Женская консультация №18 Адмиралтейского района

Женская консультация №18 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург: 48 врачей, 252 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 8120 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 155А.
Женская консультация №18 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург - фото
  • наб. р. Фонтанки, д. 155А   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    ☎(812) 714-29-58

2-ое отделение
    М Балтийская (1,1км)   М Технологический институт (1,3км)   М Садовая (1,6км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №18"
Руководитель: Светозарова Ирина Вячеславовна

Женская консультация №18 Санкт-Петербурга обслуживает женское население Адмиралтейского района и является автономным медицинским учреждением.

В женской консультации №18 оказывают полный объем амбулаторной акушерской и гинекологической помощи, в том числе: постановку на учет и наблюдение в течение срока беременности, комплексное обследование, лечение различных гинекологических заболеваний.

До 18-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Нарвская», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №18 Адмиралтейского района

Братуха Александр Юрьевич, Гинеколог - Санкт-Петербург
Братуха Александр Юрьевич
Гинеколог
Стаж 28 лет, высшая категория
  • Нарвский пр., д. 7, лит. А (в данный момент прием не ведется, капремонт)
    м. Нарвская
Отличный врач. Всегда подаст руку, когда встаёшь с кресла. Спасибо ему за мою сохранённую беременность.

Отзывы о 18 женской консультации Адмиралтейского района

Теле2-Санкт-Петербург

По женским болезням в эту консультацию ни разу не ходила, но по беременности стояла на учете здесь. Могу сказать только хорошее, на самом деле - очень внимательные чуткие врачи. Расскажу обо всех, у кого наблюдалась, надеюсь, будет полезно беременным. 1) Аратоглу О.Н. - она уже уходила в декрет, когда я наблюдалась у нее, поэтому я не очень поняла этого врача. Но могу сказать, что руки у нее очень хорошие, все осмотры были ювелирные - и это второй в моей жизни врач-гинеколог женщина, который проводил все манипуляции безболезненно. 2) Мухина В.А. - невероятно внимательный и чуткий врач. Да, я долго ждала ее приемов, но это того стоило. Ей действительно не все равно, когда тебя то и дело чуть не по животу в нашей стране, беременную, пинают, это очень приятно. 3) Братуха (ой, не помню имя-отчество) - очень опытный, очень приятный и очень добрый врач. 4) Привалова Я.Ю. - несмотря на то, что я с сомнением относилась к ее диагнозам в свое время, ей удалось меня вылечить. Я забеременела у нее в первом цикле, хотя до того был год безуспешных попыток. 5) Курзаков А.В. - наверное, он вел мою беременность первый триместр, вообще один из самых внимательных и неравнодушных врачей в моей жизни. Да чего уж, самый внимательный. Еще я периодически валялась на стационаре у Лилии Владимировны и Любови Витальевны. Оба врача очень крутые, знающие и очень добрые. До беременности я выпячивала губу на нашу ЖК и никогда туда не ходила. Но сейчас, если не дай Бог что, смело пойду, там отличные врачи.

Сейчас наблюдаюсь в ЖК 18 (Нарвский пр., д. 7). Мне все нравится, врачи адекватные, они не обязаны любезничать с нами, они просто выполняют свою работу, как и мы свою (для тех, кто работает). В регистратуре всегда отвечают вежливо, да, бывает небольшая очередь два-три человека. Мне пока все нравится, надеюсь, так и будет дальше. Будет также делать нечего, допишу.

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу выразить огромную благодарность за отзывчивость и терпение всей регистратуре женской консультации, особенно Надежде Сергеевне и Елене Николаевне, а также врачу Дурасовой Екатерине Николаевне - очень внимательный, добрый, со знанием своего дела доктор, который добросовестно относится к своей работе. Спасибо им большое!

Вообще нереально дозвониться - уже раз 20 за сегодня, никто не отвечает. По какому номеру можно дозвониться?

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу выразить огромную благодарность Сафоновой Людмиле Васильевне! Вторую беременность наблюдаюсь у Людмилы Васильевны. Очень грамотная, внимательная, ответственная, располагающая к себе, все по делу, ничего лишнего. Людмила Васильевна, огромное Вам спасибо, за Ваш нелегкий труд! Такую же благодарность хочу выразить Абидат Юсуповне. Всегда приветливая и добродушная!

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
    ☎(812) 714-29-58

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    2-ое отделение
    М Балтийская (1,1км)
    М Технологический институт (1,3км)
    М Садовая (1,6км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар
  • 2  Нарвский пр., д. 7, лит. А (в данный момент прием не ведется, капремонт)
    ☎(812) 573-99-01 (телефон call-центра)

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    1-ое отделение