Клиника «СМТ» на Московском 22

Клиника «СМТ» на Московском 22, Санкт-Петербург: 167 врачей, 414 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 94500 руб., запись на приём ☎(812) 313-26-75, официальный сайт, 188 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, Московский просп., д. 22.
Входит в состав сети Клиника «СМТ»
Клиника «СМТ» на Московском 22, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.12.2019
  • Московский просп., д. 22   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    ☎(812) 313-26-75

М Технологический институт (370м)   М Пушкинская (668м)   М Спасская (803м)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: АО "Поликлинический комплекс"
Руководитель: Фёдоров Максим Николаевич
Год основания: 2008

Клиника «СМТ» на Московском 22 города Санкт-Петербурга делает основной акцент на современном диагностическом оборудовании и непрерывном профессиональном образовании врачей. Регулярно внедряются новые методики и технологии. Деятельность клиники «СМТ» на Московском 22 лицензирована.

На базе клиники «СМТ» на Московском 22 оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, трихология, физиотерапия, эндокринология, рефлексотерапия, семейная медицина, сомнология, стоматология, проктология, психотерапия, пульмонология, диетология, кардиология, мануальная терапия, восстановительная медицина, гастроэнтерология, дерматология, аллергология-иммунология, вакцинация (прививки), травматология и ортопедия, нейрохирургия, хирургия, оториноларингология, флебология, онкология, гинекология, маммология, пластическая хирургия, косметология.

Проводится диагностика: анализы, эндоскопия, флюорография, рентген, УЗИ, магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография челюсти, маммография, компьютерная томография (КТ). Работает детское отделение.

До клиники «СМТ» на Московском 22 можно доехать на метро. Выйти на станции «Технологический институт».

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест внутри двора (въезд с Московского проспекта, д.22). Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платной парковке за шлагбаумом в конце двора (100 рублей в час).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • Московский просп., д. 22
    м. Технологический институт
Спасибо Олегу Михайловичу за проведённую операцию, был перелом шейки бедра, сейчас уже на ногах. :) Будьте здоровы!

График работы врачей

Отзывы о клинике «СМТ» на Московском 22

Расположение рядом с домом.

Бестактное общение, низкая клиентоориентированность.

Был на приеме у врача Алексюк Елены Александровны на В. Гаврилина, 15. Прием был по ДМС, но в процессе выяснилось, что ДМС не покрывает мою проблему. Был в достаточно хамской манере послан в обычную клинику, не были предложены компромиссные варианты (платные услуги). Зря потратил время, клинику не рекомендую.

13.12.19 17:12:40
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Искренне сожалеем, что работа сотрудников клиники и уровень сервиса не оправдали Ваших ожиданий. Обращение передано в администрацию клиники для разбора сложившейся ситуации. Вы получите подробный ответ с принятыми администрацией мерами.
Теле2-Санкт-Петербург

В клинику "СМТ" я приходил делать флюорографию, в принципе, все прошло хорошо. Только вначале я сам перепутал кабинет. Зашел не туда и люди занервничали, начали шуметь, я собственно извинился и ушел. Мой прием начался вовремя, без задержек. Описание со снимком мне выдали моментально, сразу все на руки. В принципе, в клинике комфортно, есть зона для посетителей, можно присесть, воды, кофе попить. Но мне кажется, для того, чтобы как-то снять напряженную обстановку и взбодрить людей им стоит музыку какую-нибудь приятную включить или же картинки веселые повесить. Расположена клиника недалеко от метро, с поиском у меня никаких проблем не было. Только на наличие парковки я не обратил внимания. По поводу цен могу сказать, что здесь все раза в 2 дороже, чем в остальных медицинских центрах. У меня время поджимало, срочно нужно было попасть, вот я и пошел, но я могу себе это позволить, А большая часть населения, мне кажется нет.

В целом, все было хорошо, прекрасно, только стоимость услуг может чуть дороговата.

06.12.19 21:29:28
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Очень разочарована. Для меня срочность получения результата анализа была в приоритете, т. к. от этого зависит моя будущая программа лечения, именно поэтому я обратилась в клинику "СМТ" на ул. Римского-Корсакова. Девушка в регистратуре (Ольга) заверила меня, что анализ будет выполнен за 2-3 часа, и, чтоб не ждать рассылки на почту после 18 часов, я могу подойти и получить результат лично. Я уточнила у нее, могу ли я подойти к 13.00 (сдавала в 9.30), и есть дополнительная плата за срочность, на что получила ответ, что платы нет, и, да, я могу подойти. Поднявшись на этаж в регистратуру в 13.30, я увидела, что девушка, у которой я была утром, занята пациентом, и прошла к другой. На мой вопрос о готовности анализов она, позвонив, видимо, в лабораторию, ответила, что они еще не готовы, я сказала, что меня заверили, что я могу подойти, на что она отвернулась (!) и сказала, что на почту придут, но уже после 19 часов, и ничем помочь не может! Получается, что помимо того, что я не смогла вовремя представить своему лечащему врачу результат анализа, что повлечет определенные последствия для моей программы лечения, я еще и просто так приехала в клинику, которая находится не близко от моего места работы. Я не понимаю, почему меня ввели в заблуждение относительно сроков исполнения анализов.

