Санкт-Петербург: 36 врачей, 343 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, Крестовский просп., д. 18.
Больница №9 на Крестовском острове, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.07.2019

Официальное название: ГУЗ "Городская больница №9"
Руководитель: Гриненко Николай Никитич

Городская больница №9 Санкт-Петербурга – это многопрофильное медучреждение, расположенное на Крестовском острове, и обслуживающее граждан по программам ОМС, ДМС и за наличный расчет.

На базе городской больницы №9 функционирует Научно-практический центр колопроктологии, в состав которого входят отделения плановой и экстренной колопроктологии, онкопроктологии, диагностические службы.

В городской больнице №9 проводят различные виды обследований: ирригоскопию, рентгенологические исследования, компьютерную томографию, ультразвуковые исследования прямой кишки, органов малого таза, фиброгастродуоденоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, аноскопию.

В отделениях стационара ГБ №9 осуществляют лечение заболеваний хирургического и гинекологического профиля, а также онкопроктологического профиля – лечение доброкачественных новообразований и рака прямой и толстой кишки, рака анального канала; колопроктологического профиля – лечение геморроя, анальных трещин, эпителиальных копчиковых кист, параректальных свищей, остроконечных перианальных кондилом, выпадения прямой кишки, криптита, ректоцеле, анального зуда, недержания газов и кала, полипов прямой и толстой кишки, хронических запоров, дивертикулеза толстой кишки, неспецифического язвенного колита, болезни Крона, острых парапроктитов, нагноений эпителиальных копчиковых кист.

До 9-й больницы можно доехать на метро до станции «Крестовский остров», а далее пройти пешком.

Врачи городской больницы №9

Отзывы о 9 городской больнице

Медсестра из проктологии - хамка, ничего не может объяснить и помочь. Сама себе в итоге делала перевязку, так как она отказалась помогать. Со слезами просила помочь мне или показать, как сделать, она отвернулась и ушла. Никакой человечности! Ужас! Вырезали гнойную опухоль в копчике, или как там ее, я не вижу копчик и мне не повернуться, чтоб что-то сделать. Я не знаю, что там и какая рана. Ничего не говорят и не объясняют! Слов нет...

Теле2-Санкт-Петербург

22 апреля мне делали в этой больнице операцию. Хочу врачу Федорину Павлу Игоревичу огромную благодарность. Все прошло просто великолепно. Да, боль ужасная, но если слушать своего лечащего врача и выполнять все его предписания, то все будет хорошо.

Спасибо огромное всему персоналу этой больницы.

Теле2-Санкт-Петербург

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность моему доктору Гору Ивану Владимировичу. Очень хороший, уверенный в себе хирург. Всем, у кого проблемы по хирургии, все к нему, не пожалеете! Спасибо Вам большое, Иван Владимирович!

Теле2-Санкт-Петербург

*** Мало того, что нищая больница, да еще и не лечат, а калечат. Мама в прошлом году лежала, вот ничего не делали, мама после инсульта, правая часть, рукой шевелит, но немного, обещали ЛФК, физиотерапию, ванны. Ко мне приходят домой пациенты по палате где мама лежала и говорят, что мама плачет, ЛФК не занимаются с ней, в ванны не ходит на физиотерапию тоже, пациенты моей матери сами руку разрабатывали. Ужас. Ужас. Бедная моя мама. Зашла в эту больницу еле волоча ноги, а ушла еще хуже. ***

Оказалась первый раз в начале 2019 года, проблемы проктологии, дежурный врач женщина на первом этаже назначила лекарства, которые запустили мой случай до операции, как она там работает,непонятно. Через 15 дней приехала сюда же с острыми болями, дежурный врач Индус, который вообще мне заявил "почему вы пришли ко мне а не к кардиологу", отличная шутка человеку с болями! Отказался принимать меня, утверждая, что я со своими болями должна ехать к своему хирургу, за направлением, а уже с направлением ехать к нему! Я конечно понимаю, что за людей без направления никто не платит, но я пришла с острыми болями и какого тогда хрена этот доктор вообще тут делает, если отказывается меня осматривать? По счастливой случайности я записалась на осмотр в кабинет старшей медсестры на 5 этаже и попала на обследование к Сидневу А. В,, врач просто невероятный, ответил на все вопросы очень компетентный в своём деле, золотые руки, аккуратно меня осмотрел и через 2 недели он же сделал мне операцию! Спасибо Вам огромное! Я очень рада, что среди всех врачей я встретила именно Вас! Лежала на 5 этаже, палаты чистые, медсестры хорошие, санитарки тоже, всё понравилось, единственное есть грымза Светка, высокая блондинка наглая недовольная жизнью, берет у пациентов кровь, а строит из себя не пойми что, общается, как будто невоспитанная деревенщина, хамка, неуравновешенная. А так все прекрасно! Всем огромное спасибо!

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 576-11-08
Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург - фото
ул. Льва Толстого, д. 6/8
(812) 329-03-33
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
Республиканская инфекционная больница, Санкт-Петербург - фото
пос. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, д. 3
(812) 464-93-29

Фотографии городской больницы №9

Больница №9 на Крестовском острове - Фасад здания (источник - vk.com/hospital9at.krestovsky), Санкт-Петербург
Фасад здания (источник - vk.com/hospital9at.krestovsky)
☎(812) 235-13-83