Детская поликлиника №68 на Наставников

Детская поликлиника №68 на Наставников, Санкт-Петербург: 34 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 72 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (43/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 20, корп. 1.
Детская поликлиника №68 на Наставников, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 08.04.2019

Официальное название: ГБУЗ "Детская городская поликлиника №68"
Руководитель: Васильев Вячеслав Вячеславович

Детская поликлиника №68 Санкт-Петербурга обслуживает всё детское население Красногвардейского района, возрастом до 18 лет.

В составе ДГП №68 функционируют следующие подразделения: женская консультация №9, молодежные консультации «Ржевка» и «Охта», детские поликлинические отделения №9, 34, 66, 68, 69 и специализированные центры при них.

На базе детского поликлинического отделения №68, расположенного в главном корпусе поликлиники, работает дневной стационар и круглосуточное отделение скорой помощи, обеспечивающее неотложной медицинской помощью всех детей района.

ДПО №68 обслуживает детское население микрорайона Ржевка-Пороховые.

В детской поликлинике №68 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые педиатры, а также врачи следующих специальностей: окулист, невролог, ортопед, гастроэнтеролог, эндокринолог, хирург. В поликлинике проводят различные виды обследований: электрокардиографию, эхокардиографию, нейросонографию, допплерографию, ультразвуковую диагностику брюшной полости, фиброскопию желудка и 12-перстной кишки, реогастрографию, ректоскопию, хелик-тест.

До 68-й детской поликлиники можно добраться от станции метро «Ладожская».

Дети

Врачи детской поликлиники №68 на Наставников

Отзывы о 68 детской поликлинике на Наставников

5 апреля Никитина Елена Юрьевна отказала в плановом приеме годовалому здоровому ребёнку, после того как мы выждали очередь (по записи не было никого до нас и после нас) Не было возможности прийти в дни здорового ребёнка, приехали, когда смогли, а тут такое! Буквально выгнала из кабинета, сказала, что у неё больных с острыми болями полно. Я ей сказала, что в очереди таких после нас нет (сидели подростки на перевязку) , так медсестра вышла и позвала на перевязку, а перед нами захлопнула дверь. За год обращений в детскую поликлинику Пушкинского района (переехали оттуда) , не встречали такого грубого отношения. Мне на ее месте и на месте медсестры было бы стыдно не уделить 5-7 минут на осмотр годовалого малыша. Но с другой стороны, даже хорошо, что мы к ней не попали. Это не врач!

Крайне сложно в этой поликлинике попасть к профильным детским врачам. Вот к окулисту, например, я уже не первый месяц не могу ребенка сводить. Талончик не получить, прямо беда какая-то. Довзониться до регистратуры — что-то из разряда нереального. В поликлинике вечные очереди, суета. Персонал не блещет культурой, хамят на счет раз. В регистратуре приходится каждый раз тратить массу времени и нервов. Врачи есть и хорошие, но к ним поди попади. Большинству детских врачей вроде как и всё равно на твоего ребенка. Так что, если у нас что-то серьезное, веду ребенка в платную детскую клинику. Если обычная простуда или небольшая проблемка, то сюда.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 713-56-69
Детская поликлиника №69 Зеленогорск, Санкт-Петербург - фото
г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, д. 11
(812) 433-38-09
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А

Детская поликлиника №9 на Металлистов
пр. Металлистов, д. 72, корп. 2
☎(812) 225-10-04
☎(812) 338-02-34
Детская поликлиника №22 «Новая Охта»
ул. Корнея Чуковского, д. 5, корп. 1, лит. А
☎(812) 645-09-10