Травмпункт поликлиники №27

Травмпункт поликлиники №27, Санкт-Петербург: 6 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге травмпунктов Санкт-Петербурга (44/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 27.
Обновлено 21.08.2019

Руководитель: Маленков Николай Николаевич

Травмпункт поликлиники №27 Санкт-Петербурга круглосуточно обслуживает взрослое и детское население Адмиралтейского района, оказывая бесплатную специализированную помощь в рамках территориальной программы ОМС, а также платные услуги всем желающим.

В травмпункте поликлиники №27 предоставляют медицинскую помощь при любых травмах и повреждениях, в том числе: проводят рентгенодиагностику, вправление вывихов и переломов, наложение антисептических повязок и лонгета, обработку ссадин и ушибов, помощь при укусах животных и насекомых.

До травмпункта 27-й поликлиники можно добраться от станции метро «Садовая» или «Спасская».

Врачи травмпункта поликлиники №27

Зозон Иван Иванович
Ортопед, травматолог

Отзывы о травмпункте 27 поликлиники

Сбербанк-Телеком

После травмы и оперативного лечения в Мариинской больницы был направлен в травпункт по адресу Вознесенский пр. 27. Травпункт меня удивил хорошим ремонтом, чистотой, удобством для больных, отсутствием очередей и главное вниманием к пациентам персонала. Особенно хочу отметить профессионализм и внимательное отношение моего лечащего врача Евсеева Павла Валерьевича.

За четыре месяца прохождения лечения в данном травпункте остались только положительные впечатления, за что всему коллективу огромное спасибо! Ваш пациент Копин В. В.

Я только что из этого травмпункта. Всем благодарна! Попала в обед (по расписанию) - пришлось подождать (все живые люди). Уверена, если б требовалось неотлагательное вмешательство - оказали бы помощь срочно. Так, в порядке очереди: сначала оформили в регистратуре, потом приняла врач. Никаких "сюсюканий" и лирики - всё чётко, профессионально и вежливо. Помощь оказали, дали выписку к лечащему врачу по месту прописки.

Ужасно. Молодой, но уже такой хамовитый врач Штанько Владислав Анатольевич. И медсестра - подпевала.*** Чего я только не наслушалась: и что травмы менисков лечат ударно-волновой терапией, и что у меня Х-образные ноги, и еще всякий бред и чушь. А лечение и реабилитация: "Встань и иди". И это врач, который только 2 года назад окончил обучение. Что с ним дальше-то будет? Крайне не советую.

МегаФон

В данный момент сижу в травмпункте. Мало того, что в адмиралтейском районе на 3 поликлиники остался 1 травмпункт, так и принимает не по записи только один кабинет. Второй кабинет строго по записи и он простаивает, пока люди ютятся в коридоре в 1 кабинет. Врачи постоянно гуляют по коридору, ходят друг к другу и вызывают ощущение удивительной занятости при том, что очередь за час не сдвинулась ни на одного человека. Более того при такой загруженности, главврач неожиданно вызывал всех на совещание. Я, конечно, понимаю, что медицина бесплатная и даренному коню в зубы не смотрят. Но все же? Если взялся делать, почему бы не сделать хорошо?

Просто нет слов. Грусть, досада и расстройство. Работать однозначно не хотят! Мало того что просидел два часа из-за того, что вызывают по желанию, т. е. этого хочу, а этого не хочу. Так и это ещё не вся радость. На вопрос: "Сколько ещё придётся ожидать?" - ответа ноль. На просьбу выдать талон на следующий день, ответ был шикарен, видите ли, не имеют права. Спрашивается, какого ***** там сидят "бесправные" работники. Это просто свинство!

Травмпункт поликлиники №96, Санкт-Петербург - фото
пр. Просвещения, д. 53, корп. 2