Травмпункт поликлиники №96

Травмпункт поликлиники №96, Санкт-Петербург: врачи, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге травмпунктов Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 53, корп. 2.
Травмпункт поликлиники №96, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.08.2019

Руководитель: Силиди Илья Юрьевич

Травмпункт поликлиники №96 Санкт-Петербурга обслуживает взрослое население Калининского района в рамках программы ОМС, а также предоставляет экстренную травматологическую помощь всем обратившимся.

В травмпункте поликлиники №96 оказывают следующие медицинские услуги: обработку ушибов, ран, ссадин, рентгенодиагностику, остановку наружного кровотечения, наложение повязок и лонгета, вправление переломов и вывихов, удаление инородных тел.

До травматологического пункта 96-й поликлиники можно добраться от станции метро «Проспект просвещения».

Отзывы о травмпункте 96 поликлиники

Спасибо большое травматологу, работавшему 26.05.2019 за то, что не отказал вправить привычный вывих челюсти, когда все стоматологические клиники, находящиеся рядом, отказывались (в том числе и больница на Учебном пер., д. 2). Спасибо большое. Егорова Вера Михайловна.

Если к врачебному персоналу у меня нет вопросов, то к администрации у меня вопрос, почему в отделении нет элементарной сидячей каталки. Почему в воскресенье, когда закрыт главный вход, пожилой человек с травмой ноги должен скакать на одной ноге вокруг поликлиники и подниматься по лестнице ползком. ***

Теле2-Санкт-Петербург

Вчера была у вас в травмпункте, и хочу сказать огромное спасибо врачу травматологу-ортопеду Тихонову (к сожалению, не помню имени и отчества), рентгенологу и всем, кто работал на отделении 05.04.2019. Спасибо за ваше отношение к работе, спасибо за умение выслушать, чётко и внятно объяснять дальнейшее лечение. По времени, конечно, не 5 минут ждать, но и люди приходят с разными проблемами. Ещё раз спасибо за ваше отношение к работе и к нам, капризным, и нетерпеливым пациентам.

Хороший травмпункт. Очень внимательный персонал. Хочу выразить огромную благодарность доктору Артуру Еркеновичу, который вылечил мне перелом лучевой кости. Очень внимательный и чуткий врач!

Попала на прием к молодому врачу с острой болью руки. Рентген не работал, врач осмотрел, сделал заключение, что перелома нет и позвал следующего пациента. На все вопросы отвечал хамски, крутя при этом спиннер. Потом сказал, это не наш профиль... Я в шоке, может это был дворник?

Травмпункт поликлиники №104, Санкт-Петербург - фото
ул. Курчатова, д. 6, корп. 3