Поликлиника №27 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург - фото
1.7
1.5
6.5

Поликлиника №27 Адмиралтейского района

Поликлиника №27 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург: 51 врач, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 3410 руб., телефон , официальный сайт, 26 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 27.

пр. Вознесенский, д. 27 Открыто до 20:00
(812) 314-16-92
Обновлено 11.11.2020

Врачи городской поликлиники №27

пр. Вознесенский, д. 27
Садовая (559 м)Спасская (644 м)Сенная площадь (725 м)

ГБУЗ "Городская поликлиника №27"
Команенко Андрей Александрович
Дневной стационар

Городская поликлиника №27 Санкт-Петербурга в рамках программы ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное население Адмиралтейского района.

В состав ГП №27 входит несколько структурных подразделений: взрослое поликлиническое отделение, дневной стационар, отделение скорой помощи, травмпункт, детское поликлиническое отделение №52.

В городской поликлинике №27 предоставляют широкий спектр медицинских услуг по различным профилям, в том числе: проводят функциональную и ультразвуковую диагностику, клинические лабораторные исследования; оказывают консультативно-лечебную помощь по специальностям: кардиология, хирургия, терапия, отоларингология, офтальмология, неврология, травматология, гинекология, урология, физиотерапия.

До 27-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Спасская» или «Садовая», а далее пройти пешком.

Поликлиника №27 Адмиралтейского района
+0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Записана на флюорографию на 08:20. А меня развернули, мол, законодательное собрание сейчас будет проходить флюшку. Идите на сестринский пост, перезаписывайтесь. На сестринском посту меня послали ждать начала рабочего дня. Зашла я в 08:50 и перезаписать не так уж и долго. Учитывая, что работник работает за компьютером. Я не понимаю в чём проблема сделать флюшку. Это всего пять минут. Зачем тогда запись открыта. Отменяете, позвоните, предупредите, что отменяет запись. Зачем людей гонять. В детской поликлинике 27 всегда звонят, если что-то отменяется. Очень расстроили. Я тоже работаю, у меня маленький ребенок, я не могу постоянно отпрашиваться. Буду жаловаться выше.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание, тактичность.
Корнеев Александр Борисович замечательный врач! Давно не обращалась за медицинской помощью и очень рада была попасть на прием к умному, терпеливому доктору. С уважением, артистка Мариинского театра.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Сегодня приходил на дом дежурный врач. Стремительно влетев в квартиру, стала давать мне бумажки для подписи. Я в полном недоумении, так как я с высокой температурой, и накануне скорая приезжала. Сказала, что нужно заполнить анкету и подписать ещё 3 бумажки. Уходя, пригласила после выздоровления пройти диспансеризацию. И все! Приход дежурного врача был целью подписания документов для отчёта? На больного вообще наплевать. Нужно иметь много здоровья, чтобы лечиться в поликлинике.
пр. Вознесенский, д. 27
Понравилось
Внимание, скорость работы, компетентность.
Регулярно и давно обращаюсь за рецептами на инсулин, да и просто за консультациями. Меняются врачи, а медсестра Зее О. В., уже много лет, по прежнему на рабочем месте, что не может не радовать! Приветлива, компетентна, ее многолетний опыт в данной области позволяет решать многие вопросы, не задействуя врача, что позволяет доктору больше времени и внимания уделять более серьезным случаям. Не раз удивлялся ее терпению, наблюдая неадекватность пациентов. Пока "экспериментируют" с системой здравоохранения, пациентам можно надеяться только на тех работников медицины, кто душой болеет за свою работу, на таких как Ольга Викторовна!
пр. Вознесенский, д. 27
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Костенкову Денису Геннадьевичу! Очень грамотный специалист, профессионал с большой буквы, на лету понимает, что беспокоит пациента и назначает соответствующее лечение. После прохождения курса лечения просто летаю. Желаю успехов в профессионального роста. Хорошо, если было больше таких профессионалов.