Поликлиника №27 Адмиралтейского района

Отзывы о 27 городской поликлинике в Санкт-Петербурге

: мнение реальных пациентов - 192 отзыва о клинике и ее врачах.
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - фото

Спасибо хирургу И. А. Цыбизовой за вылеченный панариций на пальце и за внимательное и хорошее обращение.

Благодарю врача Николаеву Н. В. и медсестру Ефимову И. Н. отделения восстановительной медицины. За оказанную медицинскую помощь на высоком профессиональном уровне!

Теле2-Санкт-Петербург

Ужасное отношение к людям! Обратилась к терапевту Тимину К.О. Выписка из ГД (стойкая гипертензия, НТГ?, сах. диабет2?), доктор даже давление не измерил, назначить консультацию эндокринолога сначала отказался, потом пообещал. На мой вопрос: как узнать дату приема, ответил: "Забегайте!" Через месяц выяснилось, консультация не назначена. Позвонила на горячую линию комитета по здравоохранению, молодцы! Отреагировали мгновенно. Но руководство поликлиники в устной и письменной форме заявило, что доктор меня осмотрел и давление измерил, и что никакой выписки я не предоставляла, т. е. фактически обвинили меня во лжи. После второй жалобы, в общей сложности через 3 месяца, попала к эндокринологу, но что пришлось пережить, даже вспоминать не хочется. Извинений от доктора Тимина я так и не дождалась.

Специалисты разбежались, на участке работает "врач" общей практики, девчонка после института, не понимающая разницы между диабетом первого и второго типа. И медсестра ей под стать. После их "лечения" придётся два месяца лечить ЖКТ. В общем, прикрепился к другой поликлинике, от греха подальше. Никому не советую там лечиться.

С рождения вожу ребёнка к реабилитологу Прониной Ольге Валерьевне. Всегда встречает с улыбкой, легко находит общий язык с ребёнком. Благодаря Ольге Валерьевне стало проще заниматься развитием ребёнка. С года и месяца ходим к Ольге Валерьевне и Елена Анатольевне Пазарацкас (мед. психолог) на развивающие занятия. Ребёнок с удовольствием приходит на занятия. Эти две чудесные женщины "творят чудеса"! Ребёнок стал намного быстрее развиваться, лучше стал идти на контакт со сверстниками и взрослыми детьми. Спасибо большое за помощь в развитии наших детей! Надеемся и на дальнейшую помощь! Очень бы не хотелось, чтобы отделение реабилитации закрывали, потому что таких отделений и так очень мало в городе, а они необходимы!

Хочу сердечно поблагодарить врача неотложной помощи Тютюнника Виктора Иосифовича за оказанную мне помощь. Когда у меня была высокая температура и сильно болела голова - просто не хотелось жить. Вот с такими мыслями я и вызвала неотложку. Доктор успокоил меня, внимательно выслушал мои жалобы, спокойно осмотрел. Затем подробно объяснил лечение, от которого мне на следующий же день стало легче. Спасибо огромное!

Почитал отзывы о поликлинике и о врачах. Уж очень много негатива. Да, мы больные - не сахар, такие претензии... Удивляюсь. Нужно быть взаимно корректными и внимательными друг другу, тогда посещение поликлиники не будет нервотрепкой. От нее больным еще хуже будет, да и врачи наверное чувствуют бессознательно нервозность и дискомфорт. А в таких условиях работать тяжело, по себе знаю. Хочется отметить врача Салаватову, а еще больше ее медсестру Петухову. К сожалению, не узнал ее имя - отчество, по-моему Татьяна... Энергичная, не поленилась со мной пройти на сдачу анализа, сама сделала ЭКГ, выдала направление. Побольше бы таких профессионалов.

