Поликлиника №40 Центрального района

Поликлиника №40 Центрального района, Санкт-Петербург: 65 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 41000 руб., телефон, официальный сайт, 107 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (41/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 86.
Поликлиника №40 Центрального района, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №40 (для творческих работников)"
Руководитель: Беляевский Владимир Вадимович (тел. (812) 272-16-00)

Городская поликлиника №40 для творческих работников Санкт-Петербурга специализируется на оказании медицинской помощи (ОМС и ДМС) деятелям культуры, в том числе работникам творческих союзов: писателей, журналистов, концертных деятелей кинематографистов, художников, дизайнеров, композиторов, музыкантов; работникам учреждений культуры: театров, филармоний, музеев, киностудии, Эрмитажа, национальной библиотеки; учебных заведений культуры.

В городской поликлинике №40 для творческих работников предоставляют широкий спектр медицинских услуг по следующим специальностям: терапия, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, дерматовенерология, косметология, кардиология, неврология, онкология, отоларингология, офтальмология, психотерапия, пульмонология, стоматология, урология, физиотерапия, хирургия.

В ГП №40 можно пройти различные физиотерапевтические процедуры, в том числе: водолечение, иглорефлексотерапию, лечебную физкультуру, магнитотерапию, массаж, мониторинговое очищение кишечника, светолечение, теплолечение, ультразвуковую терапию, электролечение. А также профилактические осмотры, клинико-диагностические исследования, ректороманоскопию, рентгенодиагностику, ультразвуковую и функциональную диагностику.

До 40-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Маяковская», а далее пройти 5 минут пешком; также можно добраться от станций метро «Гостиный двор», «Достоевская», «Владимировская».

Врачи городской поликлиники №40

Отзывы о 40 городской поликлинике

Пыталась записаться то к гастроэнтерологу, то к окулисту - ни в интернете, ни по телефону нельзя записаться. Только в 8:00 позвонить! Как-то раз звонила за минуту до 8:00, у них отключен телефон. Позвонила в 8:01, я оказалась 14 в очереди. Я подряд звонила и звонила, и спустя пару минут уже кончилась регистрация! Как так? Да и вообще, что за отношение к клиентам? Почему только в 8:00? А сайт виснет просто постоянно. Пытаюсь два дня подряд зайти на сайт, он виснет, и всё тут. Знаю, что раньше поликлиника была только для творческих работников, и очередь была гораздо свободнее. И наконец бесит, что записываешься на конкретное время, а потом сидишь 2 часа в очереди! Очередь вообще никак не соблюдается. Я несколько лет перезаписалась сюда из своей кошмарной районной поликлиники ради этой распрекрасной, а она хоть и лучше той, но по качеству с каждый годом всё ближе ко дну.

Сегодня третий раз пришла в 40 поликлинику с острой болью, думая, что в регистратуре сделали доп. номер с разрешением врача-невролога Колмыковой А. С., но дополнительный номерок не согласовали, так как в регистратуре в 1-м окне сидит неграмотная дама, которая после отказа врача Колмыковой А. С., объявила мне в окне, что меня первый раз видит, хотя карточку мне выдала она же в 15:00, и сказала, что врач примите, так как при мне она звонила, и я поднималась лично с болью на 4 этаж к врачу, она тоже мне сказала, что примет. И вот придя в 19:15, меня отфутболили домой с острой болью. Вот такая "замечательная" двойная прогулка у меня получилась. Большое Вам спасибо за "внимание" к больным пациентам.

Теле2-Санкт-Петербург

* Хочу сказать спасибо доктору Веронике Михайловне Льнявиной и её удивительным медсёстрам - Светлане Викторовне Барыгиной и Елизавете Павловне Александренковой. Это - профессионалы дневного стационара. Как прекрасно они работают, просто идеально! Безусловное владение профессией, которая для них, по-моему, образ жизни; вдумчивость, заинтересованность, поистине несовременная - в том, чтобы человеку рядом с ними стало легче, надёжнее, радостнее. Атмосфера на их дневном стационаре тёплая, комфортная, такая, как и должна быть. При этом всё отлажено толково, аккуратно, добросовестно и серьёзно. Я очень благодарна этим людям. Татьяна Александровна Кудрявцева, член Союза писателей России.

Была в поликлинике на платном приёме к гастроэнтерологу с болью. Несмотря на то, что в регистратуре мне пообещали приём точно по времени, просидела в очереди 1 час после своего времени. Гастроэнтеролог Филатова (!) очень странный врач. Мой приём длился около 40-60 минут. За это время она успела рассказать мне половину своей жизни, спросить про мои предпочтения салонов красоты и прочее. Разговор о жалобах и назначениях длился 2 мин. В конце разговора она спросила про рвоту и была удивлена, что она была, а я не сказала (не сказала, потому что ее невозможно было перебить). Назначения предыдущего гастроэнтеролога отмела и сказала, что это слишком не полезные препараты (альмагель А, например). На вопрос: что же делать, когда будет сильная боль (а это часто), сказала, что боль пройдёт, поболит-поболит и пройдёт, не надо бояться. В общем, даже если мне заплатят деньги за приход в эту поликлинику, не пойду.

К специалистам невозможно попасть месяцами, то нет талонов, то в отпуске. В регистратуре записи нет, только по телефону, дозвониться тоже нереально. Крайне не советую.

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
ул. Боткинская, д. 13, лит. А