Детская поликлиника №38 на Ленинском

Детская поликлиника №38 на Ленинском, Санкт-Петербург: 18 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 133, корп. 2.
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №38"
Руководитель: Вилькель Валентина Ивановна

Детская поликлиника №38 Санкт-Петербурга обслуживает бесплатно (в рамках программы ОМС) прикрепленное детское население Кировского района

В детской поликлинике №38 предоставляют амбулаторную медицинскую помощь участковые педиатры, а также врачи следующих специальностей: кардиолог, невропатолог, хирург, окулист, инфекционист, отоларинголог, физиотерапевт.

До детской поликлиники №38 можно добраться от станции метро «Ленинский проспект».

Дети

Врачи детской поликлиники №38 на Ленинском

Отзывы о 38 детской поликлинике на Ленинском

Теле2-Санкт-Петербург

Отвратительное отношение и нежелание работать персонала в регистратуре. Нас с грудничком отправили с острым случаем к участковому педиатру не нашего участка. Час простояли впустую. Хотя я объяснила цель визита. Спасибо медсестре, которая перенаправила к дежурному педиатру и нас сразу приняли. Час с грудничком. Он мог что угодно подхватить за это время. Тем более пришли по острому случаю (проблемы с дыханием). Как можно так наплевательски относится к маленькому ребенку. А когда попросила нашу бабушку потом записать нас к нашему педиатру на плановый прием, швырнули документы и сказали записывайтесь сами через интернет. Хотя грудничков она записывает сама. Ну не хочешь работать - зачем пришла?

01.04.2019 г. была с ребёнком в поликлинике, анализ крови из вены так и не смогли сдать, номерок был на 8:30. Мы опоздали на 15 мин. Так как встряли в пробке. Кузнецова Галина нас так и не приняла, хотя анализы - с 8 до 10 принимают. Отвратительное обращение к деткам.

К ЛОР врачу номерков не достать, причем ради интереса пришла в ее рабочее время и сидела до конца приема, за пять часов работы по номеркам всего 5 человек прошло. Она выходит из кабинета перед началом приема и по списку фамилии называет, если нет, вычеркивает. Отсюда вопрос, если человек записался на 14:00, почему он должен прийти в 8 утра, чтобы попасть в "галочку" в списке. Не перерабатывается. Перерывы каждые 30 минут по 19-25 минут.

Огромные очереди, по сути из-за того, что врачи очень часто выходят куда на длительное время. Бедные люди стоят в очередях по 3, по 4 часа, чтобы выписаться или просто получить справку!

И ещё несправедливость с людьми по записи, на очереди стоит человек, допустим, и приходит по своему времени человек по записи, и у обоих их же очередь, и возникает вопрос: что им обоим делать, спрашивается, у записанного и по очереди человека? Объясните уж тогда или сделайте отдельно по записи, по очереди и маленьких детей, чтоб очередей таких огромных не было! Возьмите на заметку!

С детской поликлиникой 38 творится что-то странное, мягко говоря. Огромная, практически неразрешимая проблема — получить талон к узким детским специалистам. Иногда даже за месяц запись, приходится так долго ждать! Причем, я пробовала и электронную запись, и напрямую обращалась в регистратуру — эффект один. Сдать анализы — тоже отдельная эпопея. Как работает лаборатория поликлиники, вообще не понятно. У моего ребенка дважды были плохие результаты по моче, так наш участковый педиатр объясняла это тем, что анализы долго делаются и неверные скорее всего. Нам с малышом приходилось платно сдавать снова. Есть в поликлинике хорошие врачи, но опять же- пока пройдешь их, пока попадешь с ребенком на прием, все нервы растратить можно.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 713-56-69
Детская поликлиника №69 Зеленогорск, Санкт-Петербург - фото
г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, д. 11
(812) 433-38-09
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13