Хочу поблагодарить своего лечащего врача Кокорину Галину Николаевну и медсестру Хорькову Наталью Фёдоровну за отзывчивость, профессионализм, которые всегда в любой ситуации готовы мне помочь. Я знаю этих замечательных профессионалов более 10 лет. Хорошо бы, чтобы о всех докторах 27-й поликлиники можно было так сказать, мне иногда кажется, что благодаря им мне жить намного легче. Администрацию поликлиники прошу поощрить этих замечательных специалистов отметив в приказе. С уважением, инвалид 2-й группы, проживающий по адресу: ул. Казначейская д. *, кв. **, Кеменов Даниэль Александрович, т. 8911 *** ** **, д. 314 ** **.

Замечательная поликлиника. Очень вежливый, доброжелательный, отзывчивый, всегда готовый помочь, позитивный персонал начиная уже с гардероба. Посещение поликлинике перестало быть в тягость и приносит исключительно положительные эмоции. Огромное спасибо медперсоналу за то, что нас лечат! Особенно довольна работой врачей: оториноларинголога Москаленко Сергея Николаевича и уролога Тюнтяева Сергея Александровича. Очень профессиональные и отзывчивые. Медсёстры в процедурном кабинете по забору крови тоже радуют своим хорошим отношением и аккуратным, и безболезненным забором крови.

Из всех посещённых врачей мне не понравилось только отношение терапевта Шонии. Грубая, всё время чем-то недовольная. Наорала на меня за то, что я якобы на неё не так посмотрела. Пришлось сидеть опустив глаза в пол. Отказалась давать мне направление к аллергологу пока я не пройду диспансеризацию. А у меня тяжёлая форма аллергии с отёком Квинке. Однажды горло так отекло, что скорая еле успела доехать - я уже задыхалась. Но, нет, для Шонии, видимо, или пройди диспансеризацию, или умри. Ах, да, и ни в коем случае не смотреть на неё!

Поликлиника в целом замечательная, а обиженные жизнью люди, вымещающие свою обиду и гнев на других, везде встречаются, даже среди врачей, к сожалению. Главное, что хороших людей среди персонала клиники намного больше.

Обратилась в данную больницу в связи артрозом коленного сустава. До этого уже проходила курс лечения (физиотерапия и ЛФК), что положительно сказалось на здоровье. В этом году неудачно упала, и снова потребовалось обратиться к врачу. 1. Пока попадешь к врачу можно 100 раз "умереть". В травме не приняли со словами, что поскольку нет перелома, необходимо обратиться в непосредственно к врачу. Запись конечно ведется на 2 недели вперед, и пока ждала своей очереди начала еще сильнее хромать. 2. После проведения терапевтического лечения у хирурга была отправлена к врачу-ортопеду. Хирург сказал, что в рамках восстановительного лечения (физиопроцедуры и ЛФК) можно будет взять больничный. Поскольку когда проходила лечение в прошлый раз столкнулась с тем, что врачи ругают за не частость процедур: работаю 2/2 иногда 3/1 с 9 до 9 и могу посещать процедуры только в свой выходной. Однако у ортопеда выяснилось, что больничный не предусмотрен. В чем проблема дать больничный на 2 недели, чтобы полноценно пройти курс лечения? На работе меня не отпускают ни на минуту и требуют больничный лист, отпрашиваться и т. д. не могу соответственно. От коллег слышала, что в других больницах такое лечение происходит с больничным листом, и проблем не возникает ни у кого, ни у больницы, ни у пациента. Почему в данной поликлинике такого нет?

