Поликлиника №6 Невского района

Поликлиника №6 Невского района, Санкт-Петербург: 50 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2420 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 32, корп. 2.
Поликлиника №6 Невского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.05.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №6"
Руководитель: Бычков Роман Васильевич

Городская поликлиника №6 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Невского района и имеет в своем составе женскую консультацию №31 и травматологический пункт.

В городской поликлинике №6 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые терапевты, а также врачи узких специальностей: кардиолог, ревматолог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, отоларинголог, хирург, гинеколог, травматолог, окулист, инфекционист, физиотерапевт, врачи лечебной физкультуры и ультразвуковой диагностики.

До 6-й поликлиники можно доехать автобусами №31, 95 от станции метро «Елизаровская».

Врачи городской поликлиники №6

Отзывы о 6 городской поликлинике

Выражаю благодарность массажисту Пронькину Сергею Ивановичу за его профессионализм, чуткое внимание к пациентам и золотые руки. Ещё хочу выразить благодарность девочкам-регистраторам за их терпение и внимание к нам, вечно недовольным и неугомонным пациентам. Руководящему составу спасибо за красивый ремонт и внедрение электронной записи.

Ремонт сделали неплохой. Но ожидание врача увеличилось. Минимум на час дольше сидишь своего назначенного времени (номерок). Запись к терапевту только на конец будущей недели. Ужасно стало.

Добрый вечер! Беременность 30 недель, состою на учёте у Морозовой К. В. Очень неприятно ее отношение по отношению к пациентам. На одном из моих приемов довела меня до слёз. Крайне груба, не соблюдает никакой субординации, хамское отношение. Буду уходить к другому врачу, иначе боюсь, что просто не смогу спокойно доходить до конца своего срока. Впервые сталкиваюсь с таким отношением, хотя сама медик. Крайне неприятно. Бедные беременные женщины.

Коллективу поликлиники 6. Примите наши поздравления с Новым годом! А так же наилучшие пожелания в вашем нелегком труде! Бычков, Разумовская, Вампилова, Николаев, Смирнова - это специалисты, под руководством которых коллектив поликлиники хорошо справляется со своими поставленными задачами. За перенос гардероба - большое спасибо! Переустройство и модернизация регистратуры - большое спасибо! На подходе к поликлинике освещение, украшение и красота - большое спасибо! Вежливость, отзывчивость, профессионализм - отличительные черты всего коллектива! Еще раз с Новым годом! Большое спасибо! Жители Невского района.

Врач Казакова Наталья Ивановна - прекрасный ЛОР-врач! Спасибо ей большое за то, что всегда готова помочь, профессионал своего дела и хороший человек! Побольше бы таких врачей! Всегда примет, даже без номерка, выслушает, назначает адекватное лечение, всё подробно объясняет. Советую всем своим знакомым.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19