Поликлиника №27 Адмиралтейского района

Поликлиника №27 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург: 58 врачей, 56 отзывов о клинике и 136 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 27.
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №27"
Руководитель: Команенко Андрей Александрович (тел. (812) 315-92-80)
Год основания: 1961

Городская поликлиника №27 Санкт-Петербурга в рамках программы ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное население Адмиралтейского района.

В состав ГП №27 входит несколько структурных подразделений: взрослое поликлиническое отделение, дневной стационар, отделение скорой помощи, травмпункт, детское поликлиническое отделение №52.

В городской поликлинике №27 предоставляют широкий спектр медицинских услуг по различным профилям, в том числе: проводят функциональную и ультразвуковую диагностику, клинические лабораторные исследования; оказывают консультативно-лечебную помощь по специальностям: кардиология, хирургия, терапия, отоларингология, офтальмология, неврология, травматология, гинекология, урология, физиотерапия.

До 27-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Спасская» или «Садовая», а далее пройти пешком.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи городской поликлиники №27

Отзывы о 27 городской поликлинике

С рождения вожу ребёнка к реабилитологу Прониной Ольге Валерьевне. Всегда встречает с улыбкой, легко находит общий язык с ребёнком. Благодаря Ольге Валерьевне стало проще заниматься развитием ребёнка. С года и месяца ходим к Ольге Валерьевне и Елена Анатольевне Пазарацкас (мед. психолог) на развивающие занятия. Ребёнок с удовольствием приходит на занятия. Эти две чудесные женщины "творят чудеса"! Ребёнок стал намного быстрее развиваться, лучше стал идти на контакт со сверстниками и взрослыми детьми. Спасибо большое за помощь в развитии наших детей! Надеемся и на дальнейшую помощь! Очень бы не хотелось, чтобы отделение реабилитации закрывали, потому что таких отделений и так очень мало в городе, а они необходимы!

Хочу сердечно поблагодарить врача неотложной помощи Тютюнника Виктора Иосифовича за оказанную мне помощь. Когда у меня была высокая температура и сильно болела голова - просто не хотелось жить. Вот с такими мыслями я и вызвала неотложку. Доктор успокоил меня, внимательно выслушал мои жалобы, спокойно осмотрел. Затем подробно объяснил лечение, от которого мне на следующий же день стало легче. Спасибо огромное!

Почитал отзывы о поликлинике и о врачах. Уж очень много негатива. Да, мы больные - не сахар, такие претензии... Удивляюсь. Нужно быть взаимно корректными и внимательными друг другу, тогда посещение поликлиники не будет нервотрепкой. От нее больным еще хуже будет, да и врачи наверное чувствуют бессознательно нервозность и дискомфорт. А в таких условиях работать тяжело, по себе знаю. Хочется отметить врача Салаватову, а еще больше ее медсестру Петухову. К сожалению, не узнал ее имя - отчество, по-моему Татьяна... Энергичная, не поленилась со мной пройти на сдачу анализа, сама сделала ЭКГ, выдала направление. Побольше бы таких профессионалов.

Хочу поблагодарить своего лечащего врача Кокорину Галину Николаевну и медсестру Хорькову Наталью Фёдоровну за отзывчивость, профессионализм, которые всегда в любой ситуации готовы мне помочь. Я знаю этих замечательных профессионалов более 10 лет. Хорошо бы, чтобы о всех докторах 27-й поликлиники можно было так сказать, мне иногда кажется, что благодаря им мне жить намного легче. Администрацию поликлиники прошу поощрить этих замечательных специалистов отметив в приказе. С уважением, инвалид 2-й группы, проживающий по адресу: ул. Казначейская д. *, кв. **, Кеменов Даниэль Александрович, т. 8911 *** ** **, д. 314 ** **.

Замечательная поликлиника. Очень вежливый, доброжелательный, отзывчивый, всегда готовый помочь, позитивный персонал начиная уже с гардероба. Посещение поликлинике перестало быть в тягость и приносит исключительно положительные эмоции. Огромное спасибо медперсоналу за то, что нас лечат! Особенно довольна работой врачей: оториноларинголога Москаленко Сергея Николаевича и уролога Тюнтяева Сергея Александровича. Очень профессиональные и отзывчивые. Медсёстры в процедурном кабинете по забору крови тоже радуют своим хорошим отношением и аккуратным, и безболезненным забором крови.

Из всех посещённых врачей мне не понравилось только отношение терапевта Шонии. Грубая, всё время чем-то недовольная. Наорала на меня за то, что я якобы на неё не так посмотрела. Пришлось сидеть опустив глаза в пол. Отказалась давать мне направление к аллергологу пока я не пройду диспансеризацию. А у меня тяжёлая форма аллергии с отёком Квинке. Однажды горло так отекло, что скорая еле успела доехать - я уже задыхалась. Но, нет, для Шонии, видимо, или пройди диспансеризацию, или умри. Ах, да, и ни в коем случае не смотреть на неё!

Поликлиника в целом замечательная, а обиженные жизнью люди, вымещающие свою обиду и гнев на других, везде встречаются, даже среди врачей, к сожалению. Главное, что хороших людей среди персонала клиники намного больше.

ул. Тобольская, д. 4
(812) 542-69-45