Госпиталь МВД

Госпиталь МВД, Санкт-Петербург: 255 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Культуры, д. 2.
Госпиталь МВД, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.12.2019

Официальное название: Клинический госпиталь МВД СПБ
Руководитель: Колесников Сергей Александрович
Год основания: 1985

Госпиталь ГУВД Санкт-Петербурга был основан в 1985 году и сегодня является многопрофильным медицинским учреждением, обслуживающим сотрудников своего ведомства.

В госпитале ГУВД оказывают консультативную, диагностическую и лечебную медицинскую помощь по следующим профилям: кардиология, хирургия, терапия, неврология, гастроэнтерология.

До госпиталя городского УВД можно доехать на метро до станции «Проспект Просвещения».

Врачи госпиталя МВД

Отзывы о госпитале МВД

Теле2-Санкт-Петербург

Безмерно благодарна медработникам госпиталя за то, что спасли жизнь сначала моей дочери Лукашик И. В., затем моему мужу Михайлову В. Низкий поклон гениальным докторам - гинекологам Ковалевской Н. А. и Карпову В. Н. Дочь мою в г. Сланцы гинеколог лечила от эндометриоза, постоянно наблюдала и не заметила онкологию. Только благодаря доброте и чуткости Василия Николаевича, который (не в рабочее время) помог госпитализировать дочь. А Нина Александровна свои профессионализмом не только обнаружила и удалила опухоль вместе с хирургами и анестезиологами госпиталя, но и увидела еще одну опухоль и в кишечнике. Сердечная благодарность руководству госпиталя, которые после гинекологической операции решили вопрос о переводе моей дочери в обл больницу для операции на кишечнике. Только благодаря Василию Николаевичу, Нине Александровне и руководству госпиталя моей дочери был установлен диагноз рак, и моя дочь жива. Аналогично в этом году спасли жизнь моему мужу Михайлову В. А. Низкий поклон главному терапевту Лейчинскому С. В., благодаря человечности которого мы были госпитализированы в госпиталь, а мужу был установлен диагноз рак желудка. Хотя в г. Сланцы он постоянно наблюдался, делал ФГДС (последние разы 29 августа и 18 октября). И только начальник эндоскопического отделения госпиталя Попов рекомендовал не затягивать с операцией. Благодаря профессионализму, чуткости и доброте доктора Овсянниковой Л. Ю., начальника гастроэнтерологического отделения Ниязову Р. М., главного терапевта Лейчинского С. В. мужа тщательно обследовали и перевели в обл больницу сначала в сосудистую хирургию, а затем в онкоотделение. Спасли ему жизнь, вовремя поставив диагноз рак. Хочется выразить огромную благодарность коллективу гастроэнтерологического отделения: профессиональные, заботливые, с большим терпением, добросердечные все от начальника отделения, до санитарок. Особенно спасибо медсестре Головкиной Л. Д. и буфетчицам.

