Клиника «СМТ» на Московском 22

Клиника «СМТ» на Московском 22, Санкт-Петербург: 162 врача, 473 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 94500 руб., запись на приём ☎(812) 313-26-75, официальный сайт, 137 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, Московский просп., д. 22.
Входит в состав сети Клиника «СМТ»
Клиника «СМТ» на Московском 22, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.04.2020

Официальное название: АО "Поликлинический комплекс"
Руководитель: Фёдоров Максим Николаевич
Год основания: 2008

Клиника «СМТ» на Московском 22 города Санкт-Петербурга делает основной акцент на современном диагностическом оборудовании и непрерывном профессиональном образовании врачей. Регулярно внедряются новые методики и технологии. Деятельность клиники «СМТ» на Московском 22 лицензирована.

На базе клиники «СМТ» на Московском 22 оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, трихология, физиотерапия, эндокринология, рефлексотерапия, семейная медицина, сомнология, стоматология, проктология, психотерапия, пульмонология, диетология, кардиология, мануальная терапия, восстановительная медицина, гастроэнтерология, дерматология, аллергология-иммунология, вакцинация (прививки), травматология и ортопедия, нейрохирургия, хирургия, оториноларингология, флебология, онкология, гинекология, маммология, пластическая хирургия, косметология.

Проводится диагностика: анализы, эндоскопия, флюорография, рентген, УЗИ, магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография челюсти, маммография, компьютерная томография (КТ). Работает детское отделение.

До клиники «СМТ» на Московском 22 можно доехать на метро. Выйти на станции «Технологический институт».

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест внутри двора (въезд с Московского проспекта, д.22). Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платной парковке за шлагбаумом в конце двора (100 рублей в час).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «СМТ» на Московском 22

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 313-26-75

Отзывы о клинике «СМТ» на Московском 22

Теле2-Санкт-Петербург
+0.2 Нормально

Все остальные специалисты.

Добрый день! Сегодня была в клинике на Московском проспекте, 22 и столкнулась с вопиюще хамским отношением врача общей практики - Таракановой Татьяны Александровны. Данный сотрудник не только указал мне на дверь при приеме, но и позволил себе со мной говорить на ты, разговаривать в повышенных тонах и вызвать ещё недоумевающего охранника. Жду ваших комментариев, спасибо.

Хотелось бы понимать, какие конкретно меры предпринимает руководство для решения подобных вопросов, очень жду обратную связь.

04.04.20 16:45:45
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Я хочу сказать, спасибо больше, что в клинике не стали заниматься "выкачкой" денег, а честно сказали, что я пришла не к тому специалисту! Также спасибо большое доктору, что он не стал "морочить голову", ведь врач мог начать работу не по своему профилю! Я осталась довольна клиникой! На сайте "ПроДокторов" я нашла флеболога, который меня устроил, поэтому я записалась в клинику "СМТ". Потом мне позвонили, сообщили, что заявка принята. Учреждение достаточно современное, у них все в порядке, чисто и аккуратно. Я очень быстро прошла в регистратуру, а затем к доктору, все было своевременно. Ресепшен у них прекрасный, никаких заминок или нареканий у меня нет к ним! Я бы сказала, что стоимость услуг средняя по городу. Если у меня возникнет необходимость, то я буду обращаться повторно в их клинику!

Я пришла к доктору на прием, но оказалось, что проблема у меня не по его специальности. У меня лимфостаз, и мне сказали, что надо обращаться к лимфологу, но найти его проблематично, так как цены высокие.

06.03.20 13:28:46
С уважением,
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».

В клинике "СМТ" по Московскому проспекту, 22 прошла медицинские услуги ФКС и ФГДС. Обследование проводила врач высшей категории Белявская Ирина Владимировна и анестезиолог Кузьмина Наталья Сергеевна. Очень благодарна докторам за профессионально проведенное обследование и доброжелательное, тактичное отношение в столь деликатном вопросе. Также благодарность медсестрам. В данной клинике впервые, понравилась оперативность работы регистратуры, комфортное место проведения исследования. Буду рекомендовать данную клинику знакомым.

02.03.20 15:47:19
С уважением,
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».

1 февраля была планово прооперирована доктором А. П. Пришвиным. Поражена таким тёплым отношением ко мне! Все, оперирующий доктор Антон Павлович, палатный доктор Стенькина Татьяна Михайловна, все совершенно медсестры, относились с участием. Не слышала ни разу ни хамства, ни грубости. Все по первой просьбе выполнялось с улыбкой. Выписалась на 4-й день в полном здравии и с огромной благодарностью ко всем без исключения. Люди, которые работают в клинике, вы - боги! Благодарю судьбу, что попала к вам!

Не очень понравилось послеоперационное питание. В бульоне очень много специй. Но это на любителя. Все остальное - отлично!

Очень хорошо! [...] Все познаётся в сравнении!

10.02.20 15:17:02
С уважением, Администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Хорошая клиника. Расположена около метро. Обращаюсь по ДМС. Иногда бывают очереди, но этим меня не испугать. Администраторы приветливы! Особенно девушка за вторым окном (4 этаж). Спасибо за поддержку! Приятно вести диалог! К врачам обращаюсь раз в полгода, обычно к тем, кто проверен временем. Приёмы иногда с задержкой, но где их не бывает? Я отношусь к этому спокойно. Анализы сдаю, сроки исполнения быстрые! Вечером обычно все анализы готовы. Нет парковки! Если приезжаешь с утра на анализы, то все ОК! Днём, увы... Лучше пешком.

Иногда очереди, мало место для парковки.

10.01.20 16:37:47
С уважением, администрация АО "Поликлинический Комплекс".

Фотографии клиники «СМТ» на Московском 22

Клиника «СМТ» на Московском 22 - Поликлинический комплекс, Московский 22, м.Технологический институт, Санкт-Петербург
Поликлинический комплекс, Московский 22, м.Технологический институт
☎(812) 317-68-39