Врачи в районной поликлинике №27 - просто хамы. Вчера отравилась, вероятно, яйцами из магазина Дикси, жарила глазунью. Вечером начался понос, тошнота. Купила в ближайшей аптеке активированный уголь, "Регидрон", выпила 10 таблеток угля. Была рвота раза 4 вечером и под утро, утром жуткая слабость, еле встала с постели к обеду, почти сутки вообще ничего не ела. По телефону скорой помощи сообщили, что дежурный врач в районных поликлиниках работает по выходным до 15 часов. Около 14 часов дошла до поликлиники, все двери закрыты, с обратной стороны работают кабинеты только по травме. Дежурный врач в поликлинике №27 на Вознесенском пр., со слов врачей-травматологов, по выходным дням не работает. Свои фамилии врачи травмпункта назвать отказались, сообщили, что жалобной книги у них нет, хлопнув передо мной дверью. Пришлось снова позвонить в неотложку, женский голос мне дерзко заявил: "Когда дойдете домой, тогда и подавайте нам по телефону заявку", и бросили трубку. Придя домой, снова позвонила по телефону, вызвала неотложку, минут через 40 приехали два врача: Талалай и Давыдов (согласно оставленному ими на столе сопроводительному листу), измерили температуру и давление, живот даже не щупали. Сообщили: раз рвоты у вас с утра не было, значит у вас острый гастроэнтерит, заявили, что им некогда, много вызовов, в инфекционную больницу вас отвезет другая машина скорой помощи. Свои фамилии также наотрез назвать отказались, заявили: "Мы это делать не обязаны", больничный лист пациентам нам выписывать запрещено. Если до утра не вылечитесь, то сходите к участковому терапевту, если терапевт направит к инфекционисту, то сдадите анализы на инфекции. Я сообщила им, что в понедельник с 8 часов утра до 20 ч. я работаю, как я пойду на работу в слабом состоянии и тем более попаду к терапевту? Талалай заявила: "Больничный лист выписывает терапевт, если она вам выпишет, то на работе у вас прогула не будет". Такие горе врачи работают в районной поликлинике №27 и неотложной скорой помощи Адмиралтейского района Санкт - Петербурга.

Стараюсь не ходить в подобные учреждения, но не всегда получается. Пришлось сегодня побывать в 27. Печально... Никакие компьютеры тут не помогут, надо менять людей и практически всех! Врачам в этой поликлинике нет совершенно никакого дела до пациентов. И ещё такое могут посоветовать в качестве лечения, что ахнете! Только и останется, что Задорнову передать. И ведут себя с полной уверенностью вседозволенности, даже позволят вольно трактовать федеральные законы! Так что, если есть возможность не ходить сюда, то не ходите!

Хочу выразить благодарность и своё восхищение! Такого доброго и внимательного отношения к пациенту давно в медицине не встречала, пока не побывала на приёме у заведующего Мальцева И. А. Попав на приём, получила высококлассные рекомендации, профессионально назначенное лечение и просто общение с отличным врачом, и его медсестрой Ольгой Ивановной. Получила ответы на все свои вопросы и сомнения, а также помощь в организации всего лечения. Побольше бы таких специалистов и просто людей в медицине! С уважением, А. В.

По поручению больных, посещающих дневной стационар поликлиники № 27, выражаю огромную благодарность врачу-терапевту Морской С. Н., медицинской сестер Савельевой Л. Я., медицинской сестре Адинец Е. И., старшей медицинской сестре Краузе О. А. за внимательное отношение, оказание необходимой помощи в лечении и профилактике нашего здоровья. А главному врачу спасибо за хороших докторов!

Выражаю свою благодарность и признательность доктору - Ахмедовой Сапият Наримановне за чуткое отношение, внимательность, высокий профессионализм. Доктор, прекрасно знающий свою работу и владеющий новейшими разработками в медицине. Доктор, которому можно доверить своё здоровье и здоровье близких!

МегаФон

Был в поликлинике у терапевта. Порадовали «новеллы» в организации медицинской помощи. Быстро проскочил регистратуру. Но при попытке решить свой вопрос, наткнулся на грубость заведующей Кочкиной… Подтянулась бы до уровня сотрудниц регистратуры!

Врачи и медсёстры хорошие, помогают, несмотря на и вопреки отвратительной организации.

Электронная очередь очень часто не работает. За короткое время ушли почти все неврологи, теперь к ним можно записаться только через терапевта (т. е. два раза ждать - сначала запись к терапевту, потом к неврологу). И такая ситуация с другими специалистами тоже. Очереди не соблюдаются - зачем нужна запись за две недели, если можно прийти утром и записаться "без номерка"? И без того короткий 12-минутный приём должен стать спринтерским забегом, чтобы все успели пройти.

