Медицинский центр «Сафир»

Медицинский центр «Сафир», Санкт-Петербург: 1 врач, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 240 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Сизова, д. 30, корп. 3.
Медицинский центр «Сафир», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.11.2019

Руководитель: Перькова Наталья Ивановна
Год основания: 1995

Стоматологическая клиника "Сафир" в Санкт–Петербурге работает уже довольно долгий период и за это время сумела получить постоянных клиентов и репутацию надежной клинки с опытными врачами. На сегодняшний день в клинике оказывается весь спектр стоматологических услуг. В клинике есть детское отделение, где опытные профессионалы оказывают услуги детям, используя специальный подход. Также в центре оказывают услуги по протезированию зубов. Есть кабинеты УЗИ, рентгена и дентальной имплантации. Все специалисты клинки постоянно изучают новинки в области стоматологии и стараются расширять спектр своих услуг. Большое внимание уделяется новинкам в области протезирования, которые постоянно появляются в международной практике.

В клинике можно получить полный спектр услуг по стоматологии, есть терапевтический кабинет, хирургический и отделение по протезированию зубов. Также в клинике работают детские врачи, которые используют особый подход для лечения маленьких детей.

До медицинского центра "Сафир" можно добраться на автотранспорте до проспекта Сизова. Клиника находится в доме №30 (корпус 3). Ближайшие станции метро "Пионерская", "Комендантский".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Сафир"

Отзывы о медицинском центре "Сафир"

Теле2-Санкт-Петербург

Очень приятное впечатление оставил имплантолог и ортопед Сергей Алексеевич Левин. Врач с большим опытом и замечательным отношением к своим пациентам. Это мнение основано и на личном опыте, и на информации, полученной от других, имевших с ним дело людей. Если ваша проблема по его профилю, то несомненно рекомендую.

Я бы так оценки расставила. Клиника в общем - четыре (по пятибалльной шкале), имплантолог Левин С.А. - пять. Во время моего лечения были некоторые организационные накладки (не выходило удобное мне время), но все это с лихвой компенсировалось профессионализмом Сергея Алексеевича. Врач с большой буквы.

