Травмпункт поликлиники №6

Травмпункт поликлиники №6, Санкт-Петербург: врачи, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге травмпунктов Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 32, корп. 2.
Травмпункт поликлиники №6, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.06.2019

Руководитель: Клор Наталья Вольдемаровна

Травмпункт поликлиники №6 Санкт-Петербурга в рамках территориальной программы ОМС обслуживает взрослое население левобережной части Невского района, а также всех обратившихся.

В травмпункте поликлиники №6 проводят рентгенодиагностику, лабораторные исследования и оказывают следующие виды медицинской помощи: остановку наружного кровотечения, обработку ран, ссадин и ушибов, вправление вывихов и переломов, удаление инородных тел.

До травматологического пункта 6-й поликлиники можно добраться от станции метро «Елизаровская».

Отзывы о травмпункте 6 поликлиники

Безобразная организация процесса! Медперсонал снует из кабинета в кабинет. Какое-то броуновское движение... Первичные пациенты стоят в единой очереди с теми, кому только продлить больничный (их даже не осматривают!), потом после рентгена первичные проходят без очереди, а те, чей прием занимает максимум две минуты, снова пропускают и ждут! Людей жалко! Мы сидим здесь почти два часа, и так каждую неделю в течении двух месяцев. Почему нельзя организовать специалиста, который занимался бы вторичными пациентами? Бардак и полное безразличие к людям!

Хочу поблагодарить травматолога, молодой человек - замечательный специалист! Замечательный ремонт, все чистенько, хорошее оборудование, удобная система записи.

Хочу выразить глубокую благодарность доктору Скоморошко П. В. Это высокий профессионал и разумный человек, и низкий Вам поклон. Также хочу выразить признательность всему медперсоналу данного пункта травматологии за чуткое отношение и бесконечное терпение. Спасибо вам, доктора и сестрички! Вы так хорошо работаете!

Обратилась поздно вечером с сильной болью в колене. Врач, молодой человек, хоть и без удовольствия, но выслушал меня. Отправил на рентген. После чего осмотрел и поставил диагноз - повреждение минимум. Сразу же наложили гипс и отправили домой. В принципе всё хорошо. Поликлиника чистенькая, оборудование не старое. Персонал адекватный. В любом случае - спасибо!

Не дай бог кому-либо попадать в травматологию, но если произошло такое, то к хорошим врачам. В этой поликлинике была несколько раз с родными людьми, ни разу никто не нахамил и никуда не отправили без оказания помощи. Возможно, нужно самим вести себя адекватно, тогда и вам хамить не будут... Также, мы приезжали туда и ночью с резаной раной, никто не орал, зашили, пошутили (чтобы отвлечь, а не обидеть!) и отправили домой. Всем добра!

Травмпункт поликлиники №96, Санкт-Петербург - фото
(812) 297-93-23
Травмпункт поликлиники №60, Санкт-Петербург - фото
г. Пушкин, ул. Московская, д. 15
(812) 466-60-68
Центр травматологии детской больницы №2 святой Марии Магдалины, Санкт-Петербург - фото
Васильевский остров, 1-я линия, 58
(812) 670 45 11