Молодцы, подтягиваемся к цивилизации, несравнимо лучше, чем 5-10 лет назад. Есть, конечно, отдельные минусы, но это же процесс длительный, всё потихоньку меняется и улучшается. Да, бывает, что врач замученный уже, не вините в этом его. Как правило, всё-таки врачи у нас приятные, доброжелательные. В общем, спасибо всему коллективу поликлиники, что заметно меняетесь к лучшему!

Второй раз прихожу и оба раза меня разочаровали. Первый раз на прием к терапевту. Назначено на одно время, пришлось ждать два часа. Вечно пытаются пролезть люди, которые здесь уже были сегодня, сидят там по пол часа, уходят и опять приходят, вечно что-то врач там путает, неправильно пишет. Сейчас на приеме у Кокориной. Прием у меня в 13:00, в это время врачи уходят, говорят сейчас придем. Уже 13:27, только что заметила надпись на двери "конференция сотрудников с 13:00 до 14:00". Вопрос: зачем у них тогда запись с часу до 4? У них в это время 3 человека должно быть на приёме! Я записываюсь на одно время, чтобы успеть по своим делам, а приходится ждать и опаздывать.

Бардак! Во всем! Много лет ничего не меняется.

Хочу выразить искреннюю благодарность Антиповой Татьяне (к сожалению, не знаю отчества). Я вызвала неотложку, она быстро приехала. И не только дала нужные рекомендации, но и провела со мной сеанс психотерапии. А на фоне высокого давления - это очень важно. Не знаю, врач она или фельдшер, но специалист она прекрасный. И человек неравнодушный! Спасибо ей за это!

Самая плохая поликлиника. Врачи хамят, записаться к врачу очень сложно, врачи работают очень медленно, очень большие очереди.

Была на приеме у Мартьяновой, врач-эндокринолог. Получила направление на сдачу крови, три раза приезжала на прием и три раза получала отказ - говорят, что нет в компьютере. Это что, незнание компа или профессиональная неподготовленность? В общем, придется еще раз сходить к врачу за направлением на сдачу ТТГ, ну, а если еще раз будет подобного вида недоразумение, тогда придется идти к заведующей!

Бардак в гардеробе! Работает одна очень злая дама! Хамят больным, берут личные вещи и без разрешения выкидывают из пакетов.

МегаФон

Хочу сказать большое спасибо главному врачу поликлиники №27 Команенко Андрею Александровичу. С его приходом поликлиника приобрела лицо медицинского учреждения с большой буквы. Бесконечный ремонт, благодаря ему, закончился. Выросло качество оказания медицинской помощи. Большая часть коллектива - это профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые люди. Наконец-то поликлиника стала оказывать не только медицинскую помощь, но и заниматься профилактикой. Я с удовольствием прошла диспансеризацию - ни очередей, ни нервов. Так держать! С уважением, Павлова А. В.

Хорошие! Пришла к терапевту с астмой, температурой, давлением. Они меня заболтали с медсестрой, подняли настроение, успокоили. Честно, я вышла и пошла не домой лечится, а гулять, все прошло, даже чих и насморк, и дыхание норма от одного отношения. Рядом сидел таджик на прием и с ним так же вежливо, и обходительно. В шоке была, какие чудесные люди, не просто врачи. И так не сможешь, если это не искренне. Жаль было людей, которые ворчали на врачей в коридоре. Вы не видели, как бывает реально ужасно в поликлиниках, где в очереди люди за номерки дерутся, в т. ч. в детской поликлинике и врачи задерганные. Уважение! Здесь неплохо.

Выражаю благодарность заведующей травматологическим отделением Андрюхиной Т. А. и врачам за своевременную и высококвалифицированную помощь моему мужу. Спасибо вам большое, доктора, за вашу работу!

Все очень даже хорошо! Квалифицированные врачи, отношение просто отличное! Советую всем при необходимости обращаться туда! А вообще, не болейте!