Стоматолог Лазарева Ирина Михайловна в конце 2016 года работала в медицинском центре "Сафир", куда я и попал к ней на лечение. Необходимо было лечение пульпита 36 зуба. "Вылечила" пульпит за 6 посещений! В первое посещение была введена местная анестезия и добавлялась на протяжении 15 минут еще раз 10 в одну и ту же точку, после чего стало ясно, что анестезия не помогает (хотя перед приемом я сказал, что меня плохо берет анестезия в целом). Я ушел домой на пару дней с еще большей болью в зубе (т. к. его уже немного рассверлили "на живую") и болью в десне, в которую вводилась анестезия и на которой появилось довольно серьезное раздражение, которое пришлось мазать оба дня какой-то пастой (забыл название). В итоге, через пару недель и еще 5 посещений мне было сказано, что все вылечено (каналы прочищали с болью). Спустя пару месяцев я пошел удалять зуб мудрости в другую клинику ближе к дому и мне там сделали общий скан челюсти, на котором выяснилось, что один из каналов 36 зуба запломбирован не до конца (а возможно и два, второй был закрыт на изображении). Это лишь одна из бед. Далее после осмотра стоматолога я был срочно направлен на осмотр к парадонтологу, который мне поставил диагноз - некроз каких-то там тканей между 36 и 37 зубами. В итоге, вместо удаления зуба мне в тот же день оперативно назначили и провели операцию по иссечению десны и выскабливанию мертвых тканей между 36 и 37 зубами. Стоит отметить, что между лечением в "Сафире" и другой клиникой у меня между этими зубами образовался мешок пустоты, т. е. язычок, который должен как бы закрывать пространство между зубами просто отсутствовал и там скапливалась еда. Я думал, запах идет от скопившейся еды, а оказалось, что это гнила моя десна от некроза. Возвращаясь к истории лечения пульпита стоит отметить, что когда мне была наложена временная пломба с "лекарством" (которое убивает нерв), первая попытка не удалась, т. к. пломба съехала как раз с 36 зуба частично на часть 37 зуба и 30-40% пломбы вовсе застыло между зубами (отходил неделю с ощущением, что у меня 36 и 37 зубы спаяны). Стоит отметить, что я звонил Ирине Михайловне и она сказала, что ничего страшного в этом нет. Но потом выяснилось, что нерв до конца не убит и "лекарство" мне наложили еще на 3 дня. В итоге, к некрозу тканей между зубами могло привести одно из двух: либо та самая местная анестезия в большом объеме, либо мне для убийства нерва была под временную пломбу положена какая-то дрянь, которая при сдвиге временной пломбы вытекла на десну и проявился некроз. Обратился к ним за возвратом средств, отказали, сказав формировать официальное письмо и предложили только лишь перелечивание корней зубов тем же врачом. Ну это совсем непрофессионально как со стороны врача, так и со стороны главврача клиники. Кто пойдет перелечиваться к тому, кто Вам лечил с муками пульпит в 6 посещений?. Обобщая, пульпит вылечен с врачебной ошибкой (не до конца запломбирован канал) и я не был об этом уведомлен (контрольный снимок после финальной пломбировки врач не сделал, а я и не знал, что его надо делать). На всю жизнь теперь между зубами 36 и 37 у меня карман от некроза, который вылечен, но чтобы там все заросло тканью необходима пластика. Возможно я ее со временем сделаю, т. к. там вечно застревают частицы еды и мне надоедает по 3-4 раза в неделю там все прочищать и промывать. Судебные тяжбы заводить с клиникой нет времени, т. к. зарабатываю много, работаю много, оно того не стоит. Хотя до конца гарантийного периода еще время есть, еще думаю. Не принуждаю никого создавать негативное мнение об этом враче или клинике, я лишь выложил сюда свою историю, которая доставила мне определенный объем проблем и финансовых затрат. Стоимость лечения пульпита в "Сафире" 11000 руб. Стоимость операции по лечению некроза 7000 руб. Стоимость перелечивания неправильно запломбированных двух корней? До сих пор нет времени дойти до врача, я даже зуб мудрости уже полгода не могу найти время, чтобы удалить после операции, которую назначили вместо удаления зуба, как более приоритетную задачу. Стоимость пластической операции на десне между 36-37 зубами? Пародонтолог сказала, что цена порядка 30-40 тысяч, минимум, какую-то туда сетку вкладывают, которая со временем обрастает сама живой тканью. Лекарства за всю историю куплено на 3-4 тысячи (включая мощные обезболивающие, которые я пил между приемами у Лазаревой). Если пойдете лечить пульпит к Лазаревой, готовьте сразу 50-60 тысяч, минимум. Просто даю добрый Вам человеческий совет. И нервы к боли подготовьте и моральным издержкам для решения всех дальнейших проблем.

Лечимся только в этой клинике всей семьей. Довольны всем: и обслуживанием, и отношением врачей и персонала, и качеством услуг. Хорошо работают, молодцы просто. Особенно хочется поблагодарить Татьяну Леонидовну и Оксану Дмитриевну за их профессионализм и внимание.

Стоматология «ЛайфДент», Санкт-Петербург - фото

(812) 490-76-80

Стоматология «Интан» на Комендантском 7, Санкт-Петербург - фото
Комендантский пр., д. 7, корп. 1
(812) 332-53-89

«Первая семейная стоматология Петербурга» на Гаккелевской, Санкт-Петербург - фото
Гаккелевская ул. д. 20 корп. 1
(812) 509-66-31

«Мой Зубной» на Долгоозерной, Санкт-Петербург - фото
ул. Долгоозерная, 12 корпус 3
«Мой Зубной» на Камышовой, Санкт-Петербург - фото
Камышовая улица, дом 4.
Студия красивых улыбок Екатерины Хомич, Санкт-Петербург - фото
Серебристый бульвар, д. 14, лит. А, к. 1

Фотографии медицинского центра "Сафир"

Ресепшн