Поликлиника №25 Невского района, Санкт-Петербург - фото
0.8
1.7

Поликлиника №25 Невского района

Поликлиника №25 Невского района, Санкт-Петербург: 83 врача, 221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 190 до 5100 руб., телефон , официальный сайт, 158 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (41/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Солидарности, д. 1, корп. 1, лит. А.

(812) 580-88-35
Обновлено 15.05.2021

Врачи городской поликлиники №25

пр. Солидарности, д. 1, корп. 1, лит. А
Проспект Большевиков (1,4 км)Улица Дыбенко (2,3 км)Ладожская (2,6 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №25"
Сучков Александр Дмитриевич

Городская поликлиника №25 Санкт-Петербурга в рамках программы ОМС обслуживает прикрепленное население Невского района.

В городской поликлинике №25 предоставляют амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: хирургия, пульмонология, неврология, терапия, офтальмология, отоларингология, урология, травматология, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, физиотерапия, инфекционные болезни, а также проводят лучевую диагностику, клинические лабораторные исследования, медицинские осмотры для выдачи справок в бассейн, для управления автотранспортом, владения оружием.

В дневном стационаре ГП №25 осуществляют лечение следующих заболеваний: хронического обструктивного бронхита, бронхиальной астмы, обострений хронического панкреатита, цереброваскулярной болезни, ишемической болезни сердца, заболеваний артерий нижних конечностей, осложнений сахарного диабета (полинейропатии), гипертонической болезни, болевого синдрома при заболеваниях позвоночника.

До 25-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Проспект Большевиков», а далее автобусами №12, 140 или трамваем №27.

Поликлиника №25 Невского района
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач с чужого участка, к которой попала по ошибке.
Не понравилось
Всё! Персонал отвратительный! [...]!
В поликлинику обратилась моя мама в марте 2020 года с жалобами на боль в пояснице с отдачей в ногу. Терапевт не глядя отправила к неврологу, невролог к хирургу, хирург к ревматологу. Назначили нимесил и отправили домой. То, что все эти направления и записи были на протяжении нескольких месяцев упоминать даже нет смысла. Ничего из назначений не помогло. Опять запись к врачу и опять без осмотра очередной рецепт. Пошли в платную клинику. Сделали УЗИ. Порекомендовали обратиться к онкологу. К онкологу участковая врач не видела показаний для направления. Получили направление только через страховую! Итог: рак с жуткими метастазами! Главврач разговаривать отказалась, зав. отделением тоже не разговаривает. А участковый врач отказывает в выписке рецептов с обезболивающими! Вот такой персонал работает в поликлинике 25!
-0.6 плохо
Понравилось
Нет никаких плюсов.
Не понравилось
Не оказана квалифицированная помощь. К врачу не попасть тогда, когда это необходимо, а только когда есть свободные номерки. К специалистам попасть на прием вообще не реально. Отношение, если не хамское, то наплевательское.
Была на приеме у терапевта Цыбленко К. О. 28 апреля. У меня аритмия и резкие скачки давления. Врач не померила мне ни давление, ни пульс. С моих слов выписала мне таблетки. Направление на ЭКГ дала только на 30.04., результат которого будет готов только 04.05. Я уже не говорю о том, что анализ на кровь только через две недели. Зачем, вообще, нужна такая поликлиника и такие врачи, которые не оказывают помощь, тогда, когда она нужна, а на будущее, которого может и не быть. В регистратуре нахамили. К специалистам вообще не попасть, только через терапевта, а у него все талоны, как обычно, закончились. Какой-то замкнутый круг, а на кону человеческие жизни. Но нашим врачам на это [.].
пр. Солидарности, д. 1, корп. 1, лит. А
Наслышана о Зайцевой, как об очень хорошем хирурге, но не могу на своём примере этого подтвердить. С порога, не выслушав меня, она просто начала орать, не повысила голос, а именно - орать, кричать на пациента только из-за того, что в регистратуре не так записали или неправильно дали талончик... Ну, что ж, крайне профессионально и воспитанно! Я никогда не была у вас, Алла Михайловна, и никогда не пойду больше. И уж тем более никому не стану рекомендовать.
-0.8 плохо
Понравилось
Выражаю благодарность гинекологу Шатиловой Наталье Викторовне. Вот она ведет профессиональный прием. Мне встречался только приветливый персонал в лаборатории и рентгенкабинете. Встречаются отзывчивые сотрудники в регистратуре и справочном, но это крайне редко. Дамы в гардеробе активные и им, конечно, спасибо.
Не понравилось
За последние 25 лет обслуживания в этом учреждении, организация работы в поликлинике все хуже и хуже. Специалисты не задерживаются. Кадры очень слабые. Формальный прием вам обеспечат: травматолог Федоренко Н. Л. (у которого я проходила длительное лечение перелома). Ревматолог Танаев В. Г. (обращалась за консультацией).
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Добрый день. Хочу поделиться работой врачей. Пришел на выписку закрывать больничный, больничный закрыли неправильно, он не прогрузился в ФСС. На следующий день я пришел к заведующей, она сказала опять брать номерок к врачу. Я попросил подойти к врачу с моей проблемой, на что она категорически отказалась. Почему я должен по 2 раза сидеть в очереди и тратить свое время, если это ошибка врача, и почему заведующая не может решить этот элементарный вопрос. Безобразие! Врач не умеет правильно оформлять на компьютере больничный и мы должны повторно стоять в очередях, а заведующая непробиваемая, [...].

Телефонный справочник

(812) 584-91-39