Маме (4.02.2016) сделали кардиограмму. Было видно, что инфаркт. Но не вызвали неотложку, а предложили пойти к терапевту. Никто не принял и только терапевт в пятницу вечером вызвал неотложку из поликлиники. Итог: мать с инфарктом в больнице. Участник ВОВ. Инвалид. Такое отношение к людям.

Каждый раз как простываю, охватывает ужас от мысли, что нужно идти в поликлинику. Я с воспалением легких и температурой просидела 2 часа в очереди.

Я пришла больная с насморком, головной болью, в положении - 7-я неделя, в разгар эпидемии гриппа и ОРВ. Но врач 16 участка, поскольку у меня не было температуры, сказала, что я трудоспособная и отправила меня! Ни за что бы не пошла в эту поликлинику, если бы не сказал мой гинеколог, чтобы исключить осложнения. Фамилия врача Ларкина.

Хирург-травматолог Андрюхина. Непрофессиональный врач совершенно, много пафоса, можно часами её прождать на приёме, она своими делами занимается. Профессионализма нет совсем. Ужас.

Ужасная система приёма в регистратуре. Работает 2 окна отзывчивых регистраторов, которые не справляются с потоком. Только для получения карты просидела час в очереди, не считая врача! 2 окна - это очень мало!

Хорошая поликлиника, пользуюсь услугами около 5 лет. За это время сделали ремонт, появилась электронная очередь, к специалистам можно записаться самостоятельно по интернету. В этом году проходила диспансеризацию, как и 3 года назад, всё чётко и по существу, терапевт Иванова Е. В., выявила нарушения в организме, и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Также хочу отметить отличную работу терапевта Кулиной Л. П., участок № 22, и инфекциониста Брагина В. Г., за высокий профессионализм, искрение сочувствие, точность диагноза, что даже при большом количестве пациентов, остаются внимательными и терпеливыми.

Проходила реабилитацию у невролога Лазаревой М. А., очень приятный и внимательный врач. Назначила всё, что можно и нужно. Спасибо ей большое за такое отношение. Второй раз, с интервалом в 4 года, попала к иглорефлексотерапевту Кацнельсон М. А. - внимательный, доброжелательный врач. Очень хорошо помогает этот метод лечения, чувствуется профессионал своего дела. Спасибо большое за помощь.

Посещаю эту больницу в третий раз и в третий раз убеждаюсь, что попросту теряю время. А последний врач взял и отправил меня в платную клинику! Ну и зачем такое здравоохранение?!

Не записаться к врачу-пульмонологу Кокориной Галине Николаевне. Ни по телефону справочного окна (сказали: "Мы не записываем и номерки не выдаём, ну, попробуйте просто так прийти, может, попадёте"), ни через call-центр Адмиралтейского района (просто решил не работать по техническим причинам), ни через Интернет (нет номерков, нет расписания, нет даже простой информации в режиме on-line о том, когда можно будет попасть к ней)!

Поликлиника №27 работает без врачей. Онколог ведёт приём без халата, такой рубаха-парень для раковых больных и любит музыку (в наушниках приём ведёт). Гинеколог-эндокринолог не соблюдает правила гигиены. Терапевты - отдельная тема: не осматривают пациента и вместе с медперсоналом практически всё время едят. Причём по коридорам не стыдно идти с едой и кружками. В принципе, поликлиника для выписки больничных, которые можно закрыть и в коридоре.

Отвратительное отношение к пациентам. Работают только в регистратуре, остальные просто пришли туда посидеть. Приём у врача очень долгий! По расписанию приём начинается с 9:00, а на самом деле - в 9:40 заходит только первый пациент!

Печальная картина в этой поликлинике. После смены руководства, разбегаются врачи и сёстры. Теперь, в когда-то неплохой поликлинике нет гастроэнтеролога, кардиолога, гинеколога. Говорят, что и онколога теперь не будет - просто кошмар! Останутся одни терапевты бесполезные и травмпункт.

