Клиника «СМТ» на Московском 22, Санкт-Петербург - фото
4.5
3.9
7.2

Клиника «СМТ» на Московском 22

Клиника «СМТ» на Московском 22, Санкт-Петербург: 163 врача, 616 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 160000 руб., запись на приём (812) 313-26-75 , официальный сайт, 135 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, Московский просп., д. 22.

Московский просп., д. 22 Закрыто до 08:00
(812) 313-26-75
Обновлено 28.09.2021

Врачи клиники «СМТ» на Московском 22

Расписание клиники недоступно

Московский просп., д. 22
Технологический институт (370 м)Пушкинская (668 м)Спасская (803 м)
Входит в состав сети
АО "Поликлинический комплекс"
Морарь Наталия Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «СМТ» на Московском 22 города Санкт-Петербурга делает основной акцент на современном диагностическом оборудовании и непрерывном профессиональном образовании врачей. Регулярно внедряются новые методики и технологии. Деятельность клиники «СМТ» на Московском 22 лицензирована.

На базе клиники «СМТ» на Московском 22 оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, трихология, физиотерапия, эндокринология, рефлексотерапия, семейная медицина, сомнология, стоматология, проктология, психотерапия, пульмонология, диетология, кардиология, мануальная терапия, восстановительная медицина, гастроэнтерология, дерматология, аллергология-иммунология, вакцинация (прививки), травматология и ортопедия, нейрохирургия, хирургия, оториноларингология, флебология, онкология, гинекология, маммология, пластическая хирургия, косметология.

Специалисты клиники проводят онлайн-консультации.

Проводится диагностика: анализы, эндоскопия, флюорография, рентген, УЗИ, магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография челюсти, маммография, компьютерная томография (КТ). Работает детское отделение.

До клиники «СМТ» на Московском 22 можно доехать на метро. Выйти на станции «Технологический институт».

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест внутри двора (въезд с Московского проспекта, д.22). Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платной парковке за шлагбаумом в конце двора (100 рублей в час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 313-26-75