Около 20-ти лет служил и лечился в госпитале МВД г. Санкт-Петербурга. Было, конечно, не только плохое, но и хорошее. Я не хочу сказать плохо за всех работников данного учреждения, там есть и хорошие врачи, и жертвы системы. Конечно, госпиталь - не тюрьма, но параллели с психушкой напрашиваются. К примеру, об этом говорит тот факт, что в столовой в отделении неврологии вилок не дают. Про ножи вообще промолчу. На вопрос: "Почему нет вилок?" отвечают, что не положено. Видимо, пациенты неврологического отделения воспринимаются медперсоналом как психи, которые могут причинить вред себе и окружающим. То, чем кормят в столовой, едой назвать сложно. Это еще нужно уметь так портить продукты! Разговаривать об этом с медперсоналом бесполезно, все переводят стрелки друг на друга, в худшем случае - хамят. Сколько себя помню, столовая в госпитале просто мрак. Но в этом виноваты мы сами: вместо того, чтобы поднимать этот вопрос, мы делаем вид, что всё в порядке. Слова «спасибо» и «как все вкусно» у меня всегда вызывали шоковое состояние. Никогда не понимал коллег за то, что они благодарят работника, раздающего еду. Мясную подливку называют блюдом "гуляш". На вопрос: «Где мясо?» отвечают: «Оно разварилось». В госпитале МВД нет кафе, магазина, банкоматов. При этом выход из госпиталя находится под охраной и выйти ты не имеешь права. Я считаю, что это создает благоприятные условия для совершения нарушения, и, я думаю, это делается сознательно. По мнению врача: по умолчанию - вы псих, который должен своим поведение доказать, что он адекватный. Врач с первого приема, еще на зная больного, применяет психологический прием давления на него, начиная обвинять больного в неадекватности и нести чушь о какой-то ответственности за вас. И неважно, сколько вам лет - 20 или 50. Это не сарказм и не шутка. Так мне дал понять мой лечащий врач Найден Татьяна Александровна. Особенно смешно звучит фраза врача о том, что «лечащий врач за меня отвечает». Я мало знаю случаев, чтобы врач нес ответственность за больного. Сейчас в госпитале обход больных не проводится. Больных вызывают в кабинет, где за закрытыми дверьми ты получаешь назначения на лечение с порцией негатива. Это очень удобно с точки зрения отсутствия свидетелей, ведь врач Найден Татьяна Александровна не может быть не права в своих высказываниях и действиях, и, как она считает, не обязана объяснять свои поступки и решения. Я не смог оценить её профессиональные качества, так как меня выписали за нарушение на 3-й день пребывания. Возможно, в обычный жизни Найден Татьяна Александровна - добрая и приятная девушка. Но на работе она - механизм медицинской системы, сложившийся в нашей стране. Все, наверное, согласятся, что жаловаться на врача – это почти на 99% бесполезно потраченное время и возможные проблемы на службе. ***. Выбора у действующего сотрудника МВД нет, мы вынуждены довольствоваться этим госпиталем и мириться с его порядками и унижениями. ***! Это мое личное мнение и оценочное суждение об этом медицинском заведении и о ведомственной медицине в целом - исходя из своего собственного опыта.

Хочу поблагодарить всех врачей за их помощь! Мне очень понравилось. Всегда выслушают, дадут полезные советы, терпеливые. Очень хорошо кормят. Заботятся отлично о пациентах. В общем мне понравилось все. Всем советую посетить этот госпиталь. Выражаю свою огромную благодарность замечательному врачу - начальнику терапевтического отделения Гриб Ирине Леонидовне. Благодарю за высокий профессионализм, высокую степень ответственности, за индивидуальный подход к пациентам, чуткое, внимательное и доброжелательное отношение. Ирина Леонидовна врач от Бога! Врач - профессионал с большой буквы. Это добрейшей души доктор, умеющий чувствовать и сопереживать. Это просто дар!

Хочу сказать огромное спасибо коллективу терапевтического отделения госпиталя МВД. Я - пенсионер МВД, всю жизнь работал в уголовном розыске! Поступил с сильным кашлем. Врач Филимонова Л.С. вернула меня к жизни и помогла также разобраться с моим диабетом. Особо хочется отметить начальника отделения Гриб И.Л. - на отделении идеальный порядок, доброжелательный персонал. Сам начальник, очень внимательна и заботлива. Спасибо, что есть такие врачи!

В ноябре 2018 года я находилась на лечении в неврологическом отделении в госпитале МВД. Несмотря на то, что я поступила туда по скорой и в поздний час, медсестра и медперсонал встретили меня приветливо и доброжелательно. На следующий день было назначено лечение. Благодаря которому, я в скором времени стала чувствовать себя значительно лучше, особенно помогли иголочки. Хочется выразить огромную благодарность заведующей неврологическим отделением - Гришиной Ирине Петровне! Это грамотный, квалифицированный врач, отзывчивый человек, благодаря которому я стала чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо ей и всему медицинскому персоналу неврологического отделения за вежливое, внимательное и тактичное отношение! Благополучия и успехов в Новом 2019 году!

1 военно-морской госпиталь, Санкт-Петербург - фото
Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А