Травмпункт поликлиники №96, Санкт-Петербург - фото
None лет
3.3

Травмпункт поликлиники №96

Травмпункт поликлиники №96, Санкт-Петербург: , 23 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге травмпунктов Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 53, корп. 2.

(812) 558-27-56
Обновлено 05.05.2020

пр. Просвещения, д. 53, корп. 2
Гражданский проспект (2,4 км)Проспект Просвещения (2,7 км)Озерки (3,2 км)

Силиди Илья Юрьевич

Травмпункт поликлиники №96 Санкт-Петербурга обслуживает взрослое население Калининского района в рамках программы ОМС, а также предоставляет экстренную травматологическую помощь всем обратившимся.

В травмпункте поликлиники №96 оказывают следующие медицинские услуги: обработку ушибов, ран, ссадин, рентгенодиагностику, остановку наружного кровотечения, наложение повязок и лонгета, вправление переломов и вывихов, удаление инородных тел.

До травматологического пункта 96-й поликлиники можно добраться от станции метро «Проспект просвещения».

Травмпункт поликлиники №96
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Бахилы только за деньги, через автомат. Заключения и предписания не выдаются. Ждал всего 1,5 часа. Общая очередь [...].
Не понравилось
Общая очередь, платные бахилы. Рентген, без защитного фартука даже после просьбы. Фартуки валяются. Врач, при ушибе грудной клетки со стороны сердца, не подошёл ближе 3 м, не осматривал вообще. Заключения, предписания не выдали, мне 61 год. На 2 этаж обычная лестница.
Рентген большой мощности излучения назначают без осмотра, делают без защиты. Заключений и назначений не выдают.
пр. Просвещения, д. 53, корп. 2
Спасибо большое травматологу, работавшему 26.05.2019 за то, что не отказал вправить привычный вывих челюсти, когда все стоматологические клиники, находящиеся рядом, отказывались (в том числе и больница на Учебном пер., д. 2). Спасибо большое. Егорова Вера Михайловна.
пр. Просвещения, д. 53, корп. 2
Если к врачебному персоналу у меня нет вопросов, то к администрации у меня вопрос, почему в отделении нет элементарной сидячей каталки. Почему в воскресенье, когда закрыт главный вход, пожилой человек с травмой ноги должен скакать на одной ноге вокруг поликлиники и подниматься по лестнице ползком. ***
пр. Просвещения, д. 53, корп. 2
Вчера была у вас в травмпункте, и хочу сказать огромное спасибо врачу травматологу-ортопеду Тихонову (к сожалению, не помню имени и отчества), рентгенологу и всем, кто работал на отделении 05.04.2019. Спасибо за ваше отношение к работе, спасибо за умение выслушать, чётко и внятно объяснять дальнейшее лечение. По времени, конечно, не 5 минут ждать, но и люди приходят с разными проблемами. Ещё раз спасибо за ваше отношение к работе и к нам, капризным, и нетерпеливым пациентам.
пр. Просвещения, д. 53, корп. 2
Хороший травмпункт. Очень внимательный персонал. Хочу выразить огромную благодарность доктору Артуру Еркеновичу, который вылечил мне перелом лучевой кости. Очень внимательный и чуткий врач!