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике «СМТ» я была уже не первый раз, мы ходим туда постоянно, потому что рядом живем. На входе измеряют температуру, есть кассиры, которые рассчитывают пациентов. В клинике предусмотрена зона ожидания перед кабинетами, выдают бахилы. В целом, в клинике приятно и комфортно находится, на мой взгляд. На входе есть вывеска, поэтому удобно найти вход. Стоимость услуг в данной клинике средняя по городу. Я думаю, что соотношение «цена-качество» соблюдено. После оплаты отдают чек. Предусмотрена безналичная оплата и имеется система скидок для пациентов. Специалисты здесь разные в плане отношения к пациентам, мне кажется. В этот раз я пришла на прием к офтальмологу, мне этот врач очень понравилась. Уделила мне достаточно времени, диагностировала очень тщательно и по ее отношению к пациентам у меня вопросов нет. Очередей я тоже не заметила, меня приняли вовремя.
Ранее мы обращались к детскому гинекологу с дочкой в этой клинике и нам не очень понравилась доктор, поэтому мы решили, что именно к ней обращаться больше не будем. Еще мы в клинике ранее делали МРТ, я бы отметила, что в учреждении не очень новое оборудование, как мне показалось. Результаты обследования в данной клинике сразу не отдают и на почту не присылают, поэтому нужно забирать их самостоятельно. В целом, в медицинском учреждении ничего особенного нет и ,если, к примеру, я бы далеко жила, то специально в "СМТ" ездить не стала.
Посетили врача Сентябрь 2021
Лечился у стоматолога, терапевта, гастроэнтеролога, эндокринолога. Мама лечилась у дерматолога. Отец у хирурга. Проходил эндоскопию. Могу только похвалить профессионализм каждого из врачей, с кем пересекался по выздоровлению!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прекрасные специалисты своего дела, внимательное и чуткое отношение к пациентам, возможность выбора удобного времени приёма, напоминание о посещении накануне.
Несколько месяцев прохожу лечение и протезирование в стоматологическом отделении. Больше всего приёмов было у доктора Григорьева М. В. Это отличный специалист. Настоящий профессионал, постоянно повышает свою квалификацию, владеет всеми современными методиками. Способен качественно помочь пациенту с самыми сложными проблемами. Подробно всё разъясняет, отвечает на вопросы. Сам по себе очень обаятельный и симпатичный человек. Всегда уравновешен, доброжелателен и внимателен. Большое спасибо! Зав. отделением Штельмах И. В. (делала имплантацию) и ортопед Вершинин З. В. (протезирование) также оставили самое благоприятное впечатление. Всё прошло без осложнений, достигнут желаемый результат. Настоящие профессионалы, с заботой и вниманием относящиеся к своей работе и пациентам. Спасибо.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
LPG проходило замечательно, здесь мне никаких дополнительных услуг не предлагали, также я была на ФГДС у разных докторов. Моя мама ходит на ЛФК в «СМТ», и ей всё нравится. Расположение клиники для меня удобное, остановка находится близко, и в принципе, стоимость услуг приемлемая. Бахилы там предлагали, помещение находится в хорошем состоянии. Если закрыть глаза на ненужные анализы, то отношение медперсонала я бы оценила на «4».
Не понравилось
В клинику «СМТ» я записалась вынужденно, не могла найти другого гастроэнтеролога с ближайшим свободным временем и рядом с домом. Как мне кажется, все доктора, к которым я ходила, настойчиво предлагают платные услуги, назначают много ненужных анализов, чтобы взять с пациента больше денег. При этом приходишь на приём со своими результатами анализов, а они говорят делать только в их клинике, у них работают самые лучшие специалисты. Раньше я обращалась к неврологу с головными болями и бессонницей, и он мне совсем не понравился. Я не помню имя и фамилию — это было давно, но я считаю, что врач очень плохой. Он выписал таблетки только от головной боли, от другой проблемы ничего не назначил. При этом сказал принимать их вечером, хотя в инструкции было указано не пить их в это время, может быть бессонница. Также в этой клинике большая очередь, я полчаса стояла в регистратуре.
Гастроэнтеролог Агапова О.А. милая женщина, всё хорошо объясняет.
Клиника «СМТ» на Московском 22
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Продокторов, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.
Московский просп., д. 22
Понравилось
Я живу в центре, поэтому мне удобно добираться до клиники, и её расположение мне понравилось. Здание находится в хорошем состоянии. Анализ крови в «СМТ» делается быстро — вечером уже готовы результаты. В дальнейшем я буду обращаться в данную клинику, поскольку там недолго и удобно всё делать.
Я считаю, есть клиники лучше, чем «СМТ». Просто мне показалось, что она похожа на обычную государственную поликлинику. Сначала надо подходить в регистратуру, где обычно стоит очередь. Сегодня я хотел одновременно сдать кровь и поставить капельницу, но последнее у меня не получилось сделать. Дело в том, что в 8 часов я сдавал анализ, а к 9 часам надо было дождаться терапевта, который должен поставить подпись в листе для постановки капельницы. В других клиниках мне без проблем их делали. Цены в данном медицинском учреждении такие же, как и у всех. Как мне показалось, места для ожидания в «СМТ» недостаточно удобные. Там стоят что-то типа скамеек и железные стулья. В другой же клинике везде располагаются очень комфортные, мягкие диванчики. Доктор, к которому я обращался, оказал мне помощь, но на оценку «4».

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач АО «Поликлинический комплекс» Морарь Наталия Викторовна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопрос выбора профессии для меня никогда не возникал. Все родственники с детства говорили мне, что из меня может получиться очень хороший врач. Я им поверила.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыт работы в качестве главного врача частных клиник около 10 лет. Огромный опыт открытия клиник с нуля. Очень люблю медработников, с которыми работаю. Стараюсь создавать максимально комфортные условия для их работы и сотрудничества со всеми другими подразделениями. Считаю, что любому сотруднику должно быть комфортно на рабочем месте.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Стремление к цели, которую ставишь перед собой. И много-много при этом работаешь.

Просто мама, жена, дочь)

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Глобальные? Или личные? Они настолько разные. Глобальные – меняются в зависимости от ситуации в мире. А личные – в зависимости от настроения. А если серьезно – самое главное желание – это чтобы не болели и не гибли дети.

Все в жизни складывается так, как запланировано и что-то менять, наверное не стоит – может быть совсем не то, что ожидаешь.

О реформе здравоохранения и образования в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это практически вся жизнь. Большую часть времени мы проводим на работе, а в медицине это особенно востребовано. У нас нет лимитированного рабочего времени, поэтому воспринимать ее можно – как часть себя.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не очень радужными и, в первую очередь, из-за реформы обучения медицинского персонала. Но возможно, что в век развития медицинских технологий потребности в таком количестве и не будет.

Здоровый образ жизни в любом понимании – это правильное питание, отсутствие вредных привычек, физическая активность и, конечно, замечательное настроение каждое утро! Я очень стараюсь его придерживаться, но не всегда получается.

Во всем! Уникальная техническая база, чудесный коллектив, удобное расположение. А самое главное – отношение к пациентам – мы очень любим своих пациентов и стараемся максимально быстро и комфортно решить возникающие проблемы.

Качество и доступность оказания медицинской помощи! Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Лечение мигрени. Химиотерапия.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И чудесное настроение каждое утро!"