Поликлиника №6 Невского района

Поликлиника №6 Невского района, Санкт-Петербург: 49 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2420 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 32, корп. 2.
Поликлиника №6 Невского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.01.2020

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №6"
Руководитель: Бычков Роман Васильевич

Городская поликлиника №6 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Невского района и имеет в своем составе женскую консультацию №31 и травматологический пункт.

В городской поликлинике №6 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые терапевты, а также врачи узких специальностей: кардиолог, ревматолог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, отоларинголог, хирург, гинеколог, травматолог, окулист, инфекционист, физиотерапевт, врачи лечебной физкультуры и ультразвуковой диагностики.

До 6-й поликлиники можно доехать автобусами №31, 95 от станции метро «Елизаровская».

Врачи городской поликлиники №6

Отзывы о 6 городской поликлинике

Все, кроме хирурга Боголюбовой Вероники.

Хирург Боголюбова Вероника, как будто вернулся в СССР, в худшем смысле этого выражения. Разговаривает, как будто я не выучил урок и разбил стекло, не объяснила ничего, выписала молча лекарства. Осмотр занял 15 секунд, выяснять ничего не стала, объяснять тоже. Только резкие недовольные реплики в мою сторону.

[...].

Хорошая поликлиника. Приветливый, готовый ответить на все вопросы персонал. В гардеробе с вами обязательно поздороваются и попрощаются. В холле играет тихая, спокойная музыка, чисто. Приятно удивило, что гардероб работает с 8:00 до закрытия поликлиники. Не надо таскаться с вещами. Удобная регистратура, персонал молодой и улыбчивый. Была в этой поликлинике у 4 разных специалистов. Всеми очень довольна. Все внимательные, чуткие и приветливый. Охотно дают рекомендации, не нужно "вытягивать ничего клещами". Очередей не было ни в одно из моих посещения. Атмосфера в поликлинике очень спокойная и позитивная. Пациенты поликлиники соответственно тоже спокойны, никто не ругается, не слышно никакого недовольства. С радостью бы лечилась в этой поликлинике, но живу в Рыбацком. Приходиться обращаться в поликлинику № 77 на Шлиссельбургском.

Теле2

Отличный ремонт, удобно и красиво.

Отношение врача УЗИ Абузаевой Б.Р.

Была на УЗИ, врач Абузаева, надменная, как будто одолжение мне делает. Обвинила меня, что, якобы, я была на УЗМ в марте. Я как школьница ей доказывала, что последний раз была 4 года назад. Во время процедуры разговаривала по телефону, приложив диагностический аппарат мне к желудку на несколько минут, она выясняла свой график работы. Отношение ужасное.

-0.2 Нормально

Ремонт.

Пришла забрать с сестринского поста ЭКГ. Казалось бы, секундное дело! На сестринском посту никого нет. Взяла номерок. Накопилась масса народу, за соседним столиком сидит дамочка (админ, наверное), вся деловая - ждите, медсестра подойдёт! Я Вам ЭКГ отдать не могу - это ж не моя работа! Через 20 минут медсестра соизволила подойти на рабочее место. И вот так в этой поликлинике во всем и везде.

Выражаю благодарность массажисту Пронькину Сергею Ивановичу за его профессионализм, чуткое внимание к пациентам и золотые руки. Ещё хочу выразить благодарность девочкам-регистраторам за их терпение и внимание к нам, вечно недовольным и неугомонным пациентам. Руководящему составу спасибо за красивый ремонт и внедрение электронной записи.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19