В целом поликлиника хорошая, но внимания доктора к пациенту недостаточно. И всему виной никому не нужная диспансеризация, сплошная писанина, которая у каждого врача занимает уйму времени.

В кабинете у эндокринолога используется аппарат для измерения давления с испорченной манжетой... Из-за этого показывает неправильное давление. Чем вводит в заблуждение врача и пациентов. Неужели нет возможностей обеспечить врача нормальной техникой. Помещения чистые в здании был проведён ремонт... В кабинете рентгена грубое и неуважительное отношение к больным: медперсонал страшно ругался из-за отсутствия бахил, которых уже к 11:00 не было.

Долго длился ремонт. Наконец-то он закончился, видимо, необходимо поблагодарить главного врача Команенко...

Выражаю свою благодарность заведующему КДЦ Кильбилиеву Э.З., за быструю помощь в решении моей проблемы и за высокопрофессиональную консультацию. Отдельно хочу выделить работу заместителя главного врача Крумгольца. Очень доброжелательно и, что самое главное, без бюрократических проволочек быстро мне помог, за что огромное ему спасибо. Из минусов - очереди к терапевтам.

Хуже отношения к больным в терапевтическом отделении, придумать невозможно! Организация получения номерков к врачу - прошлый век!

Очень сложное впечатление от посещений поликлиники - спасибо врачам и сёстрам за то, что они работают и делают что могут! В то же время, видно - насколько плевать руководству на больных и сотрудников! Сидела у врача, зашёл какой-то не русский молодой человек (оказался заместителем главврача) и не стесняясь, полчаса выяснял, почему полотенце не так висит, план по МЭ (что бы сие ни значило) не выполняется, зачем больным анализы назначают... Потратил время приёма, довёл доктора до белого каления и ушёл довольный собою...

Сегодня мне пришлось второй раз побывать на ЭКГ... Это полный ужас! На каждого человека медперсонал тратит по 20-25 минут. Но это ещё более-менее терпимо (мало ли, они там реально делами нужными для пациентов занимаются), но когда я попала внутрь... Практически на любой вопрос, в качестве ответа, я получала только хладнокровный взгляд и молчание. Причём, что первый раз моего посещения, что во второй - была одна и та же история... Нельзя так! Огромная просьба к руководству, обратить на это внимание. Спасибо.

Приходилось обращаться к разным специалистам... Врачи доброжелательны, очень понравилось внимание невролога, пульмонолога, терапевта, отдельное спасибо работникам регистратуры - ни разу не отказали в талончике к врачу, там есть один мужчина, так он ещё даёт рекомендации чем лучше лечиться. Очень трогательно такое внимание... Слово "лечит" - это про персонал поликлиники... Спасибо.

Не повезло с медсестрой ЭКГ... 2 раза, с промежутками в несколько лет, попала к очень неприятной женщине... Неприятно просиживать в очереди с острой болью и наблюдать как рыночные торговцы приходят в кабинет и специалисты начинают на глазах у больных выбирать шмотьё... Все люди... Неплохо, когда к тебе приходят прямо на рабочее место. И всё же... Кабинет ЭКГ (!) - не самое подходящее место для рыночных мероприятий... Пожалуйста. Поговорите на эту тему с медсестрами ЭКГ - "о профессиональной этике" и более вежливом отношении к больным.

В целом специалисты поликлиники очень высокого уровня - как в профессиональном отношении, так и в человеческом... Мира и тепла всем нам.

В поликлинике 27 введена система телефонной и интернет записи к специалистам, но увы, ситуацию не исправило ничуть. Очереди, неприятные хамоватые люди из регистратуры. Есть и очень хорошие спецы в этой поликлинике: неврологи, физиотерапевты и ревматологи. Но отделение терапии просто кошмарное. Люди приходят больные и немощные, зачем же так орать и унижать? В поликлинике уже 10 лет идёт ремонт, просто нескончаемый. Ремонтируют то, что уже ремонтировали...

