Поликлиника №27 Адмиралтейского района

Поликлиника №27 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург: 51 врач, 237 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 3410 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 27.
Поликлиника №27 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.09.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №27"
Руководитель: Команенко Андрей Александрович
Год основания: 1961

Городская поликлиника №27 Санкт-Петербурга в рамках программы ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное население Адмиралтейского района.

В состав ГП №27 входит несколько структурных подразделений: взрослое поликлиническое отделение, дневной стационар, отделение скорой помощи, травмпункт, детское поликлиническое отделение №52.

В городской поликлинике №27 предоставляют широкий спектр медицинских услуг по различным профилям, в том числе: проводят функциональную и ультразвуковую диагностику, клинические лабораторные исследования; оказывают консультативно-лечебную помощь по специальностям: кардиология, хирургия, терапия, отоларингология, офтальмология, неврология, травматология, гинекология, урология, физиотерапия.

До 27-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Спасская» или «Садовая», а далее пройти пешком.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи городской поликлиники №27

Отзывы о 27 городской поликлинике

Ничего.

Проходной двор. За последние 2-3 года поликлиника не решила ни одну мою проблему. Осваивают бюджет. Прием ведут выпускники ВУЗов без опыта работы или те, кого уже никуда не возьмут. Заболела острой инфекцией, меня осмотрели трое юных терапевтов, последняя честно призналась, что работает второй день в жизни. Одна сказала лечиться симптоматически полосканием, второй корчил из себя опытного специалиста и посоветовал промывание миндалин (мол, лимфоузел от этого уйдёт), третья не знала вообще, чем инфекция лечится, искала вместе со мной в интернете. Нужна ЛФК - перед тобой закроют дверь, якобы ты опоздал, стучись-не стучись. Физиотерапия - профанация. Мазок из зева - почему-то можно сдать только на одну бактерию, а не на несколько сразу. Травматология: если не перелом, тебя отправят просто к хирургу на запись. Придешь к хирургу, он тебе сразу артроз и полечитесь мазями. А была травма мениска и надо было наложить лангету на две недели. Но нет, из-за таких вот горе-врачей прохромала несколько месяцев. Врачи не обновляют свои знания, не знают антибиотиков нового поколения и что с чем сочетается. Поликлиника опустела. Даже бабки поняли, что ловить тут нечего. Единственное, для чего вам может понадобится это место - это выписка направлений на плановую госпитализацию. Понятно, вы должны быть здоровы и бодры, чтобы пройти всю бюрократию.

Грубая, нетактичная медсестра Зее Ольга Викторовна (308 кабинет).

Ужасно грубая медсестра по имени Зее Ольга Викторовна (308 каб.). В ее задачу входит всего лишь выписывать рецепты на получение бесплатных препаратов в аптеке, и в них она умудряется допускать ошибки, в результате чего потерянно время и нервы. Ведёт себя некорректно, грубит, заставляет ждать, хотя из кабинета доносится ее хохот.

Хочу выразить признательность доктору Мучеряевой А. А. за внимательное и доброжелательное отношение ко мне и другим пациентам. Она продолжала приём даже после окончания его времени. Спасибо ей за хорошую работу! Виктор Алексеевич.

Ужасно! * Сделать прививку без терапевта - никак! Это бред! Запись в интернете. Пришла и отсидела почти два часа. Это издевательство! Зачем нужно все так усложнять? Врач Гулуева принимала с опозданием на 1,5 часа. 28 мая. Люди в очереди озверели! Сидела здоровая рядом с больными. Просто взять направление на прививку. Почему нельзя через регистратуру это делать. Бардак!

Данная организация нуждается в серьезнейшей проверке своей деятельности или точнее бездействия. Так, столкнувшись с ними, у меня и моих знакомых уже возникал вопрос, лечат ли они кого-либо или просто осваивают бюджет. 1,5 месяца мне якобы "лечат" голеностоп. Полная диагностика не сделана, из лечения - только несколько сеансов терапии и все. Записаться к хирургу - ждать снова 2 недели, но толку нет. Пошла к заведующей, мне стали рассказывать, что, чтобы мне провели диагностику, нужна комиссия! Да-да. Через 1,5 или 3 месяца. Вы с ума сошли? У вас пациенты умрут за это время. Если у меня 1,5 месяца идет воспалительный процесс, и где помощь. Я не могу работать. Мне больно каждый день, отек не спадает, а врачам откровенно *. Кто будет кормить мою семью, пока я выбиваю эту комиссию, на что мне жить, на что лечиться, если у меня нет даже нормальной диагностики, а сами же врачи говорят: 1 снимка в травме рентген недостаточно, нужно минимум МРТ? Сегодня меня гоняли по этажам, я пыталась выбить дальнейшее лечение и МРТ, от хождения по этажам моя нога разболелась еще больше. Повторю: 1,5 месяца прошло! Где помощь, почему я должна все выбивать и бросаться на амбразуры.

Все отзывы (237)Оставить отзыв
Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72
(812) 293-45-35

Фотографии городской поликлиники №27

Поликлиника №27 Адмиралтейского района - Городская поликлиника №27, Санкт-Петербург
Городская поликлиника №27
☎(812) 714-06-92