Некомпетентность персонала регистратуры, обман насчет сроков исполнения.

06.12.19 21:28:30
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте , либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
-0.4 Нормально

Стала отекать левая нога. Обратилась к терапевту в клинику "СМТ" на Московском - она направила к сосудистому хирургу. Я записалась к Цареву Олегу Игоревичу. К сожалению, он оказался единственным специалистом данного профиля в "СМТ" на Московском. На приеме Царев осмотрел ногу и подтвердил, что отек есть. Сказал, что для окончательной постановки диагноза надо сделать УЗИ вен нижних конечностей. И потом снова прийти к нему. Я записалась на УЗИ и на повторный прием к Цареву. Причем, на предварительном консультативном заключении стоит фраза, что все назначенные исследования я должна была пройти не позднее 7 дней с даты их назначения врачом. Естественно, отложив все дела и отпросившись с работы, в назначенное время я пришла в регистратуру, чтобы взять направление на УЗИ. И тут девушка в регистратуре (Наталья Шмаленко) посчитала, что Царев мне поставил предварительный диагноз в формулировке недостаточной для прохождения мною обследования. Что Царев должен был согласовать его со страховой. Я пошла к Цареву и попросила решить этот чисто организационный момент с согласованием в страховой, чтобы дать мне возможность пройти обследование, назначенное им самим. Ведь диагноз под вопросом. Он, по непонятным мне причинам отказал, сказав странную для врача фразу, что он и без УЗИ видит, что глубокими венами и с состоянием клапанного аппарата все хорошо, т. К. у него большой опыт. Я сама позвонила в страховую. Страховая подтвердила свое согласие на проведение мне необходимого обследования. Тем более у меня прямой доступ и необходимые обследования, назначенные врачами, не требуют согласования. Врач страховой попросил либо дать трубку девушке в регистратуре, либо самой позвонить им для подтверждения согласования. Ни Царев, ни девушка в регистратуре (Наталья Шмаленко) , которой не понравился диагноз не стали разговаривать со страховой и решать ситуацию. В результате УЗИ, назначенное сначала самим же Царевым, я сделать не смогла. У клиники "СМТ" на Московском в нашем городе достаточно высокая репутация. Врачи этой клиники всегда вызывали уважение. Клиника "СМТ" могла гордится такими врачами, как Попова Ольга Борисовна, Кричиневский Антон Александрович. Жаль, что их нет. На смену им пришел врач, который считает возможным не довести обследование до конца и оставить диагноз под вопросом, отказавшись от назначенных им же самим обследований. Это ужасно.

09.12.19 14:51:37
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

В этой клинике мы были в первый раз и обратились именно сюда потому, что нас привлекла возможность получить услугу в ближайшее время. Конечно, добираться нам неудобно, мы приехали на метро, но станция находится рядышком с этим учреждением. На самом деле внутренняя обстановка показалась мне достаточно уютной, есть и гардероб, и места для ожидания. Я считаю, что в этом плане там все нормально. Нас приняли в назначенное время, доктор была женщина, но, к сожалению, ее фамилии я не знаю. Мне кажется, что все прошло хорошо, нам сделали рентген, а также выдали диск и заключение на руки. Результаты пришлось подождать совсем немного, порядка 10-ти минут, но точно не дольше. Конечно, нам предоставили заключение, но теперь лучше обратиться к своему лечащему врачу. В целом, качеством работы клиники «СМТ» мы остались довольны. Здание показалось мне обычным, находится в центре города. Оборудование работало исправно, но насколько оно современно, я не могу сказать.

В принципе, персонал на ресепшене встретил нас нормально. Единственное, сумма, которую нам озвучил диспетчер по телефону при записи — 1 200 рублей, не соответствовала той, что мы заплатили — 1 500. Я спросила и девушка мне сказала, что, видимо, диспетчер был об этом не в курсе.

06.11.19 13:05:28

Фотографии клиники «СМТ» на Московском 22

Клиника «СМТ» на Московском 22 - Поликлинический комплекс, Московский 22, м.Технологический институт, Санкт-Петербург
Поликлинический комплекс, Московский 22, м.Технологический институт
  • 1  Московский просп., д. 22

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    М Технологический институт (370м)
    М Пушкинская (668м)
    М Спасская (803м)