В поликлинике работают разные врачи. Например, офтальмолог Баринова - просто отличный врач и очень внимательная. Онколог Иакхамов тоже, очень хороший врач. Но есть такие врачи, которых даже словом таким - язык не повернётся назвать. К ним относится гастроэнтеролог Рябых. Что можно сказать о враче, который регулярно опаздывает к началу приёма на час. Приём ведётся в порядке, если это можно назвать порядком, живой очереди. Зачем тогда запись? На жалобы пациента, на выписки из других медицинских учреждений - не обращается внимание. Хотя в эти учреждения направляла сама поликлиника. Это всё, не говоря, уже - о просто хамском поведении.

Ушла с работы, так как поднялась температура (я в положении). Звонила, чтобы вызвать врача на дом 30 минут, и в регистратуру - в том числе. Так никто и не поднял трубку! Куда смотрит руководство? Ужас!

Была несколько раз у гинеколога, не врач - а ужас полный... Грубая... Не ходите к ней, лучше в женскую консультацию пойти. Вечно недовольная. Так со всеми говорит, как будто ей должны... Я не понимаю таких людей, если не хотят работать, то пусть уходят, а не доводят людей... Я её приём никогда не забуду, всё ещё очень долго у меня болело!

Давно не была в городе, приехала сделать некоторые исследования по заболеванию. Поразил крик в регистратуре, хамство просто зашкаливало... Запись к специалистам только через 3 недели, номерков не дают, отправляют звонить по телефону. Порадовали врачи, при таком "холодном" приёме в регистратуре, готовы были помочь во всем. Похоже, нововведения в системе сказались очень негативно на всех, пациентах в первую очередь...

Хорошая поликлиника. Что касается медицинского персонала - довольна внимательным отношением, профессионализмом. Большое спасибо врачу терапевту Науменко Е. В. , неврологу Вермель И. И. , всему персоналу дневного стационара и медсестрам процедурного кабинета (к, сожалению, не помню имён). Надо сказать, что при такой большой нагрузке, они прекрасно обращаются с пациентами, выполняют свои обязанности на высоком профессиональном уровне. По рекомендации невролога, получала лечебную физкультуру, прекрасные инструкторы, замечательное отношение. Спасибо всем огромное, низкий поклон всем медикам за их тяжёлый, и очень нужный труд. Если бы не регистратура, то можно было бы смело оценить работу поликлиники, на - "отлично".

Хамское отношение в травматологическом отделении. Часто не работает ренген. С переломом ноги к врачу надо приходить через каждые 4 дня. А как приходить, кто тебя должен привозить и есть ли такая возможность у родных, это никого не волнует. Медсёстры как цепные псы. Ужас!

Плохая поликлиника. Чтобы попасть на приём к главному врачу пришлось ждать два часа. Попасть к терапевту во время указанное на талоне невозможно, а к узким специалистам просто нереально.

Прекрасная поликлиника, была у разных специалистов ввиду своего заболевания. Спасибо врачам, спасибо руководству.

В целом, поликлиника хорошая. Правда, бывают очереди к узким специалистам, но этим должно заниматься руководство, врачи и так перегружены работой. Неплохое оснащение оборудованием, качественное проведение лечебных и диагностических процедур. Что касается специалистов, то в основном они хорошо разбираются в своем деле. Я всегда оставался довольным результатом лечения и это для меня самое главное. В общем, я и дальше в случае чего буду обращаться в эту поликлинику.

27 поликлиника - ужасная. Очереди к специалистам километровые. Грубость и хамство со стороны персонала обычное дело.

Я лечился в поликлинике у врачей разной специализацией (терапевт, кардиолог, невропатолог), и о каждом из них осталось только хорошее впечатление. Они все профессионалы в своём деле. Сейчас я практически здоров, и чувствую себя счастливым человеком. Я долго страдал и болел, и у меня была полная апатия к жизни. Пройдя эту черную полосу в своей жизни, я понял, что самое важное в жизни каждого человека это его здоровье (физическое, психическое), а труд врачей воистину бесценен. Уважайте и любите своих врачей, и они всегда придут к вам на помощь!

Были в этой клинике?